Большой Воронежский Форум
Страница 84 из 221
« Первая < 347478798081828384 85868788899094134184 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
Djyss 23:38 17.07.2010

Сообщение от Snusmumrik:
сними нафиг. в этом городе и так быдла на колёсиках чуть больше 100%, а уж "!" для них-как тряпка для быка.

Это я сегодня поняла! [Ответ]
Djyss 23:40 17.07.2010

Сообщение от Elizabeth Batori:
Учусь в "Форсаже".
13 700 за обучение и 50 часов практики вождения. Пересдачи - бесплатные.
А побывав перед этим в Лидере - послала этих шарамыжников в жопу

Правильно сделала! Где занимаешься? Вождение уже началось? [Ответ]
Snusmumrik 23:42 17.07.2010

Сообщение от Djyss:
Я поняла свою ошибку, зря я сегодня сразу в город поехала! Ведь одно дело с инструктором, другое - без него! Завтра тоже по дворам покатаюсь - к машине привыкну.

Ещё можно дополнительную страховку купить) на 600 тыр или миллион... ну так, для собственного спокойствия) Ато 120 тыр на ремонт чужого авто както маловато. [Ответ]
Djyss 23:44 17.07.2010

Сообщение от bekar:
— это голимая реклама. Уж извините уважаемая Elizabeth Batori.
Меньше 18 тыров нигде не получится.

Напрасно ты не веришь! Я также в Форсаже платила 13 700 за обучение, откатала 50 часов, туда же вошли - внутренний экзамен и экзамен в ГАИ. [Ответ]
Djyss 23:48 17.07.2010

Сообщение от Snusmumrik:
Ещё можно дополнительную страховку купить) на 600 тыр или миллион... ну так, для собственного спокойствия) Ато 120 тыр на ремонт чужого авто както маловато.

А что, поможет?
[Ответ]
bekar 23:51 17.07.2010

Сообщение от Snusmumrik:
0 целых 0 десятых. по двору особо не разгонишься. особенно если он длинный, тупиковый и фиг развернешься в конце.

Это да. Это повезло. Был свидетелем как мужикик на скорости ~5 км/час сдавал во дворе задним ходом развернувшись всем корпусом своего тела назад, то бишь смотрел в заднее стекло своего авто личиком во все глаза, а в ето время два 5-ти летних шкета на пластмассовых кониках отталкиваясь ногами въезжали из подворотни под его задние колёса. Он их не мог видеть физически (макушки их были ниже верхнего среза толстого багажника ). Хорошо окно в авто было открыто, я заорал что-то типа "СТОЙ" и рукам замахал. Потом зазевавшиеся мамаши прибежали лобызать своих чад. А я человек ужо не молодой, почувствовал что сердчишко щас не выдержит, благо рядом был гастроном толкнул свой "мотор" [Ответ]
bekar 23:54 17.07.2010

Сообщение от Djyss:
Напрасно ты не веришь! Я также в Форсаже платила 13 700 за обучение, откатала 50 часов, туда же вошли - внутренний экзамен и экзамен в ГАИ.

Ну вот такой я — Фома неверующий [Ответ]
Snusmumrik 23:58 17.07.2010

Сообщение от Djyss:
А что, поможет?

ды это уж что вы о себе думаете) Был тут случай, форумцу машинку на 800 тыр ухламили. Виноватый-пацанчик 20-летний, без ярко выраженных доходов(на гнилой кобыле). 120 заплатила осага, 680 он стал внезапно должен этому форумцу..

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...E4%EE%F1%E0%E3
вот моя тема. я застраховался-таки весной [Ответ]
bekar 00:10 18.07.2010

Сообщение от Snusmumrik:
сними нафиг. в этом городе и так быдла на колёсиках чуть больше 100%, а уж "!" для них-как тряпка для быка.

а это "быдло" из каких курсов выходит???
и ещё — почему водители, рьяно ругающие пешеходов, когда выходят из машины — не соблаговолят пользоваться пешеходным переходом????? [Ответ]
Snusmumrik 00:16 18.07.2010

Сообщение от bekar:
а это "быдло" из каких курсов выходит???

ды разные есть.. есть такие, что по роже видно, парень или чтото своровал-продал- теперь "король жизни" или наследство получил... Есть такие, что "папик" права подарил(девочки и мальчики).. Есть колхозники в стиле "да я еще Сталина помню, ссапляк, плевал я на твои ПДД"

Все они по-своему быдлят на дороге.. Женщины, например, не любят останавливаться перед зеброй. Трогаться тяжело. Даже "король жизни" в 30% остановится-пропустит, но женщина-очч редко.

По телефону базарят. все, кроме пенсионеров, по моим наблюдениям. Едешь-едешь за таким 15 км\ч. обогнать негде, думаешь "рожает он там, чтоли за рулём?", потом обгоняешь-таки смотришь-ага. смску пишет на ходу, или трепется о небесных пирогах..

Пенсионер может ехать 15 км\ч по пустой дороге и без смс-ки. Мож подвеску ему жалко, мож суставы болят-на газ нажимать или коробку переключать лишний раз.. Мож ему просто спешить некуда-едет, вспоминает, как Гитлера гонял по степям.. [Ответ]
Snusmumrik 00:23 18.07.2010

Сообщение от bekar:
и ещё — почему водители, рьяно ругающие пешеходов, когда выходят из машины — не соблаговолят пользоваться пешеходным переходом?????

незнаю)) я пользуюсь п.п. а еще лучше-светофором. Не из-за того, что правила там или штраф, а просто не хочется под колёса попасть.. Как в том анекдоте "раньше спал спокойно-думал, что охраняют, потом спал спокойно-сам охранял, теперь заснуть не могу-знаю, как охраняют".

И я тоже "знаю, как за рулём ездят", поэтому стараюсь лишний раз не рисковать. [Ответ]
Djyss 12:50 18.07.2010
Snusmumrik, Можно вопрос? Давно машину водишь? [Ответ]
Snusmumrik 13:31 18.07.2010

Сообщение от Djyss:
Snusmumrik, Можно вопрос? Давно машину водишь?

3 года.... [Ответ]
Djyss 14:28 18.07.2010
Snusmumrik, Быстро на дорогах города освоился? [Ответ]
LeKola 14:35 18.07.2010
В Форсаже никаких дополнительных поборов не было. 13700 и точка!
Всем рекомендую эту автошколу.
Сдала все экзамены с первого раза 16.07.2010г.
И тоже пою дифирамбы инструктору Алексею Александровичу. На самом деле многое зависит от инструктора. И я очень ему благодарна. Он очень молод, но уже большой профессионал и молодец! [Ответ]
Snusmumrik 14:44 18.07.2010

Сообщение от Djyss:
Snusmumrik, Быстро на дорогах города освоился?

за месяц где-то. Хотя кое-что "удивляет" и сейчас..

Вот, из свеженького) Первый попавшийся билет, 2 минуты на раздумья, 20 из 20 правильно Кто больше?)
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: result.JPG
Просмотров: 23
Размер:	114.4 Кб
ID:	867795  
[Ответ]
LeKola 14:56 18.07.2010

Сообщение от Djyss:
Оно понятно, что если бы не сдала, то пришлось бы решить этот вопрос другим путем. Но все-таки я считаю, что заслуга инструктора в этом есть. Я уже сегодня на своей машине выезжала. Не скажу что классно все получилось, но ведь поехала сама!

Молодец! Правильно, что сразу выезжать начала. Навыки не потеряешь. Не забудь меня с собой взять, буду тебе вторую передачу включать [Ответ]
Apollon 15:18 18.07.2010
Djyss, привыкнуть к машине - великое дело, вам потом всё будет нипочём. Главное, даже когда другие нарушают - вам самой не поддаваться на провокации, и ехать по правилам, и всё будет хорошо! А знак "!" или "У", оказывается, должен висеть на стекле 2 года после того, как водитель выучился на права. (Из приложения к ПДД).
Очень важно всё время, регулярно совершать поездки, и по городу, и по трассе, чтобы рос опыт, уверенность в своих силах, и мастерство. [Ответ]
Djyss 15:47 18.07.2010
Apollon, спасибо за добрый совет))) [Ответ]
Djyss 15:51 18.07.2010

Сообщение от Snusmumrik:
Вот, из свеженького) Первый попавшийся билет, 2 минуты на раздумья, 20 из 20 правильно Кто больше?)

Больше смогла LeKola, 60 вопросов за 8 минут! [Ответ]
Djyss 15:53 18.07.2010

Сообщение от LeKola:
Молодец! Правильно, что сразу выезжать начала. Навыки не потеряешь. Не забудь меня с собой взять, буду тебе вторую передачу включать

Обязательно возьму. В 19 часов устроит?
[Ответ]
Snusmumrik 16:10 18.07.2010

Сообщение от Apollon:
А знак "!" или "У", оказывается, должен висеть на стекле 2 года после того, как водитель выучился на права. (Из приложения к ПДД).

Висеть-то он должен, но
а)это не является причиной для остановки ТС (инспектор до остановки не знает ваш стаж) и
б)за отсутствие знака (если инспектор остановил, узнал стаж и увидел отсутствие знака) положено устное предупреждение-рекомендация повесить наклейку. На что отвечаете "Хорошо, я так и сделаю" и едете дальше. [Ответ]
Snusmumrik 16:11 18.07.2010

Сообщение от Djyss:
Больше смогла LeKola, 60 вопросов за 8 минут!

и чо, ни одной ошибки? Хотелось бы посмотреть на нее за рулём в городе) [Ответ]
LeKola 16:46 18.07.2010

Сообщение от Djyss:
Больше смогла LeKola, 60 вопросов за 8 минут!

Да-да, помню внутренний экзамен принимал директор Форсажа, Павел Викторович. Когда я встала из-за компьютера, его слова были: -Да тут все круто и ни одной ошибки! [Ответ]
LeKola 16:47 18.07.2010

Сообщение от Djyss:
Обязательно возьму. В 19 часов устроит?

Очень бы хотелось, но кое-кто сегодня будет против. [Ответ]
LeKola 16:51 18.07.2010

Сообщение от Snusmumrik:
и чо, ни одной ошибки? Хотелось бы посмотреть на нее за рулём в городе)

Snusmamrik, я в 800 вопросах ни одной ошибки не допускаю. Одно дело за компом прорешать, а другое дело эти знания на практике применить. Пока сложно следить за всем и всеми сразу и еще думать мгновенно и правильно. Постараюсь на дороге тебе не попадаться, буду стараться ездить аккуратно, хотя новичков видно сразу [Ответ]
Euthanator 16:52 18.07.2010
Привет всем, планирую пойти учиться, посоветуйте какую нибудь хорошую автошколу! Многие друзья учились у стадиона Труд, но мне эта автошкола не внушает доверия. Также советуют ДОСААФ, если кто нибудь знает, какие там цены? [Ответ]
Djyss 17:10 18.07.2010

Сообщение от Euthanator:
Привет всем, планирую пойти учиться, посоветуйте какую нибудь хорошую автошколу! Многие друзья учились у стадиона Труд, но мне эта автошкола не внушает доверия. Также советуют ДОСААФ, если кто нибудь знает, какие там цены?

Советую идти учиться в ФОРСАЖ! [Ответ]
Djyss 17:15 18.07.2010

Сообщение от Snusmumrik:
и чо, ни одной ошибки? Хотелось бы посмотреть на нее за рулём в городе)

Да без вопросов
Я ей машину дам, она тебя покатает [Ответ]
LeKola 17:24 18.07.2010

Сообщение от Djyss:
Да без вопросов Я ей машину дам, она тебя покатает

Седины точно прибавится [Ответ]
Страница 84 из 221
« Первая < 347478798081828384 85868788899094134184 > Последняя »
Вверх