Большой Воронежский Форум
Страница 83 из 395
« Первая < 337377787980818283 84858687888993133183 > Последняя »
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всем) дубль 6
Mary Les 21:35 01.06.2011
С@ньк@, прочитав данную тему и правила раздела, вы могли бы сделать умозаключение что нарушено правило " 24 часа" ., т.е. тему можно поднимать спустя 24 часа с момента последнего вашего сообщения. [Ответ]
С@ньк@ 21:43 01.06.2011
Mary Les, читаем внимательно, я тему не поднимал день, т.е. поднял её, на следующий день не поднимал, через день зашел темы нет, какие 24 часа, тут уже все 48 [Ответ]
mis 21:52 01.06.2011
С@ньк@, Вашу тему "Продам коляску, качалку, комбез" удалила я за нарушение правила "24 часа"
вот скан



или Вы так и будете утверждать, что не нарушали это правило?
Изображения
[Ответ]
Mary Les 21:53 01.06.2011
С@ньк@, у вас наверно день за два. [Ответ]
ася123 22:12 01.06.2011
Мы тортик заказывали на 31 мая!!! Торт чудо!!!!!!!!!!!!!!!!! все гости были в восторге - такой вкуснятины давно не ели, а внешний вид - не передать отлично!!! Все сказали что теперь будут заказывать у Вас!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
ОльгаG 22:19 01.06.2011
ийка,
timex,
С@ньк@,
за обсуждение действий модератора существует еще и бан.помните об этом.
на сегодня Вам по предупреждению.
[Ответ]
ОльгаG 22:33 01.06.2011
НатушЪ, отслеживать смысл,настроение и другие тонкости не хватит ни глаз,ни сил,ни здоровья) если заведомо чувствуете,что тема может быть расценена как не соответствующая разделу/правилам,напишите ЛС модераторам. [Ответ]
ОльгаG 22:34 01.06.2011
Dashenka, это чтобы Вы потом не жаловались на "развод")) все в Ваших интересах. [Ответ]
ОльгаG 22:37 01.06.2011
НАПОМИНАЕМ: с 15.03.11 предупреждений типа "24 часа" больше не будет.темы поднимаемые несколько раз в сутки удаляются автоматом!
Просто правило: 1.Размещаем объявление с фотографиями.
2. если есть уточнения размеров/цвета/характеристик/цен -правим первый пост. Отметки о продаже делаем тоже стартовом посте.
3. Ответы на вопросы не считаются нарушением правила "24 часа".
4. Объявление размещено например 15.03.11 в 12.00 следующее сообщение по типу "продам/цена снижена/вещей много и пр." от АВТОРА ТЕМЫ не может появится ранее 16.03.11 12.00!!!
Замечу,даже если оно появится в 11,30 тема тоже скорей всего будет удалена. Не из вредности, а машинально. Отслеживать время по каждому сообщению вдумчиво не имеем возможности. Соре)

Правило "24 часа" это не вредность модераторов,это равные возможности и условия для ВСЕХ!!!

Огромное спасибо тем,кто с первых дней в разделе соблюдает правила!!! [Ответ]
ОльгаG 22:41 01.06.2011
Запрещается создание новых тем:

Имеющих в названии более 70 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.

из общих правил Форума. [Ответ]
Galchon_ok 00:22 02.06.2011
уважаемые модераторы, прошу почистить тему, оставить только с фото и сообщение о продаже
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=618953

Во еще мысля.
как же неудобно смотреть объявления по автору,
значительно удобнее открыть тему по группе близких наименований,
к примеру
-Одежда от 0 до 1 г.
-Одежда/обувь для девочек 1-5 лет
-Одежда/обувь для мальчиков 1-5 лет,
-Игрушки
- Коляски
-Велоспеды-машинки-приспособления (ну или что-то в этом роде)
да можно хоть по сезонам разбить, по любому это меньше тем будет, че сейчас
автор разбрасывает свои вещи по разным темам, все переговоры продавец-покупатель только через личку.
В этом случае и поднимать не надо свое объявление - если я определенную вещь, то смогу увидеть все предложения в одной теме., а не лопатить темы по авторам.
я не хочу купить вещь у определенного человека, я хочу купить определенную вещь.

может этот вопрос уже поднимался в этом топике, извините, через поиск не нашла. [Ответ]
mis 00:37 02.06.2011
МАРГУША, Galchon_ok, ок) [Ответ]
С@ньк@ 07:15 02.06.2011
mis, буду, эта вторая тема, первую удалили за что? [Ответ]
mon_ami 07:52 02.06.2011
ася123, Настя, спасибо :-) я очень рада, что торт понравился всем :-) с удовольствием сделаю Вам и вашим друзьям тортик к празднику :-) [Ответ]
Леди Н 08:55 02.06.2011
Здравстуйте,подтвердите бронь пожалуйста на 9 июля. [Ответ]
МАРГУША 08:56 02.06.2011

Сообщение от Galchon_ok:


-Одежда от 0 до 1 г.
-Одежда/обувь для девочек 1-5 лет
-Одежда/обувь для мальчиков 1-5 лет,
-Игрушки
- Коляски
-Велоспеды-машинки-приспособления (ну или что-то в этом роде)
да можно хоть по сезонам разбить, по любому это меньше тем будет, че сейчас
автор разбрасывает свои вещи по разным темам, все переговоры продавец-покупатель только через личку.
В этом случае и поднимать не надо свое объявление - если я определенную вещь, то смогу увидеть все предложения в одной теме., а не лопатить темы по авторам.
я не хочу купить вещь у определенного человека, я хочу купить определенную вещь.

Девочки-модераторы - очень с этим огласна. Думаю и многие этом поддержат. намного проше будет. и вам смотреть за нарушениями и покупатьелям.

только надо какие-то обязательные критерии ввести.
название ( фирма) - фото- цена. и что б дублировали свое обыявление не на каждой новой странице. а то.... начинается новая страница все дружненько удаляют объявления с прошлых и копируют на нее )) [Ответ]
МАРГУША 09:00 02.06.2011

Сообщение от С.Оля:
Добрый день! Тоже нужен круг без погремушек (нам 3 мес.) Как с Вами связаться и в каком районе находитесь? Спасибо.

есть такой. мои координаты у вас в личке. живу на памятнике славы, могу передать в юз райое около бсмп. [Ответ]
mon_ami 09:15 02.06.2011
Леди Н, 10 июля забронировано, позвоните мне 1 июля [Ответ]
mis 09:26 02.06.2011
С@ньк@, тоже самое...




Просто так никто никакую тему не удалит.
Изображения
[Ответ]
mis 09:32 02.06.2011
Galchon_ok, МАРГУША, да обсуждалось это...
Девочки, ну элементарных правил типа 24 часа, заглавные буквы в названии темы да и просто закрыть тему в случае неактуальности - это-то не можем донести до многих. А вы про такое) [Ответ]
Леди Н 09:36 02.06.2011
Спасибо.А когда определюсь с самим тортом в теме написать или Вам в личку ? [Ответ]
ОльгаG 10:13 02.06.2011
МАРГУША,
Galchon_ok,

а вы не задумывались о том,что те кто опять же не хочет ждать 24 часа,будут в общей теме делать то же самое,т.е. снова и снова копировать свой пост и не удалять предыдущий.
тема будет похожа на свалку.больше чем уверена,в теме например "одежда для девочек от 1 до 3" появится сообщение очередного несчастного незнайки "продам трусы для мальчика,можно одеть на девочку" на удаление будут опять плакать "кто удалил мой пост? трусы такие красивые и фотки у меня больше нет")))
есть темы которые весят по два года,в надежде таки продать свою вещь.Где будет его пост спустя уже месяц? [Ответ]
mon_ami 10:24 02.06.2011
Леди Н, пишите в личку [Ответ]
evputilina 13:05 02.06.2011
уважаемые нами модераторы)))) Оля, Наташа обращаюсь к вам, так как других незнаю, мне кажеться должен быть предел какой то, не хочу получить бан и на личности не хочу переходить, но тоже возмущена как и все, вчера удаллили мою тему из за каких то 40 минут, типа 24 часа не выдержала..........у нас у всех маленькие дети и мы заходим на форум по мере возможности, позже у меня не было возможности и я думаю 5мин или 40 это не так принципиально, главное раз в сутки поднимать, но я смотрю один из модеров взялась вплотную чем и вызвала негатив многих форумчан, ну давайте же не будем сориться писать администраторам и т.д, а найдем компромисс ............ [Ответ]
Manuny 14:27 02.06.2011
mon_ami, а я вам в личку написала сообщение, вы мне не ответили.... [Ответ]
jeka_kot 14:31 02.06.2011
evputilina, бан за обсуждение действий модератора!!! правила едины для всех ,нет возможности их соблюдать не создавайте объявление!! [Ответ]
jeka_kot 14:35 02.06.2011

Сообщение от ВикаАнгел:
Ни разу не предпредили, ап делаю раз в сутки,в чем дело? ВЫ- модераторы или кто?

а правила вы читаете? никто и не будет вас предупреждать. [Ответ]
za-yusha 17:07 02.06.2011

Сообщение от :
а вы не задумывались о том,что те кто опять же не хочет ждать 24 часа,будут в общей теме делать то же самое,т.е. снова и снова копировать свой пост и не удалять предыдущий.
тема будет похожа на свалку.больше чем уверена,в теме например "одежда для девочек от 1 до 3" появится сообщение очередного несчастного незнайки "продам трусы для мальчика,можно одеть на девочку" на удаление будут опять плакать "кто удалил мой пост? трусы такие красивые и фотки у меня больше нет")))
есть темы которые весят по два года,в надежде таки продать свою вещь.Где будет его пост спустя уже месяц?

Здравствуйте! Я как и многие форумцы, тоже считаю, что целесообразно сделать в детском разделе подразделы:
1)Коляски
2)Ходунки, прыгунки, манежи, качели, развивающие коврики, велосипеды и т.д.
3)Детская мебель
4)Все для кормления и ухода (молокоотсосы, подогреватели, стерилизаторы, соски, бутылочки, подгузники, пеленки, и др.)
5)Игрушки
6)Автокресла
7)Одежда от 0 до 1 года
8)Одежда для детей от 1 до 3 лет
9)Одежда для детей от 3 до 5 лет
10)Одежда для детей от 6 лет и старше
11)Детская обувь.
И "снова и снова копировать свой пост и не удалять предыдущий" отпадет необходимость, а нужно лишь будет удалять объявление сразу, после того как товар продан.
А правила 24 часа люди как нарушали, так и будут нарушать, так как это, видимо, чаще всего происходит из-за невнимательности. [Ответ]
ОльгаG 17:59 02.06.2011

Сообщение от za-yusha:
А правила 24 часа люди как нарушали, так и будут нарушать, так как это, видимо, чаще всего происходит из-за невнимательности.

из за хитрости,а не невнимательности.Раньше мы в теме просили соблюдать это правило и что? человек открывает свою тему и тут же "ап" Невнимательный? Да,нет. я так понимаю просто плевать на остальных.Главное собственное удобство.
А по поводу 40 минут не хвативших,Вас всех предупреждали. объявления будут удаляться автоматом,не вдумываясь.Пеняйте на себя.
И с чего вы решили,что удаляет новый модератор?))) Процентов 90 удаляю я.Но вины за собой не чувствую потому что я ПРЕДУПРЕЖДАЛА. и не один раз.

По поводу ваших предложений,да создавайте,кто запрещает?Начните тему"Мол продаю детские вещи от года до трех,пристраивайтесь". Вполне возможно,что остальные захотят продавать свои вещи отдельно)))


ВикаАнгел, не узнаю вас в гриме)) откуда такой интерес к разделу?))) часто продаете?
а по поводу подразделов пишите Админу.Таких полномочий у модераторов нет. [Ответ]
ОльгаG 18:07 02.06.2011

Сообщение от za-yusha:
И "снова и снова копировать свой пост и не удалять предыдущий" отпадет необходимость, а нужно лишь будет удалять объявление сразу, после того как товар продан.

т.е. разместив единожды например в марте сего года пост о продаже летних вещей вы надеетесь что в июне его кто то прочитает??? вы хоть представляете на какой странице по счету он будет?))) [Ответ]
Страница 83 из 395
« Первая < 337377787980818283 84858687888993133183 > Последняя »
Вверх