Большой Воронежский Форум
Страница 83 из 314
« Первая < 337377787980818283 84858687888993133183 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП в Воронеже и области - ТОЛЬКО ФАКТЫ архив1
Mr.Den 21:57 24.08.2008

Сообщение от diman23:
В Воронеже «народный» автобус протаранил такси
Авария произошла в минувшую пятницу у механического завода около 18.30, в самый час пик. «Народный» автобус (№ 1 НС «Северный мост - ВОГРЭС») уже закончил свою смену и ехал по улице Ворошилова в гараж. Неожиданно его подрезал таксист на серой «тройке». От удара легковушку развернуло на 90 градусов вправо. Автобус протащил зацепившийся за него автомобиль от подземного перехода до остановки примерно десять метров. «Тройка» сбила часть ограждения и выехала на тротуар. К счастью, в салоне автобуса не было пассажиров, а стоявшие на остановке люди сразу разбежались в стороны, как только увидели столкновение. Но в ДТП пострадал водитель такси.
- Я шла по противоположной улице, как вдруг услышала дикий визг тормозов, - рассказывает Татьяна, свидетельница ДТП. – Когда я обернулась, желтый автобус, пытаясь остановиться, тащил впереди себя такси. Легковушка зацепилась за автобус правым боком. Из нее посыпались стекла, бампер отлетел в сторону. На дороге остался длинный черный след от колес.
Через 15 минут к месту аварии подъехала бригада МЧС. Спасатели выбили лобовое стекло и вытащили через проем водителя такси. С черепно-мозговой травмой его отправили в больницу.
- А вот водителя автобуса эвакуировать нам удалось не сразу, - рассказывает Максим ЧАСОВЫХ, спасатель. – Из-за удара сильно деформировалась дверь. Пришлось поработать ломом и пилой. Скорее всего, авария произошла из-за того, что водитель такси не заметил автобус, когда решил перестраиваться из левого ряда в правый.

Ну конечно... Вот и свобода слова...
Сначала думал можт я чё напутал, но когда прочитал что водителя извлекли спасатели через лобовое стекло, то сразу вспомнил в какой стране мы живём...
Сам лично видел, как пассажиры проезжавшего мимо автобуса извлекали водителя через заднюю дверь. Точнее не дверь, а стекло в двери.. Никому верить нельзя...
Kuschev 22:35 24.08.2008

Сообщение от <Jazz>:
мимо ехал, толком не понял, вроде пазик, а не троллейбус, то ли девятка, толи зубила, почему то оказалась на встречке, пазик стоит почти на остановке, ещё присутствует какой то жип вылетевший на тротуар, вобчем мельком видел, спешил, не до них было, менты уже присутствовали...

Там девятка столкнулась с Лэнд Ровером, а в Пазик она просто отскочила. Девятка летела на красный(км 80 в час) со стороны ост.Работница, а ЛэндРовер поворачивал с проспекта на коммунаров и они столкнулись лоб в лоб. Девятку разворотило совсем и она задымилась, а ЛэндРовер просто развернуло на 180 град. Жуткая картина!
<Jazz> 22:53 24.08.2008

Сообщение от Kuschev:
Девятка летела на красный(км 80 в час)

понятно, очередной долбоёп доставил людям неприятности...
то то смотрю лужа вокруг девятки, тушили значит...
Samotor 10:26 25.08.2008
Вчера около 18:00.Пешестрелецкая.Мотоцикл и Опель(?).Фоткал из маршрутки...Кто знает чё?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01039.jpg
Просмотров: 285
Размер:	27.6 Кб
ID:	314506  
Терпсихора 10:31 25.08.2008
В субботу в 1 или 2 ночи на Ильича кто знает что случилось? Видела пожарные машины, жигули в смытку, Волга почти.
Alex3600 16:00 25.08.2008
проезжал мимо,когда еще ни ДПС ни пожарные не приехали.От жигулей ничего не осталось....
redrum 18:40 25.08.2008
В ночь с субботы на воскресенье жесть на площади Ленина -- сильно помятый джип Лексус с номерами ААА на перекрестке возле библиотеки, задом к Спартаку, носом к библиотеке, т.е. наоборот движения -- развернуло видимо; и висящая на гранитном ограждении кольцовского сквера вообще вдребезги разбитая какая-то иномарка.

Простояли они там долго и народу было вокруг очень много. Никто не в курсе, как у них так получилось?
Vova 20:22 25.08.2008
Сегодня на пересечении Театральной и Кардашова джип-Тойота защемил ВАЗ-четверку:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo-0052.jpg
Просмотров: 280
Размер:	198.7 Кб
ID:	314678  
Vebr 22:24 25.08.2008
redrum, Странно, мне показалось это был Фрилендер и Зеленая 99-я... ))
Private Gripweed 22:28 25.08.2008
redrum и Vebr, посмотрите здесь:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...255555&page=85
doXtor 00:09 26.08.2008

Сообщение от Kuschev:
Девятка летела на красный(км 80 в час) со стороны ост.Работница, а ЛэндРовер поворачивал с проспекта на коммунаров и они столкнулись лоб в лоб.

....ммммм... одна тока беда..... ровер кык раз ехал со стороны работницы, а девятина поворачивала с проспекта..... все произошло на глазах и наблюдалось с высоты 3-го этажа..... ровер шол под соточку.....
Димитри 07:49 26.08.2008
Вчера вечером на Вогресовском мосту была небольшая авария - легковушка догнала другую.
А сегодня утром на Пр Труда чудным образом приклеились друг к дружке поперек дороги зеленая Нивка и белый Шевролетик - любовь у них.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555.jpg
Просмотров: 477
Размер:	205.8 Кб
ID:	315286  
Tonic 08:34 26.08.2008
А на пр-те Труда (между перекрёстком с Текстильщиков и перекрёстком с Московским пр-том) снова та же картина: посреди дороги стоят две машины, тесно притёршиеся передними боками (белая шевроле и ещё что-то). Несколько дней назад на том же месте стояли две другие машины в точно таком же положении.
Touche 09:13 26.08.2008
На донбасской, у автомагазина. Камаз прехал в неуступившее ему зубило. Пробки пока нет, НО БУДЕТ. Бо стоят посреди дороги.
maksik 09:43 26.08.2008
На работнице на мосту в сторону березовой рощи столкнулись газон и 2104. Образовалась уже пробка
Private Gripweed 13:19 26.08.2008
Touche,

Сообщение от Touche:
На донбасской, у автомагазина. Камаз прехал в неуступившее ему зубило. Пробки пока нет, НО БУДЕТ. Бо стоят посреди дороги.

тож видел. тазик причём по-моему повернуть-проскочить хотел, потому как аккурат перпендикулярно грузовику был.
ЮВлад 13:57 26.08.2008
Сегодня в 12-30 на Ленинском пр-те в районе ост.Димитрова тушили красную девятку, что случилось не знаю, просто проезжал мимо.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рисунок1.jpg
Просмотров: 372
Размер:	171.2 Кб
ID:	315010  
cyber-colobok 17:54 26.08.2008
кто знает, что там на московском проспекте было в р-не 17-18 часов, пробка начиналась от автовокзала (в сторону центра)?
Alexey-777 18:02 26.08.2008
cyber-colobok, два московских форда vs воронежская классика. Раскорячились они на 2 полосы, вот и пробка была
nepokobelim 21:41 26.08.2008
Авария на пересечении Лизюкова и Жукова (около 21:40). Маршрутная газель и что-то в кузове "седан"... газель - сильные повреждения мордо-лицевой части (в т.ч. разбитое стекло), что-то "седан" - еще более сильное повреждение. Пострадавшие есть - скорая в наличии. Народу много.
Фотографировать не стал.
Alexandeer 22:55 26.08.2008

Сообщение от nepokobelim:
Авария на пересечении Лизюкова и Жукова (около 21:40). Маршрутная газель и что-то в кузове "седан"... газель - сильные повреждения мордо-лицевой части (в т.ч. разбитое стекло), что-то "седан" - еще более сильное повреждение. Пострадавшие есть - скорая в наличии. Народу много.
Фотографировать не стал.

Москвич 2141 и газелька. Газелька похоже по жукова ехала, а москвич по лизюкова.
Аццкий Кошаг 23:02 26.08.2008
У политеха раскорячившись на полвстречки стоит газель с покоцаным передом. И все. Что случилось - непонятно
nepokobelim 23:06 26.08.2008

Сообщение от Alexandeer:
Москвич 2141 и газелька. Газелька похоже по жукова ехала, а москвич по лизюкова.

скорее всего. На этом перекрестке уже дня 4 не работает светофор (именно по Лизюкова)... видел там много "острых" моментов...
zai 23:37 26.08.2008

Сообщение от Аццкий Кошаг:
У политеха раскорячившись на полвстречки стоит газель с покоцаным передом. И все. Что случилось - непонятно

там пешехода сбили...... видил как грузили на носилки... жив...
ultrapower 00:45 27.08.2008

Сообщение от nepokobelim:
Авария на пересечении Лизюкова и Жукова (около 21:40). Маршрутная газель и что-то в кузове "седан"... газель - сильные повреждения мордо-лицевой части (в т.ч. разбитое стекло), что-то "седан" - еще более сильное повреждение. Пострадавшие есть - скорая в наличии. Народу много.
Фотографировать не стал.

Был свидетелем. Светофор глючит неделю, я там проезжаю каждый день несколько раз. Москвич 2141 двигался по Лизюкова, Газель по Жукова. Удар относительно мягкий и беззвучный. Скорость обоих около 40 км/ч. У Космича битая морда, но не очень сильно как кажется. Самое серьёзное чуть замят правый лонжерон, плюс менять капот, крыья, фары, выравнивать пистолеты и площадку где крепление замка капота. Галель чуть не легла на крышу, проехав ~10 метров на боку. Сразу открыли люк и вытащили людей, водила вылез сам. *Задние двери(запасной выход) При всём желанни не открылись. Лобовик разбили ногой с огромным желанием открыть людям ещё один выход. в 15-ром поставили на колёса сразу как все вылезли. Газель пострадала неплохо, боковина, куда въехали, и очень много выпрямлять бок, т.к. она даже на крышу хотела лечь. Про пострадавших, они все, но ничего серьёзногго, даже пацан лет 5-ти чисто поранил чуть руку когда вылезал. Никаких сотрясений и переломов на первый взгляд, у людей чисто испуг.
Может быть теперь наконец то дорожники соизволят сделать светофор рабочим. Сейчас он по прежнемуу незатухая горит жёлтым и иногда красный сменяется зелёным. Слава Богу никто серьёзно не пострадал. Будьте осторожны на этом перекрястке, он никогда не славился безопасностью.
denverin 06:35 27.08.2008
Ivan XXX, ну, давай, тогда вообще не убирать ничего с дорог. пусть везде стоят аварийные авто, стекло, металлолом и т.п. в чем сложность, чтобы откатить газель к обочине?
p.s. когда был в питере, там даже крысу раздавленную с дороги в течение часа убрали, у нас же собачки и кошечки сбитые мумифицируются на дорогах. да трупы людей даже оставляют лежать по полдня. p.p.s. прошу прощения за флуд.
firesanek 06:44 27.08.2008
вчера вечером на окружной в районе км/ч шнива и газель.. вроде лобовуха, но правыми передними углами - как они так хз.
Asterisk 08:31 27.08.2008
Вчера в начале 6-го вечера на перекрестке Шишкова и Беговой стояли ГАЗон и легковушка, а чуть сзади них на обочине Шишкова в сторону северного района Волга из желтого такси с помятым боком.
AntiТЕЛО 12:52 27.08.2008

Сообщение от Аццкий Кошаг:
У политеха раскорячившись на полвстречки стоит газель с покоцаным передом. И все. Что случилось - непонятно

Сообщение от zai:
там пешехода сбили...... видил как грузили на носилки... жив...

Это только начало было, к сожалению... Я, чесслово, был просто в шоке...

Газельку эту я увидел примерно в 01-30, когда ехал из центра в северный. Удивился еще, чего это она по диагонали поперек двойной сплошной стоит и рядом никого. Дальше, метров через 150, на пересечении Моск. пр-кта и Л. Рябцевой стояла легковушка с аварийкой - я издалека решил, что это второй участник, но уж как-то ооочееень большое расстояние между газелью и легковой. Подъехал ближе - это оказалась "отдельная" авария - легковая, поворачивая с Моск. пр-кта (со стороны северного) на Л. Рябцевой, сбила мотоцикл. ДПСников еще не было, оба водилы живы-здоровы стояли рядом, ждали гайцев.
Где-то в 03-10 я возвращался из северного в центр. К паре легковая-мотоцикл уже приехали гайцы (но самих водил я не увидел, да и в машине ДПСной чё-то никого не заметил). А вот дальше, там где стояла та самая маршрутка, сбившая пешехода, мигала куча огней: аварийки, проблесковые... Я сразу и не понял, что там за ажиотаж вокруг этой газели возник посреди ночи... Подъезжаю... на двойной сплошной перед газелью - труп мужчины, около 35-ти лет, красная майка с корот. рукавом, спортивные штаны, вся грудь залита кровью, голова разбита, в крови.... чуть в стороне от него на проезжей части, которая в сторону северного ведет, труп мужчины, спиной ко мне, лица не вижу, в кожаной куртке, "обнимает" передок мотоцикла, лежащего на боку... скорее всего, это и был сам мотоциклист... гайцы... скорая... уже всё без спешки и суеты...
ЗЫ Останавливаться не стал - не по себе было. Фотографировать тоже не стал - даже мысль такая в голову не пришла...
ЗЫЫ Надеюсь, больше в той аварии никто не пострадал...
Млять, середина ночи, пустой город...
Будьте аккуратнее на дороге!

После следующего поста от anohinjonny все мои домыслы по поводу двух погибших отпали сами собой...
Кстати, если я не ошибаюсь, то та самая газель перед тем, как в нее влетел мотоцикл, стояла БЕЗ включенной аварийки и авварийных знаков.
anohinjonny 12:55 27.08.2008

Сообщение от Аццкий Кошаг:
У политеха раскорячившись на полвстречки стоит газель с покоцаным передом. И все. Что случилось - непонятно

Мля мой пост удалили! повторюсь

Да там был наезд на пешехода вечером.! пешеход жив .



после сего газельку так и не убрали с проезжей части - ГБДД СПИТ! Ночью на огромной скорости в пределах 1-00 - 2-30 в ту самую Газель Маршрутку влетели Мотоциклист с пасажиром - оба трупы - одного на 50 метров выкинуло! ГАИ Рулят - изи за их нерасторопности - погибают люди
Страница 83 из 314
« Первая < 337377787980818283 84858687888993133183 > Последняя »
Вверх