Большой Воронежский Форум
Страница 82 из 250
« Первая < 327276777879808182 83848586878892132182 > Последняя »
Клуб любителей BMW>Бемеве с 26.08.2006 по 27.06.2010
Air 01:01 20.09.2007

Сообщение от Чинганчгук:
Air, с чего ты взял, что я фанат ПР? травы прикупил ? у меня немка

когда поедешь на 200-ах до Рамони вспомни плиз эту ссылку,ибо полно уродов на дорогах и не только на шнивах , мож жизнь спасёт тебе
http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...postcount=1000
http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...&postcount=987

(VVS, сорри, просто наглядный пример ДТП)

У тебя какого года немка? Свежая?

Просто добивают слёзы и истерики. Да - иногда я и 200 иду до Рамони - двигатель позволяет, дорога практически пуста, колхозники на тазах и праворуких овощах по правой стороне и ссут рыло повернуить - почему и нет? Слышал, как человек умер от того, что ему в висок влетел бумажный самолёт? Достоверно, кстати! Надо сжечь пачку принтерной бумаги - мало ли! Давай теперь все по норам забьёмся и будем ссать, радуясь что пока живы! БМВ - это автомобиль с большой буквы, это не овощ, он не любит медленной езды - чего же ты так нюни распустил, мол, аварии и т.п. Домой - обложиться подушками и дрожать!
VvS . 02:16 20.09.2007

Сообщение от Air:
Домой - обложиться подушками и дрожать!

Да ну, задохнуться можно, от недостатка кислорода! И от перегрева ежегодно умирает куча народа! Терроризм, опять таки - а ну как дом взорвут?!! Да и жилфонд нынче - взрывать не надо, дом сам в любой момент может рухнуть! Газовая плита, электропроводка, лифт, балкон, курящие соседи - всё это "источники повышенной опасности" ! ! ! О каком покое может идти речь, когда ты дома ???!!!!

Кароч, я даже не знаю, что можно в такой ситуации посоветовать

Сообщение от Чинганчгук:
вспомни плиз эту ссылку,ибо полно уродов на дорогах и не только на шнивах , мож жизнь спасёт тебе
(VvS, сорри, просто наглядный пример ДТП)

Ну что сказать...
В твоей ссылке водитель бензовоза ехал совершенно спокойно, 60 км/ч, не лихачил, из ряда в ряд не метался...
Понял намек, нет?

sergeychernyshov 06:57 20.09.2007
хорош сраться, ну боится человек, что вы к нему дое*ались!
И на будущее(если оно у тебя будет)
не кури - рак легких будет
не пей -цирроз печени
не *бись - СПИД иль трипер подхватишь
не спи - во сне тоже умирают
не ешь - подавиться можешь
и т.д.
sergeychernyshov 07:05 20.09.2007
Чинганчгук, жизнь вредная штука - от нее умирают убейся
Oxide 08:47 20.09.2007
Что то вы утрируете по-моему)
Чинганчгук, говорит о потенциальной опасности лихачества по городу. ссылки с ДТП конечно лишние,но вообще я с ним согласен.
До добра не доведет.
А про быстро едущие БМВ-кстати ни разу не видел,чтобы новенькие машины гоняли как угорелые.И это относится вообще к большинству свежих немецких машин.
андрей 524 09:01 20.09.2007
VvS ., я ничего не имею когда гоняют профи. Но профи почему то гоняют в отведённых для этого местах. Из этой же оперы и то что сказал Oxide, касаемо новеньких БМВ. Извини, но тебе и остальным здесь до профи- не дожить... Ибо профи начинают приобщаться к езде лет в 8, на картинге и т.п. мини-тренажёрах. А не в 20 и старше. А вот таких как Мишка ИМХО надо отстреливать, ибо машина мощная, не спорю- но состояние подвески- ЕЁ ПРОСТО НЕТ! Ты в курсе как он с нашим Лёхой гарцевал по городу, а потом выяснилось что у него один рулевой наконечник вылетел из тяги рейки и просто болтался? МАШИНА ЕХАЛА СВЫШЕ 100 ПО ГОРОДУ А КОЛЕСО ЕЁ БОЛТАЛОСЬ НЕУПРАВЛЯЕМЫМ КАК У ТЕЛЕЖКИ СУПЕРМАРКЕТА!!!! Гонщики блять!...
андрей 524 09:04 20.09.2007

Сообщение от VvS .:
В твоей ссылке водитель бензовоза ехал совершенно спокойно, 60 км/ч, не лихачил, из ряда в ряд не метался...
Понял намек, нет?

Я понял твой намёк. Между прочим, водитель жив-здоров и прекрасно себя сувствует. Это во-первых. А во вторых если бы он погиб- это случилось бы по вине тех уродов что были в БМВ. Не умеешь проффесионально ездить быстро? Не знаешь каждый камушек на трассе по которой собрался гоняться? И НЕ ХЕР ЛЕЗТЬ! Не можешь срать- не мучай жопу!
Oxide 09:14 20.09.2007

Сообщение от андрей 524:
VvS ., я ничего не имею когда гоняют профи. Но профи почему то гоняют в отведённых для этого местах. Из этой же оперы и то что сказал Oxide, касаемо новеньких БМВ. Извини, но тебе и остальным здесь до профи- не дожить... Ибо профи начинают приобщаться к езде лет в 8, на картинге и т.п. мини-тренажёрах. А не в 20 и старше. А вот таких как Мишка ИМХО надо отстреливать, ибо машина мощная, не спорю- но состояние подвески- ЕЁ ПРОСТО НЕТ! Ты в курсе как он с нашим Лёхой гарцевал по городу, а потом выяснилось что у него один рулевой наконечник вылетел из тяги рейки и просто болтался? МАШИНА ЕХАЛА СВЫШЕ 100 ПО ГОРОДУ А КОЛЕСО ЕЁ БОЛТАЛОСЬ НЕУПРАВЛЯЕМЫМ КАК У ТЕЛЕЖКИ СУПЕРМАРКЕТА!!!! Гонщики блять!...

Да я и не претендую на профи.
Этот пример очень показателен-повезло этому Мишке что колесо не попало в какую-нить ямку на скорости.А еще помимо подвески-внешние факторы,ребенок или пьяный на дороге,дедуля на космиче,не оценивший твою скорость и вывалившийся из соседнего двора,да миллион причин.Бывает такое(все согласятся я думаю) что от тебя ничего не зависит и от возможностей машины тоже,все происходит слишком быстро.
Просто мое мнение-если попадешь в серьезную аварию,осознаешь что и как,перестанешь бездумно гонять.Если жив останешься конечно.
андрей 524 09:17 20.09.2007
Oxide, да не про тебя речь- это я Валерке писал. Основное- то что такие люди ПОДСТАВЛЯЮТ ДРУГИХ, про себя то это личное дело каждого. Забывают, что на дороге пеший ВСЕГДА имеет преимущество перед авто. ВСЕГДА. И никакого равноправия нет и не будет. Авто- это как и оружие- предмет повышенной опасности для окружающих. И дисциплина должна быть у владельца ВЫШЕ чем у невладельца, и спрашивать надо соответственно в десятки раз жёстче за нарушения.
~phantom~ 10:53 20.09.2007

Сообщение от андрей 524:
Не умеешь проффесионально ездить быстро? Не знаешь каждый камушек на трассе по которой собрался гоняться? И НЕ ХЕР ЛЕЗТЬ! Не можешь срать- не мучай жопу!

все правильно.полностью согласен.
я позволяю себе погонять только в более или менее известных мне местах.
мне даже иногда знакомые говорят:"тут можно и побыстрее" или "да едь быстрее.тут нормально".но если я плохо знаю данный участок дороги,то еду с запасом чтобы среагировать.
андрей 524 11:05 20.09.2007
~phantom~, слава богу что согласен. Думал ща заблюют меня
Чинганчгук 11:07 20.09.2007

Сообщение от Air:
БМВ - это автомобиль с большой буквы, это не овощ, он не любит медленной езды

Air, может для тебя будет открытием, но БМВ не любит идиотов, а не медленной езды

Сообщение от андрей 524:
Думал ща заблюют меня

Тоже так думал...............
~phantom~ 11:12 20.09.2007

Сообщение от андрей 524:
~phantom~, слава богу что согласен. Думал ща заблюют меня

ну я то согласен,а другие-хз
VvS . 12:48 20.09.2007
Заканчиваем спорить - один хрен все останутся при своем.
Только вот что...
Господа отписавшиеся резко и оччень эмоционально, еще раз посмотрите, пожалуйста, ролик "старт", с которого весь сыр-бор, и честно признайтесь, что никогда так не разгонялись со светофора на Московском, Ленинском, Бульваре Победы и т.п. улицах ? Никогда не было? ! ! ! !
redman 12:50 20.09.2007

Сообщение от VvS .:
Никогда не было? ! ! ! !

никогда.
sergeychernyshov 13:09 20.09.2007

Сообщение от VvS .:
честно признайтесь

ну не было и что дальше?!
а вообще внутуре харе трепаться о небезопасном вождении все когда нибуть вжигают, дают гари - как хотите называйте - роликиVvS ., выложил для интереса., а не для того чтобы показать "как писька резко увеличивается в размерах при нажатии газа на красной 325"!
VvS . 13:20 20.09.2007

Сообщение от sergeychernyshov:
"как писька резко увеличивается в размерах при нажатии газа на красной 325"!

А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А! ! ! ! ! ! ! ! ! ОРУ ! ! ! ! ! ! ! !

Сообщение от sergeychernyshov:
ну не было и что дальше?!

У кого, у тя не было ? ! ! ! ! Когда под Камаз чуть не ушли, ну тогда, когда мужика на авдюхе догнал и технично на пятихатку развел - "за испуг" ? ))))))))))))))))

Сообщение от sergeychernyshov:
все когда нибуть вжигают, дают гари - как хотите называйте

Тоже не верю, что кто-то, кроме нервных барышень, никогда не пробовал хотя бы быстро разогнаться. Кстати, насчет барышень - на прошлой неделе гонялся - не поверите ! - с двумя блондинками на синем Логане ! ! ! ! Девки реально завелись - резина визжала дай-дай ! ! ! ))))
VvS . 13:30 20.09.2007
С института ехали, я сидел сзади, твоя подружка- спереди. На окружной за кольцом 9-го января Авдюха пошла на обгон, ты начал обгонять его, встречный камаз - брызговиком закрыл тебе зеркало и на арках оставил следы резины. Потом ты догнал этого мужика, ломил с него косарь У него больше 500 не было. Я стоял рядом (за его спиной) и орал (беззвучно) тебе, чтоб не вы*бывался, а то мужик передумает )))))))))))))))
В общем - "наглость города берет" (с).
Маладэц.
sergeychernyshov 13:32 20.09.2007

Сообщение от VvS .:
С института ехали.......

эт я все помню...но ты ж про светофоры говорил....
~phantom~ 14:09 20.09.2007

Сообщение от VvS .:
Кстати, насчет барышень - на прошлой неделе гонялся - не поверите ! - с двумя блондинками на синем Логане ! ! ! ! Девки реально завелись - резина визжала дай-дай ! ! ! ))))

опа.кажись знаю этот логан.ток я приследовал его с одной блондинкой.лет так 24-25
sergeychernyshov 15:24 20.09.2007

Сообщение от VvS .:
Маладэц.

НЕКУЙ БИЛО МНЭ СВАЮ БОЧКУ ПЕРЕД НОСОМ ВИСТАВЛЯТ...ВАХ...
sergeychernyshov 15:26 20.09.2007
~phantom~, почему преследовал?!!!обгонять надо было и ехать дальше!!!
~phantom~ 16:16 20.09.2007
sergeychernyshov, прикольно было наблюдать за ней.хрупкая такая девушка.едет одна потягивая сигаретку,но при этом лихачит так,что логан хвостом виляет.я к ней на светофоре подьехал,постучал в окошко и говорю:зачем же так гнать.лучше бы на стрит рейсинг заехала.а она мне:не люблю гонки.
так вот мы поболтали пока красный горел
WHITE* 18:21 20.09.2007

Сообщение от Чинганчгук:
БМВ не любит идиотов, а не медленной езды

Мля а вот с эти соглашусь, и меня если честно коробит выражение типа: "бмв нелюбит медленой езды иль бмв должна "летать" иль бмв должна закончить свою жизнь разбившись." Короч идиотизм это все, бмв это машина, а не драгкар кокойнить, получать удовольствие от езды вот - принцип бмв, а быстрой или медленной - это неимеет значение! Многие большую часть времени ездиют в городе, где ограничение скорости, да и физически непозволяется разогнаться, так что теперь бмв недолжно ездить по городу? - тупизм мля, в таком случае постройте кому надо у себя на участке автобан и гоняйте каждый день туда сюда и говорите, что вы использете бмв по назначению...
Pavlik-M 19:11 20.09.2007

Сообщение от андрей 524:
525 ОЧЕНЬ резвая???? Ты с 325-ой НЕ ПУТАЙ- это пятёрка, она тяжелее в полтора раза! ОЧЕНЬ резвая- это 535 и выше...Мне например даже е60 в таком обьёме не показалось ракетой.

Согласен. тоже ездил, 525 - это для экономичных. 325 - реально стреляет круто.

По поводу остальных идиотично кретинских двух страниц, зачатых любителем срача, ненашедшим себе применения в других темах, мое мнение следующее. Автомобиль - средство повышенной опасности. Его водитель находится в состоянии "презумпции виновности". Само его использование подразумевает гражданскую ответственность в случае причинения вреда, и уголовную ответственность, если вред (определенный) был причинен при нарушении ПДД. Убить автомобилем человека можно на скорости 60 км/ч, убиться об стену (в прямом смысле) на тазе например легко можно и при 50. Это не значит, что нажать педаль со светофора - безответственность или риск чужими жизнями (ибо риск всегда присутствует по определению). Быстрый разгон не подразумевает например разгон до 200 км/ч. Я люблю покрутить свой двигатель до 6500 оборотов, разогнаться со светофора до 100 и увидеть всех где-то там, в зеркале заднего вида. И хрен мне кто этого запретит, и хрен мне кто скажет, что я плохо вожу машину. Я за рулем 11 лет (почти ежедневно) и за исключением одной ошибки молодости, случившейся на первом году вождения, ДТП я не совершал (тьфу-тьфу три раза). А идиоты, которые дрищут по середине улицы со скоростью 60 км/ч регулярно путают педали и бьют друг-друга в жопу. И пробки по их вине, потому что ездить они не умеют, и их не спасет даже черепашья скорость. Не судите, да не судимы будете. Смотрите лучше за собой!!!
Pavlik-M 19:14 20.09.2007
Кстати, учите физику, и читайте инструкции: двигатели БМВ не любят пониженных оборотов. Андрей, это конечно не про дизель.
Ну и плюс водитель запорожца, едущего медленно - это нормально, а крадущийся БМВ вызывает как минимум удивление, а как максимум - подозрение
Air 23:01 20.09.2007

Сообщение от Pavlik-M:
А идиоты, которые дрищут по середине улицы со скоростью 60 км/ч регулярно путают педали и бьют друг-друга в жопу. И пробки по их вине, потому что ездить они не умеют, и их не спасет даже черепашья скорость. Не судите, да не судимы будете. Смотрите лучше за собой!!!

В точку!
Pavlik-M 23:21 20.09.2007

Сообщение от Чинганчгук:
ненавижу БМВ, и только и именно из за таких водителей, потенциальных убийц ,

ты не знаешь других машин, умеющих быстро разгоняться и хорошо ездить?
Air 23:22 20.09.2007

Сообщение от Pavlik-M:
ты не знаешь других машин, умеющих быстро разгоняться и хорошо ездить?

Спасибо, Павел - приятно.
Pavlik-M 23:24 20.09.2007
Air, как ты догадался?
Страница 82 из 250
« Первая < 327276777879808182 83848586878892132182 > Последняя »
Вверх