Большой Воронежский Форум
Страница 82 из 200
« Первая < 327276777879808182 83848586878892132182 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
Ато 21:20 17.10.2018
Сообщаю, что на самом деле все не столь уж мрачно, как в этом обсуждении пытались показать эти товарищи.
Нас, не довольных этим уродским беспределом, намного больше, чем клоунов, изображающих невменяемость в этой теме и исповедующих нам свою дегенеративную логику. Титушки отметились не только здесь, в этой теме, но и давно уже пытались состряпать очередную фальсификацию в виде статьи Воронежские автомобилисты начали голосовать за платные парковки
Ну и соответствующего голосования на www.change.org в котором собирают подписи в защиту платных парковок. Ну что, клоуны. Обе голосовалки на change.org созданы в одно и то же время практически.
И к вопросу о том, кого большинство, кого меньшинство, кому удобно, а кому нет расклад таков:
За - 212 подписей. Против - 4567 подписей. Т.е клоунов, подобных галдящих оду платным парковкам в этой теме, на самом деле , среди нашего населения не более 5 процентов!
Всех, кто против платных парковок, предлагаю пересчитаться и отметиться в этом голосовании. Для начала просто для того, Чтобы Мы не терялись, а объединялись и хотя бы увидели - сколько нас! Нас -очень много. Но нужно заявить о себе. Сделайте репост ссылки, кто может. Подтяните тех, кого возможно подтянуть, чтобы выразили свое мение, заявив о себе в голосовании. Сограждание, надеяться нам нужно на друг друга и на поддержку друг друга. Ибо больше не на кого! Люди, не поленитесь. Подписывайтесь. Это наш город и нам вершить его судьбу, а не этим дегенератам, возомнившим, что теперь здесь хозяева они. За дело! [Ответ]
Dogina67 21:31 17.10.2018

Сообщение от Ато:
Оба-на! Лёня Голубков объявился! Давненько, давненько тебя не видели! Ну, здравствуй! Как там МММ поживает?

Не вижу логигики в тупом словоизъявлении. При чем здесь МММ? Сов ем голова уехала? Ты хотя бы что-то делал, когда была данная структура? Или бутылки по помойкам собирал? [Ответ]
Vvrn 21:33 17.10.2018
Ато, какие совсем уж зажигательные речи пошли. Прям на броневике с Лениным в фильме сниматься.

Сообщение от Vvrn:
Получается Ато, обычный провокатор, который будоражить общественность своим личным эмоциональным мнением, в надежде, что найдутся дураки, которые сделают за него его политическую работу.

[Ответ]
Opr 21:33 17.10.2018

Сообщение от Ато:
Титушки....

Украинский след )))

www.change.org прекрасный американский сайт. Но к гражданским инициативам в россии относится весьма опосредованно, да и накрутки там по петициям зашкаливают [Ответ]
Dogina67 21:34 17.10.2018

Сообщение от Ато:
Сообщаю, что на самом деле все не столь уж мрачно, как в этом обсуждении пытались показать эти товарищи.
Нас, не довольных этим уродским беспределом, намного больше, чем клоунов, изображающих невменяемость в этой теме и исповедующих нам свою дегенеративную логику. Титушки отметились не только здесь, в этой теме, но и давно уже пытались состряпать очередную фальсификацию в виде статьи Воронежские автомобилисты начали голосовать за платные парковки
Ну и соответствующего голосования на www.change.org в котором собирают подписи в защиту платных парковок. Ну что, клоуны. Обе голосовалки на change.org созданы в одно и то же время практически.
И к вопросу о том, кого большинство, кого меньшинство, кому удобно, а кому нет расклад таков:
За - 500 подписей. Против - 5 тычяч подписей. Т.е клоунов, подобных галдящих оду платным парковкам в этой теме, на самом деле , среди нашего населения не более 10 процентов!
Всех, кто против платных парковок, предлагаю пересчитаться и отметиться в этом голосовании. Для начала просто для того, Чтобы Мы не терялись, а объединялись и хотя бы увидели - сколько нас! Нас -очень много. Но нужно заявить о себе. Сделайте репост ссылки, кто может. Подтяните тех, кого возможно подтянуть, чтобы выразили свое мение, заявив о себе в голосовании. Сограждание, надеяться нам нужно на друг друга и на поддержку друг друга. Ибо больше не на кого! Люди, не поленитесь. Подписывайтесь. Это наш город и нам вершить его судьбу, а не этим дегенератам, возомнившим, что теперь здесь хозяева они. За дело!

Шакалы в стаи тоже объединяются. Чтобы потом падаль жрать
Ты сам себя читал?!!
[Ответ]
Sandy 21:41 17.10.2018
Если каждый по 50 раз лайкнет надпись "Путинуходи" то полицейский режим рассыпется сам собой и наступит Свабода и Святая Димакратия!
Сим победим!

МАКСИМАЛЬНЫЙРЕПОСТ!!!111 [Ответ]
Rowman 21:44 17.10.2018

Сообщение от Ато:
Титушки отметились не только здесь, в этой теме

Не титушки, а сотрудники белгородской лавочки. Я точно знаю. Сам там работаю. [Ответ]
Dogina67 21:57 17.10.2018

Сообщение от Sandy:
Если каждый по 50 раз лайкнет надпись "Путинуходи" то полицейский режим рассыпется сам собой и наступит Свабода и Святая Димакратия!
Сим победим!

МАКСИМАЛЬНЫЙРЕПОСТ!!!111

Вопрос от майора. Путин-уходи или Путину - ходи! Смысл разный - лет на на пять где-то. [Ответ]
rigorin 22:02 17.10.2018

Сообщение от Dogina67:
Вопрос от майора.

Кстати, официально заявляю. Сегодня куратору форума т. майору присвоено очередное воинское звание - подполковник.
Товарищ подполковник, поздравляю Вас!!! Желаю всего и всех. [Ответ]
форумец36 22:15 17.10.2018

Сообщение от Ато:
Люди, очнитесь наконец-то! Вам стало удобнее потому что кому-то стало не удобно. Это не решение проблем. Это их перекладывание с одних плечей на другие! Кроме того, нас - автомобилистов уже за первый день ошкурили на лимон. И теперь каждый следующий день будет тянуть из наших карманов по лимону и больше! При этом, суммарное количество людей, которые все же нашли возможность припарковаться - убавилось. Чему тут радоваться, я не пойму? Эта радость по-моему из разряда танцев на чужих костях!

ну до этого вам было удобней,по вашему вы отнимали чужое место у других,паркуя свой автомобиль на целый день,вы тогда тоже так радели за посетителей центра,которые круги наматывали по району в поисках места,а после топали по километру до нужного им заведения?!нет,даже и не задумывались,а теперь когда решили уровнять в возможностях запарковать свои авто граждан,путем взимания платы за парковку,вы вдруг очнулись [Ответ]
OLEG2706 22:25 17.10.2018
народ кстати уже 3 дня прошло а штрафы за неоплаченную парковку приходили кому нибудь? не бывает такого чтоб 100% платили [Ответ]
Немезидос 23:30 17.10.2018

Сообщение от OLEG2706:
народ кстати уже 3 дня прошло а штрафы за неоплаченную парковку приходили кому нибудь? не бывает такого чтоб 100% платили

За три дня никак не поспеют.
Даж гибдд постанову за скорость дня 4 изрыгало плюс по почте шло.
Да никуя не будет постанов пока что.
Надо ж ещё административное расследование по факту провести и по протоколу вынести постанову.
Кароч пусть пока минет Шарику делают. [Ответ]
Бот Tаргитая 23:31 17.10.2018

Сообщение от Ато:
Это наш город и нам вершить его судьбу

С каких таких пор Воронеж стал принадлежать житомирским евреям? [Ответ]
SHAMON 00:01 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Да нет. Не так. Кто нанимается работать фотографировать номера паркующихся? Кто монтирует аппараты для сбора дани? Кто делал разметку? Кто работает на эвакуаторах? Кто берет взятки за не забранную эвакуатором машину? Все это - организованная банда, в ряды которой очень охотно спешит вступить сам народ, чтобы заработать деньжат. Я не принимаю логику типа: У них такая работа и они не виноваты, что им сверху дали такое распоряжение. Ну давайте я тоже наймусь киллером и поперестреляю людей, а после скажу, что я не виноват. У меня такая работа. Мне просто заплатили денег и я ее делаю.
До тех пор, пока народ будет с удовольствием наниматься на работу в преступные банды, чтобы грабить своих соседей, никакой президент не будет виновным в этой ситуации. Первым виновником является народ, который своими руками себя грабит. Причем делает это с удовольствием и радостью.

О моя любимая тема ))))
На эвакуатор ах работают обычные люди, нормальное.
А вот кто под знаком 3.27 бросает тачку - это автоХамло.
Нормальная у них работа.

Интересно, а где Вы работаете ??? [Ответ]
SHAMON 00:22 18.10.2018

Сообщение от Ато:
Люди, очнитесь наконец-то! Вам стало удобнее потому что кому-то стало не удобно. Это не решение проблем. Это их перекладывание с одних плечей на другие! Кроме того, нас - автомобилистов уже за первый день ошкурили на лимон. И теперь каждый следующий день будет тянуть из наших карманов по лимону и больше! При этом, суммарное количество людей, которые все же нашли возможность припарковаться - убавилось. Чему тут радоваться, я не пойму? Эта радость по-моему из разряда танцев на чужих костях!

Бля.....
А им было удобно, потому что нам было не удобно!!!! (Колесить по центру в поисках места притккнуися на 15 минут.
Сколько зарабатывает гор парковка вообще насрать, их дело, их бизнес!
Они собрали пишите или заработали????
25% в бюджет уже отняли или ещё пока нет???
Если уже с учётом что вычли долю города, тогда получается что город заработал 333тыщи рублей.
Я ещё ни копейки не оплатил.
Сегодня "о чудо" без проблем встал на 9 января у Сбера!!!!
Уложился в 15 мин, бы даже если бы не уложился, хрен с ними с 40 рублями.
Зато не страха эвакуации (если бы бросил не там где надо)
Никто не подпирал
Никаких угроз штрафа (проглядел знак на пример).
Повторю ещё раз, раньше им было удобно за счёт других, теперь мне за счёт них.
Ничего личного, но мне удобнее.
(Не работаю в центре) и не собираюсь ))))) [Ответ]
SergeySer 00:34 18.10.2018
понаоткрывали бизнесов в центре друг у дружки на головах, центр это престижно? модно? молодежно? т.е. если клиент километры кругами наматывает, чтобы к кому-то в шарагу зайти это нормально, а как они оказались на месте клиента так им не удобно.
Мне там даже пешком ходить не приятно, понаставят тачек особенно у центрального рынка и обходи их.
на троллейбусе номер 8 езжу в центр если сильно приспичит, на тачке только после 8ми вечера, когда уже движение появляется нормальное.
Судя по постам выше теперь не надо думать куда воткнуть свое корыто если нужно в центр, т.е. стало удобнее. [Ответ]
MGV 01:15 18.10.2018
Ну что??
Могу сказать ОДНО!!
Написал обращение в ОНФ по Воронежской области, в центральное отдел ОНФ по РФ, в Вести ТВ в Воронеж, еще 2 недели назад.
Откликнулись только ТВ, новости по 2 каналу,... ОСТАЛЬНЫМ - ПОХ!
Видемо потом ЛАВРы желают пожинать,если дело выгорит.. у кого то, присоседится в Воронежской области как обычно....
Договорились встретились.... Приехали ОНИ!!! Воронежские вести к центральному входу в ВОКД по ВО
Корреспондент барышня -молоденькая(видимо стажер) ... И оператор. К ним сразу же, увидев их, подошел и персонал Онкоцентра, пациенты родственники возмущенные организацией платной парковку у ОНКОЦЕНТРА.
ЧТО ТАКОЕ?? ОХРЕНЕЛИ ВЛАСТИ СОВСЕМ!!
ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЗДОРОВЬЕ И КОСТЯХ ЛЮДЕЙ !!!!
А также о платных парковках у детских поликлиник и всех поликлиник Ленинского района и Центрального района.
Набросились на них так, что они оправдывались, мы же здесь при чем???
Просили от них довести до КОРРУПЦИОННОЙ ВЛАСТИ - - НАРОД ПРОТИВ ВСЕГО ЭТОГО!!
ВЛАСТИ И ЕЕ РЕШЕНИЙ!
Не нормативную лексику я не привожу! ЕЕ не снимали и ВЫГОНЯЛИ из ракурса камеры, всех кто говорил про негодяев ВЛАСТИ оглащая их фамилии!
Сюжет Врят ли покажу в ВЕСТЯХ!! -ССЫКУНЫ!! ОНИ!!
В ВЕСТЯХ по 2 каналу в Воронежской области!!!
Показывайте погоду с КОЛОЙ ДИОФ.
ФАНТА теперь -не в моде.
А я вот лично знаю, ведущего воронежских вестей по 2 каналу каналу, еще ребенком знал, как он пришел в наш двор, и он с детства диктором на ТВ стать, напротив в доме жил его кумир.
Ему не нравилась - не справедливость, мальчик говорил -что будет рассказывать ПРАВДУ!!, а теперь и у их дома машину поставить ПЛАТНО!
КАК ТО ТАК!!
Сообщив в конце репортажа свое имя и фамилию...
Корреспондент смутилась.... Имя и фамилия на слуху (не олигархи) и знакомая всем.
Я не ПАВЕЛ КОРЧАГИН, ...
Репортажа не будет наверно в Воронежских вестях.
СЦУТ от инвалида 1 группы и родственников онкобольных правду выпустить в эфир. [Ответ]
onanimus 01:49 18.10.2018

Сообщение от Dogina67:
Вот пи№дабол...

Сообщение от Немезидос:
На Армянских номерах что ли гоняешь?

ребяты, вы думаете в ад попадёте что ли за неуплату штрафа или транспортного налога?))
ну передали ваше административное нарушение судебным приставам - и что, они за 7% от суммы в 20 тыщ поедут экипажем вас ловить что ли?
смешно))
а уж за неуплату парковки вас вообще невозможно привлечь к административной ответственности, так как невозможно установить кто был за рулём

и эти люди ещё что-то умничают тут, жизни учат.. бандерлоги блин [Ответ]
YUreal 01:59 18.10.2018

Сообщение от MGV:
Репортажа не будет наверно в Воронежских вестях.

не рви душу http://vestivrn.ru/stories/2018/10/1...k-v-voronezhe/
по-хорошему, наверное надо извиниться или пост отредактировать. Если что, то у меня вообще телека нет, но тут ты явно поторопился с обвинениями [Ответ]
MGV 02:21 18.10.2018

Сообщение от YUreal:
не рви душу http://vestivrn.ru/stories/2018/10/1...k-v-voronezhe/
по-хорошему, наверное надо извиниться или пост отредактировать. Если что, то у меня вообще телека нет, но тут ты явно поторопился с обвинениями

Что рвать душу ....
Увидел себя... Знак платные парковки у ОНКОЦЕНТРА, по "секрету" приказал сорвать второй знак платки, неравнодушный Врач - с большой буквы(СПАСИБО ему), в сюжете это не показали, во всем остальном сюжет обрезан, может время эфира, но негодующих было много. Во время съемки сюжета.
ПРОСТО ДУРЬ!!!
Устраивать платные парковки у социально значимых объектов.
Почему на Красной площади нет платной парковки -места ВАЛОМ!!
У Областной администрации парковка платная??
Чинуши приехали на поклон -плати мзду за поклон!!! я!бы еще ввел поклон -три раза "КУ" перед своим электоратом перед отъездом(может не вернусь)и приездом обратно в вотчину.
P.S. Обращусь ко ВСЕМ!!
Понимание о чем мы ТВОРИМ и как нам это АУКНИТСЯ!! Приходит со временем ко ВСЕМ!!
Многие ВЛАСТЬИМУЩИЕ и "ИЗБРАННЫЕ СЕНАТОРЫ!" и "ВСЕНАРОДНОИЗБРАННЫЕ" депутаты от Воронежской области!
ОЩУТИЛИ это на себе
И последующее строительство храмов и церквей не поможет!! Душа как болела -так и будет болеть.
В память о своих близких лучше бы обратили внимание на сложившуюся обстановку при парковку у лечебных учреждений.
Помочь же можно - МНОГИМ... и во время. [Ответ]
YUreal 02:45 18.10.2018

Сообщение от MGV:
в сюжете это не показали

Но суть-то не исказили. Ты только шумел, что репортажа не будет, все продались... а теперь вот и репортаж есть, а ты опять недоволен - с чего-то решил, что после репортажа всё как по волшебству должно наладится.
Приходил к нам, в ЖК Моск.проспект, 41ый канал. По поводу тотального запрета остановки и массового загона в паркинг за 800т.р. Пришли, поснимали возмущенных граждан (меня в т.ч.), а в репортаже показали мамашку с коляской, которая радуется, что теперь пройти можно будет. И бабульку, которая тоже радуется и выражает благодарность.
Пришёл 2ой канал. Поснимали автовладельцев, попросили у меня фото всего этого абсурда... а в репортаже показали, как из-за узких проездов (застройщик - ДСК) не может проехать скорая. Естественно, проезды узкие не из-за ДСК (про это ни слова), а за из-за владельцев. А ДСК - спасистель. Паркинг построили. По 400т.р. за кв.м. Ну и фото показали. Только не симбиоза ДСК-ГАИ-эвакуаторы, а а/м стоящих одним колесом на бордюре (не тротуаре!). Я потом спрашивал у этой девочки из Вестей - дескать, не обидно, что вас называют второй древнейшей, а не первой? Девочка даже бровью не повела - а чо, говорит, я журналист! Я должна все точки зрения изучить.

Так что в твоём случае всё очень даже ничего, могли ведь всё с ног на голову поставить, запросто. [Ответ]
MGV 02:57 18.10.2018
Ну да, как то несколько лет назад, выслушал "исповедь" одного журналиста, который одно время пиарил кандидата, во время предвыборной компании в Воронеже, - заработал на квартиру(утопил кандидата который вышел в тройку), правда потом на это, на выплаченный гонорал приобрел квартиру в Белгороде(в Воронеже не советовали) , свалил туда и заставил близких продать все в Воронеже и переехать к нему в Белгородскую область.
Это про не искаженную суть. [Ответ]
Opr 06:20 18.10.2018
MGV, вы уважаемый видимо не думаете и уж правил платной парковки не читали.
Итак для инвалидов и лиц их перевозящих при наличии знака на машине парковка бесплатна. Одно но эти люди теперь с огут спокойно припарковаться.
Мамы приезжающие в детские сады и школы тоже оценят скоро возможность припарковаться у детского сада и забрать ребенка. А уж в 15 минут которые бесплатны это можно сделать в остальных случаях надо платить . А неудобно вам уважаемый стало, вы как раз тот человек как и многие другие, кто приезжает в центре на работу к девяти и оставляет машину у детского сада, школы или поликлиники на весь день. [Ответ]
Opr 06:51 18.10.2018
И парковки во дворах жилых комплексов. Во дворах таких домов в 17-20 этажей машин быть не должно. Иначе там будет не то что скорой не проехать, а не пройти спокойно. Соответственно загрузится разгрузится, и посадить пассажиров никто не запрещает. А вот владельцы жоповозок, которые свою жопу лишние что метров ногами пронести не могут, те пострадали, да [Ответ]
ASSA 07:33 18.10.2018

Сообщение от Opr:
. Сегодня прекрасно быстро ехал по донбасской от ярмарки к заставе

это легко можно исправить всего за 80 рублей. поставить две машины на обе стороны улицы на час и будет коллапс. [Ответ]
Asmodian 07:38 18.10.2018

Сообщение от OLEG2706:
народ кстати уже 3 дня прошло а штрафы за неоплаченную парковку приходили кому нибудь? не бывает такого чтоб 100% платили

Эти штрафы не от гибдд, это административка, тебя сначала должны вызвать в управу, на комиссию, там ты можешь оспорить, и т.д. и т.п. и только потом штраф. [Ответ]
Asmodian 07:43 18.10.2018
Хз по пробкам, вечером вчера был пиз...ц , на трафик никак не повлияло [Ответ]
OLEG2706 08:04 18.10.2018

Сообщение от Asmodian:
Эти штрафы не от гибдд, это административка, тебя сначала должны вызвать в управу, на комиссию, там ты можешь оспорить, и т.д. и т.п. и только потом штраф.

у любого административного постановления есть срок давности.
и как будут вызывать в управу? если письмо не дошло и в приложении не зареген
в гослуслугах тоже не покажет. [Ответ]
Dogina67 08:13 18.10.2018
Если у всех медицинских заведений Центрального и Ленинского района сделать бесплатную парковку, ее тут же с раннего утра займет местный планктон и там вообще будет не встать. От слова "вообще". [Ответ]
Opr 08:17 18.10.2018

Сообщение от ASSA:
это легко можно исправить всего за 80 рублей. поставить две машины на обе стороны улицы на час и будет коллапс.

Несколько машин стояло по обочинам, но до введения платных парковок там в три ряда парковались. [Ответ]
Страница 82 из 200
« Первая < 327276777879808182 83848586878892132182 > Последняя »
Вверх