Большой Воронежский Форум
Страница 81 из 235
« Первая < 317175767778798081 82838485868791131181 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
Otrada 21:20 24.06.2013
Леди кошка, держись, крошка! Ты - МАТЬ!!! Ты должна быть сильной рядом с малышом! [Ответ]
Леди кошка 21:50 24.06.2013
Otrada, сил уже нету((((я просто тряпка(((посмотришь на девочек с детками и все я если держусь чтобы не плакать(((вообщем как отсюда выпишусь поеду лечиться в орловку [Ответ]
Леди кошка 21:51 24.06.2013
Drama Queen, кормить ношу,капать не капают,мне его даже не разу к груди не приложили((((( [Ответ]
Леди кошка 21:52 24.06.2013
Сплюша, со мной вроде все нормально [Ответ]
Aime le 22:40 24.06.2013

Сообщение от Drama Queen:
подари ей сертификат в Спа (Баунти щас в кажом ТЦ). Действителен год кажется. Родит, придет в себя и через полгода сходит расслабиться.

Ну тут у всех по разному. Мы подарили девушке, у нее доче 1.5 года, всё никак не выберется.

Сообщение от Otrada:
например, у подруги в гостях) она редко, но позволяет себе ее)

Ох какая, соблазняет нашу Отраду чудесным ароматом))) [Ответ]
Aime le 22:48 24.06.2013
Девочки, а я сегодня весь день провела в Поликлинике в Нововоронеже. Проходила водительскую комиссию. Это просто караул... но я это сделала))))))) Купить справку заломили аж 3 тыры. Надавали кучу направлений на анализы (моча, кровь общ и биохимия, ЭКГ, флюра, гинеколог и узких спец-тов: лор, невролог, окулист, девматолог, хирург, психиатр, нарколог и двух терапевтов). У меня просто паника была... Врачей всех прошла, на кровь опаздала, ЭКГ не успела результат забрать, гинеколога не прошла потому что записи нет на ближайшую неделю. Шла к терапевту и думала что пошлют меня куда подальше... а в Нововоронеже комиссия только по понедельникам, но ближайшие 2 недели её не будет, а вождение начнется на этой неделе. Но терапевт Лазарева Т.И. просто чудесная женщина, результаты акализов, ЭКГ переписала с моей обменки и выдала мне справку, вышла от нее счастливая счастливая что всё таки есть добрые понимающие врачи хоть где-то))))))) [Ответ]
Алина 22:50 24.06.2013
Леди кошка, прекрати рыдать, возьми себя в руки, кто тебя допустит до ребенка в таком состоянии?
Мама должна быть спокойна и уверена в себе!
не обижайся, но пора приходить в чувства! сейчас ты думаешь и жалеешь себя,а не ребенка-соберись и стань МАМОЙ!!! все девочки вокруг которой все прыгали больше нет! теперь есть ты и РЕБЕНОК!
извини за прямоту, но вижу врачи не хотят возиться и промывать тебе мозг....

:-)))))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [Ответ]
Kybik-Rybik 23:03 24.06.2013

Сообщение от Aime le:
Надавали кучу направлений на анализы (моча, кровь общ и биохимия, ЭКГ, флюра, гинеколог и узких спец-тов: лор, невролог, окулист, девматолог, хирург, психиатр, нарколог и двух терапевтов). У меня просто паника была...

Вот это все для водительской справки? или я чего-то не понимаю) [Ответ]
Nif-Nif 23:24 24.06.2013

Сообщение от Алина:
Леди кошка, прекрати рыдать, возьми себя в руки, кто тебя допустит до ребенка в таком состоянии?
Мама должна быть спокойна и уверена в себе!
не обижайся, но пора приходить в чувства! сейчас ты думаешь и жалеешь себя,а не ребенка-соберись и стань МАМОЙ!!! все девочки вокруг которой все прыгали больше нет! теперь есть ты и РЕБЕНОК!
извини за прямоту, но вижу врачи не хотят возиться и промывать тебе мозг....

:-)))))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

плюсуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!Твоя задача сейчас вытащить сынульку, главное во время заметили такое биллирубин, я вон дурочка радовалась когда меня выписывали с почти таким же показателям(рыдала что так домой хочу и отдайте мне сына, все жалко себя было).И некому дела не было до этого, пока сама на Ломоносова не приехала, его развернул врач, а там уже угнетение рефлексов из-за такого показателя, да еще и гипоксия как у вас. В больнице рада была остаться даже на коврике, лишь бы сына спасли. Лечение было долгое и затратное-СПАСИБО ДОКТОРАМ на Ломоносова!!!!!
Так бери себя в руки и ныть прекращай-ищи "своего" педиатра, выполняй его требования и ТЫ ЖЕ МАМА!!!!!!
ПЫСЫ Обидеть никого не хотела...просто была в точь в точь такой ситуации, пока умная и опытная подруга-мама не дала мне люлей под мой зад и заставила (как мне тогда казалось) ехать на край света куда то там в больницу, когда я только что типа родила и хочу отдохнуть. Вот...еще раз сорри, наболело [Ответ]
Nif-Nif 23:30 24.06.2013
Aime le, вот дерматолог то как раз самый нужный врач для водительской комиссии, как и гинеколог...ржу в голос....Вас что правда все это заставили на вод.справку проходить????? [Ответ]
Кэрри 23:35 24.06.2013
Леди кошка, со мной в палате была женщина точно в такой же ситуации как у тебя. Целыми днями цедилась и периодически плакала. Помню, как вошла пожилая нянечка и принялась ее ругать, говорила, что из-за нее ребенок периодически плачет без причины!
Я честно думала, что это только у избранных такая связь, оказалось, что у меня тоже. Как только дочка уезжала с ночевкой к бабушке, а я, переделав все дела, начинала тосковать по ней, ребенок ( мама рассказывала) резко садился на кровати и начинал плакать, приговаривая - хочу к маме! После пары ночей, мама, пораспросив меня на предмет - не вспоминаю ли я по ночам детку, таких люлей прописала мне))) я стала себя контролировать, а дочка стала спать без ночных истерик.
Так что, давай, собирай себя в кучу и молись о скорой выписке. Дома наиграешься еще вдоволь, а пока помогай ему, а не мешай выздоравливать. У тебя все получится! [Ответ]
Леди кошка 07:49 25.06.2013
Ой девочки я вам так скажу,это легко говорить когда ты не был в такой ситуации,а кто бы тот понимает что в такие моменты тяжело себя контролировать!!пы.сы.спасибо за все сказанные слова! [Ответ]
Сплюша 08:00 25.06.2013
Леди, дело не в ситуации, ты не первая в ней)))
Тебя никто не осуждает и не ругает, сейчас в тебе гормоны бушуют-мы это понимаем
И правильно делаешь, что пишешь здесь, потом почитаешь и удивишься своим письмам)))
Держись!! [Ответ]
tzaritza 08:02 25.06.2013
Леди кошка, у моей средней был такой же билирубин (аж за 300). Сначала лампу в палату привезли, а потом забрали на денек под капельницу, я тоже цедилась и носила. Говорили, что если билирубин не снизится, то отправят на Ломоносова. Снизился! Выписали на два дня позже других, даже прививки сделали. Ничего особенного, дело житейское и частое, чего плакать-то? И на Ломоносова тоже жить можно, говорят... [Ответ]
iRUSya 08:18 25.06.2013
Леди кошка, не плач, мой хороший. Устала, гормоны, новые ощущение, быть мамой порой ой как непросто..... мы тебя все понимаем. Скоро дома будете, потерпи еще чуть чуть. Желтушка это же не болезнь, она у всех деток, просто вам не повезло и из за индивидуальных особенностей сыночка у вас она сильне, чем у других. Пройдет и наладится, терпи, люби и корми, это самое главное. А из за деток нам теперь всю жизнь плакать, такая у нас мамская учать, но часто это же и слезы счастья. Все наладится, не переживай, а то молочко невкусное будет. [Ответ]
rasat 09:04 25.06.2013

Сообщение от Леди кошка:
Ох девочки,для меня роддом просто ад!!в палате девочки с детками,а я без дитя((психике моей конец полный!!я реву как только подумаю о сыне!и еще неизвестно сколько нам страдать((

я попросилась в бокс- одиночку когда сына не приносили..тяжело было вынести морально что соседки по палате с детьми а я нет. И им тяжело было от чувства неловкости. Леди держись!Валерьянку тебе можно в таблетках-пей! [Ответ]
Otrada 09:13 25.06.2013

Сообщение от Kybik-Rybik:
Вот это все для водительской справки? или я чего-то не понимаю)

я так понимаю, да. В Воронеже я за 5 минут делала на Г.Стратосферы [Ответ]
НатушЪ 09:14 25.06.2013
девочки, Маша родила! Машунька наша [Ответ]
Berkana 09:39 25.06.2013

Сообщение от НатушЪ:
девочки, Маша родила! Машунька наша

))))))

И не смейте больше сомневаться в моих способностях


Буду ждать её, чтобы сказать - я же говорила!



ушла в поздравлялки
[Ответ]
Сплюша 09:48 25.06.2013
Ух ты, ну Машунька по часам прям родила))) ставили 24 июня и на тебе)) а кого? На узи ведь не сказали))) [Ответ]
Berkana 09:49 25.06.2013
Сплюша, мальчика. [Ответ]
АннушкаЯ 09:51 25.06.2013
Леди кошка, держись. не плачь, все наладится, скоро домой поедете здоровенькие и веселенькие!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@ [Ответ]
Сплюша 09:54 25.06.2013
Беркана, уже узнала))))
Третья будет девочка))) [Ответ]
Berkana 09:55 25.06.2013

Сообщение от Сплюша:
Третья будет девочка)))

вы в этой теме всем так говорите? [Ответ]
АннушкаЯ 09:56 25.06.2013

Сообщение от Otrada:
я так понимаю, да. В Воронеже я за 5 минут делала на Г.Стратосферы

я тоже быстро всех прошла, причем дерматолога точно не было, а остальные врачи только спрашивали: жалобы есть - нет - годен! Только у окулиста долго была, т.к. по зрению у меня в удостоверении написано с очками или контактными линзами, а теперь уже и не надо))) [Ответ]
Сплюша 09:58 25.06.2013
Света, ага, как и мне когда-то, а я отнекивалась))) [Ответ]
Otrada 10:10 25.06.2013
А у меня кто третий будет? [Ответ]
Berkana 10:11 25.06.2013
Otrada, ты не в теме, у тебя дети разного пола) ты не считаешься [Ответ]
Otrada 10:28 25.06.2013
Berkana, типа у меня программа полов выполнена, можно больше не рожать?)) [Ответ]
Berkana 10:30 25.06.2013
Otrada, рожать надо, думать о поле - не надо ))
Как получится.
[Ответ]
Страница 81 из 235
« Первая < 317175767778798081 82838485868791131181 > Последняя »
Вверх