Большой Воронежский Форум
Страница 81 из 134
« Первая < 317175767778798081 82838485868791131 > Последняя »
» Раздел для родителей>Поговорим о подгузниках.
SaQura 22:10 22.07.2012
Рыжая пантера, [Ответ]
Анечка 22:11 22.07.2012
Рыжая Пантера,Снеж эт вы про какой такой сайт?дайте ссыль) [Ответ]
SaQura 22:12 22.07.2012
Berkana, их стирать, это трусики обычные, но внитри прокладка непромокающая, т.е. ткань махра внутри, ткань сверху, между ними некий материал непропускающий влагу, возможно мембранка [Ответ]
Рыжая пантера 22:12 22.07.2012

Сообщение от Berkana:
2 чемодана Один на троих взрослых, второй - на маленького мальчика.
Еще ж подгузы обычные брать. Ночью и на дневной сон он в подгузах/трусах будет. И еду на случай задержки самолета и еще у меня аптечка всегда на полчемодана.

один на троих взрослых эт конечно скромно))), если только ты не как в мульте простоквашино - на каждый вечер новое платье
а не мало ежедневных подгузов))) я вот берут из расчета как дома..вдруг покаков будет больше
[Ответ]
Berkana 22:13 22.07.2012
SaQura, поняла)

ну меня в трусовый список заносите) [Ответ]
Рыжая пантера 22:15 22.07.2012
Berkana, не, пописал, в стиралку кинула и забыла...прокладки это бррр, как вспомню
мы с 9 до 12 трое штанов меняем (больше нет), потом подгуз на прогулку он же на сон, и если посчитать, то еще три на до прогулки второй и два на после прогулки.. примерно 10 штук надо

SaQura, чмок

Анечка, в асю зайди, да)

там четыре слоя, махра, потом какие два и верхний материал
моему они больше нравятся, чем подгузы, когда пописал пищать начинает
[Ответ]
Berkana 22:16 22.07.2012

Сообщение от Рыжая пантера:
один на троих взрослых эт конечно скромно))), если только ты не как в мульте простоквашино - на каждый вечер новое платье

я как раз как в Простоквашино)) С 2-мя шортами и майкой не умею отдыхать)

Возьму трусики Муни, упаковку, их там 42 шт вроде, думаю хватит на 11 дней?
в случае чего купим что-нить греческое [Ответ]
SaQura 22:17 22.07.2012
в общем вы скооперируйтесь берите сразу штук дцать на всех, там и цена приятная получится.. типа рублей 50/шт [Ответ]
Berkana 22:17 22.07.2012
Мне штук 7 давайте. [Ответ]
Енюшка 22:21 22.07.2012

Сообщение от SaQura:
Berkana, их стирать, это трусики обычные, но внитри прокладка непромокающая, т.е. ткань махра внутри, ткань сверху, между ними некий материал непропускающий влагу, возможно мембранка

между ними скорее всего бамбуковое полотно, оно хорошо впитывает влагу. Все мне нужны такие трусы!!!!!!!!Зачем показали?? Я с ценой и доставкой правильнл поняоа -одна штука 3 бакса?? Фри шипинг - доставка бесплатно?? почтой? трекер дают? Кто организует СП?))) [Ответ]
SaQura 22:28 22.07.2012
Енюшка, дык в том то и дело что не впитывает
нужно время чтоб впиталось. обычно если не много времени прошло, труселя снимать начинаешь и в них как в корыте "вода" стоит))))) [Ответ]
Рыжая пантера 22:30 22.07.2012

Сообщение от Berkana:
я как раз как в Простоквашино)) С 2-мя шортами и майкой не умею отдыхать)

Возьму трусики Муни, упаковку, их там 42 шт вроде, думаю хватит на 11 дней?
в случае чего купим что-нить греческое

эт каких размеров взрослый чемодан - контейнер)))
ага, я 48 штук беру тоже, но мне легче - на территории аптека есть, че-нить да подберем, 10 дней там и 2 дороги
[Ответ]
Рыжая пантера 22:32 22.07.2012

Сообщение от SaQura:
Енюшка, дык в том то и дело что не впитывает
нужно время чтоб впиталось. обычно если не много времени прошло, труселя снимать начинаешь и в них как в корыте "вода" стоит)))))

в том то вся и фишка, что не впитывает, если впитывал деть не чувствовал мокроту, а было бы как в подгузе обычном
как в корыте говоришь..завтра посмотрю ради интереса)))не замечала

Сообщение от Енюшка:
Зачем показали??

я только с добрыми мотивами)))))))) [Ответ]
lele4ka 22:35 22.07.2012
Мне штук 10 труселей надоть )) Только вот какой размер. нужен? Рост75, вес 9 кг, прибавляем последние месяца 3 не больше 300 грамм в мес. [Ответ]
Анечка 22:37 22.07.2012
И мне трусы!штук 5 [Ответ]
Рыжая пантера 22:39 22.07.2012
lele4ka, ногу обмерь [Ответ]
lele4ka 22:44 22.07.2012
Рыжая пантера, завтра уже, деть спит как ангелочек
А вам по объему ноги они как раз? Потому что в Пашке же явно не 14 кг сейчас.

А что там про купи стописят трусов и забирай их по полтиннику? Много надо купить или эт шутка была?
[Ответ]
Снеж 22:45 22.07.2012
Рыжая пантера,
так я поняла, что это ближе к 7 месяцам - 1 году такие понадобятся?
Енюшка Жень, или ты сейчас уже Марка хочешь в них запихнуть?

нам-то еще 3 меясца от роду, это я просто мониторю кто чем пользуется

так я не совсем поняла,
Рыжая пантера, ты пишешь именно про труселя (приучение к горшку), это к году понадобится, не раньше? или как?

а я еще видела про такие писали девочки (это подгузник многоразовый) как трусы с заклепками и наполнителем (наполнитель тряпичный).

мне бы, наверное, в идеале и то, и то нужно (я права?) будет... такие многразовые на ползание (пусть впитывают), а трусы уже позже - на приучение.

про игрушки пошла расскажу в теме о покупках,
вообще давайте вы тоже расскажете кто где что покупает, а то я про Enter только здесь узнала +)
[Ответ]
Рыжая пантера 22:47 22.07.2012
lele4ka, 95 размер по объему ноги как раз, я ж написала, что советуют брать по объему ножки-ляшки, а не по кг, в нас 11, но ноги-руки-тело пухленькое
а я счас мерила на спящем ре, как раз попой кверху лежит)))
[Ответ]
lele4ka 22:51 22.07.2012
Снеж, мы как стали ползать (месяцев с 6,5), носим трусы под подгузник - обыкновенная тряпушка, типа таких http://acebaby.ru/sites/default/file...1001983935.jpg Минус - лужи на полу, но у нас ковров нигде нет, поэтому не особо критично.
Про приучение к горшку твое личное дело когда ты собираешься этим заниматься. Лично я не вижу смысла покупать одновременно и эти трусы с тао, и дайперсы с вкладышами. Зачем и то, и то?

Рыжая пантера, в комнате темно и страшно, все равно ниче не увижу )) Хотя моя тоже кверху попцом лежит, оч удобно ) [Ответ]
Рыжая пантера 22:51 22.07.2012
Снеж, мы сели-встали в 6 мес))) как у вас будет - не знаю)))
они типа для приучения, но вполне и просто так одевать их нормуль

вот с тряпичным наполнителем эт ты видимо про мультидайперсы, девочкам не знаю как, а мальчикам категорично не подходят
и к тому же если ре в них ползет, они расстегнуться могут
lele4ka, может трусы на подгузник? а не под подгузник) [Ответ]
Енюшка 22:59 22.07.2012

Сообщение от Рыжая пантера:
про мультидайперсы, девочкам не знаю как, а мальчикам категорично не подходят

почему??
Снеж, не я на вырост конечно хочу! Я думаю если нам сейчас 4 и в нас 8, то как раз к 6 месяцам максимум 10 кг будем. Мне вот эти надо я так понимаю размер 80 = рост 75/80см - вес 11кг - обхват ножки до 29 см. [Ответ]
lele4ka 22:59 22.07.2012
Рыжая пантера, у нас на голую попу Просто устоявшееся выражение такое, не занудничай [Ответ]
sveliss 23:06 22.07.2012
И меня записывайте в трусовую компанию))) Тоже очень надо)))
Рыжая пантера, , думаю, нам тот же размер, что и вам) [Ответ]
Рыжая пантера 23:08 22.07.2012
lele4ka, я просто не поняла зачем они нужны..я один трус такой купила, но все протекает...поэтому смысл в них не понимаю


Енюшка, потому что девАчки писают вниз и более или менее равномерно вкладыш намокает, а мальчики вперед писают и получается вкладыш мультидайперса мокрый только спереди, а если ре лежит, то мокрый и вкладыш и мультидайперс и то, на чем малыш лежит...и ваще приходится два вкладыша сразу вставлять, т.к. впитываться не успевает, да и расстегивается он постоянно, я на тот момент взяла эску самую большую, но нам на наш объем застегивалось в натяг..и собстно расстегивалось
..липучки тоже гавняцкие там..еще кто-то брал, от других мамо-мальчиков отзывы тоже не лестные..где-то выше писали, почитай

и сохнут долго, т.к. толстые
[Ответ]
lele4ka 23:11 22.07.2012
Кстати, я правильно понимаю, что если мы наберем 24 шт. одного размера, то труселя выйдут нам уже по 1,79$, а не по 2,80$ за штуку?
http://www.aliexpress.com/store/prod...599852665.html
Почему-то набор 24 шт. выходит даже дешевле, чем сет из 100 штук (по 1,96). Странные люди )))
Как цвета только делить, не передеремся? )

Рыжая пантера, кста у нас только первое время подгузы обписывались равномерно. Сейчас только спереди, а сзади сухие. Все-таки это больше связано с ползательно-ходибельной позой. [Ответ]
Енюшка 23:16 22.07.2012

Сообщение от lele4ka:
Как цвета только делить, не передеремся? )

мне , как маме мальчика-фиолетово))))))))) Я в драке не учавствую)

Рыжая пантера, спасибо за инфу. [Ответ]
Снеж 23:17 22.07.2012
Рыжая пантера, дада, Лелечка права, они так и называются официально "под подгузник" (я купила такие нашему крохе еще когда ему был 1 месяц, здесь на Остужева, в Виктории, думала, что мы сразу в бассейн пойдем)

Рыжая пантера, ничего себе как вовремя я озадачилась этим вопросом, а то бы потом мучилась с этими вкладышами и кнопками на этих самых м*дайперсах... спасиб!

Енюшка, так выходит нам лучше не мультидайперсы брать (подгузы эти с кнопками), а трусики для приучивания к горшку...

lele4ka, у нас тоже ковров нем, везде ламинат. вот я и думаю наперед что делать =)
мы и сейчас в 3 месяца в подгуха только к врачу и на прогулку ходим, так все время в трусах, (или просто в трусах или в них марлечка), меняю и стираю.

я бы так и взяла, этих чудо-трусиков, наверное, всяких разных размеров... на вырост =) [Ответ]
Рыжая пантера 23:19 22.07.2012
lele4ka, а там разные варианты))) над искать дешевле)))
а че дома вас кто-то видит? о боже по дому ходит девочка в мальчишеских трусах, и наоборот

может и так

Снеж, вот для басика они кстати хороши))) какахи не уплывают)
[Ответ]
lele4ka 23:19 22.07.2012
А вот такие трусы http://www.aliexpress.com/store/prod...516254720.html
Тоже прикольные, выглядят даже покачественнее. Я правда поленилась описание переводить, они из той же оперы вроде, да? [Ответ]
Страница 81 из 134
« Первая < 317175767778798081 82838485868791131 > Последняя »
Вверх