Большой Воронежский Форум
Страница 81 из 334
« Первая < 317175767778798081 82838485868791131181 > Последняя »
Кинология>ВЫСТАВКИ СОБАК!
кондрат тычоблин 19:49 02.06.2008
очень сильно жалею, что Хижняк не подал на неё в суд........
....долго бы не отмылась.......
Тигры 20:52 02.06.2008
mara-1, есл бы ты слышала как я убеждала ее кубки на главный бэст поставть . Ребята раду с одной стороны пожалеть нужно , со хдоровьем у человека проблемы .
bearcub 21:00 02.06.2008
Для тех, кому интересно: впечатления мадам от выставок 24 мая и 1 июня =>
http://www.liveinternet.ru/users/787968/
Там же позже будут фоты.
kassiopeja2 21:03 02.06.2008

Сообщение от Тигры:
mara-1, есл бы ты слышала как я убеждала ее кубки на главный бэст поставть . Ребята раду с одной стороны пожалеть нужно , со хдоровьем у человека проблемы .

А участников своей выставки ей не жалко? Или она так вымещает проблемы со здоровьем на других, прямо как вампир.
кондрат тычоблин 21:05 02.06.2008
Тигры

Сообщение от :
...со хдоровьем у человека проблемы...

таки что?
она решила личиться за счёт экспонентов?
Jesuit 21:51 02.06.2008
Первая выставка,на которой прямо на экспонентском листе были прописаны полные данные на собаку, а также после описания и постановки оценки экспертом данная оценка БЫЛА ИСПРАВЛЕНА! Горбачевский никому не подсуживал, но ведь не в одном нем дело,он же не смотрит, что в оценочном листе находится...
skotchvrn 22:16 02.06.2008

Сообщение от Путик:
Ну вы знаете Горбочевского и ДОСАФ приглашал и говорить что Никитин приглашает достойных экспертов,а что остальные приглашают лохов да ?

Дело не в Горбачевском (кстати эксперт нормальный), и не в ДОСААФе (пишите правильтно "Добровольное Содействие Армии Авиации и Флоту"), и не в Ираиде, а в том, что кому-то пристижно стать Чемпионом России, не выезжая за пределы Воронежа, а кому-то ЭТО не интересно, и наводит тоску....
Так что - кесарю-кесарево, иль слесарю - слесарево!
Тигры 22:25 02.06.2008
Jesuit, ВЫ НА ЧТО НАМЕКАЕТЕ . Позортся псать друге оценк без ведома эксперта это не увожать самх себя если вам интересно то эксперт смотрел что мы писали .
Тигры 22:28 02.06.2008
skotchvrn, прношу извинения за не правильном напсании сокращеня клуба ДОСААФ, но суть дела это не меняет. Ну не все же такие " чекнутые" как напрмер я, у моей собаки 71 ( и это в 4 года) выставка он чемпион 4 стран, гранд чемпон 2 стран , ЧНКПТ,ИнтрерЧемпон.
Тигры 22:32 02.06.2008
kassiopeja2, я ее не оправдываю и не защищаю . Да приношу извинение за ошибки клавиотура , что то западает.
Svetlana-di 22:36 02.06.2008

Сообщение от Тигры:
Svetlana-di, а что у них был конфликт , вы не путаете ? Точно знаю что конфликт у Мухиной ( из за которого ее лешили выставок ) был с Патриной .

Не путаю! Это было до дисквала.
Год назад наша собака у Мухиной получает чемпиона федерации,но мадам не удосужилась выписать сей документ. Гоняла хозяйку суки три недели...Вот мы и написали на неё жалобу,а когда привезли в РКФ,там уже было 2 жалобы.
И через какое то время ещё и Патрина пожаловалась.
skotchvrn 22:44 02.06.2008

Сообщение от Тигры:
[B] Да приношу извинение за ошибки клавиотура , что то западает.

Точно? А я уж грешным делом подумала, что ты напившись))))))))
zooray1 23:41 02.06.2008

Сообщение от bearcub:
http://www.liveinternet.ru/users/787968/

почитал-СУПЕР!!!!но вот это- даже вечная "боксёрская" мошкара появилась только к бэстам (вместе с объявлением о том, что желающим можно подойти туда-то и намазаться там тем-то )Г-ну Панкратову или мне надо было лично отгонять мух от Вас?
Из ляпов: страшный туалет в лесу, огненный асфальт под лапами собак в первой половине дня.....Видимо Г-ну Панкратову нужно будет убрать асфальт и сделать говнищечерноземное,так ведь лучше... Мне страшно не нравится, когда собака выходит в ринг с нервничающим по вине организаторов хендлером Смените хендлера-нервным не место возле собак....А в целом замечательный текст...
Jesuit 00:04 03.06.2008
Я ни на что не намекаю, констатирую факт, имевший место, сам держал данный экспонентский лист в руках, от тех,что давали другим собакам, отличался ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ьЯ никого не обвиняю, просто констатирую факт. К сожалению, лично видел только один такой лист, но готов спорить, что были и другие. Причем хозяйка данной собаки совершенно не в курсе, что и почему, человек на выставке первый раз, состоит в клубе у Мухиной И.В.
gela 00:26 03.06.2008

Сообщение от zooray1:
Г-ну Панкратову или мне надо было лично отгонять мух от Вас?

Таки насмешили меня сегодня. Разжёвываю: я похвалила организаторов за то, что они даже это предусмотрели. Похвалила, не поругала. Это понятно?

Сообщение от zooray1:
Видимо Г-ну Панкратову нужно будет убрать асфальт и сделать говнищечерноземное,так ведь лучше.

Лучше озаботиться покрытием.

Сообщение от zooray1:
Смените хендлера-нервным не место возле собак...

Кому не место возле собак, так это организаторам выставок, грубо нарушающим регламент. Последовательность проведения бэстов групп оговаривается в каталогах и сообщается заблаговременно. Хендлер, заранее озаботившийся заменой для второй выставляемой собаки, не должен надрывать голос, уговаривая подождать и в поиске хоть кого-нибудь, способного подержаться за ринговку мопса, только потому, что кому-то пришло в голову поиграться с регламентом и создать свою арифметику. Нормальные адекватные люди, воспользовавшись паузой, отошли "покурить и оправиться", понимая, что бэсты групп идут с 1-й по 10-ю, а не 9-я, а потом с 1-й по 8-ю и 10-я. Вина лежит на организаторах. Надеюсь, подобное "недоразумение" больше не повторится - вряд ли кто бы то ни было намеренно будет портить хорошо проделанную работу такими фокусами.
bearcub 00:36 03.06.2008

Сообщение от zooray1:
...Г-ну Панкратову или мне надо было лично отгонять мух от Вас?...

Могу Вас уверить, что и Вы, и, тем более, г-н Панкратов, можете не заморачиваться: отгонять мух от своей лучшей половины я вполне способен самостоятельно...
zooray1 00:59 03.06.2008

Сообщение от gela:
Похвалила, не поругала. Это понятно?

таки в общем контексте и не разберешь,сорри...

Сообщение от gela:
Лучше озаботиться покрытием.

Травка тоже "яички щекотит",а покрытие любое нагреется на солце как и асфальт-надо крышу ставить...А под крышей душно-кондишн надо,а от кондишна сквозняк....

Сообщение от gela:
Хендлер, заранее озаботившийся заменой для второй выставляемой собаки, не должен надрывать голос,

вот именно,нужно самим решать эти вопросы,а хендлер усть в ринге скачет....
zooray1 01:01 03.06.2008
bearcub, респект Вам,я кстати тоже нефигово это делаю
gela 01:26 03.06.2008

Сообщение от zooray1:
Травка тоже "яички щекотит",а покрытие любое нагреется на солце как и асфальт-надо крышу ставить...А под крышей душно-кондишн надо,а от кондишна сквозняк....

А я и не о себе печалюсь - мы же поздно приходим, нам легче выступать. А утренние страдальцы сильно жаловались.

Сообщение от zooray1:
вот именно,нужно самим решать эти вопросы,а хендлер усть в ринге скачет....

Рассказываю... Кеша в ринге, с хендлером. Ибо внезапно позвали. Мопс за рингом, в клетке отдыхает. Никого нет. Никого из тех, кто может "подержаться за ринговку". Вообще. И хозяев мопса нет. Ну и кому дёргаться?
Если честно, в отчаянии начала движение к клетке, на ходу думая "Я беру Кешу, Кира Бакса и будь что будет", так как переживаю и за чужих собак тоже - есть у меня такая слабость. Благо, сыскали спасителя. Но зачем людям нервы то трепать?
Понимаю - всё бывает, искусственно создавать ситуацию лёгкой паники... гм...
Val@@@ 01:59 03.06.2008
gela, насколько помню мопс группу выиграл.
По поводу бэстов, они начались раньше из-за возможности дождя, 1 группу собрать не смогли, потому пригласили 9-ю которая только вышла с ринга.
bearcub 10:20 03.06.2008

Сообщение от Val@@@:
gela, насколько помню мопс группу выиграл.

Да не вопрос, спасибо Вашему Олегу!

Сообщение от Val@@@:
По поводу бэстов, они начались раньше из-за возможности дождя, 1 группу собрать не смогли, потому пригласили 9-ю которая только вышла с ринга.

Val@@@,
формальное нарушение регламента выставки было? Было. Тогда о чем мы говорим?
gela 11:33 03.06.2008

Сообщение от Val@@@:
потому пригласили 9-ю которая только вышла с ринга.

И успела в паузу рассредоточиться я по лесу.

А если бы Олежки рядом не оказалось?

Нет уж, такие фортели мало радуют.
gela 11:36 03.06.2008

Сообщение от bearcub:
Тогда о чем мы говорим?

За жизнь.
Svetlana-di 11:42 03.06.2008
gela, Спасибо за поддержку.
То что Бакс выйграл бест это просто чудо.Учитывая как он стоял с незнакомым хендлером.....привело в дикий шок!
Оказывается нас просто решили пропустить в перёд,а я думаю,что это так бесты пролетели.
Ну а в целом, выставка понравилась!
gela 12:18 03.06.2008

Сообщение от Svetlana-di:
То что Бакс выйграл бест это просто чудо.Учитывая как он стоял с незнакомым хендлером.....привело в дикий шок!

Ну... как терьер стоял. На мопсячьей мордахе удивление разливалось.

Хорошую собаку и стойка не испортит, имхо, ежели эксперт с глазами.
troevlodke 19:27 03.06.2008
И все молчат почему бэсты были такими... почему не Панкратов по микрофону объявлял, а мальчик испуганный, так как раньше этим никогда не занимался.... Я в шоке.... Придется первой быть.....Никто не заметил, что Панкратова то и не было на бэстах. Дождь собственно никто особо не боялся, а вот за то, что Панкратов тут не оправдывается ему еще раз спасибо.
Дело в том, что его дочь укусила собака прямо перед бэстами, прямо в лицо, хорошо что не сильно но все же, и он повез ее в больницу, а так как владельцы собаки, как толко узнали, чья она дочь, слиняли с выставки, то пришлось и их искать, чтобы узнать есть ли у собаки прививки.
bearcub 19:40 03.06.2008

Сообщение от troevlodke:
И все молчат почему бэсты были такими... почему не Панкратов по микрофону объявлял, а мальчик испуганный, так как раньше этим никогда не занимался.... Я в шоке.... Придется первой быть.....Никто не заметил, что Панкратова то и не было на бэстах. Дождь собственно никто особо не боялся, а вот за то, что Панкратов тут не оправдывается ему еще раз спасибо.
Дело в том, что его дочь укусила собака прямо перед бэстами, прямо в лицо, хорошо что не сильно но все же, и он повез ее в больницу, а так как владельцы собаки, как толко узнали, чья она дочь, слиняли с выставки, то пришлось и их искать, чтобы узнать есть ли у собаки прививки.

Ни хрена себе! Наши соболезнования...
Никто не знает, как себя чувствует девочка?
troevlodke 19:46 03.06.2008
bearcub, укус небольшой, девчужку постарались сразу отвлечь и она уже через час говорила об этом с гордостью, сам факт огорчает, ну и понимаете как себя родители почувствовали.
bearcub 19:54 03.06.2008

Сообщение от troevlodke:
bearcub, укус небольшой, девчужку постарались сразу отвлечь и она уже через час говорила об этом с гордостью, сам факт огорчает, ну и понимаете как себя родители почувствовали.

Да, уж...
Svetlana-di 20:34 03.06.2008
Ребёнка очень жалко.А что было хозяйке этой собаки?
Страница 81 из 334
« Первая < 317175767778798081 82838485868791131181 > Последняя »
Вверх