Большой Воронежский Форум
Страница 81 из 129
« Первая < 317175767778798081 82838485868791 > Последняя »
» Раздел для родителей>Детский сад.
nina-r 11:03 25.12.2009

Сообщение от Фуфнявая:
Всё хорошо. Сегодня успели на утренник (выздоровел) , увидела, как "ребенок первый раз увидел Деда Мороза". Даже на камеру засняла. Все счастливы .

Прям то же самое написать хотела ))))
Были в первый раз на утреннике, доча видела первого в ее жизни Деда Мороза, не испугалась его совсем, я все засняла, сфотала.
Елочка была с гирляндами, все было красиво и радостно!!!!!
Lendosi 11:43 25.12.2009
nina-r
Нинуль, привет! Вы же в Солнышко пошли? мы тоже туда стоим. Рано еще, конечно. Ну расскажи, как там-интересно-страсть)
nina-r 11:59 25.12.2009
Lendosi, привет! Да мы мало ходим, пару дней сходим и две недели болеем (((( Но пока все нравится, вот сегодня попробуем на сон первый раз оставить... Воспитатели хорошие, молоденькие обе, но деток любят, ничего плохого сказать не могу (вот если б на утренник не попала, я б наговорила)))))
Lendosi 13:31 25.12.2009

Сообщение от nina-r:
привет! Да мы мало ходим, пару дней сходим и две недели болеем (((( Но пока все нравится, вот сегодня попробуем на сон первый раз оставить...

Выздоравливайте! все наладится. Адаптапция к д/с идет..
nina-r 14:40 25.12.2009

Сообщение от Lendosi:
Выздоравливайте! все наладится. Адаптапция к д/с идет..

ага, она самая....
Ryzhik 22:04 25.12.2009
Был сегодня у нас утренник. Я елка была, гирлянда тоже, родителей пустили (для тех родителей, чьим бы детям их лучше на утреннике не видеть, а то утренник сорвется, на заднем ряду поставили маленькие стульчики, так что спрятались и подглядывали между большими стульями)))
Все довольны!
nina-r 09:23 26.12.2009
у вот, получается, больше переживали )))))
Мурлыся 21:20 26.12.2009
А у нас утренник 30 ...зря не 31 ,а мне бы побыстрее "отстреляться"......
nina-r 09:41 27.12.2009

Сообщение от Мурлыся:
А у нас утренник 30 ...зря не 31 ,а мне бы побыстрее "отстреляться"......

а чего это так поздно??? уже почти у всех прошли...
Мурлыся 13:51 27.12.2009
nina-r, спроси.....мы старшая группа,боюсь на след.выпускной год точно 31-ого эдак часиков в пять вечера устроят....Тем паче у нас сопли начинаются....боюсь заболеем как раз "к сроку" с нашей то "везучестью"((
Kate 13:07 29.12.2009
А у моей, ясли и тоже 30 января утреник, так что не одни вы такие. Тоже боюсь заболеет, на Осенний утренник за два дня с ангиной свалились. А еще боюсь разревется и вообще мне на руки отдадут - уже репеции сравала криком.
tln 13:54 29.12.2009
У нас сегодня был. Прелесть, а не праздник, даже любительский Дед Мороз (чей-то папа), забывший сказать: "Здавствуйте, дети!" впечатления не подпортил.
Прямо-ткаи горжусь нашим преподавательским коллективом, такой чудесный праздник подготовили, столько танцев, дети - вообще молодцы!
Мурлыся 14:03 29.12.2009
tln, фотоотчет будет?
tln 14:19 29.12.2009
Мурлыся, если хоть что-то получилось на моей антикварной цифромыльнице с таким освещением - выложу для наглядности попозже.
Кстати, о наглядности: зал украсили весьма скромно, пожарные не разрешили использовать бумажные украшения (типа самодельных объемных снежинок, которых в прошлом году вешали дикое количество).
doll13 17:42 03.01.2010
ifiber, вы в какую группу ходите?
Goneц 22:43 15.01.2010
Поделитесь, пожалуйста, отзывами о 155 садике в Северном.
Naiv 00:51 17.01.2010
У нас в саду новое правило: вход родителям в бахилах. У кого-нибудь есть что-либо подобное и как это урегулируется (посадочные места для бабушек, что бы натянуть бахилы, наличие их в саду или продажа и т.п.)?
Elkavrn 01:05 17.01.2010
Naiv, и родителям и детям. На входе лавки и охранник продает бахилы. Ходим так уже 2 года.
Ola1 07:39 17.01.2010
Naiv, у нас давно так. Причем, дети проходят без них, неся ту же грязь. Предусмотрено одно посадочное место в виде допотопного стула, на который никто не садится, потому что некоторые родители ставят туда ноги, чтобы обуть эти самые бахилы. "Предбанник" очень маленький. Если одновременно там будут находиться уже три человека, то им уже не развернуться для переобувания.
Но, к слову сказать, это эмоции прошлых лет, сейчас как-то все сгладилось и внимание особо не обращаешь. Конструкцию сада не переделаешь, вахтер наш очень позитивный человек, на страдания бабульки смотреть точно не будет. Мне, беременной, она сама предложила плюнуть на них.
Юлия_09 19:10 17.01.2010
Naiv, тоже самое...Уже привыкла...
Cygne blanc 19:26 17.01.2010
никто. не в праве. навязывать вам. покупку бахил. ни в саду. ни в поликлинике. ни где-то еще.
это незаконно. запомните это раз и навсегда.
_Марина_ 19:32 17.01.2010

Сообщение от Cygne blanc:
никто. не в праве. навязывать вам. покупку бахил. ни в саду. ни в поликлинике. ни где-то еще.
это незаконно. запомните это раз и навсегда.
если вы с силах сказать об этой проблеме на камеру, то милости просим на телевидение.
мы как раз готовим сюжет о бахилах.
но!

бедные воронежцы, от нашего телевидения только хрень какую-то и видим только. Бахилы! Вот проблема! Может и проблема конечно, но телевидение и бахилы - это уже смешно.
Мурлыся 19:34 17.01.2010

Сообщение от :
незаконных поборов

так кто навязывает то? купите в аптеке их по "три рубля пучок" и носите с собой
Cygne blanc 19:49 17.01.2010
_Марина_, когда хрень вы видите от телевидения? давайте предметно.

я не против, что не всегда освещаются те проблемы, которые существуют.
но те проблемы, которые волнуют людей, люди же отказываются комментировать. понимаете? такой парадокс.

девчонки, я работаю на втором канале. вгтрк который. канал "россия". я продюсер программы "вести-воронеж".
давайте говорите, что беспокоит вас. и рассмотрим.

только не частные вопросы типа "у меня трубу прорвало", что является самой частой проблемой, а общие. увы, город хромает в плане жкх, и каждый частный вопрос мы просто не в состоянии осветить.

давайте говорить про то, то, чо касается всех.

заранее прошу прощения у модераторов, но на заведенные мною темы (можете посмотреть в моем профиле) я получаю только дурацкие саркастические отзывы "ни о чем".
а я (в данном случае от лица телевидения) хочу помочь.

давайте так. если что-то, какие-то вопросы, девчонки, всегда обращайтесь ко мне.
отвечу всем. или отвечу чем сможем помочь, или отвечу, почему не сможем. ладно?
Cygne blanc 19:51 17.01.2010

Сообщение от Мурлыся:
так кто навязывает то? купите в аптеке их по "три рубля пучок" и носите с собой

я не покупаю бахилы. я ноги вытираю хорошо)))
кстати, доктор у меня дома проходит без бахил на практически стерильный ковер
)))
Natalia a 20:05 17.01.2010
Я всегда пачку бахил ношу с собой, даже с собой у меня маска ). Даже никогда не задумываюсь - просят- одену, не просят - не одену.
Ola1 20:08 17.01.2010
Cygne blanc, Свет, в последние дни, когда гололед жуткий на улице, и когда дороги посыпают всем, что под руку попадает, я замахалсь коридор отмывать от песка и соли. А хна улицу ходили только я и Юра. А в сад сколько приходит народу? И все это несут. Твоя Виолетта еще маленькая, ты ее привела, раздела-одела-обула и все. А детям постарше надо в обязательном порядке еще, не успев переобуться, в одних носках-колготках побегать по раздевалке, рассказать новости, померяться новыми игрушками и т.д. и т.п. И вот они этими свежеодетыми носочками топчут эту фиговину, которую только что нанесли с улицы. Я, например, уже оскомину набила на языке повторяя день за днем сыну, чтобы он не вставал на пол без обуви, все равно скачет. А мне противно....
Cygne blanc 20:11 17.01.2010
Natalia a, ну, вы молодец. правда.
а вот у меня был случай: мы с дочкой приперлись к восьми утра по зиме с коляской пешком в поликлинику,
и у меня отказались брать кровь у дочери, потому что у меня не было бахил, а я кошелек дома забыла.
это нормально?
а если нет у человека денег!!! бахилы в его страховку не входят)
Ola1 20:28 17.01.2010
Cygne blanc, я понимаю. И полностью поддерживаю твою идею.
Просто это решается не на уровне заведующего дет.сада.

Сообщение от Cygne blanc:
проблема достаточно мелочная, но она в масштабах страны колоссальна

а значит и выгодна....
Cygne blanc 20:30 17.01.2010

Сообщение от Ola1:
Cygne blanc, я понимаю. И полностью поддерживаю твою идею.
Просто это решается не на уровне заведующего дет.сада. .

а вот почему на таком уровне, спрашивается? ))

Сообщение от :
а значит и выгодна...

да. теперь вопрос - КОМУ????
)))
Страница 81 из 129
« Первая < 317175767778798081 82838485868791 > Последняя »
Вверх