Большой Воронежский Форум
Страница 80 из 118
« Первая < 307074757677787980 81828384858690 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Обход Воронежа на М4
Б.Е.А. 20:35 22.04.2014
участок сам http://maps.yandex.ru/-/CVfPaF1~
где объезд не скажу, я там не рискую теперь ездить. (мне мои сотрудники сказали, что вчера вечером они там ехали) [Ответ]
SAPR 18:22 07.05.2014
сегодня с утра решил проехать по закрытому участку на землячки (пробка надоела на остужева), со стороны сомово знак сквозной проезд запрещен отсутствует, со стороны землячки есть, работы не начинались, если не считать кучки щебня в одной из ям, зато напротив химоптторга чето копают, где стоянка
P.S. чето не особо быстрей вышло чем через остужева, ям много, дорога разбитая) [Ответ]
Snat4 18:28 07.05.2014

Сообщение от SAPR:
сегодня с утра решил проехать по закрытому участку на землячки (пробка надоела на остужева), со стороны сомово знак сквозной проезд запрещен отсутствует, со стороны землячки есть, работы не начинались, если не считать кучки щебня в одной из ям, зато напротив химоптторга чето копают, где стоянка
P.S. чето не особо быстрей вышло чем через остужева, ям много, дорога разбитая)

ежжу через отрожку. крюк хороший, но зато всё время еду, а не стою) [Ответ]
Vova 22:11 07.05.2014

Сообщение от SAPR:
напротив химоптторга чето копают, где стоянка

Это там провал в асфальте огородили... [Ответ]
Б.Е.А. 07:18 08.05.2014
канализацию там ремонтируют. там в выходные вонь была. [Ответ]
Б.Е.А. 07:19 08.05.2014

Сообщение от Snat4:
ежжу через отрожку. крюк хороший, но зато всё время еду, а не стою)

хорошо когда нет дтп! (там везде до Ленинского одна полоса!) [Ответ]
MaXiM Камеррер 07:44 08.05.2014

Сообщение от Б.Е.А.:
канализацию там ремонтируют. там в выходные вонь была.

Вонь там от того что машины-гавнососки в лесу сливают, раньше их сливали в лесу от Землячки в сторону Минской и нового микрорайона, но там уже жителям вонять начало, а как съезд закрыли, так гавнососки стали сливать гавно в лесу на против химопторга. [Ответ]
Snat4 09:59 08.05.2014

Сообщение от Б.Е.А.:
хорошо когда нет дтп!

там почти не бывает [Ответ]
JuK 10:08 08.05.2014

Сообщение от Snat4:
там почти не бывает

шутишь?? [Ответ]
romkabratko 15:06 16.05.2014
У нас на "Химоптторге" на доске объявлений от руководства появилось сообщение примерно следующего содержания: "Вопрос о выезде на трассу М4 с администрацией решен положительно. Выезд и заезд с ул. Землячки на М4 будут восстановлены".
Правда о сроках там ничего не написано, но уже такая новость не может не радовать! [Ответ]
MaXiM Камеррер 15:27 16.05.2014

Сообщение от SAPR:
со стороны сомово установили надпись "Сквозной проезд по ул. Землячки отсутствует с 10.04.2014 по 1.08.2014 г." и далее установлен знак тупик в сторону моста

Прошло больше месяца, на этой стройке века еще конь не валялся! Нафига запретили ездить? Едешь так каждый раз и очкуешь, остановят не остановят, из-за ерунды денег платить не хочется совсем. Трудно что-ли знак вкопать в день начала работ? [Ответ]
SAPR 19:08 16.05.2014
MaXiM Камеррер, так на бумаге они уже вовсю идут небось (работы) поэтому и закрыли проезд)) кстати со стороны сомово знак запрета проезда сперли видимо так что можно пока что ехать [Ответ]
Б.Е.А. 21:44 17.05.2014

Сообщение от romkabratko:
У нас на "Химоптторге" на доске объявлений от руководства появилось сообщение примерно следующего содержания: "Вопрос о выезде на трассу М4 с администрацией решен положительно. Выезд и заезд с ул. Землячки на М4 будут восстановлены".
Правда о сроках там ничего не написано, но уже такая новость не может не радовать!

вопрос то решен (уже как полтора - два месяца), только вопрос с финансами остался (кто это оплатит)! отсюда и сроки неизвестны! Чет они на желтом щите это не повесили! [Ответ]
SAPR 14:50 15.06.2014

Сообщение от MaXiM Камеррер:
Прошло больше месяца, на этой стройке века еще конь не валялся! Нафига запретили ездить? Едешь так каждый раз и очкуешь, остановят не остановят, из-за ерунды денег платить не хочется совсем. Трудно что-ли знак вкопать в день начала работ?

2 месяца уже прошло, работы не начинались!
кстати знаки запрета на проезд сняли, только знак тупик остался так что ездить можно [Ответ]
ArturVrn 17:05 15.06.2014

Сообщение от SAPR:
2 месяца уже прошло, работы не начинались!
кстати знаки запрета на проезд сняли, только знак тупик остался так что ездить можно

В субботу знак проезд запрещен стоял со стороны землячки, перед новым мостом, на повороте с землячки к мосту выкопали яму, коммуникации какие то проводят [Ответ]
SAPR 17:26 15.06.2014

Сообщение от ArturVrn:
В субботу знак проезд запрещен стоял со стороны землячки, перед новым мостом, на повороте с землячки к мосту выкопали яму, коммуникации какие то проводят

оо, опять поставили, в среду еще не было)), яму копают, только не уверен я что она с дорогой связана, мож канализацию меняют [Ответ]
Б.Е.А. 22:33 15.06.2014
этот знак обычно вместе со столбом падает в месте установки! в течении нескольких дней! видимо снова траншею на зло всем выкопали. [Ответ]
MaXiM Камеррер 07:30 16.06.2014

Сообщение от Б.Е.А.:
этот знак обычно вместе со столбом падает в месте установки! в течении нескольких дней! видимо снова траншею на зло всем выкопали.

Ну как-бы можно понять, что езда по грунтовке такого количества машин не доставляет удовольствия местным жителям. Не очень приятно вдыхать пылищу. [Ответ]
Е.Онегин 09:21 16.06.2014
MaXiM Камеррер,
А там кто-то живет разве? Вроде сплошная промзона.
В городе, кстати ,полно таких мест, где по грунтовке ездят в частном секторе и не только. [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:30 16.06.2014

Сообщение от MaXiM Камеррер:
Не очень приятно вдыхать пылищу.

Жизнь вообще штука вредная, от нее 100% умирают.. ((( [Ответ]
MaXiM Камеррер 10:07 16.06.2014

Сообщение от Е.Онегин:
MaXiM Камеррер,
А там кто-то живет разве? Вроде сплошная промзона.
В городе, кстати ,полно таких мест, где по грунтовке ездят в частном секторе и не только.

Да, именно на повороте там живут люди, некогда по сторонам голову повернуть? Даже школьный автобус приезжает забирает 1,5 десятка школьников.
Других ТАКИХ мест в городе нет, что-бы по грунтовке мимо домов мчался поток машин. Так одна-две машины в час, и то все местные или ушлые таксисты пробку объезжают. [Ответ]
Е.Онегин 16:20 17.06.2014

Сообщение от :
Да, именно на повороте там живут люди, некогда по сторонам голову повернуть? Даже школьный автобус приезжает забирает 1,5 десятка школьников.
Других ТАКИХ мест в городе нет, что-бы по грунтовке мимо домов мчался поток машин. Так одна-две машины в час, и то все местные или ушлые таксисты пробку объезжают.

Ну как-то да, я обычно за рулем стараюсь на дорогу смотреть, а не по сторонам.
Мчаться "поток машин" там не может по такой дороге в принципе иначе там же они и останутся.
У меня мимо дома на 400 с лишним квартир например по грунтовке несколько десятков авто в час проезжает - могу как -нибудь на регистратор записать. На Песчанке, в Отрожке и в районе ВАИ знаю несколько довольно длинных улиц с грунтовкой по которым ездят не меньше, потому что других дорог к частным домам просто нет. И ничего все живы.

Вообще меня всегда радовало, когда кто-то хочет жить в городе в 21 веке и при этом чтобы мимо машины не ездили совсем. )) [Ответ]
MaXiM Камеррер 16:31 17.06.2014

Сообщение от Е.Онегин:
У меня мимо дома на 400 с лишним квартир например по грунтовке несколько десятков авто в час проезжает - могу как -нибудь на регистратор записать. На Песчанке, в Отрожке и в районе ВАИ знаю несколько довольно длинных улиц с грунтовкой по которым ездят не меньше, потому что других дорог к частным домам просто нет. И ничего все живы.

Ну некоторые, кто купили себе дорогие машины, типа джипов и прочих внедорожников, те конечно там ползут, а владельцы нормальных "тазов" несутся от 60 до 80 по тем ухабам!
И во вторых нету другой такой улицы, что-бы там ТРАНЗИТ шел круглосуточно!!! Ваши примеры, это проезд машин на работу и с работы.. утром и вечером.. А в этом районе транзит прет круглосуточно, вот разница! [Ответ]
romkabratko 15:46 08.07.2014
Уже середина июля почти, а работы так и не начинались. Видимо отлично освоили денежки))) [Ответ]
kL()p 15:42 11.07.2014
Работы начались! Вчера разровняли бульдозером грунт на месте новой дороги (она сбоку от старой). По старой еще можно проехать. [Ответ]
Е.Онегин 15:54 11.07.2014
kL()p,
А зачем там дорога сбоку, если к мосту ведет нынешняя?
Позавчера катался там на велике, показалось, что площадку под строительство чего-то типа заправки расчищают. [Ответ]
Б.Е.А. 16:49 11.07.2014

Сообщение от kL()p:
Работы начались! Вчера разровняли бульдозером грунт на месте новой дороги (она сбоку от старой). По старой еще можно проехать.

Да, там уже вешки стоят! дорога будет совсем правее относительно старой! Видимо что бы дальше от домов и не под прямым углом перекресток был. [Ответ]
SAPR 19:31 14.07.2014
сегодня вечером на землячки дорогу старую частично перекрыли насыпью из песка, проезд теперь затруднен. экскаватор работает, ровняют место под новую дорогу. лучше в объезд теперь поездить пока.
P.S. я вот не пойму, а участок дороги от химопттогра до поворота на мост будут реконструировать, или старый оставят? там яма на яме [Ответ]
MaXiM Камеррер 10:18 15.07.2014

Сообщение от SAPR:
сегодня вечером на землячки дорогу старую частично перекрыли насыпью из песка, проезд теперь затруднен. экскаватор работает, ровняют место под новую дорогу. лучше в объезд теперь поездить пока.
P.S. я вот не пойму, а участок дороги от химопттогра до поворота на мост будут реконструировать, или старый оставят? там яма на яме

Вообще-то, как я понял, собирались от Ленинского проспекта всю ул. Землячки реконструировать и вроде договорились, что вернут односторонний съезд-заезд на М4 в старом месте. Но когда все это будет? [Ответ]
Е.Онегин 11:16 15.07.2014

Сообщение от MaXiM Камеррер:
Вообще-то, как я понял, собирались от Ленинского проспекта всю ул. Землячки реконструировать и вроде договорились, что вернут односторонний съезд-заезд на М4 в старом месте.

Это официально или пока источник только агентство ОБС? [Ответ]
Страница 80 из 118
« Первая < 307074757677787980 81828384858690 > Последняя »
Вверх