Большой Воронежский Форум
Страница 80 из 234
« Первая < 307074757677787980 81828384858690130180 > Последняя »
» Раздел для родителей>Знакомимся,общаемся. Младшая группа))) от 1 года до 3 лет
be_be 16:23 07.02.2011
printsrv, да вот не было такой проблемы. Все что в рот попадало сыну - он выплевывал сам. А тут я полезла доставать, он зажал, не отдал (зубы зажал), я думаю ну подожду минутку, а он отвлекся на что-то и проглотил (сам не заметил как). [Ответ]
Спутница 16:39 07.02.2011
be_be, я расскажу тебе страшную вещь...
Моему сыну 14 лет. Так вот в возрасте чуть после года он залез в дедов ящик с инструментами и крепежом и на моих глазах дерзко проглатил что-то маленькое... Я догадывалась, что это "что-то" вряд ли будет безобидным - все же лежало оно в специфическом месте... Расковыривала сама понимашь что, и на второй день обнаружила там... РЖАВЫЙ САМОРЕЗ длиной около 2 см. Конечно, можно тут сказать, что я чуть не поседела, когда его увидела - но седина пришла потом - когда я поняла, что такая штука могла бы и НЕ ВЫЙТИ сама... Корила себя почем зря и не напрасно, я считаю (((
Сейчас, когда моя маленькая дочка по уровню шкодливости опережает всех взятых вместе соседских малышей, я очень дисциплинировалась. И в то же время все равно за всем не усмотришь - хотя стараться, безусловно, надо
Наверное, стоит понаблюдать за твоим товарищем в течение следующих суток-полутора внимательно - не беспокоится ли, но я уверена, что все у вас будет в порядке
[Ответ]
be_be 16:51 07.02.2011
printsrv, у меня карапуз в памперсе еще, мне легче будет "наблюдать".
А на даче саморезы у нас ВЕЗДЕ! так как стройка идет Там глаз да глаз. [Ответ]
-Александра- 21:51 07.02.2011
Natawysia, mis, Спасибки)))

be_be, дочка как то съела семечку подсолнечную не очищенную, я очень переживала.. все вышло в тот же день. [Ответ]
Svetya 08:55 08.02.2011
be_be, я тоже думаю что выйдет "естественным путем". [Ответ]
be_be 17:56 08.02.2011
-Александра-, семечка все-таки еда, а тут стекляшка, хоть и облагороженная [Ответ]
be_be 17:57 08.02.2011

Сообщение от Svetya:
be_be, я тоже думаю что выйдет "естественным путем".

очень надеюсь! [Ответ]
Svetya 09:09 09.02.2011
be_be, Вероник ну как не вышла?
Ой а я уже писала в "Нашей жизни" и здесь напишу, девченки оберегайте углы,у меня дочка вчера чуть на висок не упала об угол полки,это ужасно, я думала я умрю, до сих пор перед глазами как она падает
((( [Ответ]
heilinn 09:50 09.02.2011
Svetya, у нас дома углов острых нет. Только у компьютерного стола. Но я их закрыла вот такой штукой [Ответ]
Svetya 10:01 09.02.2011
pollana, придется наверно что то покупать,знала что такие штуки есть, но она у меня аккуратная девочка, никогда такого небыло, а она у меня наварит игрушек в кучу и всегда ходит переступает их,даже если бежит умудрялась всегда их перепрыгивать, а сейчас неее хватит, муж с работы прийдет и бегом в магазин..
А они что мягкие? [Ответ]
be_be 16:05 09.02.2011
Svetya, Ангелу хранителю спасибо! [Ответ]
gam-ma 10:51 10.02.2011
А нас накладки на углы не спасли, дети их отклеивали и игрались ими. Подросли и стали биться гораздо реже, а углов в доме полно. И затычки для розеток только вызывали дополнительный интерес. [Ответ]
heilinn 16:24 10.02.2011
gam-ma, эти фиг отдерешь. Зато их грызть здОрово, детю нравится. ))

Svetya, они сверху резиновые.

У нас три дня хвостохождение. Даже в соседнюю комнату меня за палец тащит. Не дает ничего делать, тянет за юбку. Требует абсолютного полного внимания к себе. Чето прям напряжно так. [Ответ]
Nusha 82 19:43 10.02.2011
pollana,

Сообщение от :
У нас три дня хвостохождение. Даже в соседнюю комнату меня за палец тащит. Не дает ничего делать, тянет за юбку. Требует абсолютного полного внимания к себе. Чето прям напряжно так.

Блин))) однин в один с нами, за весь день ничем заняться не может, прям с утра, только встает и сразу в мою руку свою вкладывает и погнали))) или на ручки лезет. [Ответ]
Алёська 19:52 10.02.2011

Сообщение от pollana:
У нас три дня хвостохождение. Даже в соседнюю комнату меня за палец тащит. Не дает ничего делать, тянет за юбку. Требует абсолютного полного внимания к себе. Чето прям напряжно так.

Сообщение от Nusha 82:
а весь день ничем заняться не может, прям с утра, только встает и сразу в мою руку свою вкладывает и погнали))) или на ручки лезет.

а что бывает как-то по-другому? у нас всегда так. ля-ля-ля-ля-ля-ля-ляяяяяяяя, а я сошла с умааааа... ах какая досада... [Ответ]
наталиК 21:59 10.02.2011

Сообщение от БуРаТиNa:
а что бывает как-то по-другому? у нас всегда так. ля-ля-ля-ля-ля-ля-ляяяяяяяя, а я сошла с умааааа... ах какая досада...

Вот. Точно! Это про нас!!! У нас никогда по-другому не бывает)))И мне кажется, что и не будет)) Но успокаивает только то, что это так классно!!! [Ответ]
наталиК 22:06 10.02.2011
А мы на днях узнали, что ждем братика или сестренку (наконец-то)!!!! И вот я себе всю голову сломала, если и будет продолжаться это хвостохождение, это чтож будет то!? Как выходить то из ситуации? Девочки у кого двое деток расскажите как у вас с этим дела обстоят? А то я что-то еще с трудом представляю себя двойной мамой))) [Ответ]
Верю_в_чудо 22:22 10.02.2011

Сообщение от наталиК:
А мы на днях узнали, что ждем братика или сестренку (наконец-то)!!!!

Поздравляю!!!Это же так здорово))))))))))) [Ответ]
Kisuli 22:29 10.02.2011
наталиК, поздравляю! А первому сколько сейчас? Я вообще в ближайшем будущем, да и не ближайшем, наверное, тоже не представляю себя двойной мамой. [Ответ]
Kisuli 22:32 10.02.2011
И почему моей дочери захотелось попробовать самой поесть ложкой именно тогда, когда мы ели вермишель? Да, легких путей мы не ищем... это ж надо подцепить её ложкой, да дотащить до рта как-то. Зато я узнала, как выглядит взрыв на макаронной фабрике ))) [Ответ]
наталиК 22:34 10.02.2011
Верю_в_чудо, Спасибо!!!Ды мы сами так рады!!!Я только начинаю привыкать к мысли, что все может повториться, а с другой стороны очень переживаю, что могу с двумя не справиться (хотя куда мне деваться, справлюсь конечно), просто переживаю))))Как в первый раз)))) [Ответ]
наталиК 22:38 10.02.2011
Kisuli, Спасибо, первому сейчас 1,6 и он мамин сын на все 100% ни на шаг от меня! [Ответ]
nastenka21 23:10 10.02.2011
БуРаТиNa, и я хотела тоже сказать. Мой хвост ко мне прирос окончательно. Все только со мной, и везде со мной.
наталиК, ух ты класс! Это сколько первому малышу? [Ответ]
nastenka21 23:12 10.02.2011
наталиК, ты умничка! Все получится, ты со всем справишься. Рожать еще не скоро. Малыш подрастет. Я тоже так хочу, но вот мой любимый муж пока сопротивляется [Ответ]
heilinn 04:26 11.02.2011
БуРаТиNa, ну раньше он за руку тянул, если что-то сделать/достать/подать нужно. В соседние комнаты сам ходил. Мог поиграть немного сам, если я рядом в комнате.
А сейчас он вообще никуда один не ходит, тока за палец. И все время что-то требует, часто не понятно чего. А если я вдруг остановил8ась у стола и отвернулась, то тут же с воплями тянет меня за собой. Ничего конкретно не нужно, но смотреть надо на него.. [Ответ]
Горечь 08:10 11.02.2011

Сообщение от pollana:
смотреть надо на него..

Я могу прийти и смотреть на Глебку!!!))) [Ответ]
наталиК 08:45 11.02.2011
nastenka21, я тоже надеюсь, что малыш еще подрастет и хвостохождение отвалится все же. [Ответ]
heilinn 09:08 11.02.2011
Горечь, бгггг ))) Спасибо, добрая душа! Приходите, смотрите! Он вам еще ченть подкинет, с пустыми руками не уйдете. )))) Любит девок одаривать, мущина, блин. )))) [Ответ]
heilinn 09:13 11.02.2011
наталиК, поздравляю, радость такая! Это сейчас 1,6 и хвост, а к тому времени уже за 2 года будет, начнется период "я сам!" Ну всяко легче будет. Помогать за младшим ухаживать, игрушки ему давать. )))

Мой как бы хвост, если никого кроме меня дома нету. А если есть, кто может таскать его на руках, то я уже не нужна особо. Любитель кататься на чужих ручках. Коляски на лето нет, но вот думаю, не купить ли? Начнет ходить сам и подолгу, или так и будет виснуть? [Ответ]
Лолка 13:19 11.02.2011
наталиК, Какие новости хорошие!!!!!!
А я не знаю, хвост у меня или нет. Вроде и не хвост, но бывают моменты когда постоянно что то требует с поднываниями, я конечно все на зубы спихиваю (уже 2 клыка торчит).

Сообщение от pollana:
начнется период "я сам

у нас это в еде. Не дает, чтоб его кормили, только сам и никак иначе. Но зато уже очень даже хорошо научился кушать ложкой и вилкой. [Ответ]
Страница 80 из 234
« Первая < 307074757677787980 81828384858690130180 > Последняя »
Вверх