Большой Воронежский Форум
Страница 80 из 109
« Первая < 307074757677787980 81828384858690 > Последняя »
» Свадьба в Воронеже>Стилисты, парикмахеры, визажисты
Nancy2807 13:31 18.08.2011
Irina Yrenko,
мне кажется проще почитать тему про стилистов,парикмахеров, визажистов+отчеты о свадьбах.там про каждого визажиста,как правило, написано.Кто опоздал, кто приехал вовремя, кто сделал не так как на пробном, кому свидетельница помогала подправлять макияж на банкете и много чего другого.А уж после прочтения каждый решает сам к кому обращаться. [Ответ]
igyanka 14:10 18.08.2011
Девчонки, я решила подстричься. Раньше стриглась в Светлане у Марины, потом Марина ушла, так что я теперь в свободном поиске нового постоянного парикмахера. Хочу косую чёлку (не так косую, чтобы её постоянно перекидывать с одной стороны на другую, а именно косую), незнамо к кому идти тоже боюсь. Может, кто знает проверенных мастеров? Ева не подходит по стоимости. [Ответ]
Янулька 19:39 18.08.2011
igyanka, попробую еще раз дать хороший совет) Из Евы ушла Ксения Филатова, она теперь работает в собственной уютной студии сама на себя, цены ниже чем в Еве. Косметика, краски оч.качественные. Она спасла мои волосы, которые начали отваливаться после посещения в Ветке Сакуры нового мастера... Из мамы моей она вообще красавицу-модницу сделала, хотя до этого ее лет ...цать стригли одинаково и говорили, что с ее кудрявыми волосами больше ничего не придумаешь.

http://vkontakte.ru/id5438553 посмотри, думаю, она тебе понравится [Ответ]
Malinaberry 20:43 18.08.2011

Сообщение от Янулька:
igyanka, стригли одинаково и говорили, что с ее кудрявыми волосами больше ничего не придумаешь.

а не могла бы выложить фото как маме укладывали кудрявые волосы? а то моя тоже не знает,что ей делать( [Ответ]
Malinaberry 20:43 18.08.2011
девочки, поделитесь опытом кому делала макияж Олеся Бокало? как всё было? и если можно про прическу у Юли Гончаровой) [Ответ]
TV-Z 23:08 18.08.2011
igyanka, спасибо) Фату потом не снимала, мне не очень нравился вид без неё. А жалко- не жалко......вот, на фотках теперь любуюсь))) [Ответ]
olga-v 11:51 19.08.2011
Девочки, скажите после наращивания свои ресницы сильно портятся? [Ответ]
helena7 12:08 19.08.2011
TV-Z, очень красивая прическа, и тебе она очень идет)) я просто восхищаюсь твоими волосами)))

Янулька, а где находится эта студия? тоже хочу отрезать волосы и очень боюсь, что буду похожа на мальчика(( нужен очень хороший мастер.. [Ответ]
Solnishqo 12:28 19.08.2011
helena7, Лена, мне кажется, что ты на мальчика не будешь похожа даже если налысо подстрижешься [Ответ]
helena7 12:32 19.08.2011
Solnishqo, спасибо) но мне категорически не идут короткие стрижки (по крайней мере, как мне делали раньше). а хочется, чтобы стрижка придавала женственности [Ответ]
Ritylik 13:40 19.08.2011
olga-v! Лучше наращивать ресницы клеем для чувствительных глаз (гипоаллергенный). И снимать только специальным составом. Тогда своим ресницам не чего не грозит. [Ответ]
Янулька 18:22 19.08.2011
helena7, это в Юго-Западном, я к ней с Новосибирской езжу, т.к. она хорошо делает свое дело!
Malinaberry, постараюсь найти или сфотать ее и выложить
igyanka, молодец! надеюсь, понравится) [Ответ]
Zzzлой 22:16 20.08.2011
Здравствуйте! 10 сентября девушке (невесте) требуется макияж и прическа. К 8-30 нужно уже быть готовой (регистрация рано). Предложения в личку. [Ответ]
Женя Фролова 23:06 20.08.2011

Сообщение от olga-v:
Девочки, скажите после наращивания свои ресницы сильно портятся?

Если больше пяти дней носите ресницы, то свои портятся сильно! При этом правильный уход, без нанесения туши, гигиена, т.е. умываться не масленистыми средствами. В общем нужно придерживаться определенных правил....ну про секс не будем)))

С линзами вообще противопоказано!!! [Ответ]
Ritylik 09:03 21.08.2011
Женя Фролова! С рекомендациями не совсем согласна. С линзами много знакомых девчонок носят такие ресницы (проблем нет). А если ресницы с "кодом памяти", то и спать можно не только на спине и т.д... А по срокам носки, то до коррекции можно ходить 2-3 недели [Ответ]
igyanka 09:33 21.08.2011
Ну ресницы же тоже наращивают по-разному... Наверное, уход тоже отличается. Мне визажист приклеила, я с ними проходила, пока не отвалились и ничего - мои, вроде, на месте. [Ответ]
Malinaberry 09:41 21.08.2011
расскажите,а что подразумевает пробный макияж? если пробная прическа просто собирают форму, без лака, то что тогда в пробном макияже?? [Ответ]
Женя Фролова 11:57 21.08.2011
пробный-это целиком сделанный макияж.........может и несколько вариантов придется попробовать,утвердить,подбор цветов и т. д. [Ответ]
Женя Фролова 12:09 21.08.2011

Сообщение от Ritylik:
Женя Фролова! С рекомендациями не совсем согласна. С линзами много знакомых девчонок носят такие ресницы (проблем нет). А если ресницы с "кодом памяти", то и спать можно не только на спине и т.д... А по срокам носки, то до коррекции можно ходить 2-3 недели

это индивидуально...разные виды кожи и типы волос,значит и ресниц,хим завивку тоже не всем можно,плотные волоски лучше перенесут процедуру,но после восстанавливать ресницы все равно придется. Я за наращивание,когда это реально необходимость,или "на выход",а так нужно всего лишь уметь правильно тушью пользоваться и подбирать под себя. Не стоит зрение портить.........а две недели ,да носят,и три...только вид уже теряется, т.к.какие-то по-любому отпадают,и свои отрастают,и этот мм начинает колоть веко,дискомфорт-реакция у всех разная, а клиенты требуют гарантии,еще жир у всех по разному выделяется, а нарощенные реснички этого боятся. Когда нет спец. жидкости для снятия,можно снять маслом (оливковым и т.д.)... [Ответ]
Dream_girl 22:51 21.08.2011

Сообщение от Женя Фролова:
это индивидуально...разные виды кожи и типы волос,значит и ресниц,хим завивку тоже не всем можно,плотные волоски лучше перенесут процедуру,но после восстанавливать ресницы все равно придется. Я за наращивание,когда это реально необходимость,или "на выход",а так нужно всего лишь уметь правильно тушью пользоваться и подбирать под себя. Не стоит зрение портить.........а две недели ,да носят,и три...только вид уже теряется, т.к.какие-то по-любому отпадают,и свои отрастают,и этот мм начинает колоть веко,дискомфорт-реакция у всех разная, а клиенты требуют гарантии,еще жир у всех по разному выделяется, а нарощенные реснички этого боятся. Когда нет спец. жидкости для снятия,можно снять маслом (оливковым и т.д.)...

Не знаю откуда у Вас такие познания, но я хожу с нарощенными ресницами по полтора-два месяца, у меня оч.чувствительные глаза, чуть-что слезятся и воспаляются, но с ресничками все хорошо, вид отменный, густые, не колятся, сплю как хочу, свои ресницы в норме)))

У меня и мама себе наростила, и тоже все нормально, довольна очень))

А вот маслом снимать не рекомендовала бы, лучше у мастера спец.средством)) [Ответ]
Женя Фролова 01:31 22.08.2011

Сообщение от Dream_girl:
Не знаю откуда у Вас такие познания, но я хожу с нарощенными ресницами по полтора-два месяца, у меня оч.чувствительные глаза, чуть-что слезятся и воспаляются, но с ресничками все хорошо, вид отменный, густые, не колятся, сплю как хочу, свои ресницы в норме)))

У меня и мама себе наростила, и тоже все нормально, довольна очень))

А вот маслом снимать не рекомендовала бы, лучше у мастера спец.средством))

Опыт работы с клиентами 10 лет. Я рада, что вам повезло и что у вас все в порядке. Но видела очень много молодых девчонок, которым повезло гораздо меньше чем вам. (примеры рассказать что бывает?))
А про масло...это безопасный подручный вариант на всякий случай и без последствий. И уж если к вопросу о том, что лучше....то одно дело натуральное, т.е. масло, а то химия....пусть и специальная. Сами подумайте, то вы полежите несколько минут с пропитанным ватным диском на веках (за одним и питательная маска))), а то вы будете использовать средство, которое растворяет клей - и на сколько это безвредно можно узнать только из рекламы этого средства.......)))

Кстати у кого проблемы с бровями шелковое наращивание можно делать и на бровях....хотя, наверное тут об этом тоже все знают))) [Ответ]
Ritylik 06:32 22.08.2011
Женя Фролова! (это индивидуально...разные виды кожи и типы волос,значит и ресниц,хим завивку тоже не всем можно,плотные волоски лучше перенесут процедуру,но после восстанавливать это индивидуально...разные виды кожи и типы волос,значит и ресниц,хим завивку тоже не всем можно,плотные волоски лучше перенесут процедуру,но после восстанавливать ресницы все равно придется. Я за наращивание,когда это реально необходимость,или "на выход",а так нужно всего лишь уметь правильно тушью пользоваться и подбирать под себя. Не стоит зрение портить.........а две недели ,да носят,и три...только вид уже теряется, т.к.какие-то по-любому отпадают,и свои отрастают,и этот мм начинает колоть веко,дискомфорт-реакция у всех разная, а клиенты требуют гарантии,еще жир у всех по разному выделяется, а нарощенные реснички этого боятся. Когда нет спец. жидкости для снятия,можно снять маслом (оливковым и т.д.)... )
Я полностью согласна с Dream_girl, нельзя снимать оливковым маслом, даже если это "натурально". Жидкость для снятия ресниц и предназначена для растворения клея. А с оливковым маслом можно выдрать свои, т.к. клей не раствориться.
По поводу испорченного зрения, это вообще из области "сказок". Ресницы когда профессионально приклеены никогда колоть веко не будут. И срок носки ресниц не зависит от возраста и типа волос на голове. [Ответ]
Женя Фролова 08:36 22.08.2011
а что тип волос отличается на лице и голове?или вы не понимаете о чем я?))
Клейте сколько хотите))))))))и куда хотите
да,реснички держатся у вас месяцами,но при этом у вас чувствительные глаза...слезятся...НО вид зато отменный))

как часто делаете коррекцию? [Ответ]
Нюня 09:39 22.08.2011
мне нужен парикмахер для свадебной причёски на 30е сентября! скорее всего это будет пучок с закреплённой сверху фатой! подскажите кто в своём деле профессионал???? не хочется быть лохматой через час!

а ещё узнать хочется, кто реснички наращивает хорошо и ногти? [Ответ]
Yulianka 10:24 22.08.2011
По поводу вреда ресничек...Чувствительность глаз очень важна! У меня одна клиентка (подруга) после наращивания три дня рыдает. Хотя я работаю на очень качественном гипоаллергенном клее. И все равно она постоянно их делает, три дня страдает, а потом три недели отлично ходит! [Ответ]
marik20 13:51 22.08.2011
Подскажите. Свадьба 30 сентября. Регистрация в 14.30, но съемки планируются до регистрации. Нужен парикмахер, пока не решила какую прическу не хочется "дом" на голове, как-то просто уложить свои, может заплести или еще как-то и хотелось купить пряди накладные, т.к. волосы коротковаты (чуть ниже плеч), еще и вьются. Кто бы мог сделать такую прическу или посоветовать как лучше?! [Ответ]
TV-Z 14:44 22.08.2011
helena7, спасибо, Леночка)
А я не знаю, как комментировать твое решение изменить прическу - мне и так все нравится! И женственность у тебя "внутри" очень сильная, тут не в прическах дело) [Ответ]
Dream_girl 15:49 22.08.2011

Сообщение от Женя Фролова:
а что тип волос отличается на лице и голове?или вы не понимаете о чем я?))
Клейте сколько хотите))))))))и куда хотите
да,реснички держатся у вас месяцами,но при этом у вас чувствительные глаза...слезятся...НО вид зато отменный))

Я говорю о том, что вообще у меня глаза чувствительные, например после бассейна (воды) могут слезиться, но я ничего не говорила о том, что наростила реснички и теперь глаза слезятся, но ношу и радуюсь через силу..
У меня все отлично, глаза чувствуют себя превосходно и выглядят также т.к мастер отличный)) [Ответ]
Женя Фролова 18:05 22.08.2011

Сообщение от Dream_girl:
Я говорю о том, что вообще у меня глаза чувствительные, например после бассейна (воды) могут слезиться, но я ничего не говорила о том, что наростила реснички и теперь глаза слезятся, но ношу и радуюсь через силу..
У меня все отлично, глаза чувствуют себя превосходно и выглядят также т.к мастер отличный))

Ну я уже писала, что рада за вас))) просто не всем так везет!) Мое дело предупредить и проконсультировать... а решение все равно за вами))) Поэтому успехов вам и будьте здоровы и красивы!!!) [Ответ]
helena7 21:34 22.08.2011
TV-Z, я уже и записалась к парикмахеру)) спасибо за комплимент, мне очень приятно)) [Ответ]
Страница 80 из 109
« Первая < 307074757677787980 81828384858690 > Последняя »
Вверх