Большой Воронежский Форум
Страница 80 из 99
« Первая < 307074757677787980 81828384858690 > Последняя »
» Раздел для родителей>А мы заболели :( Просто пожаловаться.
evg-suhocheva 17:47 26.01.2013
Юль, да ты что!!! Не вини себя ни в коем случае! Ты потрясающая мама!!! Очень смелая ! Я еще раз пожелаю тебе сил и терпения, Глебушке здоровья!!! @@@@@@@@@!
ОльгаG 17:51 26.01.2013

Сообщение от Navi:
а за их здоровьем уследить не могу...

дурёха! накопилось. Все наладится,все пройдет! каждая мама хоть раз в жизни испытывает подобное. Только если ребенок один..а если трое? держись ты им нужна спокойная и невозмутимая.
ЯрославР 18:21 26.01.2013
Navi, у меня сейчас у дочери на лице места живого нет.
Ветрянка жуткая. Тельце колючее от ранок.
Сын только переболел.
И тоже порой думаю, что не уберегла.
Сын за 2,5 последних года без болезней проягивал максимум месяц, и то летом.

Ты не виновата. И я не виновата.
Это дети, а они болеют, издержки счастья, которое они нам дарят.
serg77 19:07 26.01.2013
Navi,вы молодец, и все у вас будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@
А мы тоже с ветрянкой,на сыне(5лет)живого места нет,а я с сыном(5 месяцев) пока нет.
ЯрославР 19:08 26.01.2013

Сообщение от serg77:
а я с сыном(5 месяцев) пока нет.

нашей 11 месяцев, через 14 дней заболела после того, как сына обсыпало
ОльгаG 19:12 26.01.2013
serg77,
ЯрославР, когда болеют ветрянкой подрощеные(8-10 и далее лет) вот где ужас ужасный.Лучше раньше.
Galateya 19:19 26.01.2013
дада!
я болела года в 2 или в 3 и ваще не помню как!
а вот когда сразу же после левосторонней пневмонии во втором классе... вот это жуть была!
serg77 19:27 26.01.2013
Да я даже и рада что они сейчас переболеют,а вот я в детстве ни чем не болела
Navi 19:37 26.01.2013
Спасибо за добрые слова. Всем детишкам поскорее выздороветь!!!
Смех сквозь слезы - только такая дуреха могла так панически бояться лишиться гв, что на протяжении 7 часов в процедурной цедилась руками в 20 кубовый шприц ))) больше не было ничего под рукой. Довела себя до обезвоживания и полуобморочного состояния, так как до этого весь день не ела и не пила, не до этого было. Сама себе проблемы создаю на пустом месте. Зато чуть позже расцедила застой и повысила количество удоев )) Глебушку потом же восстанавливать как-то надо.
Sun_cat 20:11 26.01.2013

Сообщение от Navi:
Глебушку потом же восстанавливать как-то надо.

Вот а Вы говорите плохая мать. Нет у наших детей самые замечательные мамы!!!И это просто не оспоримо!!!
Нави Вы самая замечательная, заботливая мама. Сил Вам побольше, улыбок детей и все это скоро забудится.
Глебушка, выздоравливая скорее и радуй маму улыбками.
be_be 20:46 26.01.2013
у самой расчудесной мамы с кучей нянек такая беда может случиться. Выздоравливайте побыстрее!
Азиатка 21:03 26.01.2013
Navi, когда прочитала вашу историю-вспомнила случай с моей дочкой. Рвота до слизи, температуру не помню. Скорая поставила диагноз-менингит под вопросом. Я в обмороке,папа рядом. Без нашего разрешения взяли пункцию-менингита нет. Энтеровирусная инфекция с признаками менингита. Так был поставлен окончательный диагноз.Отправили домой, чтоб не подхватили реально покруче что нибудь. Так на дочке училась уколы делать-пенициллин через 4 часа( а что делать?) После месяца болезни сразу на ослабленный организм-ветрянка.(ей 8 лет было).Через 10 дней ветрянка у младшей-6 лет. Состояние было как у вас. Хотелось самой умереть . Но Слава Богу все проходит. Вам терпения, сыночку выздоровления. Сами себя настраивайте и говорите-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
gam-ma 21:33 26.01.2013
Navi, Держитесь и наговаривайте на себя. Все будет хорошо!
Это очень тяжело, но Вы справитесь
Maya 21:46 26.01.2013
Navi, держись! Есть вы с сыном, вам трудно, вы устали, но есть же еще 2 деток, муж, родные, тебе сейчас нужна помощь близких и родных! Все наладится, скоро! Глебушка обязательно выздоровеет!

Согласна с Галатеей - малыша нужно окрестить, чем скорее, тем лучше!
Тани-Тати 21:58 26.01.2013
Navi, сил вам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Navi 21:59 26.01.2013
Девочки, спасибо, спасибо. Мне ваши слова правда очень нужны. Опять жуткий кал, наполненный кровью и весь мир меркнет. Я не врач, не знаю физиологию и мне тупо страшно это видеть. И еще кажется, что это на всю жизнь ему урон нанесет. Будущие крестные в курсе, что ребенок в такую ситуацию нехорошую попал, родня сообщила без подробностей, и никто из них не позвонил подбодрить и узнать, как малыш. Я совсем недавно их поддерживала, как могла, когда у них были неприятности. Чужие люди заходят в палату, спрашивают, как дела, и смена, которая нас принимала, как заступила на дежурство, нас проведала, и с кем мы капались одновременно. А из близких и друзей звонят только мама, муж, старший сын, и все. Друзья-подруги куда-то испарились все. Значит и нет их у меня. Простите, что выплескиваю, очень мне нехорошо морально. Надо наверное просто выспаться и все пройдет. Глебушка в целом получше, улыбается, гулит, все активней поворачивается с боку на бок, сегодня впервые игрушки сам взял в ручки. Но бледный, исхудавший, живот раздутый и болезненный, весь в шишках и следах от уколов. Лучше б сама сто раз переболела, чем он.
Mary Les 22:09 26.01.2013
Navi, держитесь! Глебушке скорейшего выздоровления!
Аленушка24 22:15 26.01.2013
Navi, держитесь! Вы самая лучшая в мире мама, такое испытание выпало вам на долю! Самое главное - Глебушка уже улыбается, пусть это вас поддерживает. Читаю вашу историю со слезами на глазах. У вас обязательно всё будет ХОРОШО!!!
Berkana 22:23 26.01.2013
Navi, Юлечка, сил тебе ! Ты очень устала.. Бедная. Как жаль вас с Глебушкой. Просто слов нет..
Забава Никитична 22:27 26.01.2013
Navi, постоянно захожу в тему, узнать, как у вас дела. Не отчаивайтесь! Вы такая молодец, все у вас будет хорошо. И сыночек ваш поправится и будет вас радовать. А людей все же больше хороших, чем плохих. Не тратьте вы сейчас силы на тяжелые мысли, подумаете об этом, когда домой вернетесь
Fenista 22:42 26.01.2013
Navi, да ты что!!!! Выздоровеет!!!!! И забудете все!!!! Как страшный сон.
А "друзья" часто испаряются при появлении проблем.
У меня вообще со временем только форумские остались. И самые лучшие мои друзья, самые верные отсюда, с бвф. Сколько они со мной прошли и как поддержали, помогли словом и делом, столько ни один друг не прошел из прошлого.
-Александра- 22:49 26.01.2013
Navi, Юля, держитесь!!! уже Глебушке лучше становится.
посмотрите сколько за вас с сыночком людей переживает! все наладится скоро, нужно только потерпеть!
Zubnaya Feya 22:56 26.01.2013
Navi, Юля, пиши все свои мысли, ничего не держи в себе! Когда с кем–нибудь поделишься, лучше станет! Глебушка умничка маленький! Боец!
ЯрославР 23:09 26.01.2013

Сообщение от ОльгаG:
ЯрославР, когда болеют ветрянкой подрощеные(8-10 и далее лет) вот где ужас ужасный.Лучше раньше.

все понимаю.
Но по факту: мой шестилетка проскакал всю болезнь козликом.
А у Миры на лице сплошная корка и температура 38.6
ОльгаG 23:54 26.01.2013
ЯрославР, ну главное,бдите,чтобы не расчесала,а то шрамики остаются.Саня год назад переболела..у нее вся слизистая даже в волдырях была и сыпало очень долго.
Navi 00:05 27.01.2013
Да, главное не чесать. У меня от ветрянки шрамы остались, разодрала. Если не трогать, все пройдет без следа.
А у меня все веселей. Сцепила сама какую-то инфекцию.
rasat 00:09 27.01.2013

Сообщение от Navi:
Да, главное не чесать. У меня от ветрянки шрамы остались, разодрала. Если не трогать, все пройдет без следа.
А у меня все веселей. Сцепила сама какую-то инфекцию.

пойду поставлю свечку за ваше здравие с Глебом. Кто со мной?
Navi 00:20 27.01.2013
Спасибо! Но за Глеба пока нельзя помолиться и ставить свечкик сожалению, это грех (( я молюсь за себя и своих чад, так можно.
Теперь хоть ясно, почему меня так плющило весь день. Завтра с дежурным врачом посоветуюсь.
-CARтеж- 00:49 27.01.2013
ЯрославР, мы спасались лосьоном Каламин. Только один пупырышек от ветрянке не поддался - расчесали, про остальные забыли даже. И сушит лучше зеленки и цвет белый.

Navi, жутко и жалко((( через ваши слова вижу себя со старшим сыном. Это больничный ад. Только ребенок дает силы. У меня также друзья переквалифицировались в знакомых...
Главное Вы и Ваша семья. Здоровья Вашему человечку@@@
ВрЕдИнКa 00:55 27.01.2013
Navi, сил вам и терпения! Глебушке здоровья!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Страница 80 из 99
« Первая < 307074757677787980 81828384858690 > Последняя »
Вверх