Большой Воронежский Форум
Страница 80 из 334
« Первая < 307074757677787980 81828384858690130180 > Последняя »
Кинология>ВЫСТАВКИ СОБАК!
Лидок 23:04 01.06.2008
troevlodke, да у нее во всех породах свои звезды! Просто звезда на звезде и звездой погоняет!!!!!!!
troevlodke 23:09 01.06.2008
Лидок, ???? Зачем писались 200 собак. Из них 150 знали кто и что?Вот мы даже поглазеть не ходили. Что? Титулы хотели взять?Ну ЯК?
Лидок 23:13 01.06.2008
troevlodke, отвечу за себя. Мы писались ТОЛЬКО из-за того, что время в юниорах поджимало, вот и все. И еще вопрос отсутствия опыта в энтом деле - если б я до этого хоть раз была на выставке этого клуба, то второй раз бы не пошла. Как собственно и будет теперь.
kassiopeja2 23:16 01.06.2008
Лидок, а вы сами видели как сука лабрадора покусала женщину до выхода в ринг?
Лидок 23:16 01.06.2008
kassiopeja2, да.
kassiopeja2 23:19 01.06.2008
Тогда можете написать заявление в РКФ как участник выставки с просьбой разобраться в данном инциденте. Собаке и владельцу грозит дисквалификация минимум 1 год со всех мероприятий РКФ.
Лидок 23:22 01.06.2008
kassiopeja2, мне еще на выставке об этом сказали. Я понимаю, что это можно сделать, но оно лично мне надо? Скорее нет, чем да. С одной стороны "за державу", т.е. за породу обидно, а с другой стороны, такие инциденты были, есть и будут. И одна такая разборка и дисквалификация будет лишь каплей в море.
troevlodke 23:32 01.06.2008
kassiopeja2, дело в том, что данной собаке уже дисквал влепили, просто он не дошел до назначения.
kassiopeja2 23:35 01.06.2008
Лидок, решать конечно вам. Если бы это коснулось моей породы, я бы написала. Некоторым такой перерыв в участии в выставках идет на пользу, хотя не всем. Одного дисквалифицируют на год, а другие задумаются о поведени своих собак на выставках. Если рядовые участники выставок не будут использовать свое право - ситуация не изменится еще очень долго.
kassiopeja2 23:39 01.06.2008
troevlodke, даже так! Отлично, если еще одно заявление ляжет на стол в РКФ одним годом не обойдутся - скорее всего речь будет о трех. И полученный титул сегодня тоже анулируют. Видимо одно инцидента владельцу мало, чтобы заняться поведением своей собаки.
А кто первое заявление написал?
Totosha 23:42 01.06.2008
Люди!Да вы все просто как дети! Постоянно поносите Мухину, причем из года в год за поганую огранизацию выставок, за отвратительное качество собак. Но очень уперто из года в год ходите на ее выставки и платите ей немалые деньги!!! Неужели в Воронеже и округе так мало клубов и выставок? Причем отнюдь не таких лажовых? А потом из года в год себя клянете и ругаете, и потом снова пишетесь на ее выставки!!!!! Абзац! Или хотите срубить дешевые ЦАЦки? Может посмотрите на себя со стороны. я уже давно стараюсь не посещать эти меропиятия. Просто противно. Может стоит начать уважать себя?!! Ну хоть немного?
кондрат тычоблин 23:43 01.06.2008
Лидок
Ираида, только в этом году, после дисквала, получила право на свои выставки.......
...и опять за старое......
урок не пошёл на пользу.........
______________________________
продвижение шняжных собак под "своим" экспертом..........

такие дела.
К.Т.
kassiopeja2 00:03 02.06.2008
Totosha, многие уже и не ходят, но каждый год в наши ряды вливаются новички, которым не всегда их заводчик помогает определиться какие выстаки посещать, а какие - нет.

кондрат тычоблин, по поводу Ираиды - горбатого могила исправит - ведь это уже не первый ее дисквал.
Шёпот Каури 00:33 02.06.2008

Сообщение от Totosha:
Люди!Да вы все просто как дети! Постоянно поносите Мухину, причем из года в год за поганую огранизацию выставок, за отвратительное качество собак. Но очень уперто из года в год ходите на ее выставки и платите ей немалые деньги!!! Неужели в Воронеже и округе так мало клубов и выставок? Причем отнюдь не таких лажовых? А потом из года в год себя клянете и ругаете, и потом снова пишетесь на ее выставки!!!!! Абзац! Или хотите срубить дешевые ЦАЦки? Может посмотрите на себя со стороны. я уже давно стараюсь не посещать эти меропиятия. Просто противно. Может стоит начать уважать себя?!! Ну хоть немного?

ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!! Хочь кто-то вывел аксиому!!!!!!!!!
Мы все, ВСЕГДА, будем регистрироваться на эти выставки, ежели есть надежда, что будет моя соба ЛПП!!!!!!!! А и даже ради этого.
Давайте смотреть правде в ГЛАЗЬЯ, для какого перепуга мы идём на выставку????
Для начала "набраться титулов", а уж потом глаголить " Я, имею 5 ЛПП "!!!
Еп-тить, маслы, а в ринг выйти на сравнение - обсираемся, На МОНО поехать - не судбьа - обсираемся!!!!!!
Колено преклоняю перед тем, кто хоть раз на моно был!!!!!!!!!!(Эт я о наболевшем)
Соррри за Флуд!
От души поздравляю ВСЕХ, кто хоть как-то попадал в расстановку!!!!!!!!! И не важно где - ЭТО уже ПОБЕДА!!!
Sobaka_Gav 00:45 02.06.2008

Сообщение от Totosha:
уже давно стараюсь не посещать эти меропиятия. Просто противно.

А мне все выставки посещать противно... И даж честно не собиралась тащиться на эту. Но - уговорили, упросили... А я чего?.. - Я-то всегда рада помочь хорошему человеку, тем более - за деньги.
Шёпот Каури 01:09 02.06.2008
Sobaka_Gav,
А я бы посещала все выставки!, но... Мои нюхи имеют тенденцию линять и рожать. Вот сижу дома, как собака Павлова, исхожу слюной, слушаю отчёты по выставкам только по телефону и така, сука, меня ЖАБА душит, что передать не могу.
SAXI 01:29 02.06.2008
А мы довольны!!!!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бест-2-2.jpg
Просмотров: 6
Размер:	100.6 Кб
ID:	280442  
Тигры 06:06 02.06.2008
Я лично не согласна с тем что эксперт подыгрывал Мухиной он судил так как считал нужным ( говорю т.к. работала с ним ) нескольких собак( даже рание выставлявшихся и имевших САС) данного клуба он дисквалифицировал и в классе чемпионов оч/хоры давал .
Лидок 06:34 02.06.2008

Сообщение от Тигры:
Я лично не согласна с тем что эксперт подыгрывал Мухиной он судил так как считал нужным ( говорю т.к. работала с ним ) нескольких собак( даже рание выставлявшихся и имевших САС) данного клуба он дисквалифицировал и в классе чемпионов оч/хоры давал .

В принципе, согласна, но могу говорить только за свою породу, т.к. другие не смотрела.
skotchvrn 07:29 02.06.2008

Сообщение от Душечка:
Лидок, а сапожек мы так и не увидели.
Зато увидели ЛОХМАТЫХ лабрадоров.
Теперь понимаю эксеперта, который приглашая Душечку в ринг кричал " Я сказал, длиношерстный лабрадор, в ринг!" А я стояла и огладывалась - кого это зовут! Сегодня увидела ДЛИНОШЕРСТНЫХ лабрадоров.

Вот ты что имела ввиду, когда о "прощипать" ВСЕХ!!! говорила.
skotchvrn 07:45 02.06.2008
Интересные вещи получаются...
Мухина разводит откровенную не породность и по психике и по фенотипу, не говоря уж о генотипе... И я была приятно удовлетворена, что владельцы лучших собак не стали поддерживать Мухинский клуб своим присутствием на рингах. Хоть любому из них "сделать" разведение Сенрайса, выиграть группу и вообще выставку, не так уж и сложно. Кто откровенно поигнорировал усердные приглашения Ираиды записаться и на выезде выигрывают и моно посещают.

А новеньким, о необходимости присутствия своих собак на том или ином клубе, станет понятно позже.
Из моей породы тоже есть некоторые, которые так и говорят "мы не пойдем на Никитинскую выставку, нам у него не везет", говорят, не осозновая, что Никитин приглашает достойных экспертов, получить титул под которыми, большая заслуга..
Так что кесарю - кесарево.
kassiopeja2 08:27 02.06.2008

Сообщение от caciba:
Sobaka_Gav,
А я бы посещала все выставки!, но... Мои нюхи имеют тенденцию линять и рожать. Вот сижу дома, как собака Павлова, исхожу слюной, слушаю отчёты по выставкам только по телефону и така, сука, меня ЖАБА душит, что передать не могу.

caciba, моя соба тоже раздевается после родов и сидим мы дома по 7-9 месяцев ( беременность, роды и восстановительный период ), НО на выставки Мухиной не пойду все равно. Выставок сейчас такле количество, что одну эту выставку можно проигнорировать.
Путик 08:51 02.06.2008
Ну вы знаете Горбочевского и ДОСАФ приглашал и говорить что Никитин приглашает достойных экспертов,а что остальные приглашают лохов да ?
bearcub 10:43 02.06.2008

Сообщение от Тигры:
Я лично не согласна с тем что эксперт подыгрывал Мухиной он судил так как считал нужным...

Абсолютно согласен. Он и в ДОСААФе отсудил прилично. А, что из г-на конфетку не сделаешь, причем же тут эксперт?
Душечка 15:06 02.06.2008

Сообщение от troevlodke:
kassiopeja2, дело в том, что данной собаке уже дисквал влепили, просто он не дошел до назначения.

Соответсвоенно, вторая собак после ЭТОЙ автоматически получает ТИТУЛ. Это дело необходимо проконтролировать.
Душечка 15:10 02.06.2008

Сообщение от skotchvrn:
Вот ты что имела ввиду, когда о "прощипать" ВСЕХ!!! говорила.

Нет я не "прощипать" я о СТРИЖКЕ говорила. У некоторых кудри вились.
Мой рассказ как нас назвали "длиношерстным лабрадором" относится НЕ К ЭТОЙ выставке, это было в прошлом году, не помню у какого клуба, прошу не путать.
Svetlana-di 17:44 02.06.2008
Всё как всегда
Мухина в своём репетуаре! Ничему жизнь не учит.
Зато громче всех кричит,что у всех выставки лоховские,а у неё просто супер!
troevlodke 17:51 02.06.2008
Не похоже на Горбачевского, чтобы он подсуживал. Эксперт хороший, спокойный, внимательно смотрит движение, по крайней мере мне так показалось.
Svetlana-di 18:19 02.06.2008
Горбочевский не будет подсуживать.
Я вообще удивляюсь,как он согласился к не приехать.
Учитывая прошлый конфликт у Ираиды с ним.
кондрат тычоблин 19:47 02.06.2008
skotchvrn

Сообщение от :
...Интересные вещи получаются...

Сообщение от :
...Мухина разводит откровенную не породность и по психике и по фенотипу...

Сообщение от :
...А новеньким, о необходимости присутствия своих собак на том или ином клубе, станет понятно НЕМНОГО позже....

Сообщение от :
!!!кесарю - кесарево!!!

!!!А слесарю - слесарево!!!!

такие дела.
К.Т.
Страница 80 из 334
« Первая < 307074757677787980 81828384858690130180 > Последняя »
Вверх