Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 17
« Первая < 2345678 91011121314 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДПС сбила мою дочь. Ленинский пр-т - Брусилова
vRnRu 19:53 01.03.2012
ПОЧЕМУ ВСЕ ПИШУТ: "ГАИШНИКИ", "ДПСНИКИ", "ВОДИТЕЛИ" совершили наезд на пешехода???? Насколько мне известно, в авто один руль и водитель один! Он за все несет ответственность.
Еще мне известно, что водитель лично звонил отцу и приносил извинения. Была предложена помощь в лечении дочери.
Тут все горазды только обсуждать сотрудников ДПС, а по теме никто не пишет. Отец пытается найти свидетелей, а не читать мнения. [Ответ]
jonny_celt 19:53 01.03.2012

Сообщение от Jolly Roger 36:
Если бы не ДПС сбили пешехода,то там уже всё давно было решено,а не вот так....

Да не скажи! Повторяется история с ДТП на Никитинской. Сколько сил и здоровья потратил муж погибшей девушки, чтобы виновник был наказан. Даже при наличии видеозаписи. А здесь административный ресурс в действии.
Девушке скорейшего выздоровления, а Вам, Михаил, побольше сил и железных нервов. Надеемся только на положительные результаты.
PS. С распечаткой плаката можно попробовать в "Газпроектинжиниринг" на ост. Димитрова. [Ответ]
vRnRu 20:00 01.03.2012

Сообщение от Lukem:
Регистр,
А негатив потому что они в конец оборзели,... гопники сраные. Стрелять их на месте за вымогательство и превышение полномочий

Если у Вас сотрудники ДПС что-то вымогают или превышают полномочия - берите в руки телефон, записывайте и с заявлением в прокуратуру, ОСБ и т.д. В чем проблема? Нет времени и страшно?! ДПСники раздражают только тех людей, которые нарушают постоянно или у них какие-то проблемы с документами. [Ответ]
Регистр 20:03 01.03.2012
Еще мне известно, что водитель лично звонил отцу и приносил извинения. Была предложена помощь в лечении дочери.
Тут все горазды только обсуждать сотрудников ДПС, а по теме никто не пишет. Отец пытается найти свидетелей, а не читать мнения.[/QUOTE]

водитель-ДПСник-если действительно звонил с извинениями - значит, человек. . И абсолютно верно, что свидетелей надо искать, а лучше все таки видео самого события. и это дорожное происшествие-ну совсем не повод глумиться, пусть даже по любимой теме морального "избиения" ГАИшников. Некрасиво это, по меньшей мере, по детски выглядит. [Ответ]
ioann999 20:10 01.03.2012

Сообщение от evgen.ok:
Для таких случаев-у меня всегда есть время!Да и слова 15 незнакомых людей-для меня гораздо убедительнее чем ваши провокационные доводы!!!

Да, людям всегда легче верить в сладкую ложь, чем в горькую правду.

Сообщение от evgen.ok:
P.S. Лучше помогли, чем-нибудь...

Я и помогаю, пытаюсь уберечь отца девушки от любителей пофлудить на тему " мне случайный прохожий сказал, что он конечно ничего не видел, но стопудово водитель летел пьяный с бешенной скоростью", т.к. это
а) неправда
б) Провокация по принципу "мне хорошо от того что кому-то плохо". [Ответ]
evgen.ok 20:14 01.03.2012

Сообщение от vRnRu:
Если у Вас сотрудники ДПС что-то вымогают или превышают полномочия - берите в руки телефон, записывайте и с заявлением в прокуратуру, ОСБ и т.д. В чем проблема? Нет времени и страшно?! ДПСники раздражают только тех людей, которые нарушают постоянно или у них какие-то проблемы с документами.

Не рассказывайте нам сказки-да и речь не об этом, а о том что нарушители не хотят
нести ответственность за содеянное!! [Ответ]
ssvrn 20:17 01.03.2012
Регистр, а 15 см до перехода Вы определите как пешеход? как водитель? нитку натянете?
смотреть надо если сел за руль.С ам уже 15 лет за ним тьфу тьфу но есть за рулем дятлы еще те и ДПС не исключение им знаки вообще по,,, ну сами додумаете [Ответ]
ssvrn 20:20 01.03.2012

Сообщение от Регистр:
а вот это, мне кажется, совсем излишнее.

+100 согласен [Ответ]
Регистр 20:29 01.03.2012
[QUOTE=ssvrn;17776718]Регистр, а 15 см до перехода Вы определите как пешеход? как водитель? нитку натянете?

прошу прощения, не совсем поняла про 15 см до перехода. если я еду как водитель - я езжу чуть более 10 лет - то у пешеходного перехода я реально торможу, ну боюсь я очень, это правда, именно пешеходов, и в том числе тех, кто появляется внезапно и не на переходе. если я пешеход - тогда я боюсь машин, т.к. читаю новости и вижу, что происходит, и перехожу только когда 100% вижу, что машины остановились.
НО. речь ведь не обо мне совсем. я, в действительности, не рупор "правильности", я живу так, как считаю для себя правильным. речь, мне кажется, о том, что пока, судя по вот этой теме, о месте наезда мы знаем только со слов отца, который очень за все переживает и искренне знает, что дочь шла по переходу. прошу понимания-я ни в коем случае не хочу сказать, что он заблуждается, но ведь его, я так поняла, на месте ДТП не было?? и вот его обращение на тему сбора доказательств-полностью поддерживаю, интернет в этом плане-великое дело. а вот такие бескомпромиссные заявления на тему виновности ГАИшников-ну не понятны мне. ведь "чисто гипотетически", конечно, девушка могла выйти по той тропке, которую видно на фото? тот ведь участок явно не является пешеходным переходом? я к тому, что ясность в самом главном вопросе нужна - в определении места наезда. [Ответ]
Регистр 20:31 01.03.2012
ну и никто не отменял общегражданскую ответственность - водитель транспортного средства, вне зависимости от виновности, как управляющий источником повышенной опасности, по ГК несет ответственность, и обязан компенсировать все расходы, связанные с восстановлением здоровья. это в любом случае. только и тут-это уже компетенция суда, даже определять сумму. А фактические последствия будут известны только после полного излечения пострадавшей девушки. Ей, кстати, еще раз здоровья. [Ответ]
Алуня 20:45 01.03.2012
mikmaster, скорейшего выздоровления Вашей дочери. Запостила в одноклассниках, контакте, моём мире. [Ответ]
Вдонск-Воронеж 20:51 01.03.2012
если автор возьмет деньги до суда, то управляющий транспортом может быть в суде опрадан! типо обоюдка! Так что денег не брать!

PS Нелюблю новых пользователей, Регившихся после ДТП и вносящие смуту во все это.... Не вызывают они у меня доверия уж извините! [Ответ]
Регистр 20:54 01.03.2012

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
если автор возьмет деньги до суда, то управляющий транспортом может быть в суде опрадан! типо обоюдка! Так что денег не брать!

о какой "обоюдке" тут речь? есть административная ответственность, за нарушение ПДД, есть общегражданская ответственность, именно за причинение вреда здоровью, про которую я, собственно, и писала, что "вне зависимости от виновности". [Ответ]
mikmaster 20:58 01.03.2012
Как посмотрю появились адвокаты дъявола.... Я знаю обо всём со слов реальных свидетелей (читайте внимательнее)... Может вы найдёте оправдание факту прикручивания номера на место... Заботились о сохранности госимущества, что бы кусок люминия не пропал? Медаль им выдайте!....
До сих пор никто из дпс мне не объяснил как это всё произошло. Позвонили мне только на вторые сутки после того как резонанс пошёл. С предложением материальной помощи. Принцип их работы "заплатил и поехал дальше", только теперь уже в обратную сторону...

Устал я...... Реальные свидетели уже рассказывают всё... Не хочется мне уже заглядывать сюда... Бессмысленно. Реальная помощь давно уже через личку идёт..... [Ответ]
Регистр 20:59 01.03.2012
я в самом начале и писала-сначала прочитала всю тему, и очень захотелось высказаться. думаю, что имею право, и что не задеваю ничьи интересы. злоба мне просто непонятна. [Ответ]
Регистр 21:01 01.03.2012

Сообщение от mikmaster:
Позвонили мне только на вторые сутки

не хочу вас обидеть, но вы же и не свидетель, и не участник ДТП? почему должны были звонить? девушка же как я поняла совершеннолетняя? вам-терпения и мужества. [Ответ]
Регистр 21:02 01.03.2012

Сообщение от mikmaster:
Может вы найдёте оправдание факту прикручивания номера на место

вообще забавно, думаете при проведении осмотра не видно будет чтоли повреждения? я просто против на основании личного мнения клеймить людей. хоть кого. и ДПС-в том числе. [Ответ]
Регистр 21:20 01.03.2012
очень интересны будут все таки фактические результаты. в общем, спокойной ночи всем. [Ответ]
MKN136 21:29 01.03.2012

Сообщение от Lukem:
Регистр, Кому предлагаете доказывать? Той девочке, которая в больнице лежит и ничего даже не помнит?
А негатив потому что они в конец оборзели,... гопники сраные. Стрелять их на месте за вымогательство и превышение полномочий

+100000! [Ответ]
Olga14 21:31 01.03.2012

Сообщение от Регистр:
не хочу вас обидеть, но вы же и не свидетель, и не участник ДТП? почему должны были звонить? девушка же как я поняла совершеннолетняя? вам-терпения и мужества.

Вы сами -то родитель? что значит девушка совершенолетняя? значит извиняться не надо( или помощь предлагать)? ну ладно, могли действительно не отцу, так хоть мужу позвонить!
Девушке скорейшего выздоровления, родителям терпения. ! [Ответ]
Basjka 21:38 01.03.2012

Сообщение от Регистр:
вообще забавно, думаете при проведении осмотра не видно будет чтоли повреждения?

очень интересны будут все таки фактические результаты.
в общем, спокойной ночи

Действительно забавно. Если после 10лет стажа за рулем остались такие наивные понятия, то это либо не в нашей стране, либо это пишет типичная жена гаишника. Другого не дано. [Ответ]
evgen.ok 21:49 01.03.2012
Да ладн-никогда б не подамали [Ответ]
MKN136 21:56 01.03.2012

Сообщение от Basjka:
Действительно забавно. Если после 10лет стажа за рулем остались такие наивные понятия, то это либо не в нашей стране, либо это пишет типичная жена гаишника. Другого не дано.

слишком уж она их защищает, плюсую [Ответ]
KirAS 22:19 01.03.2012

Сообщение от mikmaster:
Устал я...... Реальные свидетели уже рассказывают всё... Не хочется мне уже заглядывать сюда...

Понимаем Вас. Но если не сложно, отпишите пожалуйста, восторжествовала ли справедливость в конце концов. Смело подпишусь за всех - переживаем. Когда бы не закончилось всё. [Ответ]
maks vaz 2115 22:19 01.03.2012

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
PS Нелюблю новых пользователей, Регившихся после ДТП и вносящие смуту во все это.... Не вызывают они у меня доверия уж извините!

вот и я смотрю постов на защиты гаищника от нового пользователя больше чем рыжий клон в кальмарах нафлудил что то тут не чисто [Ответ]
serushok 22:41 01.03.2012
Перечитал всю тему. Хочу высказать своё мнение по поводу свидетелей. Реальным свидетелем можно считать человека, который наблюдал за переходом девушки, или за движением патрульной машины до момента наезда. Все остальные, которые повернули свои головы после удара и визга тормозов в сторону ДТП - увидели последствия, и кто где переходил и кто с какой скоростью ехал они не видели. Скорости в 60 км/ч вполе достаточно для смертельного исхода. Из фотографий видно, что расстояние от пешеходного перехода до положения автомобиля составляет около 20 метров, при мокром покрытии дороги, значит превышение скорости мало вероятно.
ПС. Опытные водители особенно концентрируют внимание на подобных, сложных перекрёстках. Видимо, водитель ДПС не обладает достаточными навыками вождения и способностью прогнозировать дорожную ситуацию на профессиональном уровне. Страшно себе представить последствия, в случае, если ему придётся преследовать нарушителя в условиях интенсивного движения. Руководству стоит задуматься на предмет его служебного соответствия. [Ответ]
Lukem 02:11 02.03.2012
Регистр, Вы сами то кто будите? Вы еще КоАп здесь запостите! Вот с Хера ли ктото кому то тут должен доказывать. Тут факт на лицо. НЕ в том суть что ДПС сбило данную девушку, ну пусть так, не повзло бедняге. Так они же органы власти, они же "Полицейские" они должны раскрыть, выявить, и т.д., а в итоге? Сидим и читаем таких как Регистр - надо доказать, посматреть видио, аудио.... А то что машина за переходом раздолбанная стоит то эт ни о чем им не говорит.... сыщики куевы

P.s. Вот я малому по кукушке настучал в клубе, так меня нашли за один день... Это при отсутствие камер, данных и прочей тряхомудии. Т.е. Если захотят, то хоть бэн ладона найдут... [Ответ]
Muammar 07:19 02.03.2012

Сообщение от mikmaster:
Как посмотрю появились адвокаты дъявола....

Даже при Ватикане существовала официальная должность - адвокат дьявола
А у нас вообще свободная страна

Сообщение от mikmaster:
Я знаю обо всём со слов реальных свидетелей (читайте внимательнее)...

Ну да, со слов реальных свидетелей с радаром в глазу служебная нексия неслась 160 км/ч, мы помним

Сообщение от mikmaster:
Может вы найдёте оправдание факту прикручивания номера на место... Заботились о сохранности госимущества, что бы кусок люминия не пропал? Медаль им выдайте!....

Вот хоть тресни не пойму, как влияет на всё открученный или прикрученный номерной знак?!
mikmaster, объясните уже

Сообщение от mikmaster:
До сих пор никто из дпс мне не объяснил как это всё произошло.

Лично Вам никто ничего объяснять не обязан
А вот по Закону при ДТП с потерпевшими сроки расследования равны 12 месяцам, так что ждите

Сообщение от mikmaster:
Позвонили мне только на вторые сутки после того как резонанс пошёл. С предложением материальной помощи. Принцип их работы "заплатил и поехал дальше", только теперь уже в обратную сторону...

Не хотите денег - это ваше право. Потом на суде только не забудьте объяснить, почему Вы отказались от материальной помощи несмотря на то, что дочь находится в тяжёлом состоянии, ок?
Ну и ещё - предложение материальной помощи это хороший поступок. Так что респект тем, кто это предложил.

Сообщение от mikmaster:
Устал я...... Реальные свидетели уже рассказывают всё... Не хочется мне уже заглядывать сюда... Бессмысленно. Реальная помощь давно уже через личку идёт.....

Мне вот лично вообще непонятно, о чём тема - о нанесённом вреде здоровью, о плохих полицейских или о жажде мести
в первом варианте надо деньги брать
во втором донести куда надо
в третьем успокоительное попить

mikmaster, Вам успокоительное сейчас больше всего подойдёт.
imho конечно же [Ответ]
Всадник из льда 07:36 02.03.2012

Сообщение от :
вот с этим, знаете, согласна. давным давно ГИБДД должны были как минимум принести публичные извинения!!

Как минимум, ГИБДД, должны были по тихому замять дело и пойти на мировую, вплоть до сдувания пылинок с пострадавшей. Ибо выборы на носу это раз. Второе - общественный резонанс.
А по факту получилось, мы ВЛАСТЬ - и будет так как захочем мы (власть) [Ответ]
ABat 07:50 02.03.2012
Muammar, Вам слишком мало лет чтобы ПОНЯТЬ о чем тема.
Настоятельно рекомендую внимательно прочесть первое сообщение данной темы.

Сообщение от mikmaster:
В 9 часов утра машина ДПС Дэу Нексия сбила девушку 20 лет на перекрёстке Ленинский пр-т и Брусилова. Свидетели - откликнитесь!!!! Дочь в реанимации в тяжёлом состоянии, черепномозговая травма, перелом ключицы...

Muammar, когда у Вас будут свои дети - Вам будет проще понять о чем написал Михаил и зачем эта тема. [Ответ]
Страница 8 из 17
« Первая < 2345678 91011121314 > Последняя »
Вверх