Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 234
« Первая < 2345678 910111213141858108 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор?
YUreal 23:18 23.01.2011

Сообщение от MiSchu:
а как вот этот? - http://www.dealextreme.com/p/12-0mp-...-2-5-lcd-47859

Где-то на 5ой-6ой странице обсуждали. Сам хотел себе такой заказать (на наших сайтах они уже по 9т.р....хотя до НГ по 11-12 были), но мне надо с внутренней памятью, а у DODа её нет. Тест http://www.dalnoboivideo.ru/page.php?id=116 [Ответ]
EXIV 11:03 24.01.2011

Сообщение от MiSchu:
а как вот этот? - http://www.dealextreme.com/p/12-0mp-...-2-5-lcd-47859

MiSchu, могу привезти за символическую плату))) [Ответ]
MiSchu 12:49 24.01.2011
YUreal, а зачем внутренняя память?
EXIV, каков хитрец))) там доставка бесплатно на сайте том))) пока не надо. присматриваюсь [Ответ]
EXIV 13:17 24.01.2011

Сообщение от MiSchu:
EXIV, каков хитрец))) там доставка бесплатно на сайте том))) пока не надо. присматриваюсь

а платить будешь как?
по незнанию можешь налететь на процент конвертации с пейпела нормальный. [Ответ]
321ROLF 17:52 24.01.2011
ещё один вопрос, каркамы со своим монитором это наверно дорогие, но если я собираюсь купить магнитолу с телевизором и регистратор без монитора, и вот хочу онлайн просматривать то что записывается в данный момент и так же например при случае показать менту что я там наснимал, так можно? [Ответ]
YUreal 19:05 24.01.2011

Сообщение от MiSchu:
YUreal, а зачем внутренняя память?

Для копирования, чтоб был дубликат записи, который можно приложить к протоколу. С основной карты (та, что в устройстве, 16-32Гб) копируешь на внутреннюю память, с внутренней на запасную карточку (256Мб, например) и уже её при понятых отдаёшь гаишнику - и у судьи доверия к такой записи больше будет, и у тебя оригинал остался.

Сообщение от 321ROLF:
так можно?

Да, конечно. [Ответ]
DancesWithWolves 19:36 24.01.2011

Сообщение от 321ROLF:
ещё один вопрос, каркамы со своим монитором это наверно дорогие, но если я собираюсь купить магнитолу с телевизором и регистратор без монитора, и вот хочу онлайн просматривать то что записывается в данный момент и так же например при случае показать менту что я там наснимал, так можно?

Девайсы без моника обычно не имеют управления. Видеть, что снимает может и можно будет, а вот просмотреть записанное только установив флешку в магнитолу. Да и о какой модели речь то идет? [Ответ]
321ROLF 19:42 24.01.2011
не модель ещё не выбрал, просто интересуюсь, ну с подключением внешнего монитора вроде думаю можно через видеовыход, шнур даже в комплекте к регистратору даётся, да и просмотреть записанное тоже думаю можно вставид USB шнур от регистратора в USB вход магнитолы, а какие лучше регистраторы с монитором или без? [Ответ]
DancesWithWolves 20:19 24.01.2011

Сообщение от 321ROLF:
а какие лучше регистраторы с монитором или без?

С монитором, конечно, предпачтительней. [Ответ]
POMAH 22:42 24.01.2011
кстати кто что про DODы скажет? Могу завести такие модели, картинку на ютубе смотрел, бли супеор в фулл хд

Ценник на них 7 с копейками тыщ, GPS тоже есть

http://www.youtube.com/watch?v=Cpx7jL_B_4s включите разрешение 1920

Вот интерфейс http://www.youtube.com/watch?v=XKVXU...eature=related

DOD GS600

Сообщение от :
Автомобильный видеорегистратор

DOD GS600 после установки в автомобиле, производит запись изображения и способствует более безопасному вождению.
Ведя запись во время движения или стоянки автомобиля, Регистратор даст точное описание происходящего.
Это может послужить неоспоримым доказательством в сложных ситуациях. Помимо этого, Регистратор в 90 случаях предотвращает угон автомобиля.

При заполнении карты памяти, предусмотрена Циклическая запись, обеспечивающая непрерывность видеозаписи.
Широкоугольный объектив 120° с высокой резкостью дает возможность более четкого просмотра все панорамы.
Примечание: при установке, следует учитывать, что угол обзора 120° возможен для разрешения записи 1280х720.
В результате поддержки карт до 64 Гб формата micro SD, без перезаписи, дает возможность долгое время создавать видеозапись высокого качества.
Более быстрое и удобное управление устройством достигается с помощью использования AV-выхода и пульта дистанционного управления. Также, дает возможность просмотра изображения через автомобильный монитор, GPS навигатор, телевизор и многое другое.
Модуль GPS обеспечивает точное определение места ДТП и прослеживает всю траекторию движения автомобиля. Фиксирование времени, даты, скорости и текущих координат происходит одновременно с записью. При синхронизации с сервисом Google Map появляется возможность просмотра текущих видеозаписей с точным указание скорости, времени и месторасположения автомобиля на карте Google Map.

Матрица 5 МП CMOS
Запись видео 1920x1080, 1280x720, 848x480 30 кадров в секунду
Питание регистратора 12-24 В
Запись GPS-данных GPS-координат в формате GPS Google earth map
Микрофон есть
Угол обзора камеры 120°
Память MicroSD до 64Gb
Вес (в граммах) 122
Размеры прибора 113 x 24.1 x 30 мм


Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 950.jpg
Просмотров: 14
Размер:	23.7 Кб
ID:	1122455   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 951.jpg
Просмотров: 12
Размер:	11.5 Кб
ID:	1122456  

[Ответ]
DancesWithWolves 11:30 25.01.2011

Сообщение от POMAH:
кстати кто что про DODы скажет?

Каркам Q3 у Питерцев ровно за 7тр., будет и KAPKAM Q3 lite за 5,3тр http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=171
но они не очень удобны, скрыто установить не получится, а снимать его каждый раз трудно. Акка только для завершения работы, можно сказать- нет, т.е. привязка к бортсети, про поворот к боковому стеклу вообще можно забыть. Прошивки как всегда недоработаны. А в целом аппарат задуман неплохо.

Кстати вот на другом форуме отзывы про GS600

Сообщение от :
Китайцам недоступно программирование...

Проблемы GPS.
1. Время выставляется один раз, как только определились координаты по GPS. Далее оно тикает само по себе, секунда за секундой перетекая в новые часы и минуты, как ему и положено.
Время выставляется неправильно, если имеется переход через полночь, т.е. на следующие сутки. На предыдущие, пусть в Америке тестируют. Хотя проверил, там тоже глюк. Дата на сутки вперед получается и часы в ноль уходят, а не на 23. Ля, я в тестеры не нанимался...
Короче, если координаты нашлись в момент когда в Москве (GMT+3) время от 0 до 2:59:59 (т.е. в Москве новые сутки, а в Лондоне еще нет) то в дальнейшем (т.е. до следующего включения) время и дата на девайсе будут неправильными!!! Дата и время установленные в этом интервале будут установлены на сутки назад, т.е. 21-го января на видео будет прописано 20-е. А часы в момент "коррекции" всегда будут 0:mm:ss. Т.е. минуты и секунды всегда верные, а час всегда равен нулю.

Проблемы записи.
1. Циклическая запись работает, но есть особенность. Зависит от положения девайса в пространстве. Если положение "ненормальное", т.е. лежит на столе и смотрит в потолок - GS600 думает, что это авральное ускорение (разгон/торможение) и блокирует файлы от стирания. В итоге после 8 минут смотрения в потолок карта на 512 метров забивается полностью и запись останавливается. Или может оказаться повышенная чуствительность g-sensora. Много пользователей на на этом себе мозг сломают, когда дома будут пробовать. В инструкцию неплохо было бы занести, что для работы прибор должен быть в "нормальном" положении.
Для правильной работы надо бы ставить чуствительность g-sensor 4-3-2.
2. Файл блокируется только один, в котором зафиксировано событие - от g-sensor или нажатие кнопки save. Правда после g-sensor и последующий тоже. Хотелось бы минимум один файл до и один после (лучше 3). А то на первой секунде видеофайла событие, а всё интересное в предыдущей минуте осталось или наоборот, событие на последней секунде, а самое интересное в следующем фрагменте.
3. Недорезали они функционал. В итоге в фото режиме работает зум, который затем портит обычный видео режим.
а) Включаем GS6000 на запись.
б) Останавливаем запись кнопкой REC на пульте.
в) Переходим в режем фото кнопкой MODE на пульте.
г) Включаем зум стрелкой вверх на пульте.
д) Переключамя в режим видео кнопкой MODE на пульте.
е) Ловим глюки на мониторе.
Не надо меня спрашивать, как я до этого дошел. Я всё ломаю, что в руки попадается. Даже в телеке как-то глюк отловил и выявил закономерность, а то сам по себе выключался.

Встроенный плеер.
По длинному (очень длинному) нажатию кнопки USB/REC девайс переходит в режим кардридера. При этом на карточку скидывается их плеер для просмотра видео.
1. Файлы в плейлисте не сортируются. Т.е. как на карточке лежат, вперемешку с заблокированными, так и показываются. Смотреть проблематично. Т.е. при записи заблокировались файлы 5 и 8. В итоге после долгих циклов список файлов в проигрывателе будет выглядть вот так:
155-156-5-157-158-8-159-160-113-114-115-.
2. Заблокированные файлы в списке воспроизведения никак не отмечаются. Т.е. среди кучи искать надо. Если бы имена сортировались, то понятно, что с наименьшими номерами это и есть защищенные. Некоторые слева помечаются галками, так это те, у которых соотвествующего файла с данными от g-sensor нет (ну кто-то стер). Можно было напротив защищенный файлов плюсики рисовать, но китайсам видать не до того.
3. Галка "Recycle", ну как-то глаз режет. Не знаю, как правильно по английски. Но знаю, что точно не так. Скорее всего: "continuously".

Мелочи.
1. Очень хочется шрифт типа Arial везде. В том числе и для английского интефейса. Засечки на мелком экране просто бесят, да и штампы даты времени/координат нечитаемые получаются.
2. Попутали цвета проводов на AV кабеле. Желтый дожен быть видео, белый аудио (моно или левый канал). Возможно это только в сэмплах было, аксессуары у меня сэмпловые.
3. Если надавить Reset, то девайс только выключается. Чтобы запустился по новой - надо передергивать питание.
4. Кнопку mute проблематично нажимать когда девайс в креплении, даже когда мелкой гайкой налево прикручено..
5. В системных настройках есть автовыключение. Не нужен этот пункт вообще. Пускай по умолчанию всегда OFF будет. Девайс должен только по пропаданию внешнего питания выключаться. Возможны вопросы пользователей. Ибо после остановки записи по переполнению карточки вообще выключается. Кажется, что девайс сдох, а это нервы. Включается передергиванием питания.
6. На экране зачем-то отображается состояние фотовспышки (режимы переключаются кнопкой "вправо" на пульте). Я не видел на GS600 фотовспышки.
7. В режиме движения глюки с отображением скорости (только на чужих роликах видел). Когда скорость увеличивается, число цифр растет и хвост надписи Km/H пропадает. То "Km/" остается, а то и вовсе "Km". (На ютубе в роликах видно). Вроде как и km/h обычно пишут на приборках. (надо будет проверить, но вряд ли правили)
8. Неплохо бы в настройках две галочки для штампа даты/времени и данных GPS по отдельности. Некоторые не хотят именно скорость на экране светить, ибо превышают частенько все, а это лишний повод для раводов. Про три настройки (дата/время, кординаты, скорость), я так понимаю можно только мечтать. Еще можно фишку, чтобы при превышении некоторой скорости файлы тоже блокировались.

Трудности перевода.
1. В режиме выбора баланса белого: СОЛНОЧНО.
2. В режиме фото обозвали серию фоток: ВЗРЫВ.

[Ответ]
POMAH 11:41 25.01.2011

Сообщение от DancesWithWolves:
Каркам Q3 у Питерцев ровно за 7тр., будет и KAPKAM Q3 lite за 5,3тр http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=171
но они не очень удобны, скрыто установить не получится, а снимать его каждый раз трудно. Акка только для завершения работы, можно сказать- нет, т.е. привязка к бортсети, про поворот к боковому стеклу вообще можно забыть. Прошивки как всегда недоработаны. А в целом аппарат задуман неплохо.

Кстати вот на другом форуме отзывы про GS600

кстати проблем с блокировкой файлов не обнаружен, чувствительность датчиков регулируется..
Каркам неудобны, у них постоянно их нет, такие поставщики раздражают, какие то заказы, предоплаты, это не выгодно.. В любом случае сегодня уже заказал DOD, картинка просто супер, не хуже каркама.. У каркамов тоже есть косяки, но что я привозил от этого поставщика, ниодной проблемы у регистраторов, по ДОДам не скажу, первый раз возму
Мне что то понравились доды [Ответ]
DancesWithWolves 11:51 25.01.2011

Сообщение от POMAH:
Мне что то понравились доды

Будем ждать отчет [Ответ]
POMAH 12:29 25.01.2011

Сообщение от DancesWithWolves:
Будем ждать отчет

Ок, самому интересно [Ответ]
Radon 17:45 25.01.2011
Ооо! Мы только что наблюдаем эволюцию Романа от...

Сообщение от POMAH:
Ну и последний вопрос, определитесь а нах вам регистратор? Для чего? Для великолепной HD съемки ландшафтного дизайна или для регистрации дорожно транспортных ситуаций с фиксацией многих параметров

до..

Сообщение от POMAH:
В любом случае сегодня уже заказал DOD, картинка просто супер, не хуже каркама.. У каркамов тоже есть косяки, но что я привозил от этого поставщика, ниодной проблемы у регистраторов, по ДОДам не скажу, первый раз возму
Мне что то понравились доды

[Ответ]
POMAH 20:02 25.01.2011

Сообщение от Roman A:
Ооо! Мы только что наблюдаем эволюцию Романа от...

Ну дык че делать то Хотя лично я остаюсь при своем мнении... [Ответ]
Puhlik 19:51 28.01.2011
помоему декстер контора называется на пересечении никитинской и среднемосковской там видел. [Ответ]
Radon 21:27 28.01.2011

Сообщение от Puhlik:
помоему декстер контора называется на пересечении никитинской и среднемосковской там видел.

Можно уточнить, что Вы видели в конторе на пересечении Никитинской и Среднемосковской?
Я тоже много чего видел, но обо всем увиденном я предпочитаю на форуме не распространяться
[Ответ]
Puhlik 21:39 28.01.2011

Сообщение от Roman A:
Можно уточнить, что Вы видели в конторе на пересечении Никитинской и Среднемосковской?
Я тоже много чего видел, но о всем увиденном я предпочитаю на форуме не распространяться

видеорегистратор - красивый такой со светодиодиками я какую то глупость сказал? простите меня я новенький [Ответ]
EXIV 22:37 28.01.2011
думаю взять такой для экспериментов))
http://www.dealextreme.com/p/5-0mp-1...-2-0-lcd-47545
в основном из-за бокса- рып снимать хотса. [Ответ]
Radon 22:46 28.01.2011

Сообщение от Puhlik:
я какую то глупость сказал? простите меня я новенький

Все нормально, просто я бы на Вашем месте описал подробнее, что я видел. И все)))

Сообщение от Puhlik:
видеорегистратор - красивый такой со светодиодиками

... блондинкостайл!

Попробую резюмировать.
на пересечении Никитинской и Среднемосковской есть магазин Декстер, где Вы видели регистраторы.
Модели можно не идентифицировать, достатчно сказать, что там есть выбор. Кому надо съездят и посмотрят
Или сайт найдут...

Мне кажется так информативнее.
[Ответ]
Radon 22:50 28.01.2011

Сообщение от EXIV:
в основном из-за бокса- рып снимать хотса.

Сорри за мой русский, но я не есть понимать, что Вы тут мне говорить [Ответ]
YUreal 00:30 29.01.2011

Сообщение от Roman A:
Сорри за мой русский, но я не есть понимать, что Вы тут мне говорить

Бокс = водонепроницаемый чехол
рып = рыб
хотса = хочется
п.с. завидую я тебе, Roman A, коль ты не понимаешь такой речи - а мне вот в последнее время "везёт" на таких собеседников, коверкающих слова в инфантильно-идиотском стиле (даже в "олбанском" есть свои правила, в отличие от такого тупого и бессмысленного).

EXIV, если ты с ним нырнёшь, то, возможно, будешь первым http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic67298.html...хотя, вот тут http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic55356.html уже ныряли. И впредь пиши без пробелов - так ещё интереснее будет. [Ответ]
Puhlik 11:22 29.01.2011

Сообщение от Roman A:
Все нормально, просто я бы на Вашем месте описал подробнее, что я видел. И все)))
Попробую резюмировать.
на пересечении Никитинской и Среднемосковской есть магазин Декстер, где Вы видели регистраторы.
Модели можно не идентифицировать, достатчно сказать, что там есть выбор. Кому надо съездят и посмотрят
Или сайт найдут...
Мне кажется так информативнее.

мне просто подумалось, там вверху написано просто,
Где в Воронеже купить видеорегистратор?
я и ответил
помоему декстер контора называется на пересечении никитинской и среднемосковской там видел.
кстати сейчас я уже и не уверен, что это декстер.
не обижайтесь, мне на будущее понять, в ветке о видеорегистраторах каждый раз нужно говорить, что речь идет о видеорегистраторах. Извините еще раз за бестолковость. [Ответ]
EXIV 12:23 29.01.2011
YUreal, прошу прощения за мой за Русский, спасибо за ссылки. [Ответ]
YUreal 22:59 29.01.2011

Сообщение от EXIV:
спасибо за ссылки.

И? Не передумал ещё рыб снимать? Просто я тоже когда из F880 и F900 выбирал, то больше склонялся к 880 из-за якобы ночной съемки и из-за бокса. [Ответ]
НАТАSHOK 10:43 30.01.2011
,,,,,,,, [Ответ]
kasian 10:47 30.01.2011
YUreal,

Сообщение от YUreal:
Так что давайте, кто чего хотел заказывать - будем кооперироваться или проще каждый сам по себе, ну их эти 500-900 скидки? (на себя уже заявку отправил, на Q4, если будут ещё 2 желающих - то ради бога, дополню. Внимание: SD в комплект не входит! Её отдельно покупать, поэтому у кого лишней карточки нет, то окончательная цена обладания будет на 1,5-3т.р. больше)

Предложение насчет кооперации еще в силе? На следующей неделе буду готов к покупке Q4 лайт. [Ответ]
YUreal 13:54 30.01.2011

Сообщение от kasian:
Предложение насчет кооперации еще в силе? На следующей неделе буду готов к покупке Q4 лайт.

Да, в силе. Только я + ещё двое ждём Q4 с ЖПС, а их всё нет и нет. Можешь позвонить, спросить будет ли действовать скидка на мелкий опт, если регистраторы не одной модели (по-человечески вроде как должны сделать скидку). [Ответ]
kasian 16:39 30.01.2011
ОК, завтра позвоню, узнаю. [Ответ]
Страница 8 из 234
« Первая < 2345678 910111213141858108 > Последняя »
Вверх