Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 11
« Первая < 2345678 91011 >
Гид по стилю>Сколько должна стоить женская сумка?
ЯэтоЯ 12:23 27.08.2010

Сообщение от Justify_my_love:
Бытует мнение, что по качеству обуви и сумки можно определить уровень благосостояния женской половины общества

одного не понимаю, зачем вводить людей в заблуждение? если у девушки зарплата 15тыс и она откладывала несколько месяцев по тыщенке и купила таки себе сумку тысяч за 8, все будут думать что она состоятельна?
по теме: сумок полно самых разных, (и в магазах покупаю и в интернете заказываю), быстро надоедают и отправляются жить к маме, второе лето неизменно хожу с текстильной сумкой, очень она мне полюбилась, и стояла всего 1600(когдаж ей уже конец придет) [Ответ]
Гудвин 12:25 27.08.2010

Сообщение от ЯэтоЯ:
одного не понимаю, зачем вводить людей в заблуждение? если у девушки зарплата 15тыс и она откладывала несколько месяцев по тыщенке и купила таки себе сумку тысяч за 8

А вдруг прынц, а она с дешёвой сумкой? [Ответ]
Ksushа 12:40 27.08.2010

Сообщение от Kamelia:
но там модели не очень нравятся.

согласна. Я там купила только две сумки в стиле Hermes



Сообщение от Kamelia:
Пан Чемодан - это где?

В МП.
[Ответ]
Kamelia 12:41 27.08.2010
Ksushа, у меня тоже с "замочком" (была, деть оторвал) [Ответ]
Ksushа 12:43 27.08.2010

Сообщение от Kamelia:
пятьбаллоф!

ага))))) Сумки ЛВ минимум 650 баксов в Америке. [Ответ]
ЛенкаPenka 16:20 27.08.2010

Сообщение от КаприZная:
кстати есть клатч за 500 р, офигенный, еще ни одна модная гламурная девица не смогла определить его реальную стоимость, даже выворачивая наизнанку)))))

Представляю картину...Мою сумочку будут еще и наизнанку выворачивать, что бы посмотреть брендовая или нет...))) По личику смазливому этой сумочкой и получит, то же мне знатоки блин...)))

Сообщение от КаприZная:
вы уверенны что это реально ЛВ ?

Ну конечно она же в Севастополе покупала...)

Сообщение от Kamelia:
пятьбаллоф!

да все 10, и еще 20 плюсом к этой фразе

Сообщение от Алина Сергевна:
Завидуйте!!! за 8 тысяч

[Ответ]
ЛенкаPenka 16:22 27.08.2010

Сообщение от Ksushа:
Сумки ЛВ минимум 650 баксов в Америке.

Ито так мяшок с ручкой...))) [Ответ]
rusVIK 07:57 17.11.2010
в врн есть московская сеть Селена, там сумки как из русской кожи - так и из итальянской .цены приемлемые, в сезонную распродажу можно купить кожанку за 3-4 тыщи - большого размера, я там маме две сумки покупала - она без ума - большие вместительные хорошая фурнитура. А сама я че то на сумках экономлю и покупаю кожзам, видимо и принц у меня будет не с ролексом)) [Ответ]
ГлаМурка 15:48 05.02.2011
Еще несколько лет назад купила себе (не помню уже где) обычную черную сумочку в классическом стиле за 1200р. Понятно, что не кожаная. Но, блин, столько лет прошло, а она - как новая! Порвалась бы уже, что ли - глядишь, и развела бы себя на универсальный кожаный саквояжик! ))) [Ответ]
strangefruit 21:02 10.02.2011
С детства запомнилась фраза Ганнибала Лектора, поучающего Клариссу Старлинг: сумка не должна быть дороже обуви.

Меня лично в воронежском ассортименте поражают даже не цены.
А невозможность купить простую вещь без мерцающих стразиков, дурацкой фурнитуры и огромных фейковых лейблов. [Ответ]
Kamelia 21:26 10.02.2011
strangefruit, совсем недавно принято было судить о человеке по обуви. по каким-то непонятным причинам критерием стали считать стоимость.
потом в журналах стали писать, мол, сумка важнее. естественно, не сама по себе, а ее стоимость. ну а как же еще сделать дорогие сумки массовыми?
наверное, объяснить, что ты лохушка не тогда, когда потратила две зарплаты на вместилище для вещей, а когда у тебя это вместилище стоит дешевле "нормы". "норма" определяется журнальчиком, который девочка читает, например, космо еще щадит этих девочек, а вог рекламирует сумки по $2000. ну или стоимость сумок подружек. например, у одной родители хорошо зарабатывают, у другой - муж, третья - сама.
и почему-то мне кажется, что третья как раз более экономна. [Ответ]
Kamelia 21:30 10.02.2011
кстати, где купить жесткий клатч? такой коробочек на цепочке, в форме пачки сигарет или сердца. видела в "империи" сердечком, но он на "золотой" цепочке, не люблю такие. на девочках видела черные, обшитые металлическими стразами, в форме сердца. где они их берут? [Ответ]
ГлаМурка 21:37 10.02.2011

Сообщение от strangefruit:
невозможность купить простую вещь без мерцающих стразиков, дурацкой фурнитуры и огромных фейковых лейблов.

Эт точно! Саму бесит! Но что поделаешь, производители таким образом пытаются привлечь к себе внимание. Ибо среднестатистический россиянин обращает внимание в первую очередь на блеск, яркость и т.д. Так что мы - всего лишь последний винтик огромной машины под названием "маркетинг". Ценовая политика - тоже ее часть. Нашим сознанием тупо манипулируют, а мы искренне считаем, что кусочек кожзама по цене однушки в районе Машмета реально круче, чем качественное кожаное изделие за 5-6 тыс.

Кстати, купила себе сегодня в "Твое" легкую спортивную летнюю сумочку за...80р. Так чисто, для командировок и непродолжительных культпоходов. [Ответ]
ГлаМурка 21:38 10.02.2011
Kamelia, в галерею Чижова зайди - может, там что-нибудь подберешь. [Ответ]
strangefruit 21:41 10.02.2011
Kamelia, понятное дело, консумеризм ещё никто не отменял.

Но есть ещё и другой аспект: в случае, когда высокая цена сопровождается высоким качеством.
Так вот такие вещи доставляют эстетическое наслаждение: отличное исполнение, натуральные материалы. На них приятно смотреть, к ним приятно прикасаться. [Ответ]
Kamelia 21:42 10.02.2011

Сообщение от ГлаМурка:
в галерею Чижова зайди - может, там что-нибудь подберешь.

что-то не примечала там. может, где-то в конкретном месте посмотреть?

Сообщение от ГлаМурка:
купила себе сегодня в "Твое" легкую спортивную летнюю сумочку за...80р

о! мне как разх сумка для коньков нужна. она подойдет? [Ответ]
ГлаМурка 21:46 10.02.2011

Сообщение от Kamelia:
мне как разх сумка для коньков нужна. она подойдет?

Вряд ли. Лучше в Спортмастере посмотри. [Ответ]
Kamelia 21:48 10.02.2011

Сообщение от strangefruit:
вот такие вещи доставляют эстетическое наслаждение: отличное исполнение, натуральные материалы. На них приятно смотреть, к ним приятно прикасаться.

о да баловать надо себя, а не окружающих. и покупать их мнение о себе - верх глупости [Ответ]
Kamelia 21:52 10.02.2011

Сообщение от ГлаМурка:
Лучше в Спортмастере посмотри.

там не гламурненько как-то, слишком "сердито". специальные для коньков, розовенькие, с которыми полгорода ходят - полное г...но по качеству, в адидасе красивые, но за 1000-1500, как-то влом тратить. подошла бы сумка для школьной сменки или для пляжа, они и стоят дешево, но их что-то не вижу нигде [Ответ]
ГлаМурка 21:55 10.02.2011
Kamelia, кстати да, в адидасе ниче так! Я бы на твоем месте потратилась, но у меня сейчас нет ни денег ни коньков! ))) [Ответ]
Kamelia 22:00 10.02.2011

Сообщение от ГлаМурка:
кстати да, в адидасе ниче так! Я бы на твоем месте потратилась

блин, почти развела меня ))))) [Ответ]
златачка 22:01 10.02.2011
Люблю Пан чемодан)) вернее мы с мужем любим)))) а как нас там любяяят.........Единственное-пояса Г. [Ответ]
ГлаМурка 22:04 10.02.2011
златачка, понимаю. Скорей бы зарплата. [Ответ]
Окрыленная 18:06 03.04.2011
Вчера вылепила вот это))))))))первый опыт)))жалко-ни одной знакомой швеи,чтобы хоть что-нибудь подсказать(
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02042011240.jpg
Просмотров: 36
Размер:	33.9 Кб
ID:	1241274  
[Ответ]
Окрыленная 18:09 03.04.2011
В Пан Чемодане,да,хорошие вещи,но сама ничего не покупала,только дарили))) [Ответ]
Анемонка 19:20 03.04.2011
последнее время покупаю только кожаные сумки, вот сейчас в поисках коричневой/шоколадной небольшого размера. [Ответ]
ЛенкаPenka 20:26 03.04.2011

Сообщение от Kamelia:
такой коробочек на цепочке, в форме пачки сигарет или сердца. видела в "империи" сердечком, но он на "золотой" цепочке, не люблю такие. на девочках видела черные, обшитые металлическими стразами, в форме сердца. где они их берут?

В Линии в Северном и в Европе у Храма есть такие отдельчики со всяким барахлом там продаются всякие заколочки, косметика, подделышная вода во фломастерах, перчатки, сумки, вот там я видела то о чём говоришь. [Ответ]
strangefruit 20:30 03.04.2011

Сообщение от Kamelia:
такой коробочек на цепочке, в форме пачки сигарет или сердца.

Сердечки и сигаретки -- это попсня.
Вот у Натали Портман клатч -- это я понимаю!!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 21
Размер:	36.8 Кб
ID:	1241517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 30
Размер:	29.9 Кб
ID:	1241540  

[Ответ]
Nataly 20:41 03.04.2011

Сообщение от strangefruit:
Вот у Натали Портман клатч -- это я понимаю!!

мне бы Ремарка или Достоевского хотя впрочем даже Глуховского носила бы с удовольствием а на весну что-нибудь поэтическое - Маяковский подошел бы вполне... [Ответ]
Borisovna 20:41 03.04.2011
Класс! А вообще хорошие сумки в "Юлии" у цирка [Ответ]
Страница 8 из 11
« Первая < 2345678 91011 >
Вверх