Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 9
« Первая < 2345678 9 >
» Про это...>Самое сексуальное место в Воронеже?
Elvis Shmelvis 23:44 06.08.2006
Я тут на днях увидел КРАЙНЕ УПИТАННУЮ девушку и подумал, что для неё самое сексуальное место - холодильник в доме у свинофермера. Ужас!
clip 07:31 07.08.2006
Атличная тема! Будем дальше в том же духе писать?, Можт вам лучше в свалку, или в болталку какую-нибудь.
Fanera 07:43 07.08.2006
НЕ по теме, зато познавательно.
[Ариец] 08:50 07.08.2006
clip, не балуй!
Мармидоска 10:21 07.08.2006

Сообщение от :
Лучше уж ванну с шампанским

все вы одинаковые! только и наровят споить девушек, чтобы воспользоваться помутнением рассудка
и вааще, все липкое и вонючее
но о вкусах не спорят..)
hungry 10:22 07.08.2006

Сообщение от Мармидоска:
и вааще, все липкое и вонючее
но о вкусах не спорят..)

говорят душ помогает...
[Ариец] 10:27 07.08.2006
Мармидоска, не грузись!
Мы можем и не пользоваться вашим помутнением. И без него можем сделать хорошо!
Fanera 10:53 07.08.2006

Сообщение от Мармидоска:
все вы одинаковые! только и наровят споить девушек, чтобы воспользоваться помутнением рассудка
и вааще, все липкое и вонючее
но о вкусах не спорят..)

Помоему это самый паршивый вариант. Когда на тебя кидается пьяный слюнявый монстр с которого свалился груз морали, но оно возжелало ВзлезтЬ на тебя, думая что ты это подъёмный кран. Залепляя тебя слюнями счастья, это чудище пытается взасос тебя съесть, кулдыбая кутылыми обрубками рук оно морщась от света и складывая губы в трубочку надвигается на тебя как нечто неотвратимое, как рок. И самое страшное , если это оно вдруг сыграв на порыве благодарности задумает предоставить тебе лично-персональный миньет.
Я описал нормальную пьяную девушку, после вечера застолья. Поверь я твоей добротой не в жизни пользоваться не желаю. Лучше ты упирайся и дальше. Мы поиграем словестно
[Ариец] 10:57 07.08.2006
Fanera, жжёшь!
Видимо тебе невезло
Fanera 11:07 07.08.2006
На пьяных монстров. Разец на пару с тётькой одной высосали по 3 бутылки шампуни. Лучшеб я ушёл один. Горе мне...... Тут уж лучше с кем помоложе. Те быстрее валятся на бок И засыпают, либо блюют за углом. И с такой точки зрения Элвиса понимаю на все 100%.
Просто тут выбор невелик, либо тебя бут немного истязать. Либо ты отобьёшся. Но потом, а да ладно вобщем
)
Мармидоска 15:03 07.08.2006
Fanera,

Сообщение от :
Поверь я твоей добротой не в жизни пользоваться не желаю

вы обращались к образу пьяной женщины?

[Ариец], Я не гружусь, несмотря на сегодняшний завозззз
Мармидоска 15:03 07.08.2006
hungry,

Сообщение от :
говорят душ помогает...

а может действительно попробовать??
а где говорят
rozza 17:06 07.08.2006
Fanera,

Сообщение от :
Помоему это самый паршивый вариант. Когда на тебя кидается пьяный слюнявый монстр с которого свалился груз морали, но оно возжелало ВзлезтЬ на тебя, думая что ты это подъёмный кран. Залепляя тебя слюнями счастья, это чудище пытается взасос тебя съесть, кулдыбая кутылыми обрубками рук оно морщась от света и складывая губы в трубочку надвигается на тебя как нечто неотвратимое, как рок. И самое страшное , если это оно вдруг сыграв на порыве благодарности задумает предоставить тебе лично-персональный миньет.
Я описал нормальную пьяную девушку, после вечера застолья.

я не такая...
пАдонок 17:09 07.08.2006
rozza, А какая? Когда пьяная?
[Ариец] 20:18 07.08.2006
rozza, да брось ты!
Проверим?
hungry 08:12 08.08.2006

Сообщение от Мармидоска:
hungry,
а может действительно попробовать??
а где говорят

тетки знакомые говорили, но мож врут, не знаю... Хочешь попробуй, потом напишешь о результатах.
Nataly 09:06 08.08.2006

Сообщение от Fanera:
Помоему это самый паршивый вариант. Когда на тебя кидается пьяный слюнявый монстр с которого свалился груз морали, но оно возжелало ВзлезтЬ на тебя, думая что ты это подъёмный кран. Залепляя тебя слюнями счастья, это чудище пытается взасос тебя съесть, кулдыбая кутылыми обрубками рук оно морщась от света и складывая губы в трубочку надвигается на тебя как нечто неотвратимое, как рок. И самое страшное , если это оно вдруг сыграв на порыве благодарности задумает предоставить тебе лично-персональный миньет.
Я описал нормальную пьяную девушку, после вечера застолья. Поверь я твоей добротой не в жизни пользоваться не желаю. Лучше ты упирайся и дальше. Мы поиграем словестно

Хичкок и Линч нервно курят одну за одной
redfly 10:01 08.08.2006
Fanera,

Сообщение от :
Помоему это самый паршивый вариант. Когда на тебя кидается пьяный слюнявый монстр с которого свалился груз морали, но оно возжелало ВзлезтЬ на тебя, думая что ты это подъёмный кран. Залепляя тебя слюнями счастья, это чудище пытается взасос тебя съесть, кулдыбая кутылыми обрубками рук оно морщась от света и складывая губы в трубочку надвигается на тебя как нечто неотвратимое, как рок. И самое страшное , если это оно вдруг сыграв на порыве благодарности задумает предоставить тебе лично-персональный миньет.

мочишшшшшш!!!! чем закинулся? я тоже, тоже хАчуууу!!! пускай меня колбасит!!!!!!!!!!!
dema 10:02 08.08.2006
помойму самое сексуальное место в ВРН это сам ВРН..вот как сейчас....чем не экстримально?
Intruder 10:03 08.08.2006
А еще есть одна русская народная забава, обычно исполняемая одинокими тётками на корпоративках: "охота на пьяных мужиков"...Страшное дело...
Flyfisherman 10:16 08.08.2006
Intruder, Я прям так тебе и поверил, что ты сразу прячешься от этих "монстров"
redfly 10:21 08.08.2006

Сообщение от :
А еще есть одна русская народная забава, обычно исполняемая одинокими тётками на корпоративках: "охота на пьяных мужиков"...

А что с ними пьяными делать? Помыть, накормить и спать уложить? Fanera уже описал аналогичную situation. Нет уж, увольте. Пьяные слюни не рулят
Мармидоска 10:33 08.08.2006
hungry,

Сообщение от :
Хочешь попробуй, потом напишешь о результатах.

помылась. странное ощущение. теперь может еще и зубы почистить?...
hungry 10:39 08.08.2006

Сообщение от Мармидоска:
теперь может еще и зубы почистить?...

тебе видней, не знаю чтоты ночью делала...
Mila 10:45 08.08.2006
по теме: мне оч. нравится в районе СХИ.. я там работаю именно поэтому
Самое романтичное место парк Динамо (и видимо я не одна так считаю поскольку как не идешь через него там вечно под всеми кустами кто-то секесом занимается..
)
а еще мне равится лесо-парк на остановке Институт генетики (тоже район СХИ) там оч. красиво и воздух оч. чистый - опьяняет, что так и тянет пошалить... и дендрарий напротив Лестеха - тоже то еще местечко..
Мармидоска 10:48 08.08.2006

Сообщение от hungry:
тебе видней, не знаю чтоты ночью делала...

тихо-мирно сопела в две дырочки
*нос
hungry 10:52 08.08.2006
Мармидоска, тогда причем здесь зубы? "Нечего не понимаю" (с)
Косяк Пингвинов 10:54 08.08.2006

Сообщение от Мармидоска:
hungry,
а может действительно попробовать??
а где говорят

В воде трахаться беспонтово - быстро смывается естественный любрикант.
Мармидоска 10:55 08.08.2006
hungry, ну Я слышала по радио, что обычно люди чистят зубы два раза в день, а если Я уже помылась, то что теперь терять??



Косяк Пингвинов, кто смывается?
[Ариец] 10:57 08.08.2006
ох опять понафлудили!
Страница 8 из 9
« Первая < 2345678 9 >
Вверх