Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 66
« Первая < 2345678 910111213141858 > Последняя »
AUDI club VRN>AUDI
Balrog 16:48 11.04.2008
Чинганчгук Кетайца брать надо б/у! Вон какая прелесть, и ей всего-то 2 года http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1112220.html

Аэтттааа... ока ещё продаётся? Она прям новая будет! ещё на "затектилить" останется! [Ответ]
Амигосян 16:50 11.04.2008
Balrog, Чинганчгук, заведите себе отдельную тему и там надрачивайте друг дружке ))))) на тему ауди)
сам не против ауди ( у самого иметца)
но бля ВЫ ЧО СЕКТУ ОРГАНИЗОВАЛЕ ?! [Ответ]
Balrog 16:52 11.04.2008
amigo_RPN Ты чо возбудился? Третьим будешь? [Ответ]
Чинганчгук 16:53 11.04.2008
amigo_RPN, ну вас, ахтунги

Сообщение от amigo_RPN:
ВЫ ЧО СЕКТУ ОРГАНИЗОВАЛЕ

Неааа...., эт праворульники [Ответ]
Амигосян 16:54 11.04.2008
Balrog, еси чо у мну доработаная голова
двиг DS
карб неродной
впуск/выпуск) [Ответ]
Чинганчгук 16:56 11.04.2008

Сообщение от amigo_RPN:
у мну доработаная голова

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.....ПР мозг выел ? [Ответ]
Амигосян 16:57 11.04.2008

Сообщение от Чинганчгук:
amigo_RPN, ну вас, ахтунги

Сообщение от Чинганчгук:
у мну доработаная голова

сам ты ахтунг!
нет при капиталке пилили лишние детале))
для лучшего смесе образования + выпуск/выпускн каллектор доделывал)
лана я офф поеду за пеффком!
до пон-ка! [Ответ]
GrafD 17:01 11.04.2008

Сообщение от Sаша:
не, сервис был не аудюшный, одна на промывку форсунок, другой с карбюратором, у трутьего стартер вроде

Cлучайно не форсаж-авто.. тогда этим первым двум не повезло..особенно с карбом.. [Ответ]
shabba 17:03 11.04.2008

Сообщение от СерёжаЗадунайцев:
Тебя же просили не грубить и старались написать наиболее корректно.
После твоих слов и тебе не грех сказать, что владение 20 летним хламом тоже способствует зеркальному восприятию мира, когда и шумоизоляция в немецких развалюхах самая лучшая относительно новых бюджетных машин и комфорт не иссякающий. Так нет бы ты сам один так считал, так ещё другим доказать свою смехотворную чущь пытаешься. Всё твоими же словами.

Чудик, ты похоже не понимаешь, о чём люди говорят. Никто не говорит про хлам. Главное не год выпуска, а общее состояние и класс машины. Коню понятно, что весь убитый, гремящий и коптящий Мерс-500SE W126 с засранным прокуренным салоном не будет лучше какого-нибудь свежего Хyйндая. И если кто-то мне станет доказывать, что это так, то спорить я не буду (я просто стараюсь не общаться с дураками).
Но вот если этот мерс будет в состоянии близком к тому, в котором он сошёл с конвеера, то по общему комфорту, комплектации и качеству с ним не сравнится ни одна из современных машин ценой до 100 тысяч долларов.
Но грести всех под одну гребёнку глупо. И в том, и в другом случае. Опять же, таких старых машин в достойном состоянии крайне мало.
Моё мнение - из двух машин при покупке я бы выбрал не ту, у которой свежее год выпуска, а та, у которой лучше состояние, комплектация и которая выше классом. Другое мнение тоже имеет право на существование - есть люди, которым плевать на собственный комфорт и безопасность, они ездят на тазах и других бюджетных погремушках, типа узбеков и лоханов. Я лично их не понимаю, но это их право. Хотят - пусть ездят.
Вот Ауди-100 в кузове "бочка", я думаю, в достойном состоянии всё же ещё можно найти. Просто потому что их очень много и не все их владельцы машину используют "на убиение".

Сообщение от Balrog:
Чинганчгук Кетайца брать надо б/у! Вон какая прелесть, и ей всего-то 2 года http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1112220.html
Аэтттааа... ока ещё продаётся? Она прям новая будет! ещё на "затектилить" останется!

Ничего, ещё грядёт эра подержанных кетайцев с пердотоками и наклейками СПАРЦО Просто наши жлобы ещё их не раскушали. [Ответ]
GrafD 17:07 11.04.2008

Сообщение от СерёжаЗадунайцев:
когда и шумоизоляция в немецких развалюхах самая лучшая относительно новых бюджетных машин и комфорт не иссякающий. Так нет бы ты сам один так считал, так ещё другим доказать свою смехотворную чущь пытаешься. Всё твоими же словами.

Я так не считаю...я в этом уверен! Я надеюсь с А6 сравнивать не придется 01 г.в.. [Ответ]
GrafD 17:11 11.04.2008

Сообщение от shabba:
Ничего, ещё грядёт эра подержанных кетайцев с пердотоками и наклейками СПАРЦО Просто наши жлобы ещё их не раскушали

Раскушали..новые стоят по цене немецкого далеко не нового авто...токо без качества материалов ..без безопасности и никаким удовольствием от вождения авто... [Ответ]
Чинганчгук 17:12 11.04.2008

Сообщение от shabba:
ещё грядёт эра подержанных кетайцев с пердотоками и наклейками СПАРЦО Просто наши жлобы ещё их не раскушали.

Изпацстола [Ответ]
GrafD 17:14 11.04.2008
А вообще все познается в сравнении...взять А6 и 80ку.. то понятно что 80ка..очень очень бледно выглядит...если точней то вообще не выглядит..) Зато 80ка..более практична..в наших реалиях.. [Ответ]
Чинганчгук 17:16 11.04.2008

Сообщение от GrafD:
взять А6 и 80ку.. то понятно что 80ка..очень очень бледно выглядит...если точней то вообще не выглядит

Лучше Ауди может быть только новая Ауди (с) [Ответ]
GrafD 17:20 11.04.2008
да да.. про А6 чуть Самое запоминающие..когда садишься в салон премиум класса..первый раз..так это бросается в глаза торпедо..когда открываешь дверь садишься замурлыкала музыка..зажглась панель..борт комп высвитил..температуру за бортом темп в салоне..(как запрограмируешь) И все погасло..эффектно вечером..ключ поднес..и все опять загорелось кресло руль зеркала все приходит в движение..когда выбираешь настройки из памяти..эх первые впечатления..душа поет..даже еще не заводешь а уже кайфуешь.. А трогаешься..а этот звук турбины..на скорости ...кто седел кто ездел тот поймет..а материалы...хотя после бочки не так ярко когда садился в бочку. после 9ки..-восторг, а если б сразу в А6 то точно б сердце не выдержало.. а вы говорите бюджетные авто..что там шумка? удобства? драйв? а новые...))) [Ответ]
Чинганчгук 17:24 11.04.2008
йа йа, натюрлих [Ответ]
Detonator 19:45 11.04.2008
GrafD, но ведь А6 уже не 150 стоит ведь, даже бушная. что тогда говрить.

Сообщение от GrafD:
Раскушали..новые стоят по цене немецкого далеко не нового авто...токо без качества материалов ..без безопасности и никаким удовольствием от вождения авто...

Чем ауди лохматых годов лучше современных авто по безопасности. Думаешь остальные производители за эти годы не подтянулись?
Кроме того у старой ауди может уже и кронштейны кузова где подтреснули, и подушек наврняка уже в ней нет. [Ответ]
GrafD 21:02 11.04.2008

Сообщение от Detonator:
Кроме того у старой ауди может уже и кронштейны кузова где подтреснули, и подушек наврняка уже в ней нет.

может..и подтреснули и подушек нет 99%, но есть такое понятие пасивная безопасность.. Это двигатель на раме через с/бл. и заломы расчитанной безопасности при ударе.. Т.е сложится в тех точках где расчитаны конструкторами..и двигатель при ударе упадет на дорогу а не приедет в салон..Посмотрите на пассивную безопасность бюджетных авто..2 подушки вас спасут? да спасут на скорости 40км/ч..может 60 не более..Вообщем спорить тут не о чем.. машины.. УСТАРЕЛИ не отвечают нормам совр. безопасности Но НИ ОДНА бюджетная ИНО не отвечает этим нормам НИ ОДНА! до 600т.р.. безопасности НЕт! как и качества..Убитая бочка конструктор из наших детелей не лучше!!! Полный гемор.. Но если найдете достойный экземпляр..вообщем это эталон недорогого качественного авто..ИМХО.. [Ответ]
Detonator 22:05 11.04.2008

Сообщение от :
Но НИ ОДНА бюджетная ИНО не отвечает этим нормам НИ ОДНА!

GrafD, ну-ну. Вы себе это перед сном повторяйте. [Ответ]
Узбек 22:09 11.04.2008

Сообщение от Sаша:
а кто в теме владелец ауди? Хотя бы 3-5 лет/ 15-ти летние ведра это ауди?

Ну я владелец авди.И даже не 15летнего,А 20летнего,ну и что из этого,если я езжу на АВТОМОБИЛЕ.И нах мне нужна новая машина если с этой мне никакого гемора и проблемм.Я же не на годе выпуска катаюсь.Была и 1983г.в. сотка.до сих пор ездит,выглядит классно и еще будет ездить,а другие до этих лет просто не доживут. [Ответ]
GrafD 22:10 11.04.2008

Сообщение от Detonator:
GrafD, ну-ну. Вы себе это перед сном повторяйте.

Я нормально сплю.. машина под окном стоит..всегда под рукой..а вы как спите? [Ответ]
SLav0K 23:42 11.04.2008

Сообщение от Sаша:
а кто в теме владелец ауди? Хотя бы 3-5 лет/ 15-ти летние ведра это ауди?

читай тему лучше, у меня она 7 лет, доволен и по сей день, по нашим дорогам самое то и еще столько же проездит, хотя за спиной стоит еще авда A6 2.5 TDI, со всеми опциями кожа, рожа, абс, гуры, климаты, х..иматы но не то, наверно привык к старушке, привык к жесткости и уверенности. не разу не подвела за 7 лет, так что до "ВЕДРА" ей далеко, эт наш автопром можно обозвать "ВЕДРОМ" прямо уже с канвеера не в обиду владельцам. ведь наши могут, но не делают, почему ?! [Ответ]
jon_d 01:54 12.04.2008
Для себя решил, что покупать совкопром больше не буду, если конечно не случиться чуда :-) с этим промом или банкротства со мной... Но и людей покупающих 20 хлам не совсем понимаю. Почему? Вот примеры...

Купил знакомый Бэху 5 (которая "только у меня и у Майкла Джексона" :-) ). Ездит о-о-о-очень мало, больше любуется, поэтому ему простительно. Диски плохонькие и резинка не ахти, комплект литье + резина обходится ему что-то около 22 руб. (а это больше 10% стоимости машины и его месячный заработок). Посмотрел он глушитель дырочки уже, в магазин - новый ок 25.... Решил подварить... Но учитывая наши дороги при интенсивной езде гнилой сваренный металл годик проходит. А потом? Мелочь еще кое-какая.... Короче грустно. Чтобы без проблем ездить (поменяв не на б/у и не с помощью самодельщикв), то надо к стоимости Бэхи в 200 руб. добавить еще столько же. Но если раз в месяц выезжать, поездит еще машинка и так....

Другая история - ехал как-то с таксистом на убитом Опеле, то же лет эдак 20... Он рассказывал какая хорошая машина, только вот стойка навернулась - дорого родную брать, он с другом-сварщиком взял Тазовские, переварил-переделал и поставил.... Сломался маслянный насос - то же от чего-то слепил и т.д. - длинная была история.... И получается у него любой ремонт - сродни реставрации: поменять стойку можно только за пару дней и при наличии "сварного" и определенных навыков. Это нормальная езда??? Да тут лучше уж шоху - хоть и сыпется, но забежал в любой магазин, купил-поменял... [Ответ]
GrafD 19:14 12.04.2008

Сообщение от jon_d:
Чтобы без проблем ездить (поменяв не на б/у и не с помощью самодельщикв), то надо к стоимости Бэхи в 200 руб. добавить еще столько же. Но если раз в месяц выезжать, поездит еще машинка и так....

Бэха лгенда.. это святое..

Сообщение от jon_d:
Другая история - ехал как-то с таксистом на убитом Опеле, то же лет эдак 20...

Опель не машина..тем более сатрая..

Сообщение от jon_d:
Да тут лучше уж шоху - хоть и сыпется, но забежал в любой магазин, купил-поменял...

А тут даж комментировать нечего..полное незнание вопроса..по устройству ..надежности и ценам на з/ч "Бочек".. Лучше уж убитую бочку чем новую шоху..я тебе авторитетно скажу..
) [Ответ]
GrafD 19:17 12.04.2008

Сообщение от jon_d:
стойка навернулась - дорого родную брать, он с другом-сварщиком взял Тазовские, переварил-переделал и поставил.... Сломался маслянный насос - то же от чего-то слепил и т.д.

Вот не дай бог купить такое авто после таких самоделкиных.. одним словом КОЛХОЗ.. [Ответ]
Pest 19:40 12.04.2008
Одно радует - недолго вам осталось еще на ауди рассекать (материалы-то не вечные), скоро и мы, владельцы бюджетных иномарок, восторжествуем. [Ответ]
Detonator 19:53 12.04.2008
Pest, они буду ездить пока колеса крутятся. Если ехать перестанет их на буксир будут так таскать. Зато ауди [Ответ]
Чинганчгук 20:38 12.04.2008

Сообщение от Pest:
недолго вам осталось еще на ауди рассекать (материалы-то не вечные), скоро и мы, владельцы бюджетных иномарок, восторжествуем

Pest, в том то и фокус, что старые ауди переживут "бюджетные иномарки" [Ответ]
$@#Y@ 20:39 12.04.2008
Чинганчгук, а у тебя какая аудюха? [Ответ]
Чинганчгук 20:57 12.04.2008
100/44 авант кватро [Ответ]
Страница 8 из 66
« Первая < 2345678 910111213141858 > Последняя »
Вверх