Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 13
« Первая < 2345678 910111213 >
Дела семейные>Насилие в семье
\fenix/ 15:45 04.08.2009
1Kb, я никому не запрещал отвечать по теме... главное что-бы ответы были в рамках правил и без оскорблений [Ответ]
1Kb 15:53 04.08.2009

Сообщение от Незнакомка:
жаль, что ты допускаешь подобное по отношению к СВОЕЙ семье

Семья - это конечно важно, нужно и прочее. Но выгораживать дочь, которая получила от мужа за то, что он застал ее кувыркающейся в пастели с другим мужиком я не стану. Девочке надо учиться или честности, или осторожности или оговаривать планы на будующее с мужем. [Ответ]
Незнакомка 16:38 04.08.2009
1Kb, не стоит путать одно с другим.. я полагаю, что физическое насилие в семье недопустимо [Ответ]
BP-5M 16:42 04.08.2009

Сообщение от Незнакомка:
что физическое насилие в семье недопустимо

а ремня дать ребенку можно за то что он без спроса спер 10 тысяч рублей купил копейку и врезался в туарег?
зы: 14 лет челу [Ответ]
1Kb 16:44 04.08.2009

Сообщение от Незнакомка:
я полагаю, что физическое насилие в семье недопустимо

ваши аргументы? [Ответ]
Незнакомка 16:44 04.08.2009

Сообщение от BP-5M:
а ремня дать ребенку можно за то что он без спроса спер 10 тысяч рублей купил копейку и врезался в туарег?
зы: 14 лет челу

слова не помогают?
и, кстати, тема про планомерное проведение воспитательных мер с помощью кулаков [Ответ]
1Kb 16:45 04.08.2009

Сообщение от BP-5M:
а ремня дать ребенку можно за то что он без спроса спер 10 тысяч рублей купил копейку и врезался в туарег?
зы: 14 лет челу

Надеюсь не твое чадо? [Ответ]
Незнакомка 16:45 04.08.2009

Сообщение от 1Kb:
ваши аргументы?

ваша свобода закончилась там , где началась моя [Ответ]
1Kb 16:47 04.08.2009

Сообщение от Незнакомка:
ваша свобода закончилась там , где началась моя

если кто-то ограничивает твою свободу что ты будешь делать? [Ответ]
BP-5M 16:49 04.08.2009

Сообщение от Незнакомка:
слова не помогают?

нет

Сообщение от 1Kb:
Надеюсь не твое чадо?

нет [Ответ]
1Kb 16:50 04.08.2009

Сообщение от BP-5M:
нет

и так понятно, что слова не помогут.
Интересно, кто продал 14-и летнему пацану машину? Я бы сделку опротестовал по закону. [Ответ]
Мурлыся 16:58 04.08.2009
BP-5M,

Сообщение от :
а ремня дать ребенку можно за то что он без спроса спер 10 тысяч рублей купил копейку и врезался в туарег?
зы: 14 лет челу

дать ремня его родителям за то,что хе.ово смотрят за ребенком [Ответ]
Мурлыся 16:59 04.08.2009
1Kb, вот сам же пишешь,что папа твой маму не бил,откуда у тебя тогда такие методы? [Ответ]
1Kb 17:03 04.08.2009
Мурлыся, Мой папа интернетом не пользуется. Мне то-же следовать его примеру? [Ответ]
Незнакомка 17:09 04.08.2009
1Kb, лучше следовать его примеру, чем подавать такой свой [Ответ]
1Kb 17:12 04.08.2009
Ответь на вопрос:

Сообщение от 1Kb:
если кто-то ограничивает твою свободу что ты будешь делать?

Сообщение от Незнакомка:
1Kb, лучше следовать его примеру, чем подавать такой свой

для кого лучше? Уточни, пожалуйста. [Ответ]
Незнакомка 10:51 06.08.2009
1Kb, а лично для меня, у меня есть свое личное пространство и нечего туда лезть [Ответ]
Francina 11:43 06.08.2009

Сообщение от 1Kb:
Цитата:
Сообщение от НезнакомкаПосмотреть сообщение
я полагаю, что физическое насилие в семье недопустимо
ваши аргументы?

Это - нарушение Прав Человека. Ты о Женевской Конвенции ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛ??? Откуда ты взялся, из какого места? Ты ПТУ-шник, что ли, или с ними тесно общаешься???

Ужас какой. [Ответ]
OksaNochka 12:42 06.08.2009
Francina, может ты что-то не понимаешь, но 1Kb, не пишет о рукоприкладстве просто так для удовольствия, а пишет о том, что иногде нет других способов

Если бы застала своего мужа в постели с любовницей, ты бы дала ему пощечину? И не надо писать, что нет, я не такая, мы бы снчала поговорили, почему он пошел на измену.
Хоть я и девушка и стараюсь на эмоциях не давать пощечину, но я не исключаю варианта, когда это надо сделать

У меня когда отеца не стало, мть хотела с балкона спрыгнуть, мне что надо было за руку схватить, да не удержала бы я ее. А вот пощечина помогла (это не избиение), это помогло тей прийти в чувство, т.к. есть состоянии аффекта.

Да и ребенок, который не слушается родителей и растет избалованным, ремень может и сможет помочь в данном случае.

Здесь идет в случае 1Kb, речь лишь о том, когда это надо применить, т.к. другого выхода нет.
А не о том, что пришел с работы и давай ради интереса мутузить жену

Поражаюсь, что таких простых вещей не видете.

Вот вчера сидели со воим дома, чай пили, он чайник стал подвигать и задел меня локтем по руке, остался синяк (кожа нежная). Там мне что теперь бежать побои снимать и в милицию звонить, что меня жених избил??? [Ответ]
OksaNochka 12:49 06.08.2009
счиается ли за насилие и избиение???:
1) Ударить можно по спине, если женщина поперхнулась орешком.
2) Шлепок пониже спины тоже можно рассматривать как удар ;
3) истерика, прекращаемая обычной пощечиной.. Тоже в общем-то удар..
4) При жестком лечебном массаже тоже применяются удары.
5) Ну и, конечно, можно зверски избить свою девушку надувным шариком в постели! =))))
6) В порядке самообороны, или защищая других людей от неё. Или для защиты её от самой себя.
Не все белые и пушистые. Подруга заехала мужу скалкой по лбу, пришел слишком поздно с работы )
7) девушку кусает комар, а муж решил убить комара )) Тоже в принципе удар
8) в игре садо-мазо. Тоже ударов много) [Ответ]
1Kb 13:38 06.08.2009

Сообщение от Незнакомка:
1Kb, а лично для меня, у меня есть свое личное пространство и нечего туда лезть

Представь, что кто-то лезет в твое личное пространство, что будешь делать?

Тока давай по взрослому: не уходи от ответа. Это у тебя что-то часто стало проявляться.



Сообщение от Francina:
Это - нарушение Прав Человека.

Это значит, что родители не имеют права наказывать ребенка физически за проступки?
Т.е. пока родителей не было дома, ребенок спалил квартиру (заодно и пару соседских) и ему сказть: марш в свою комнату? И добавить: пожалуйста, ведь мы не можем тебя заставить физически.

То-же жду от тебя ответа.


Сообщение от Francina:
Ты ПТУ-шник, что ли, или с ними тесно общаешься???

Приходи на ДР БВФ увидишь.

Сообщение от OksaNochka:
Francina, может ты что-то не понимаешь, но 1Kb, не пишет о рукоприкладстве просто так для удовольствия, а пишет о том, что иногде нет других способов

Если бы застала своего мужа в постели с любовницей, ты бы дала ему пощечину? И не надо писать, что нет, я не такая, мы бы снчала поговорили, почему он пошел на измену.
Хоть я и девушка и стараюсь на эмоциях не давать пощечину, но я не исключаю варианта, когда это надо сделать

У меня когда отеца не стало, мть хотела с балкона спрыгнуть, мне что надо было за руку схватить, да не удержала бы я ее. А вот пощечина помогла (это не избиение), это помогло тей прийти в чувство, т.к. есть состоянии аффекта.

Да и ребенок, который не слушается родителей и растет избалованным, ремень может и сможет помочь в данном случае.

Здесь идет в случае 1Kb, речь лишь о том, когда это надо применить, т.к. другого выхода нет.
А не о том, что пришел с работы и давай ради интереса мутузить жену

Поражаюсь, что таких простых вещей не видете.

Вот вчера сидели со воим дома, чай пили, он чайник стал подвигать и задел меня локтем по руке, остался синяк (кожа нежная). Там мне что теперь бежать побои снимать и в милицию звонить, что меня жених избил???

Сейчас толпа полоумных форумчан и тебя запишет в любители насилия в семье. Будут советы давать, куда писать письма мелким подчерком. )))))))))
Не мечите бисер перед свиньями... [Ответ]
Francina 15:29 06.08.2009

Сообщение от 1Kb:
Цитата:
Сообщение от FrancinaПосмотреть сообщение
Это - нарушение Прав Человека.
Это значит, что родители не имеют права наказывать ребенка физически за проступки?
Т.е. пока родителей не было дома, ребенок спалил квартиру (заодно и пару соседских) и ему сказть: марш в свою комнату? И добавить: пожалуйста, ведь мы не можем тебя заставить физически.

То-же жду от тебя ответа.

Родители, наказывающие ребенка физически, уродуют психику ребенка. Из такого ребенка с большой долей вероятности вырастет моральный урод, который, возможно, и будет отмазываться тем, что женщина (или более слабый физически мужчина) "иначе не понимает". Не хватает ума договориться - применяем физическую силу.

Запомни. ЖЕНЩИНУ (любую, пьяную даже) НЕЛЬЗЯ бить, не смотря ни на что (разве только, что есть прямая угроза твоей жизни и здоровью). Именно ЖЕНЩИНУ бить НЕЛЬЗЯ. Априори женщина физически слабее любого, даже самого хилого мужчины. Как и ребенок слабее взрослого. Именно по этому бить их - НЕЛЬЗЯ. В обществе нормальных людей это так. В обществе воронежского жлобья - иначе.

Спасибо за приглашение (хотя форма мне не понравилась, как-то невежливо, не умеешь, видимо), однако, спешу сообщить, что приглашения на ДР БВФ я привыкла получать от Антона лично и затем уже решать, приезжать ради этого в Воронеж, или же нет. [Ответ]
Francina 15:32 06.08.2009
OksaNochka, НИКОГДА. Я не опускалась до подобного, правда, никого из мужей в постели с кем-то другим, кроме самой себя и не заставала Бывало, что СОВСЕМ не заставала. Но бить, да еще при шалаве, унижаться?

Ни одному из моих мужей (надо же, порядочные какие, хотя бы в этом!!!) в голову не могло прийти приводить в нашу постель каких-то там... Да еще так, чтобы Я ЭТО МОГЛА УВИДЕТЬ???
[Ответ]
1Kb 16:10 06.08.2009

Сообщение от Francina:
Родители, наказывающие ребенка физически, уродуют психику ребенка. Из такого ребенка с большой долей вероятности вырастет моральный урод, который, возможно, и будет отмазываться тем, что женщина (или более слабый физически мужчина) "иначе не понимает"

Ахренеть! Мы - потомки людей с изуродованной психикой: родители веками наказывали детей физически.

Только вот что интересно, что больше уродует психику:
1. Родительский ремень за проступки
2. Общественное порицание (во всех проявлениях от молчаливого осуждения до прямого убийства) взрослого человека за неумение вести себя в обществе.
Безнаказанность - это по началу весьма приятный, но плохой учитель для ребенка.


Сообщение от Francina:
Априори женщина физически слабее любого, даже самого хилого мужчины

Нет, нет и еще раз нет. Я знаю много женщин, которые сильнее среднестатистического мужчины. Однако они не потеряли женственность и все прочее, что присуще женщине (не путать с особью женского пола, считающей себя женщиной).

Сообщение от Francina:
Априори женщина физически слабее любого, даже самого хилого мужчины. Как и ребенок слабее взрослого. Именно по этому бить их - НЕЛЬЗЯ.

Т.е. ты хочешь сказать, что от 3,14здюков 15 лет от роду (до 18 лет - ребенок) желающих тебя изнасиловать ты не станешь отбиваться, а будешь их уговаривать ничего не делать тебе или угрожать?

Сообщение от Francina:
В обществе нормальных людей это так.

О! А что такое НОРМАЛЬНЫЙ человек? И как его отличить он ненормального? Какие отличия?

Так-же: можно-ли бить врачу пациентку, упавшую в обморок по щекам?

Сообщение от Francina:
В обществе воронежского жлобья - иначе.

А расскажи-ка чем воронежское жлобье отличается от нормального человека.


Сообщение от Francina:
Спасибо за приглашение

пожалуйста.

Сообщение от Francina:
(хотя форма мне не понравилась, как-то невежливо, не умеешь, видимо)

мне пофиг.


Сообщение от Francina:
OksaNochka, НИКОГДА. Я не опускалась до подобного, правда, никого из мужей в постели с кем-то другим, кроме самой себя и не заставала Бывало, что СОВСЕМ не заставала. Но бить, да еще при шалаве, унижаться?

Ага, лучше про ее сочинить стишок и поделиться им на форуме. Да, это самый лучший способ.


Сообщение от Francina:
Ни одному из моих мужей (надо же, порядочные какие, хотя бы в этом!!!) в голову не могло прийти приводить в нашу постель каких-то там... Да еще так, чтобы Я ЭТО МОГЛА УВИДЕТЬ???

А мне помнится, что какая-то шалава у тебя увела мужа импотента, который тебя не удовлетворял, но тебе так было неприятно. Прям как собака на сене: ни секса ни другим. [Ответ]
Francina 16:22 06.08.2009
1Kb, мужья - не телята, чтобы их уводили. Стиль твоего общения мне не нравится - поэтому ты - в игноре. Можешь вопить, сколько угодно.

Стишок мой понравился? Ну что ж, видно, не на пустое место ))

Успехов, избиенный в детстве и продолжающий тренироваться. Бей детей, бей женщин.
[Ответ]
1Kb 16:29 06.08.2009
Francina, Ты сначала на пару вопросов ответь из моего предыдущего поста. Они как раз очень по теме. [Ответ]
Sandy 16:32 06.08.2009
побольше грязи. [Ответ]
Francina 17:11 06.08.2009
Sandy, это ты о чем? [Ответ]
Sandy 17:15 06.08.2009
жду мордобития. [Ответ]
1Kb 17:17 06.08.2009
Sandy, такая-же фигня. [Ответ]
Страница 8 из 13
« Первая < 2345678 910111213 >
Вверх