Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 221
« Первая < 2345678 910111213141858108 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
Aleksaндра 00:49 06.08.2006

Сообщение от раха:
Номер группы скажешь? Глядишь я ее и возьму.

Ого! Во как! [Ответ]
Mashik 12:39 06.08.2006
Наша группа сдавала экзамены в ГАИ позавчера. Из комбината (ВУККАТ) мы, кажется, первые попали на новый автодром в гаи в Юго-Западном, где ленивые строители не стали ровную площадку насыпать, а как залили асфальт под уклоном, так пусть курсанты и мучатся. Но я не про то. Все инструкторы, кто в городе был, приехали на автодром поддержать нашу группу. Даж директор с Евгеньборисычем приехали. Толку от этого конечно никакого, но "звери", как вы здесь пишите, так бы не сделали. Нах им надо было приезжать, если им все пох. Инструкторы нашей группы (тот самый Николай, о котором тут писали, и Андрей) волновались больше нас. Каждого курсанта отправляли, что на автодроме, что в городе, с напутствием. А по автодрому так еще и ходили рядом с машиной, чтобы в случае "трясунчика" курсанта подбодрить. Экзамен по вождению - это на 70% способность справиться с нервами. Когда ты с ними (нервами) один на один, в обяз напортачишь че-нить. Поэтому поддержка инструкторов - великое дело.
Не сдали только трое. Из 20-ти. Нервы подвели. Остальные откатали нормально. Потому что нас и учили нормально. На автодроме никто никого не держал. В городе ездили там, где хочет курсант. У кого с чем траблы (с горкой или гаражом), тот те элементы и отрабатывал до тошноты. Причем как на автодроме, так и в городе. На горке глохнешь? Знач будешь на всех уклонах останавливаться. А в городе там откатиться - себе дороже. Особенно не светофоре. Потому что сзади другая машина.
Короче, не фик наговаривать на ВУККАТ. Отличная школа. А то, что расслабиться не дают, и инструкторы, как в других школах, не хвалят за каждое удачное трогание, это только в плюс. Конечно хочется, чтоб тебе сказали "ты молодец, ни одной ошибки не сделал на упражнениях" или "ну супер кольцо проехал"... Но вот щас сижу и думаю, а и не надо было так говорить. Зато каждый из нас старался сделать еще лучше, чтобы хоть не ругали, а просто промолчали, как все получается неплохо. И ни у одного из наших курсантов нет уверенности новичка, что он теперь с правами гатофф в город и всех остальных "недоумков" сделает. Вот этой стандартной для всех новичков уверенности нас лишили. И слава богу
Я благодарна комбинату и инструкторам. Хоть мне и стоило это до фига нервов. [Ответ]
Aleksaндра 21:05 06.08.2006
Mashik, а ты не знаешь, когда будет ближайший набор? Мне сказали прийти 29-го, но это значит ждать целый месяц. Зачем убивать время, пока оно есть?! По мне, чем раньше, тем лучше...=)) [Ответ]
PS 19:12 10.08.2006
Хотелось бы узнать мнения обучавшихся вождению в школе №95 (северный р-н). Как там сейчас обстоят с успешностью сдачи экзаменов в ГИБДД, фиксированной оплатой - чтобы стоимость обучения была известна с самого начала (с определения существующих навыков вождения) и т.д.
Сам учился в этом месте - остался очень доволен. Сдали все без особого труда, кроме одного чела, который на экзамен в Облгаи с бодуна приехал Однако прошло уже восемь лет. Какая обстановка сейчас? [Ответ]
Mashik 19:14 14.08.2006
конечно, чем раньше, тем лучше. я тебе скажу больше, лучше позвонить и записаться прямо сейчас. Потому что 29-го мест может не оказаться. Народ взволнован тем, что, по слухам, с нового года увеличат срок обучения с 2 месяцев до полугода. поэтому ломятся на курсы только так. [Ответ]
Aleksaндра 19:35 18.08.2006
раха, Mashik, Ура! Я подала заявление...как клёво! Теперь обязательно приду 29-го! Йуууууууууухуу! Какой кайф! Особенно то, что я абсолютно все сделала с а м а.Все медкамиссии и тд. И в тесте на внимательность всего одну ошибку сделала. Воть. А какая разница в будни ходить или по выходным??? Все одинаково будет? А то мне удобней по выходным...И еще:раха, у кого можно узнать насчет 99-ой? Очень - очень хочется!!! [Ответ]
Aleksaндра 12:05 27.08.2006
ну и где тут кто?))) [Ответ]
bohold 07:42 28.08.2006
Какие автошколы? Чтоб более-менее не на убитых машинвх тренироваться???? Кто куда ходил??? Какие впечатления??? [Ответ]
aditus 09:05 28.08.2006
bohold, юзай поиск. все уже обсосано http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sea...earchid=968558 [Ответ]
Ray79 12:00 28.08.2006
Эта сцылка ниработаит. Давай исчо одну [Ответ]
bohold 14:22 28.08.2006

Сообщение от Ray79:
Ray79

, а я думала ты медвед, а ни тигра!!!

Сообщение от aditus:
aditus

, ссылка-то не работает!! [Ответ]
пАдонок 14:25 28.08.2006
bohold, Ко мне! [Ответ]
bohold 14:50 28.08.2006
В смысле???? [Ответ]
пАдонок 15:56 28.08.2006
bohold, Могу научить как довести до инфаркта афтаинструктора! [Ответ]
Dr.Alex 21:16 28.08.2006
Мля, ды сколько же можно жевать такие темы... Тут поиском можно найти уже подробное описание ВСЕХ автошкол города... [Ответ]
Кириешка 21:30 28.08.2006
Хочу поддержатьbohold'а!!! Где кто учился и у кого какие впечатления!! Если что-то стоящее, то будьте добры адреса и телефоны! [Ответ]
$@#Y@ 21:43 28.08.2006
Автошкола на Жукова - говорят, хорошая.Знакомый там обучался, доволен.
На коммисаржевской - не рыба не мясо, сам учился там, но прокинули со сдачей.Собирали левые деньги якобы на взятку [Ответ]
андрей 524 15:33 29.08.2006
Весь вопрос в количестве езды по городу. Где её больше предоставляют? А то тоже актуально...Во дворе есть автокурсы, но вся езда только по стадиону в этом же дворе, т.е. без выезда в город [Ответ]
пАдонок 17:40 29.08.2006
Кириешка, Повторюсь ЛЮБУЮ!!! Везде прибл. одинаково. [Ответ]
Кириешка 19:12 29.08.2006
Сегодня определилась, пойду в ВУКАТ - там мама училась Не будем нарушать семейные традиции [Ответ]
пАдонок 10:50 30.08.2006
Кириешка, Удачи! Постарайся не гонзать с инструктором. У них и так нервы расшатанные [Ответ]
Teodor 10:55 30.08.2006

Сообщение от пАдонок:
У них и так нервы расшатанные

ты пострался? [Ответ]
пАдонок 11:00 30.08.2006

Сообщение от Teodor:
ты пострался?

Ага. Когда на учебной проезжал кольцо у ВОГРЕСа на 3-й передаче инструктор впал в ступор, а потом еще ии двойной обгон.... Тут он совсем ахренел.... [Ответ]
Balrog 11:26 30.08.2006

Сообщение от пАдонок:
Когда на учебной проезжал кольцо у ВОГРЕСа на 3-й передаче инструктор впал в ступор

Дык естественно. Кто ж так ездит? Ты б ещё на 1й ехал, тошнот! [Ответ]
пАдонок 12:28 30.08.2006

Сообщение от Balrog:
Дык естественно. Кто ж так ездит? Ты б ещё на 1й ехал, тошнот!

Я исшшо тока училси!
Ктомуж, какойто м.удила вывел инструктору доп. педали сцепления и тормоза....
[Ответ]
Zlodey 23:23 30.08.2006
Учусь в школе на Минской. Вроде неплохо. Колличество часов по городу строго индивидуально - как получаться будет. Машина попалась старенькая пятерка, но есть и нормальные в лучшем состоянии. Теперь вот в пятницу экзамен в ГАИ. [Ответ]
Mustang 23:30 30.08.2006
учусь уже год в Отрожке, на курсах не был ни разу, машину водил один раз, до экзаменов в ГАИ так ещё и не допустили. [Ответ]
Евгений К 23:50 30.08.2006
На Богданке ост.Техникум 4 года назад был хороший преподаватель и хорошие инструкторы. [Ответ]
Кириешка 11:41 31.08.2006

Сообщение от пАдонок:
Кириешка, Удачи! Постарайся не гонзать с инструктором. У них и так нервы расшатанные

Я аккуратненько:-)))) [Ответ]
Aleksaндра 21:05 04.09.2006
я в группе 96-Б, но нам нужен самый хороший, опытный и добрый инструктор!!!! Если вы такой, то это здорово! Идите к нам в группу, и учите нас до изнеможения!Мы будем все очень рады. Группа у нас хорошая вроде А вообще мне очень нравится пока! Преподаватель у нас Ерёмин Г.В. Сначала мне он показался зверем, а к концу занятия очень понравился))) Шутил весело, рассказывал интересно... Теперь главное, сдать, а то запугали совсем насчет экзаменов, зачетов.И еще: я в нашей группе самая мелкая, кажется=))) Господи, лишь бы сдать! [Ответ]
Страница 8 из 221
« Первая < 2345678 910111213141858108 > Последняя »
Вверх