Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 35
« Первая < 2345678 9101112131418 > Последняя »
» Раздел для родителей>Бельё, одежда и обувь для беременных.
malina18 09:24 06.05.2011

Сообщение от Рыжая пантера:
и домой купила типа почему то сорочка называется (тож в нем прям можно кормить)...но в нем и на улицу не стыдно выйти)

Во. Тоже такой мне надо. А то в частном доме... Хожу во дворе в одной футболке. Вес остальное не налазиет на пуз. Пойду седня выбирать. [Ответ]
Маруська Gasik 12:18 06.05.2011
OksaNochka, в mam's адекватные цены??? Мне как то так не подумалось... меньше 1790 там нет ничего абсолютно, в то время когда в обычном магазине можно подобрать на эту сумму целый комплект. [Ответ]
Рыжая пантера 13:11 06.05.2011
malina18, я по инету купила, через Наях....дешевле чем в магах
в Марусси зайди, мне там понравилось [Ответ]
malina18 13:13 06.05.2011

Сообщение от Рыжая пантера:
через Наях...

А это что? [Ответ]
OksaNochka 12:03 07.05.2011

Сообщение от Маруська Gasik:
OksaNochka, в mam's адекватные цены??? Мне как то так не подумалось... меньше 1790 там нет ничего абсолютно, в то время когда в обычном магазине можно подобрать на эту сумму целый комплект.

я туда снова собираюсь в ближайшие пару недель, и не думаю, что уйду без покупки)))
Возможно ты попала на такой завоз, но в прошлый раз я там купила себе: бандаж, комплект нижнего белья, колготки, кофточку и костюм (брюки и платье-туника), все это мне обошлось около 3000. Плюс у них взяла красивое пальто весна-осень тоже за 3000 в марте месяце и очень довольна (его можно носить и после беременности).
Я считаю, что это вполне нормально за такой набор качественных вещей для беременных.

Да и мужу этот магазин очень понравился, говорит, что готов ходить только туда, т.к. обслуживание его полностью устраивает.

Я буду рада, если ты поделишься адресом магазина с более адекватными ценами для беременных.
Сэкономить я не против
[Ответ]
Рыжая пантера 12:20 07.05.2011
malina18, во) http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=395145&page=58 [Ответ]
Маруська Gasik 12:44 07.05.2011
OksaNochka, может мне действительно не повезло... Я попала туда в межсезонье. Когда зиму продают, а весну не завезли ещё... Ну а сейчас уже поздно идти. Месяц в этом отхожу))) [Ответ]
Маруська Gasik 12:53 07.05.2011
OksaNochka, мне понравилось в ТЦ Арена.
Обычные магазины вроде Zolla... купила там офигенную тунику. За 1000 р. Но она просто суперская. Качественная, к ней бусы такие классные, с рукавом, на пузо напуск такой. В общем, супер.
Куртку я на рынке купила рядом с торговым центром Юго-Запад за 1200 что ли...
Джинсы покупать не стала. Как-то дороговато. Хожу в легинсах. Очень удобно, ничто нигде не жмёт... И ещё в спортивных штанах, которые купила в той же Арене в магазине New Yorker за 500 р.))
Потом в магазине Sepalla в Арене купила чёрное платье (купила ещё до беременности, но оно отлично подошло, так как там качелики на всё пузо. До 7 месяцев вообще полностью скрывало живот)

Ну просто для сравнения... купила легинсы, расцветка джинсовая. Купила за 300 р. (утеплённые, хб). В магазине для беременных они стоят 1700 р. Чуть другая расцветка конечно, но материал тот же...

А ещё кому летом в пузом ходить вообще заморачиваться не надо. У меня столько лених вещей, которые для беремнности в самый раз... и туники, и комбинезоны (очень много классных комбезов в Арене), и кофточки всякие лёгкие... Рай. Шифоновых вообще хоть пруд пруди...
Единственный магазин для беременных мне понравился на Никитинской. Там выбор есть и цены нормальные. Но несовсем... за 1100 я там купила обычную водолазку для беременных. Дорогавто на мой взгляд. Причём она я б не сказала, что очень качественная. [Ответ]
Анечка 14:14 07.05.2011
девчонки есть карты скидок "Буду мамой" в ТЦ МП и "ксения" на кольцовской. над кому? [Ответ]
malina18 14:20 07.05.2011
Рыжая пантера, ага. Поняла.

А я в ГЧ практически всей одеждой закупилась.
Вчера в Калиопе за 699 платье купила трикотажное - для дома. Вообще супер. Удобно, мягко, пузу есть куда расти, и размер - мой обычный, 46.

В Пеликане штаны на широкой трикотажной вставке купила трикотажные. Отличные. Очень точно для беременных подходят. За 999 рублей.

В Ostin - плащик в горох, в котором пуза почти не видать- фасон такой. За 1999.

Ну и в Бифри сарафанчик за 2320. Но это для фотосессии. ПОэтому дороговато получилось.

И главное - все эти вещи можно носить после беременности.

Сейчас в Sepalla думаю еще шорты купить на трикотажной вставке. Цвета там не очень, правда: темно-зеленые и черные. Зато для огромного пуза подойдут.

И в Kaliope джинсы на очень мягкой резинке летние - около 1000 рублей. ТОже клевые.

А в магазинах для беременных вообще грустно. Особенно, когда указывают на откровенную синтетику, утверждая, что это натуральный (шелк, коттон и т.п.).

Сообщение от Маруська Gasik:
Zolla...

Что-то я золлу игнорирую... В Солнечном рае когда бываю - не хожу туда. НАдо зайти.

Еще девевые вещи можно прикупить в Глории Джинс. За 500 рублей туничку правильную.

А... И еще много сарафонов в "Твоё" есть. Стоят до 700 рублей. Но мне там ничего не подошло по расцветке/фасону. Вернее, мужу не понравилось. Придирчивый ужасно. [Ответ]
Анечка 15:42 07.05.2011
Золла - да!!! там очень много вещей которые на пуз налезут, а так с виду и не скажешь) [Ответ]
lele4ka 16:24 15.06.2011
Сейчас похолодало немного и я задумалась о брюках... Хотя до этого рассчитывала все лета в платьишках пробегать и штаны только на осень купить.
До 20 недель с горем пополам влезала в старые джинсы, а сейчас уже все
На сайте Мамс увидела симпатичные комбезики (2й и 3й понравились)
http://mams9.ru/collection/109/117/
И брючки хорошенькие...
Теперь главное чтбы ассортимент в магазинах соответствовал картинкам... Никто не был в недавнем времени?

Или думаю может какие-нибудь леггинсы купить, а на них удлиненное что-то? Нормально смотрится?

Пока могу поделиться скромным опытом беременных приобретений:
- платье из Zolla фасон с внутренними карманами, как бы присборенное на животе. Обошлось в 1700, на работу в нем хожу, оч. клевое, и животик в нем хорошо смотрится. Видела в нем и небеременных девчонок, на них тоже хорошо ) Присоединюсь к предыдущим ораторам - вполне можно одеваться в этом магазине, месяца до 7го точно.
- сарафан из Befree, под грудью, больше похож на беременный покрой. Зрительно увеличивает животик своим клешем, но смотрится тоже неплохо. Ткань хорошая - хлопок с шелком, легкое и нежаркое. Вышло подороже, правда, что-то в районе 2,5 т.р.
- удлиненные маечки из обычных магазинов (типа Колинс, Террановы). Если напасть на распродажи, то одну майку вполне можно купить за 500-600 рублей. В Терранове, конечно, по качеству похуже будет, но она большемерит слегонца, поэтому как раз на беременных отлично ))
- из последних радостей трикотажные шорты в Твое (250 рублев все счастье), купила на размер побольше, спускаю резинкой под живот и клааассс. Мягенькие, не давят, сидят хорошо. На природу и по дому лазить самое оно.

Еще смотрела одежду в Бенетоне. Для беременных это кошмар какой-то, как для бегемотов шили. Хотя, может, я и не понимаю чего-то.
Еще мерила длинные балахонистые сарафаны, как гладкие, так и с рюшами. Выяснила, что совершенно не мое - на животе натягивается, а дальше идет прямо. Зрительное ощущение как беременный холодильник (если прямое) или раздувшаяся елка (если с рюшами
). Но не исключаю, что кому-то может быть неплохо. [Ответ]
zaimarina 17:43 15.06.2011
lele4ka, Я в мамсе давненько была купила юбку , и майку,
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1087.jpg
Просмотров: 43
Размер:	524.2 Кб
ID:	1364615   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1088.jpg
Просмотров: 40
Размер:	556.8 Кб
ID:	1364616  

[Ответ]
lele4ka 17:44 15.06.2011
zaimarina, прикольные ))
А в каком мамсе ты была? Они одинаковые по ассортименту интересно... [Ответ]
zaimarina 17:49 15.06.2011
lele4ka, я была на Лизюкова, а на Куколкина меньше ассортимента. Но когда покупала я вообще приехала за платьем они сказали что товар и у них и на Куколкина один и тот же. [Ответ]
lele4ka 17:57 15.06.2011
zaimarina, не подскажешь где конкретно этот магазин находится, как до него добраться? [Ответ]
zaimarina 18:05 15.06.2011
lele4ka, Лизюкова д.38 Мы на машине ездили, но вроде бы следующая остановка после кинотеатра МИР или как там эта остановка называется (вообщем где кот) это если ехать от памятника в северный.

а на Куколкина д1 (напротив космоса) [Ответ]
OksaNochka 18:54 15.06.2011

Сообщение от zaimarina:
lele4ka, Лизюкова д.38 Мы на машине ездили, но вроде бы следующая остановка после кинотеатра МИР или как там эта остановка называется (вообщем где кот) это если ехать от памятника в северный.

сразу за 4 поликлиникой, так проще [Ответ]
booker 13:25 16.06.2011
Очень хорошенькие платья в магазине Марусси на Комиссаржевской 10а, я вчера купила там одно. Комбезы тоже неплохие, есть и длинные и шортами. Еще там одежда для кормления есть, клевая штука, одежда с секретами, а с виду обычная, и кормить удобно! Бельишко там тоже симпатичное есть, кружевное (мужа соблазнять!). Еще там есть слинги и детское белье. Короче, после родов можно затариваться еще долго! [Ответ]
@ngelik@ 16:35 16.06.2011
booker, платья в смысле сарафанчики? не могу себе сарафанчик нигде подобрать И как там цены? [Ответ]
zaimarina 19:44 16.06.2011
Я купила себе сарафан в Ашане, за 400 рэ. Очень простенький,тоненький аж просвечивается)) держится за счет резинки на груди, правда там только белые и зеленые или голубые были. [Ответ]
malina18 07:44 17.06.2011
В ГЧ в Калиопе до сих пор висят трикотажные платья для пуза. Видела еще девчонок в таких. себе тоже купила, правда, в качестве домашнего.

В Манго есть блузочки с трикотажными вставками по бокам. Очень аккуратно пуз смотрится. И к ним - штанишки.

В Promod классные штанишки на резинке с бабочками, вискозные. Правда, стоят 2500-2700. Но они клевые, и ан послеродов пойдут.

И еще сейчас много штанов на широкой резинке - в Сепалла, например. Я типа таких в Пеликане покупала - очень удобно. [Ответ]
MariSan 03:32 19.06.2011
Девочки,очень интересные вещи для пузиков у политеха.В магазине-салоне .Медисана.На стороне завода Электросигнал.Рядом с бизнес центром ПЛАЗА.Ходила с дочкой,ей рожать скоро. Бюстик для кормящих всего за 250р.По акции.Там и для деток много всего интересного.На вещи для беременных были скидки.Оригинальные модели.И для офиса,и вечерние,короче,на все случаи.Кое-что прикупили,чего и вам желаю. [Ответ]
Amica1983 08:43 20.06.2011
А мне понравились вещицы в "Твое", много сарафанов и платьишек с покроем от груди, мешок денег и я купила бы все ))) и расцветки веселенькие.
Купила там себе сарафан, шорты, майку и все обошлось в 1100 р. Даже не ожидала. [Ответ]
ATV 11:23 21.06.2011
Не могу найти юбку для Беременных, чтобы не выше колена, прямую и джинсовую. Была в Мамсе и 9 Месяцев - выбор юбок маленький: или мини или "на самовар". Куда податься? [Ответ]
Lyutik 19:05 30.06.2011
мне больше всего нравится буду мамой на Московском, у меня уже оттуда несколько вещей - джинсы, юбка и сарафан, всякие футболки в обычных магазинах покупаю вообще, стараюсь покупать такие вещи, которые и после родов можно будет носить, все равно сразу-то в форму не вернешься, к сожалению [Ответ]
Ly из Воронежа 15:00 01.07.2011
Мне тоже магазин буду мамой очень понравился.Купила себе платье (лен) там за 1300, кстати джинсы там дешевле чем в Ксении на Кольцовской. В Ксении я аж за 2700 весной покупала, а там можно было дешевле 2 тыс купить....
Вот почему-то в буду мамой очень дорогие туники и кофточки, а так вещи все очень красивые)
Осталось теперь белье купить (
Кстати, кто знает куда делся магазин назывался кажется george -был в максимире на 2 этаже рядом с остином?Там вроде белье было бесшовное [Ответ]
lele4ka 17:25 01.07.2011
Ly из Воронежа, они там вобще внутри перепланировку какую-то затеяли, магазины переносят...

Кстати, побывала и в Мамсе, и в Буду мамой, разочаровалась, если честно. Ничего не приглянулось. Наверное, если и куплю что-то специально для буременных, то только ближе 8-9 месяцу, когда животик совсем из берегов выходить будет )) [Ответ]
Vasilisa P. 14:35 03.07.2011

Сообщение от Amica1983:
А мне понравились вещицы в "Твое", много сарафанов и платьишек с покроем от груди, мешок денег и я купила бы все ))) и расцветки веселенькие.
Купила там себе сарафан, шорты, майку и все обошлось в 1100 р. Даже не ожидала.

Я тоже в Твое затарилась)))))))))))) и в Остине платье на свадьбу идти, там кстати тоже много прикольных. [Ответ]
Vasilisa P. 14:36 03.07.2011
А белье купила в мамсе на Лизюкова фирмы Блисс. [Ответ]
Страница 8 из 35
« Первая < 2345678 9101112131418 > Последняя »
Вверх