Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 35
« Первая < 2345678 9101112131418 > Последняя »
» Раздел для родителей>После родов!
Руж 17:29 31.03.2011
Анечка, я думаю, что они скорее от времени светлеют, всё-таки почти 6 мес прошло...эх, быстро) [Ответ]
SaQura 18:56 31.03.2011
Руж, Марин, аватар чумовой))) сижу хихикую))) забыла зачем в тему зашла [Ответ]
Руж 19:00 31.03.2011
NiTrA, спасибо)) я как-то писала про перевернулся/подполз/обнял. это тот самый момент) [Ответ]
lele4ka 20:33 31.03.2011

Сообщение от Анечка:
Soni4ka, у меня тетка "убирала" после похудения кожу медом: мазала живот медом и ходила ладошками хлопала себя минут по 20-30. сначала хлопки получаются звонкими, но потом и мед "взбивается" и ладошки устают- и получается эффект будто кожа к рукам прилипает- вы ее оттягиваете и она обратно отскакивает)) делала она это летом, в купальнике) потом в душик- и все смывала. Тетке за полтинник- выглядит офигенно.

Такой массаж может вены наружу "вытаскивать", особенно если есть предрасположенность.
Не знаю насколько это обоснованно с научной точки зрения, но у меня возникло ощущение,что вены стало сильнее видно на ногах, массаж делала пару месяцев. Как заметила этот эффект - бросила.
У некоторых подружек тоже такая проблема возникла. [Ответ]
Анечка 21:27 31.03.2011
lele4ka, на животе вены? [Ответ]
Маруська Gasik 22:40 31.03.2011
Анечка, ну она видимо про ноги имела ввиду... на животе то их не вытащишь... [Ответ]
Анечка 23:08 31.03.2011
Маруська Gasik, так а я рассказывала про способ кожу на животе разгладить... [Ответ]
lele4ka 07:56 01.04.2011
Анечка, не, на ногах
просто этот массаж довольно распространен и его делают не только на животе, но и на попе/бедрах/ногах. Некоторые даже на руках (верхней части) делать умудряются ))
[Ответ]
Анечка 08:46 01.04.2011
lele4ka, ыы)) не знала.. )) но про живот могу точно сказать - тетка похудела, каждый вечер этот массажик, и когда я ее потом в купальнике увидела- обалдела!! тем более, возраст то уже..кожа не стягивается.., так что нам молодым после родов самое оно наверн!))

еще она из кофе пиллинг делает) я попробовала один раз- и запах и на ощупь кожа- пЭрсик)) вообщем кофе после варки, которое мы обычно выбрасываем - его вместо геля для душа на кожу, и мягкой либо варежкой, либо губкой втереть) [Ответ]
Маруська Gasik 09:25 01.04.2011
Анечка, а как гущей от кофе делать? Вот гуща есть кофейная (после заварки)... и прям так и накладывать или добавлять что-то? и на сколько по времени... Или просто как пилинг? [Ответ]
ИришаК 10:26 01.04.2011
Анечка, мошт, сырым молотым кофе? Я так делаю (система "минус 60"). [Ответ]
Анечка 11:27 01.04.2011
Маруська Gasik, да, именно после варки. (безотходное производство))) прям ее втираешь аккуратненько ладошкой..как..ну как крем какой нить.. потом смываешь.
ИришаК, не, точно помню, что она мне именно отработанный кофе говорила.
может можно и свежий.. методик то наверняка куча [Ответ]
Рыжая пантера 13:48 01.04.2011

Сообщение от Анечка:
еще она из кофе пиллинг делает) я попробовала один раз- и запах и на ощупь кожа- пЭрсик)) вообщем кофе после варки, которое мы обычно выбрасываем - его вместо геля для душа на кожу, и мягкой либо варежкой, либо губкой втереть)

а я обычным делаю..ввиде скраба (у Ребра Адама брала)..ощущения приятные..почесаться классно. отскрабиться и легкая гиперемия кожи. что б не застаивалось
ток кофе оже не после варки..прост раздрабленый мелко

Сообщение от ИришаК:
Анечка, мошт, сырым молотым кофе? Я так делаю (система "минус 60").

что за система?))) долго практикуешь? результаты каковы? [Ответ]
ИришаК 13:54 01.04.2011
Рыжая пантера, система похудения Е. Миримановой (здоровое питание, кофейный скраб, крем для тела с мумие). Практикую месяц, результаты прямо скажем радуют, ТТТ! [Ответ]
Рыжая пантера 13:59 01.04.2011
ИришаК, то есть худеешь...а кожа не висит и воду не зажерживает в результате использования скраба? [Ответ]
ИришаК 17:04 01.04.2011
Рыжая пантера, да, кожа подтягивается от скраба и мумие [Ответ]
mar-ka 09:25 08.04.2011
Растяжки не проходят после родов, вся попа в растяжках и чем только не мазала.. Причём, давно уже... Может, кто знает куда обратиться, я думаю, кроме лазерной шлифовки всё бесполезно уже...( [Ответ]
Маруська Gasik 12:21 08.04.2011
mar-ka, обратись в кож-вен-диспансер (если не помогает ничего) [Ответ]
Dolchezze 21:11 12.04.2011
Девчонки, просто беда какая-то. После родов примерно с 3-х дочкиных мес начали лезть волосы. Лезут ну ооооооочень сильно, даже муж смутился,хотя он все время говорит что я паникерша. Мы на ГВ, понимаю что можт от этого, плюс гормональный фон не восстановился. Но надо же чтото делать. Хлп... Кто чм спасался?? [Ответ]
Artemida 21:26 12.04.2011

Сообщение от Dolchezze:
Девчонки, просто беда какая-то. После родов примерно с 3-х дочкиных мес начали лезть волосы. Лезут ну ооооооочень сильно, даже муж смутился,хотя он все время говорит что я паникерша. Мы на ГВ, понимаю что можт от этого, плюс гормональный фон не восстановился. Но надо же чтото делать. Хлп... Кто чм спасался??

А во время беременности волосы стали гуще? у меня так было, само прошло...Это недолго. [Ответ]
Алёська 21:38 12.04.2011

Сообщение от Dolchezze:
Кто чм спасался??

витаминами.
Теми же, что во время беременности. Пила беспрерывно, т.к. у нас ооочень активное ГВ и за свои волосы и зубы было страшно. [Ответ]
Горечь 21:58 12.04.2011

Сообщение от Dolchezze:
Девчонки, просто беда какая-то. После родов примерно с 3-х дочкиных мес начали лезть волосы. Лезут ну ооооооочень сильно, даже муж смутился,хотя он все время говорит что я паникерша. Мы на ГВ, понимаю что можт от этого, плюс гормональный фон не восстановился. Но надо же чтото делать. Хлп... Кто чм спасался??

Было, прошло само. Вроде частая проблема, что-то с гормонами связано. [Ответ]
ЯрославР 22:22 12.04.2011
Dolchezze, только переждать. У меня у самой лезли страшно. К полугоду сына процесс прекратился. Пейте витамины, ешьте больше продуктов с кальцием, если у ре нет аллергии [Ответ]
Чучело-МЯУчело 11:44 13.04.2011
это типа во время беременности включается "механизм сохрангения"-что не было отторжения чужеродного тело-выкидыша иными словами. поэтому и волосы не лезут. а как родила-так сыпятся,т.к.механизм отключился.пей витамины. [Ответ]
SaQura 11:48 13.04.2011
угугу.. тоже устала по пучку волос вычесывать... и в ванной и на расческе.. и в постели.. везде уже мои волосы......
витамины пью.. [Ответ]
Dolchezze 12:13 13.04.2011
Девочки. витамины пью. Чет толку нет, пью больше наверн для своего успокоения. Получается остается запастись терпением... [Ответ]
Izabella 20:09 13.04.2011
Dolchezze, надо налегать на железо и кальций, и пить не только витамины, но и есть соответствующие продукты. А еще хорошо укрепляет подогретое рейпейное масло) [Ответ]
Dolchezze 20:19 13.04.2011
Izabella, спасибо [Ответ]
Tit177 20:36 13.04.2011
Dolchezze, волосы везде где можно и нельзя нахожу. Но стали немного меньше сыпаться после шампуня dove - контроль за выпадением волос, плюс маску против ломкости купила - тоже делаю. [Ответ]
Dolchezze 14:10 14.04.2011
Tit177, я тож пользуюсь шампнем от выпадения. Тут скорее психологический эффект, как мне кажется) Вчера нашла в закромах родины Дарсонваль, решила с сегодняшнего дня им попольоваться . можт поможет... [Ответ]
Страница 8 из 35
« Первая < 2345678 9101112131418 > Последняя »
Вверх