Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 334
« Первая < 2345678 910111213141858108 > Последняя »
Кинология>ВЫСТАВКИ СОБАК!
кондрат тычоблин 14:24 06.01.2007
*Azazella*, на №200.
Ну, так ведь с Irka73 я не промахнулся....

Такие дела.
К.Т.
Душечка 19:05 06.01.2007
Irka73, это твой телефон? Хотим заявиться, но не с собачкой.
кондрат тычоблин 21:15 06.01.2007
Душечка

Сообщение от :
Хотим заявиться, но не с собачкой.

С кошечкой?
Irka73 15:49 07.01.2007
Душечка, Не, это телефон руководительницы клуба - Зениной Галины. Если со мной надо связаться - стукните в личку
Душечка 20:08 09.01.2007

Сообщение от кондрат тычоблин:
Душечка
С кошечкой?

)))) С поводками-ошейниками, литературой.
Katran 19:12 10.01.2007
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК!
Дворец Творчества Детей и Молодежи, пл. Детей дом 1 г. Воронеж.
контактный телефон 55-34-90, спрашивать биологический отдел.
04 февраля 2007 года во Дворце с 09:00 по 14:00 состоится ВЫСТАВКА-ШОУ собак всех пород, наличие родословной не обязательно!!! Но собачки, которые имеют какие-либо титулы и звания могут во всей красе показать свои достоинства и регалии (дипломы, розетки, кубки) для обзора благодарной публике, потенциальным владельцам собак. Разрешено достойно показать своих щенков на публике.
Программа ШОУ-ВЫСТАВКИ включает в себя:
1. Шоу парад собак
2. Костюмированный бал собак и хозяев
3. Конкурс юнного хендлера (заявки принимаются)
4. Показательные выступления группы дрессированных собак Театра Зверей Дворца (Фристайл, Циркова дрессировка).
5. Приглашаются для показательных выступлений все желающие, чьи собаки могут порадовать своим мастерством
6. Приезжают спортсмены с Аджилити из г. Тамбова (трасса Джампинг Кубок Мэра Москва 2006г)
7. Пройдут выступления спортсменов г. Воронежа по Фристайлу, кратко можно ознакомиться на сайте
http://trainingdogs.narod.ru/
8. Конкурс груммеров, проводится запись желающих принять участие мастеров и смелых собачек
9. Конкурс детского рисунка на тему моя любимая собака
10 Проводится конкурс на лучшую эмблему данной выстаки
11. Приглашаются профессионалы и любители пофотографировать собак
12. Пройдут другие интересные конкурсы собак
Все участники выставки получат Дипломы Дворца, победители конкурсов будут награждены ценными подарками!
ПРИГЛАШАЮТСЯ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СТАТЬ СПОНСОРАМИ ШОУ-ВЫСТАВКИ (ЧАСТНЫЕ ЛИЦА, ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, ОРГАНИЗАЦИИ)
Телефон для контакта 55-34-90 (биологический отдел)

На Шоу-выставку Дворца Творчества Детей и Молодежи приглашены представители различных телевизионных каналов и воронежской прессы!
Рыжая пантера 19:20 10.01.2007
Katran, как можно оценивать собаку без родословной? поясни плиз))) для чего оценка без родословной?
Рыжая пантера 19:22 10.01.2007
Придем посоветуемся ещё
Katran 19:58 10.01.2007

Сообщение от Рыжая пантера:
Katran, как можно оценивать собаку без родословной? поясни плиз))) для чего оценка без родословной?

ЭТО ПРАЗДНИК ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК! НЕ ВАЖНО КАКИХ, ПОРОДНЫХ С РОДОСЛОВНЫМИ И БЕЗ РОДОСЛОВНЫХ, ПОРОДИСТЫХ И БЕЗПОРОДНЫХ.
ГЛАВНОЕ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ, ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ. СОПЕРНИЧАТЬ ИМ НЕ НАДО, НАДО ПРОСТО ПРЕДСТАВИТЬ ЖИТЕЛЯМ Г. ВОРОНЕЖА СОБАК, КАК ДРУЗЕЙ, ЖИВУЩИХ С НАМИ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ. ПОКАЗАТЬ ЧЕМ ОНИ НАС РАДУЮТ И ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ НАС ЛЮБИТЬ И БОГОТВОРИТЬ ЭТИХ ЖИВОТНЫХ. ЭТОТ ПРАЗДНИК СТАЛ ТРАДИЦИОННЫМ, ПРОВОДИТСЯ УЖЕ ОДИНАДЦАТЬ ЛЕТ ВО ДВОРЦЕ ДЕТЕЙ! ВСЕ ЭТО НАПРАВЛЕНО НА СОЗДАНИЕ ДОБРОЖЕДАТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ Г. ВОРОНЕЖА К СОБАКАМ.
Рыжая пантера 20:12 10.01.2007
То есть прийти пообщаться с собачатниками себя показать и на др посмотреть...
Katran 20:36 10.01.2007

Сообщение от Рыжая пантера:
То есть прийти пообщаться с собачатниками себя показать и на др посмотреть...

ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТА ТАК И ЕСТЬ! ПРОСТО ДРУЖЕСКАЯ ТУСОВКА СОБАЧЕК И СОБАЧНИКОВ, ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ОТДАНО ДЛЯ НИХ! МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВОРОНЕЖЦЕВ С ШИРОКО ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ БУДЕТ НА ВСЕ ЭТО СМОТРЕТЬ И ГОВОРИТЬ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ ХОЧУ ТАКУЮ! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ, УВАЖАЕМЫЕ СОБАЧНИКИ! ЖЕЛАТЕЛЬНО ВСЕ ТОНКОСТИ УЗНАВАТЬ ПО ПРЕДСТАВЛЕННОМУ ТЕЛЕФОНУ ВЫШЕ, ОНИ ОРГАНИЗАТОРЫ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПОПРОСИЛИ ДАТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ!

ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫСТУПАЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, СОВСЕМ НЕДАВНО АНАЛОГИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПРОШЛО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК И ГРЫЗУНОВ (КОШКИ - МЫШКИ), ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОКАЗЫВАЛИ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ С ПОВТОРАМИ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ НЕДЕЛЬ.
Душечка 21:03 10.01.2007
Мы в прошлом году учасвовали ЭТО СУПЕР!!!!
Если на выставке собак существует конкуренция и непрекрытая лесть-зависть, то тут ПРАЗДНИК!!!!!
Будем обязательно.
Katran, неужели НАШИ не могут показать АДЖИЛИТИ, мы в прошлом году как могли так и поучасвовали, а что в этом году? Очень нравиться Фристайл, с удовольсвием посмотрим на это чудо, могу подсказать даму , кот. в Москве занимается тренингом с кликером, может провести мастер-класс. А какие у нее ГОЛДЕНЫ, закачаешся!!!!!
Вывешу объявление в магазине о Вашем конкурсе.
Кстати, я тут недавно рекламировала ваше прошлогоднее шоу с кошками. А в этом году намечается?
Katran 21:23 10.01.2007

Сообщение от Душечка:
Мы в прошлом году учасвовали ЭТО СУПЕР!!!!
Если на выставке собак существует конкуренция и непрекрытая лесть-зависть, то тут ПРАЗДНИК!!!!!
Будем обязательно.
Katran, неужели НАШИ не могут показать АДЖИЛИТИ, мы в прошлом году как могли так и поучасвовали, а что в этом году? Очень нравиться Фристайл, с удовольсвием посмотрим на это чудо, могу подсказать даму , кот. в Москве занимается тренингом с кликером, может провести мастер-класс. А какие у нее ГОЛДЕНЫ, закачаешся!!!!!
Вывешу объявление в магазине о Вашем конкурсе.
Кстати, я тут недавно рекламировала ваше прошлогоднее шоу с кошками. А в этом году намечается?

Спасибо за ваши теплые слова в адрес Дворца детей, это их заслуга!
Аджилити законсервировали до весны, успеть все в одни руки не возможно. Аджилити обещал наш друг из Тамбова, очень его ждем. Кошки были в декабре 06, теперь будут осенью, может в ноябре.
Давайте спишемся в личке о вашей знакомой из Москвы!
Irka73 21:47 10.01.2007
Katran, а выставка в холле будет или перед Дворцом? И если в холле, то покрытие какое-нибудь предполагается, или нет? (а то дети, когда танцевали в холле, так чуть не падали, а на репетициях даже падали ... скользко там, однако) Без покрытия собачкам по такому полу оченно неудобно бегать будет.... да и хозяевам крупных удержаться и не прокатиться будет тоже....
Katran 22:03 10.01.2007

Сообщение от Irka73:
Katran, а выставка в холле будет или перед Дворцом? И если в холле, то покрытие какое-нибудь предполагается, или нет? (а то дети, когда танцевали в холле, так чуть не падали, а на репетициях даже падали ... скользко там, однако) Без покрытия собачкам по такому полу оченно неудобно бегать будет.... да и хозяевам крупных удержаться и не прокатиться будет тоже....

Ребята, я не организатор! Вопросы лучше задавать по телефону во Дворц детей! Думаю не надо так мчаться с собакой, простые люди и так увидят и оценят красоту собаки. Думаю у Дворца нет покрытия на пол для собак, проходить все будет конечно внутри. В прошлом году Аджилити бегали и то никто не упал из спортсменов. "Заежанный" мрамор на полу, это не паркет в Энергии, под Елочкой все пляшут и все на ногах. В этом году столько елок в этом зале прошло и вечеринок, все живы и здоровы!
В прошлом году ездили своей командой на Кубок Мэра г. Москвы "Крокус Экспо" в декабре, было покрытие и столько на нем летало спортсменов, просто экстрим на покрытии. Найду фотки выложу.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1193.jpg
Просмотров: 24
Размер:	246.9 Кб
ID:	83703   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 8
Размер:	203.0 Кб
ID:	83705  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1118.jpg
Просмотров: 7
Размер:	194.4 Кб
ID:	83706   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 10
Размер:	205.8 Кб
ID:	83707  

Irka73 12:19 11.01.2007
Katran, елок точно, прошло много аж 8 штук! (или даже 9) плясали на всех :-))
Это я просто к тому, что соба моя любит детя за собой таскать :-)))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gnomy_v_tance.jpg
Просмотров: 9
Размер:	76.2 Кб
ID:	84288   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gnomy_v_tance_1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	88.5 Кб
ID:	84289  

Irka73 12:25 11.01.2007
А вот деть собственно, в роли юного хендлера:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vitek.jpg
Просмотров: 11
Размер:	38.3 Кб
ID:	84292  
кондрат тычоблин 13:35 11.01.2007
Katran, кроме статики и мазни - нет ничего!
Бумер 14:20 11.01.2007

Сообщение от кондрат тычоблин:
Katran, кроме статики и мазни - нет ничего!

Прозвучал вызов к барьеру от КТ для Katran! Другие еще текст видят например, кто че хочет, то и видит получается! Фотки сделаны видно с видеофайла (после оцифровки аналоговой) и не на конкурс, а для личного пользования. Когда-нибудь конечно пригласят вас для фотосессии, только в другой раз, когда будете готовы вместе в Москву поехать на соревнования. Фотки вторичны.
Душечка 20:18 11.01.2007
Katran, ВНИМАНИЕ ОЛЯ СОГЛАСНА ПРИЕХАТЬ И ПРОВЕСТИ МАСТЕР-КЛАСС ПО КЛИКЕР-ТРЕНИНГУ. Беру все расходы на себя, НО указать "Сами с усами" СПОНСОРОМ и разрешить торговлю на выставке.
кондрат тычоблин 21:02 11.01.2007
Бумер
Уже пригласили и еду

Правда, всего лишь на ЕВРАЗИЮ...

Ну, да ладно, надо же с чего - то начинать....
кондрат тычоблин 21:24 11.01.2007
Да, и аджилити, тоже приходилось снимать....
__________
Кстате, собачика, не узнаёте?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 17
Размер:	192.8 Кб
ID:	84381  
кондрат тычоблин 21:29 11.01.2007
Причём, снималось это цифрокомпактом.
Далеко, не зеркалкой....
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	208.2 Кб
ID:	84382  
Рыжая пантера 21:31 11.01.2007
не информативное фото
кондрат тычоблин 21:32 11.01.2007
И движения получились достаточно чёткими....
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	214.9 Кб
ID:	84383   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный3.jpg
Просмотров: 14
Размер:	212.2 Кб
ID:	84384  

Душечка 21:33 11.01.2007

Сообщение от кондрат тычоблин:
Бумер
Уже пригласили и еду
Правда, всего лишь на ЕВРАЗИЮ...

Ну, да ладно, надо же с чего - то начинать....

Нифига себе ВСЕГО ЛИШЬ НА ЕВРАЗИЮ!!! Да этож круто. Вот хде ты был в прошлом году, когда мы на Евразию ездили? А ты ужо на КРАФТ, что ли размахнулся.
Рыжая пантера 21:34 11.01.2007
Съема от куда? Воронеж?
кондрат тычоблин 21:34 11.01.2007
Ну, а уж если вышла мазня, то можно и из неё сделать красивое фото...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный4.jpg
Просмотров: 12
Размер:	84.0 Кб
ID:	84385  
кондрат тычоблин 21:35 11.01.2007
Рыжая пантера, да, Врн. 2005. парк Авиастроителей.
Рыжая пантера 21:40 11.01.2007
Да видела начало. Один из оргагнизаторов той Аджилити недавно забаненный...
Страница 8 из 334
« Первая < 2345678 910111213141858108 > Последняя »
Вверх