Большой Воронежский Форум
Страница 79 из 194
« Первая < 296973747576777879 80818283848589129179 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Пора ли переобуваться!??!!
MKN136 17:44 12.11.2013
Кароче я сейчас у Ганареи Чижопа попал в пургу, сугробы по пояс, гайцы на лыжах стоят на перекрёстке, камеры фотофикации от лютого мороза перестали фиксировать нарушения, при работающем двигателе масло замерзает и превращается в кашицу, метель ацкая, я засадился в сугроб по крышу, вызвал эвакуатор гусеничный, через 20мин мне отзванивает эвакуатор, говорит встрял, похоже теперь придётся мне щас там бросить машину и до весны... Щас прям на моих глазах гранд чироки засадился в соседний сугроб и там же нива встряла с уазиком, гайцы говорят что на соседней улице МЧСники встряли на светофоре в перемёты попали, бросили машину и вызвали вертолёт, но он не смог вылететь метель жуткая и мороз -57С, масло в лопости застыло, метеорологи прогнозируют усиление метели, и дальнейшее понижение температуры [Ответ]
Причина Безумств 17:55 12.11.2013

Сообщение от Ecstasy36rus:
ароче я сейчас у Ганареи Чижопа попал в пургу, сугробы по пояс, гайцы на лыжах стоят на перекрёстке, камеры фотофикации от лютого мороза перестали фиксировать нарушения, при работающем двигателе масло замерзает и превращается в кашицу, метель ацкая, я засадился в сугроб по крышу, вызвал эвакуатор гусеничный, через 20мин мне отзванивает эвакуатор, говорит встрял, похоже теперь придётся мне щас там бросить машину и до весны... Щас прям на моих глазах гранд чироки засадился в соседний сугроб и там же нива встряла с уазиком, гайцы говорят что на соседней улице МЧСники встряли на светофоре в перемёты попали, бросили машину и вызвали вертолёт, но он не смог вылететь метель жуткая и мороз -57С, масло в лопости застыло, метеорологи прогнозируют усиление метели, и дальнейшее понижение температуры

стою в сугробе сзади тебя...выходи костёр будем жечь... [Ответ]
Dzhaks 18:31 12.11.2013

Сообщение от Ecstasy36rus:
Кароче я сейчас у Ганареи Чижопа попал в пургу, сугробы по пояс, гайцы на лыжах стоят на перекрёстке, камеры фотофикации от лютого мороза перестали фиксировать нарушения, при работающем двигателе масло замерзает и превращается в кашицу, метель ацкая, я засадился в сугроб по крышу, вызвал эвакуатор гусеничный, через 20мин мне отзванивает эвакуатор, говорит встрял, похоже теперь придётся мне щас там бросить машину и до весны... Щас прям на моих глазах гранд чироки засадился в соседний сугроб и там же нива встряла с уазиком, гайцы говорят что на соседней улице МЧСники встряли на светофоре в перемёты попали, бросили машину и вызвали вертолёт, но он не смог вылететь метель жуткая и мороз -57С, масло в лопости застыло, метеорологи прогнозируют усиление метели, и дальнейшее понижение температуры

Хорошо, что я из Балагана ещё в 2 дня уехал на упряжке снегоходов, во блин ты попал, братиш! Завтра надо выпить много водки и заводить Белаз, возить снег от гаража, а то мой медведь Димка заболел, надо свозить его к ветеринару, иначе расстреляют косолапого из балалайки... [Ответ]
Clint_EA 18:56 12.11.2013
все плохо!!! вы мы все умрем....
http://coub.com/view/1m3bruh9 [Ответ]
Zeth 18:59 12.11.2013

Сообщение от Clint_EA:
все плохо!!! вы мы все умрем....
http://coub.com/view/1m3bruh9

Cкорей-бы уже..
[Ответ]
Роман79 19:09 12.11.2013

Сообщение от Clint_EA:
http://coub.com/view/1m3bruh9

...вот в такую погоду я и ездил на цепях по городу) Вещь! ))) [Ответ]
Dzhaks 19:14 12.11.2013

Сообщение от Clint_EA:
все плохо!!! вы мы все умрем....
http://coub.com/view/1m3bruh9

Новогоднее настроение))) [Ответ]
_supreme_ 19:44 12.11.2013
Когда переобуваться не пойму... ((( [Ответ]
bobos 19:47 12.11.2013
в субботу и воскресенье народ потянется менять резину, пора уже..... [Ответ]
Жентос 19:51 12.11.2013
Вы чо ахренели? За окном плюс 30! У нас на зиме ащще не ездит никто [Ответ]
Angry_PennyWise 19:52 12.11.2013

Сообщение от Причина Безумств:
стою в сугробе сзади тебя...выходи костёр будем жечь...

Это не ты там в красном пуховике,вы еще пруль какой-то сжечь пытаетесь?Мона к вам?А то бенз кончился,тачка остыла и писец как холодно! [Ответ]
Carlsson 20:01 12.11.2013

Сообщение от Роман79:
...вот в такую погоду я и ездил на цепях по городу) Вещь! )))

да, богата страна на извращенцев.
по городу цепи-то зачем? тошнить 20км/ч? [Ответ]
MKN136 20:20 12.11.2013

Сообщение от Carlsson:
да, богата страна на извращенцев.
по городу цепи-то зачем? тошнить 20км/ч?

А я вот помню такую зиму пару лет назад, когда по цетральным улицам воронежа даже внедорожники с трудом ехали, маршрутки на месте буксовали безнадёжно, пассажиры толкали сами себя чтоб доехать, даже гайцы пытались толкать, снегоуборочные машины не успевали убирать снег нонстопом, зрелищно было конечно, была такая зима, хорошо запомнилась [Ответ]
dema 20:21 12.11.2013

Сообщение от Clint_EA:
http://coub.com/view/1m3bruh9

кайф, хочУ!!!!!!


Сообщение от _supreme_:
Когда переобуваться не пойму... (((

а оно надо?) [Ответ]
Carlsson 20:30 12.11.2013

Сообщение от Ecstasy36rus:
А я вот помню такую зиму пару лет назад, когда по цетральным улицам воронежа даже внедорожники с трудом ехали, маршрутки на месте буксовали безнадёжно, пассажиры толкали сами себя чтоб доехать, даже гайцы пытались толкать, снегоуборочные машины не успевали убирать снег нонстопом, зрелищно было конечно, была такая зима, хорошо запомнилась

чет не помню такого - зимы 2010-2011 и 2011-2012 были, конечно, снежными,но не настолько, что бы это доставляло какие-либо неудобства.

зы. снега много не бывает - как правильно уже отметил Zeth:



а очконавты пусть дома сидят и цепями обматываются.
[Ответ]
dema 20:35 12.11.2013

Сообщение от Carlsson:
чет не помню такого - зимы 2010-2011 и 2011-2012 были, конечно, снежными,но не настолько, что бы это доставляло какие-либо неудобства.

поддержу...спокойное ездил на автоматном акценте ...ниразу не застрял

а вот году этак в 2005-2006 помнится, разморозил радиатор на цивике на трассе ...датчик показывал -37...антифриз паленый попался
в том же году, помню, на кольцовской (уже у цирка) видел, как по тогдашним рельсам гоняли на снегоходах))))
в тот же день я на отцовом хубертусе домой 200 метров ехал часа 2...и полный привод с понижайкой нихера не помогали)) [Ответ]
MKN136 21:11 12.11.2013
Нихирасе www.moe-online.ru/news/view/276150.html [Ответ]
Westar 21:45 12.11.2013
Чё вы курите! Отсыпьте. [Ответ]
Angry_PennyWise 21:51 12.11.2013

Сообщение от Ecstasy36rus:
Нихирасе www.moe-online.ru/news/view/276150.html

Баян

Сообщение от Westar:
Чё вы курите! Отсыпьте.

Это ты отсыпь, кули, весь город в снегу тонет, а ты снега не замечаешь?! [Ответ]
Роман79 21:57 12.11.2013
Пришёл домой- сушу валенки, шапку-ушанку, ватники.... промокли насквозь от дождя)
Завтра поеду ставить шноркель- вода по пояс на улице от такой зимы... варежки жалко... [Ответ]
MKN136 22:12 12.11.2013
Смотрю щас в окно, снег валит капец, дверь из дома уже не открывается, дом скрылся уже по козырёк крыши, к утру видимо полностью дом засыпет и скроет по крышу, от мороза треснуло стекло в окне трёхкамерном, наверно пора переобуца на зимнюю резину, думаю пора! [Ответ]
MKN136 22:20 12.11.2013
Щас по радио экстренный выпуск новостей: говорят воронеж будут весь эвакуировать самолётами в африку до наступления весны, со спутника воронеж не видно, видно только одну белую точку, город полностью замело, высота снежного покрова привышает 2м, температура продолжает падать, ртутный термометр уже треснул от мороза, на электронном термометре щас -64С, но дома у меня тепло - минус 42С [Ответ]
Westar 22:20 12.11.2013

Сообщение от Angry_PennyWise:
Это ты отсыпь, кули, весь город в снегу тонет, а ты снега не замечаешь?!

фигушки, сейчас вышла покурить, там ляпота, снег идет, сугробы.
зы мир не без добрых людей, отсыпали [Ответ]
Angry_PennyWise 22:20 12.11.2013
Ecstasy36rus, я вон хотел за пивком сбегать...ага, хер там, сижу водку с соком ипашу(((( [Ответ]
Westar 22:22 12.11.2013

Сообщение от Ecstasy36rus:
но дома у меня тепло - минус 42С

не фигасе, шикуете однако. У нас 43, но мы малек за городом, наверное сказывается. кста, кто шенген уже оформил в Африку? подскажите, там права какие в ходу [Ответ]
Serginiо. 22:22 12.11.2013
отсыпают я так понял грибы ? петрушка уже не канает . [Ответ]
Westar 22:24 12.11.2013

Сообщение от Serginio:
отсыпают я так понял грибы ? петрушка уже не канает .

у тя как с клиренсом? до меня доберешься? у меня чуток осталось, могу поделится. [Ответ]
Angry_PennyWise 22:26 12.11.2013

Сообщение от Westar:
фигушки, сейчас вышла покурить, там ляпота, снег идет, сугробы.
зы мир не без добрых людей, отсыпали

ты че, куришь?! [Ответ]
John892 22:27 12.11.2013
"Кто как переносит холод".
15 C
Испанцы носят куртки и перчатки.
Финны проводят время на солнце, загорая.
10 C
Французы впустую включают систему центрального отопления.
Финны выращивают цветы в огородах.
5 C
Итальянские машины не заводятся.
Финны разъезжают в кабриолетах.
0 C
Дистиллированная вода замерзает.
Вода в реке Ванда (в Финляндии) слегка густеет.
-5 C
Люди в Калифорнии заморожены почти насмерть.
Финны идут на последние шашлыки перед зимой.
-10 C
Британцы включают отопление в своих домах.
Финны одевают рубашки с длинным рукавом.
-20 C
Австралийцы улетают на Майорку.
Финны празднуют Midsummer (праздник среднего лета) - осень уже пришла.
-30 C
Люди в Греции умирают от холода и исчезают с лица земли.
Финны начинают стирать бельё в помещении.
-40 C
Париж разваливается от мороза.
Финны стоят в очереди у киосков с хот-догами.
-50 C
Полярные медведи начинают эвакуацию с северного полюса.
Финская армия откладывает учения по "зимнему выживанию" до
наступления настоящей зимы.
-60 C
Корватунтури (дом Санта-Клауса) замерз.
Финны берут видео на прокат и остаются дома.
-70 C
Предатель Санта уезжает на юг.
Финны ощущают жажду поскольку не могут хранить Коссу (финская водка)
на морозе.
Финская армия выходит на зимние учения.
-183 C
Микробы умирают.
Финские коровы жалуются что у доярок холодные руки.
-273 C
Движение всех молекул останавливается.
Финны ругаются "Перкеле, сегодня на улице холодно".
-300 C
Ад замерз.
Финны выиграли кубок Евровидения.
Русские ежатся и наконец начинают сомневаться в глобальном
потеплении климата. [Ответ]
Westar 22:28 12.11.2013

Сообщение от Angry_PennyWise:
ты че, куришь?!

Я не в затяг [Ответ]
Страница 79 из 194
« Первая < 296973747576777879 80818283848589129179 > Последняя »
Вверх