Большой Воронежский Форум
Страница 79 из 239
« Первая < 296973747576777879 80818283848589129179 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
KatyVRN 21:16 04.01.2009
Кукла 79, я рожала [Ответ]
Королева Марго 21:48 04.01.2009
Киса), на счёт Потаповой Финик тчно говорит, кесаревым сечением довольна [Ответ]
Киса) 01:34 05.01.2009
Кукла 79, у мещерякова рожала моя мама(если это то же) и меня и моего брата, а года полтора назад одна наша знакомая. Говорят, крутой он щас дядька! [Ответ]
Финик 09:30 05.01.2009
Королева Марго, мне вдвоем делали. кстати, у тебя шов видно? у меня вообще как будто его и не было там) на коже никаких следов! [Ответ]
Королева Марго 13:18 05.01.2009
Финик, у меня розовенький чуть пока. [Ответ]
Berkana 19:24 05.01.2009

Сообщение от Киса):
Кукла 79, у мещерякова рожала моя мама(если это то же) и меня и моего брата, а года полтора назад одна наша знакомая. Говорят, крутой он щас дядька!

Хвалят его, но и дорого очень вроде))) но за качество не жалко)) [Ответ]
Киса) 00:56 06.01.2009
Кукла 79, да, дорого, говорят. [Ответ]
KatyVRN 01:03 06.01.2009
Киса), у меня совсем не дорого получилось. Он меня не наблюдал и я ему свалилась как снег на голову [Ответ]
Secret Window 17:33 08.01.2009
Родила дочку 30 декабря, рассказ о родах обязательно выложу, рожала в Областном роддоме у Наумова Николай Владимировича! Всем осталась очень довольна правда в патологии было холодно и ужасно дуло из окон, зато в послеродовой палате было очень хорошо, чисто, ребенка почти сразу. Доктором я очень довольна, за вторым пойду обязательно нему! [Ответ]
Gelenо4ка 10:03 09.01.2009
Девочки, большая просьба! Напишите, пожалуйста, в личку сколько стоят роды? Интересует 2 рд, у меня там знакомая работает(цену не называет, говорит - сколько дашь), не хочется попасть впросак. И кому и что надо давать при выписке? Дочери рожать в конце января, надо уже точно со всем определиться. [Ответ]
Ekaterina-vrn 10:13 09.01.2009
Gelenо4ка, роды бесплатно! если хочешь отблагодарить врача - рассчитывай на сумму в личку тыс!
конечно тебе никто не скажет! просто это та сумма, которой достоен врач по-моему! [Ответ]
Анемонка 11:33 09.01.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Gelenо4ка, роды бесплатно! если хочешь отблагодарить врача - рассчитывай на сумму в личку тыс!
конечно тебе никто не скажет! просто это та сумма, которой достоен врач по-моему!

если договариваешся, что врач приедет в ЛЮБОЕ время дня и ночи из дома на твои роды-то оптлата подразумевается изначально.
А вообще да-медицина у нас бесплатна [Ответ]
*Azazella* 11:38 09.01.2009

Сообщение от Gelenо4ка:
у меня там знакомая работает(цену не называет, говорит - сколько дашь), не хочется попасть впросак.

Давайте и мы не будем попадать впросак и прекратим "ценообсуждение".


Gelenо4ка, Прежде чем задавать вопросы пролистните ветку. [Ответ]
Финик 16:33 09.01.2009
*Azazella*, согласна. для всех выходит по-разному. [Ответ]
Gelenо4ка 11:20 11.01.2009
Большое всем спасибо за исчерпывающие ответы. [Ответ]
Arana 06:01 13.01.2009
Всем привет. Девочки кто что-нибудь знает про Щекунских из 2 рд. Очень ее рекомендуют, но какие-то сомнения в душе. [Ответ]
Надежда_Галактио 19:41 13.01.2009

Сообщение от Arana:
Всем привет. Девочки кто что-нибудь знает про Щекунских из 2 рд. Очень ее рекомендуют, но какие-то сомнения в душе.

Я у нее рожала почти 2 года назад. Очень осталась довольна, приветливый и профессиональный доктор. Правда, у меня было кесарево - по объективным показателям - но она готова была была меня и в роды взять, это мое решение было. Приехала делать операцию в 2 ночи. Кесарево прошло хорошо. Но вообще она по естественным родам специализируется. [Ответ]
disjecta 17:02 17.01.2009
Девочки, а про Грачеву Наталью Егоровну из 2го роддома кто-нибудь что-нибудь знает? [Ответ]
*Azazella* 18:41 17.01.2009
disjecta, Я знаю. [Ответ]
disjecta 16:40 21.01.2009
А что именно ты про нее знаешь? Мне просто ее посоветовали на роды, я с ней уже встречалась, мне вроде бы понравилась, только вот про нее ни одного упоминания я не нашла, поэтому и хочется узнать мнение других людей. [Ответ]
*Azazella* 19:03 21.01.2009
disjecta, Это она сказала, чтоя беременна, вела меня всю беременность, просидела со мной все роды и первая взяла на руки моего ребёнка. [Ответ]
hddvrn 18:01 26.01.2009
Девчонки посоветуйте врача из 2 роддома, плз поскорее, надо сегодня уже созвониться с врачом. На завтра супругу направили на сохранение в связи с прибавлением веса, хотя она уже на 37 неделе. Собственно и хочется чтобы дальше её вела (до родов). Ориентировочно цены знаем. Нужен тлф. врача ну и собсно ФИО. [Ответ]
tln 19:00 26.01.2009
hddvrn, cкинула в личку координаты Данковцева Николая Алексеевича (он как раз в патологии и работал, думаю, и сейчас там же). О нем тут много писали хорошего, моего сына тоже он принимал. [Ответ]
Mushka 14:41 27.01.2009

Сообщение от Arana:
Всем привет. Девочки кто что-нибудь знает про Щекунских из 2 рд. Очень ее рекомендуют, но какие-то сомнения в душе

Она заведующая отделением. У нее рожала моя двоюродная сестра, ее подруга и я. Все всем довольны. Также у нее должна была рожать одна моя знакомая. Когда у нее ночью начались роды и она позвонила Щекунских, у доктора оказались какие-то обстоятельства и она не могла приехать. Но позвонила коллеге про которую сказала что доверяет ей как себе и та приехала и принимала знакомой роды. Все прошло хорошо. Думаю, что такая ситуация может произоити при договоренности с любым врачом. Ибо доктор может банально заболеть, или уехать на выходной за город. Волнительно это просто рожающей женщине.... [Ответ]
Denna 14:57 27.01.2009

Сообщение от Arana:
Всем привет. Девочки кто что-нибудь знает про Щекунских из 2 рд

зав отделением патологии. Я у неё рожала - вела меня до самой выписки. Роды прошли отлично без единого разрыва.
Ещё у неё недавно дочка родилась ). [Ответ]
Mushka 14:58 27.01.2009
Во 2 роддоме не понравилось 2 вещи. 1. Злющая бабища, которая транспортировала меня на каталке из родовой в палату. 2. Многие детские медсестры постоянно намекали про деньги. Типа того что всем денег дают кроме них. Я может и отблагодарила бы, но их там столько смен и в каждой смене человек несколько. Чуть ли не каждый раз новое лицо. Всем же дать не получится. А своими намеками и недобрым отношением вообще отбили все желание. Если бы хоть одна доброжелательно показала, рассказала про ребеночка, улыбнулась бы в конце концов. А то равнодушное механическое исполнение обязанностей в лудшем случае. [Ответ]
Barthuk 10:01 28.01.2009
Mushka, А мне 2-ой очень понравился. Правда лежала в платной отдельной палате. После родов медсестра сразу телефон сходила принесла, я даже попросить не успела. Лежала с самого начала вместе с дитем, врач приходил 2 раза в день, медсестры постоянно проведывали, пеленать научили, все про дочу рассказывали. Когда молоко пришло, медсестра помогла грудь раздоить, а то она прям каменная была. Каждый вечер предлагали, если ребенок мешает, то можем на ночь забрать. А еще понравилось, что в платной палате родственники могут приходить когда угодно прям в палату. Денег ни разу не спросили. Сейчас ждем второго ребенка, рожать только туда поеду и только к Данковцеву. [Ответ]
Ekaterina-vrn 10:09 28.01.2009
Barthuk, я тоже к Данковцеву. Расскажи пожалуйста, как попасть в платную палату, сколько это стоит и всегда ли есть свободные или надо заранее договариваться о палате?
PS надеюсь вопрос о цене платной палаты никого не смутит, ведь это официальная какая-то цена, которая проходит через кассу? [Ответ]
Barthuk 10:27 28.01.2009
Ekaterina-vrn, Сейчас расценки не знаю, я рожала ровно 3 года назад (вчера доче 3 годика исполнилось), но думаю об этом можно узнать по тел. Тогда заранее договориться о палате нельзя было, потому что, как мне тогда объяснили, неизвестно, в каком ты будешь состоянии после родов и сколько будет палат занято. Тогда были палаты 500р. если вдвоем в палате (в палате умывальник и медсестра 1 на 3 палаты) и 1800р. если одна в палате (в палате телевизор, холодильник, обогреватель, умывальник, медсестра по первому требованию). Я когда родила была свободна одна палата за 1800, остальные заняты. Всего тогда было 8 таких платных палат. Я думаю можно просто позвонить и узнать. Я тогда заключала официальный контракт на роды, в руки ничего никому не платила, и вот когда пришла заключать мне тогда все показали и рассказали. По палатам провели показали и даже зал родильный показали. [Ответ]
Ekaterina-vrn 10:38 28.01.2009
Barthuk, понятно! конечно,вариант если 2 мамы в палате и могут приходить родственники меня бы очень устроил.наверное, это можно и самим врачом обсудить?
а оплачивать только прибывание в палате или тогда обязательно и роды платные? [Ответ]
Страница 79 из 239
« Первая < 296973747576777879 80818283848589129179 > Последняя »
Вверх