Большой Воронежский Форум
Страница 79 из 234
« Первая < 296973747576777879 80818283848589129179 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
Екатериночка 14:27 21.07.2011
Шуу, ты куда пропала? Очень ждала когда ты напишешь как отдохнули, но не дождалась ответа ни здесь ни в других местах! [Ответ]
Шуу 17:09 21.07.2011
Екатериночка, да здесь я здесь)) вернее уже за городом живем почти все лето, периодически заезжая в город по делам.
Отдохнули отлично! Дочери было на тот момент 10,5 месяцев( за неделю до отъезда она зашагала). В аэропорту ночью туда и обратно тусовалась, нарезая круги, а в самолете спала, как и большинство деток (тесные и неудобные яки фуууу........). Трансфер без проблем пережили - до Белека 40 мин в газели - вертелись у окна и прыгали на коленях.
Морских волн и песка первые 2 дня побаивались, но потом все отл - сама за руку вела купаться, в круге и без него покоряли волны на ура!)) открыла для себя соль!!!! сначала слизывая ее с мамы, потом лакая из моря...))) В бассейн дитя не водила-брезгую, только разок для фото!
На территории куча живности, развлекух, ну и конечно деток - бесконечно гуляли и играли. Вечерние мини-диско - ритуал, которого очень не хватало по возвращению... В общем ребенок набесившись и нахватавшись впечатлений за день спал ночью в отрубе полном, и мама, от счастья за ребенка тоже!!
Что было проблемой: ванная скользкая-ребенку душ принимать неудобно, и резинового коврика я там нигде так и не нашла(хотя где то читала что стоит взять с собой)!
Питаться пытались с диет-стола, но малоуспешно - вокруг много народу, детки снуют-отвлекают, а каждый раз в номер уходить кормиться не получалось потому в основном были на ГВ (кстати меня ужаснуло, что 80% детей ели перед ДВД).
В общем и целом все ооочень довольны и с нетерпением ждем следующего раза!!!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_4e80838e.jpg
Просмотров: 65
Размер:	11.9 Кб
ID:	1411936  
[Ответ]
mis 17:17 21.07.2011
Шуу, класс!!!

Ну что, паспорта есть, теперь надо уже задуматься о покупке тура. Кто какими агентствами пользуется? Понимаю, что операторы одни и те же и их мало, но всё же.
Можно в ЛС [Ответ]
Шуу 17:23 21.07.2011
mis, спсб
я месяца 1,5 лопатила сайты туроператоров, и когда нашла то, что мне подходит обратилась за выкупом тура к подруге в Липецк-у нее свое агенство, а раньше всегда в Ален на кирова обращалась. [Ответ]
Июль-ка 17:37 21.07.2011
Шуу, а где вы были? (нет времени просматривать последние стр.) [Ответ]
Шуу 17:55 21.07.2011
Soni4ka, Турция, Белек [Ответ]
Berkana 21:31 21.07.2011
mis, я доверяю профессионализму сотрудников Океан - Тревел .
Очень очень очень большие молодцы!
всегда все на высшем уровне. [Ответ]
Berkana 21:33 21.07.2011

Сообщение от Шуу:
Турция, Белек

Шуу, а какой отель?
Люблю Белек)

фотка где мама с малышом кормятся - уууууххх, аж дух захватило! классно так. [Ответ]
Шуу 21:53 21.07.2011
Кукла 79, спсб Белконти [Ответ]
Натухель 23:12 21.07.2011

Сообщение от Шуу:
а каждый раз в номер уходить кормиться не получалось потому в основном были на ГВ

не очень поняла эту фразу...


Сообщение от Шуу:
сажать в стульчик для кормления и с ним как с подносом катиться выбирая еду!!

ну точно, клево!
надеюсь все не успеет раскидать ))) [Ответ]
Шуу 23:53 21.07.2011

Сообщение от Натухель:
не очень поняла эту фразу...

это о кормлении ребенка- она привыкла есть дома максимум в составе семьи, но чаще вдвоем со мной, а там в ресторанах народу много, многие детки бегают или скандалят, отказываясь от еды, или играют, или жуют уткнувшись в ДВД, вот и моя покусочничает немного и давай вертеться, обезьянничать, копировать их поведение.. т. е. проще было в номер принести еды и покормить спокойно(мы на диет-столе питались- банками не кормлю), но на это времени обычно было жалко, ГВ было спасением.
А самой маме тоже можно что то придумать!
В конце концов приходить к закрытию ресторана, или перекусывать не в основном, а где то на территории.. Если конечно не отьедаться туда едете..
Там заметила, что одинокие мамашки сбиваются в "стаи" и становится намного проще, на пол минуты можно отойти на 5 метров от ребенка, няньки опять же... [Ответ]
yagajka 23:58 21.07.2011

Сообщение от Анемонка:
даже поесть можно было по очереди: он НИ МИНУТЫ не сидел.+ сам перелет: вы+ребёнок+чемодан+ручная кладь (даже без коляски если....как это тащить одной?

be_be, вот поэтому. Я уже год вспоминаю, как по лестницам всего отеля за ним бегала (очень любит лестницы). [Ответ]
Berkana 11:25 22.07.2011

Сообщение от Шуу:
Белконти

аааааааааа))))) Мы тоже там были)))) ооооой, как захотелось то! Ой, прям не могууу [Ответ]
be_be 11:35 22.07.2011

Сообщение от yagajka:
be_be, вот поэтому. Я уже год вспоминаю, как по лестницам всего отеля за ним бегала (очень любит лестницы).

поняла, спасибо ))
а я не бегаю за своим, просто держу в поле видимости и все. Но он у меня не отчаянный парень (есть у нас дружок - он в фонтан с головой прыгает с разбега и это в ГОД).
[Ответ]
Шуу 22:36 22.07.2011
Кукла 79, прикольно))) [Ответ]
Mareska 22:43 22.07.2011

Сообщение от Кукла 79:
mis, я доверяю профессионализму сотрудников Океан - Тревел .
Очень очень очень большие молодцы!
всегда все на высшем уровне.

Свет, из Воронежа через них не летала? нравится как подбирают? где находяться? [Ответ]
Berkana 10:27 23.07.2011

Сообщение от Mareska:
из Воронежа через них не летала? нравится как подбирают? где находяться?

Летала.
Очень нравится, правда. Мы раньше через другую фирму летали ( давно уже , правда ) . Вроде знакомые были. А потом оказалось, что своим продают дороже И мы искали долго профессионалов. Вот нашли - уже несколько лет только от них.

Находятся на Студенческой, рядом с агентством Адвекс. Там еще банк какой то рядом.
Директор - Лена. Она воооообще супер. Мне кажется, что в своей деятельности знает ВСЕ! ( знаю ее только по путевкам, личного ничего нет )

рекомендую)
[Ответ]
be_be 10:29 23.07.2011
Девочки, а ДИКом никто не пользовался?
они находятся на Театральной. [Ответ]
Анемонка 16:05 23.07.2011
могу от себя рекомендовать агенство 7 морей, лет 7 точно с ними летаем,без проколов,компетентные. Адрес в инете точный посмотрите, объяснить не могу, за Россией (ГЧ ныне) ,около Главспецстроя. [Ответ]
Warenje 14:33 24.07.2011
Я собираюсь в сентябре на море с ребенком 1,6 г, и с пузом 5 мес
Все знакомые говорят, что в таком возрасте лучше всего отдыхать с детьми, потому что они еще не такие своенравные. Посмотрим, как будет вести себя в поезде...
[Ответ]
Натухель 20:36 24.07.2011
Шуу, ааа, теперь понятно )) Мой уже не наедается ГВ, хотя активно так сосет - но часто требует именно еды.

Warenje, я в поезде ехала со своим в 11 мес - ужОс [Ответ]
ИришаК 08:35 25.07.2011
Что-то Юля суперТигра не появляется...
так жду ее отчет по Крыму! [Ответ]
ИришаК 13:49 25.07.2011
У меня вопрос про путешествие на авто на Украину и автокресло.
Муж доказывает, что за его отсутствие нас никто не оштрафует - ни ГАИ, ни таможня. Так ли это? [Ответ]
be_be 13:54 25.07.2011

Сообщение от ИришаК:
У меня вопрос про путешествие на авто на Украину и автокресло.
Муж доказывает, что за его отсутствие нас никто не оштрафует - ни ГАИ, ни таможня. Так ли это?

Он хочет на себе проверить?
Сейчас в законе прописано что автокресло - необходимо иметь!
А оштрафуют или нет это уж как повезет. [Ответ]
Июль-ка 13:55 25.07.2011
ИришаК, очень даже оштрафуют... Прям на выезде из Воронежа((
(У нас как-то папа уехал в другой город, и автокресло тоже с ним, забыли выставить. Нам пришлось ехать к бабушке без него. Остановили сразу же на выезде из Воронежа((. Следят за этим очень сильно) [Ответ]
ООля 13:57 25.07.2011
Про таможню не скажу, а ГАИ - http://www.avtokresla.ru/news/2009/05/25/308.html [Ответ]
ЯрославР 13:58 25.07.2011
ИришаК, и на Украине нужно кресло, другой разговор, что там, действительно, фактически не штрафуют за его отсутствие. (из разговора с украинскими знакомыми).
Таможне дела нет до кресла.
Но до границы ведь нужно еще и доехать по территории России, где штрафуют.
Это во-первых.
Во-вторых, с креслом безопаснее.
В-третьих, просто удобнее, особенно если ре не очень большой и кресло раскладывается в полу лежачее положение. [Ответ]
Лолка 14:06 25.07.2011
Девочки, едем на поезде на море, ребенку 1.10, неужели горшок нужно брать с собой? [Ответ]
be_be 14:18 25.07.2011

Сообщение от Лолка:
Девочки, едем на поезде на море, ребенку 1.10, неужели горшок нужно брать с собой?

ну это только от твоего сына зависит ))))
какать он в поезде будет? (мой какает каждый день, поэтому нам горшок был бы необходим в поезде), а вот писать смог бы и в унитаз, НО поезде же очереди и часто туалет закрыт - твой сын сможет потерпеть? мой точно больше пары минут не будет терпеть.
[Ответ]
AnnoDomini 14:19 25.07.2011
Лолка, лучше взять, дите ж не будет ждать, когда очередь в туалет закончиться. [Ответ]
Страница 79 из 234
« Первая < 296973747576777879 80818283848589129179 > Последняя »
Вверх