Большой Воронежский Форум
Страница 78 из 146
« Первая < 286872737475767778 79808182838488128 > Последняя »
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Кузовные и покрасочные работы в Воронеже
Gosha-psix 19:00 28.08.2014
Сергенй, в свободное время сделаеш за семь, а когда занят то и понятно что занят, а с чего такие скидки,или с чем еще незнаю может связанно,ничего личного, но несколько тысяч прибыли за многодневный труд,да и с применением различного оборудования(не говоря о материалах) , это скорее поработать ради того чтоб поработать или интереса ради,пойми цена вдва раза дешевле вызывает интерес конечно, но и подозрения тоже вызывает. [Ответ]
Сергенй 19:14 28.08.2014

Сообщение от Gosha-psix:
Сергенй, в свободное время сделаеш за семь, а когда занят то и понятно что занят, а с чего такие скидки,или с чем еще незнаю может связанно,ничего личного, но несколько тысяч прибыли за многодневный труд,да и с применением различного оборудования(не говоря о материалах) , это скорее поработать ради того чтоб поработать или интереса ради,пойми цена вдва раза дешевле вызывает интерес конечно, но и подозрения тоже вызывает.

есть основная работа, а это ради интереса для себя!!!!!! и человеку будет приятно. [Ответ]
Gosha-psix 19:45 28.08.2014
Сергенй,Тепер ястно, а основная я так понял не малярка. [Ответ]
proydoha 21:16 28.08.2014

Сообщение от Сергенй:
какая разница какой цвет, есть хорошие магазины где подбирают краску!

Раз на раз не приходится,а вообще улыбнуло , за колористов [Ответ]
Сергенй 21:25 28.08.2014

Сообщение от Gosha-psix:
Сергенй,Тепер ястно, а основная я так понял не малярка.

правильно понял.да если до субботы не отзовётся я браться по покраске не буду времени не будет так что беритесь делайте а я может через месяц ещё что нибудь возьму крылышко какое нибудь покрасить. [Ответ]
Сергенй 21:28 28.08.2014

Сообщение от proydoha:
Раз на раз не приходится,а вообще улыбнуло , за колористов

я 15 лет работаю в воронеже всех почти колористов знаю и знаю кто подбирает ни раз на раз а конкретно и в цвет. [Ответ]
maximilius1 21:34 28.08.2014

Сообщение от Сергенй:
какая разница какой цвет, есть хорошие магазины где подбирают краску!

да про колористов и правда интересно сказано! сами колористы, если на самом деле опытные скажут что если красить деталь встык, то большая вероятность не попадания в цвет! иначе нахрена придумали переходом, от делать нечего??? красил серебро в стык, не отличалось? [Ответ]
ts36 07:21 29.08.2014
назвать можете таких классных колористов [Ответ]
Opr 07:42 29.08.2014

Сообщение от Сергенй:
правильно понял.да если до субботы не отзовётся я браться по покраске не буду времени не будет так что беритесь делайте а я может через месяц ещё что нибудь возьму крылышко какое нибудь покрасить.

До субботы не отзовусь деталюхи придут через неделю минимум, надо страховщикам еще раз будет показывать повреждения, да и вводная изменилась, бампер не ищется нигде, так что придется паять крепление у нынешнего покоцанного и красить.

Зы Машина новая (полгода) цвет белый, на сайте "спектра" находится, думаю подобрать не проблематично еще не выцвел и от заводского не отличается. [Ответ]
maximilius1 07:55 29.08.2014
заводская краска, и та что в магазине совсем разные вещи! (часто покупаешь 2 банки краски, с разных партий и то отличие в цвете есть!) потом увидешь, когда станешь сбоку, а у тебя крыло чуть темней или светлей)))! можешь сам проверить, прийди в подбор и скажи, если я у вас сделаю подбор- дадите гарантию что цвет на 100% совподет ( укажи что крыло и дверь красится встык) если человек здравый то конечно не даст! скажут еще зависит от маляра, как материал нанесет, сухо мокро, сколько слоев и т.д! а маляр потом скажет это колористы плохо подобрали)))) если в цвет не попадет) так же некоторые лаки желтизну дают [Ответ]
Dr.Zmey 09:06 29.08.2014
maximilius1, 1000% поддержу! Поэтому любой ремонт с подбором краски колористом или по марке краски не дает 100% совпадения цвета. Как показывает практика лучше всего когда краска покупается по вину при условии, что авто не бит не крашен. Форд свой красил переходом - нет отличия, приору бампрер недавно красил, тоже самое ну и куча других примеров. Даже если отличие и есть то разница по оттенку минимальна. А что касается подбора колористом лично у меня 5из10 машин когда деталь полность совподает по тону, лучше по лючку банку подбирать самому, эффект примерно тоже. Как правило она либо темнее либо светлее.. раньше в Баве неплохо подбирали, теперь и там народ халтурит. [Ответ]
edrasing 10:13 29.08.2014
что за колористы такие !? которые подбирают 100% ! тел или место их работы в студию ! [Ответ]
maximilius1 10:30 29.08.2014
тут волшебством попахивает) [Ответ]
Alex-r 11:49 29.08.2014
чирканула газелька фонарь заменил и вот думаю что делать с вмятиной, сколов нет - сколько будет стоить вытянуть без покраски и в какой сервис лучше обратиться?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lada granta.jpg
Просмотров: 17
Размер:	75.9 Кб
ID:	2544058  
[Ответ]
Opr 11:50 29.08.2014
В автоспа красил крыло и бампер предыдущей машины, попадание в цвет было 100% [Ответ]
maximilius1 16:06 29.08.2014

Сообщение от Opr:
В автоспа красил крыло и бампер предыдущей машины, попадание в цвет было 100%

не знаю как сейчас, но тогда у них своего подбора не было! около года назад, сам был свидетелем как колорист с продавцом обсуждали как автоспа привезли им с утра 3 лючка на подбор и отдать надо к вечеру! подбор на окружной, Антонова Овсеенко "Спектр" тот что у подгорного! а в том спектре мне как-то подбирали на серый акцент, так подбор слегка отдавал голубым оттенком, 500 г заказывал))) и еще не известно, может они делали переход без твоего ведома после того как сами увидели свой результат без перехода! а еще без обид конечно, но люди разные бывают, жена моего брата тоже не видет что у нее заднее крыло с багажником другого цвета! а оно реально темнее))) [Ответ]
Dr.Zmey 17:30 29.08.2014
maximilius1, красиво говоришь! Поддержу. [Ответ]
maximilius1 19:25 29.08.2014
Dr.Zmey , спасибо))) ну как есть) [Ответ]
proydoha 20:32 29.08.2014

Сообщение от maximilius1:
а еще без обид конечно, но люди разные бывают, жена моего брата тоже не видет что у нее заднее крыло с багажником другого цвета! а оно реально темнее)))

Ну темнее - светлее это ладно,люди красное от синего отличить не могут,поэтому на высказывания людей далёких от малярки по поводу полного совпадения цвета смотрю сквозь розовые очки, не говоря уже о флипе и флопе,редко когда попадают в цвет наши колористы что ни говори,а так не хочется лишнего гемороя с переходами,покрасился в стык и свободен [Ответ]
Сергенй 21:55 29.08.2014

Сообщение от Opr:
До субботы не отзовусь деталюхи придут через неделю минимум, надо страховщикам еще раз будет показывать повреждения, да и вводная изменилась, бампер не ищется нигде, так что придется паять крепление у нынешнего покоцанного и красить.

Зы Машина новая (полгода) цвет белый, на сайте "спектра" находится, думаю подобрать не проблематично еще не выцвел и от заводского не отличается.

краска не простая так что пока не закристаллизуется отличие будет в любом случае как минимум недели 2-3 потом полировать. [Ответ]
maximilius1 22:04 29.08.2014
как говориться "лоха грех не развести!") хватит прикалываться, если в цвет попал, то это сразу! а такими отмазками только по ушам проехаться, может через месяц не приедет, дорогу забудет) сам летом всегда через день полирую и все ничтяк! [Ответ]
Сергенй 22:09 29.08.2014

Сообщение от Opr:
В автоспа красил крыло и бампер предыдущей машины, попадание в цвет было 100%

напишиь мне свой номер скажу номер колориста позвонишь и подберут краску и пару маляров могу подогнать.всё будет в цвет. [Ответ]
maximilius1 22:13 29.08.2014
в данный момент (зашел сюда пока грунт сохнет) , ваз 12 делаю, заднюю хлопушку, человек въехал задом в телегу в деревне прям посередине залом! цвет снежка, взял на розлив красочки, на вид один в один- так один хрен переходом буду с ценра на бока разбрасывать! иначе полюбому вечером под светом отличаться будет. а тут с твоих слов краска не простая) [Ответ]
Сергенй 22:13 29.08.2014

Сообщение от maximilius1:
не знаю как сейчас, но тогда у них своего подбора не было! около года назад, сам был свидетелем как колорист с продавцом обсуждали как автоспа привезли им с утра 3 лючка на подбор и отдать надо к вечеру! подбор на окружной, Антонова Овсеенко "Спектр" тот что у подгорного! а в том спектре мне как-то подбирали на серый акцент, так подбор слегка отдавал голубым оттенком, 500 г заказывал))) и еще не известно, может они делали переход без твоего ведома после того как сами увидели свой результат без перехода! а еще без обид конечно, но люди разные бывают, жена моего брата тоже не видет что у нее заднее крыло с багажником другого цвета! а оно реально темнее)))

в спектре нету колористов там не один маляр попадал с покраской.вот там раз на раз. [Ответ]
maximilius1 22:15 29.08.2014
Сергенй, если это не тайна где работает этот колорист? интересно же! [Ответ]
maximilius1 22:19 29.08.2014

Сообщение от Сергенй:
в спектре нету колористов там не один маляр попадал с покраской.вот там раз на раз.

блин, как знал! так это продавцы под прилавком подбирают, а я то думал...))) кстати на 17 б мне нравится как подбирают, часто попадал на тетеньку лет по 40! и продавец у них светлая женщина, примерно такого-же возраста- очень приятная женщина, всегда улыбается когда здороваешься) [Ответ]
Сергенй 22:28 29.08.2014

Сообщение от maximilius1:
в данный момент (зашел сюда пока грунт сохнет) , ваз 12 делаю, заднюю хлопушку, человек въехал задом в телегу в деревне прям посередине залом! цвет снежка, взял на розлив красочки, на вид один в один- так один хрен переходом буду с ценра на бока разбрасывать! иначе полюбому вечером под светом отличаться будет. а тут с твоих слов краска не простая)

если ты маляр тогда должен знать белый цвет ну а если ты с белым цветам мало работал то трудно тебе понять краска кристаллизуется 28 дней и может дать оттенок возьми проверь . [Ответ]
maximilius1 22:38 29.08.2014
не, ну я не супер профи, так малюю потихоньку, а так белые цвета были. правда я за ними месяц не наблюдал, терпения не хватало) у меня почему-то сразу в цвет получалось! только я почти всегда переходом крашу, нравится мне это)( пользуюсь биндером MaxMeyer)) за исключением конечно крыши, капота и багажника. ну там конечно тоже смотря какой участок.
[Ответ]
Сергенй 22:49 29.08.2014

Сообщение от maximilius1:
не, ну я не супер профи, так малюю потихоньку, а так белые цвета были. правда я за ними месяц не наблюдал, терпения не хватало) у меня почему-то сразу в цвет получалось! только я почти всегда переходом крашу, нравится мне это))) за исключением конечно крыши, капота и багажника. ну там конечно тоже смотря какой участок.

зачем портить лакокрасочное заводское покрытие делать переход на незатронутой детали гарантии нету ни какой что твоя краска будет лежать а не лопнет не облезет через пол года горький опыт авто ваза. дашь гарантию на материал? [Ответ]
maximilius1 23:02 29.08.2014
ну не знаю, лопаться там нечему, а если все хорошо заматовать, все углы, кантики то ничего не слезет! последнее время 1000-м тризаком прохожусь, а дальше пистолеты в руки и лупашить с двух рук))) [Ответ]
Страница 78 из 146
« Первая < 286872737475767778 79808182838488128 > Последняя »
Вверх