Большой Воронежский Форум
Страница 77 из 235
« Первая < 276771727374757677 78798081828387127177 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
Леди кошка 18:37 22.06.2013
Блин щас полродни выносит мозг что ребенка надо называть по святкам [Ответ]
Алина 18:39 22.06.2013
Леди кошка, я крестила детей в день ангела, а называла еще будучи беременной [Ответ]
Maya 18:44 22.06.2013
Леди кошка, улыбаемся и машем! Пусть себе рожают и называют, как хотят, а это ТВОЙ сын!!! и только вы с мужем должны решать вопрос с именем!!! [Ответ]
Kerata 18:56 22.06.2013
Леди кошка, точно, улыбаемся и машем, мне мама мозг с первым выносила, тут тоже пытается вынести. Просто реально уже раздражает такая позиция. [Ответ]
Леди кошка 19:05 22.06.2013
Я вот честно не понимаю что это дает)да согласна покрестить в день ангела,а называть мне кажется можно как захочешь! [Ответ]
Сплюша 19:06 22.06.2013
Леди, мне мама так тихо заикнулась, а почему Миша, а не Даня в честь моего деда. Ответила, что имя выбрано НАМИ давно и было принято решение не называть детей ни в чью честь, чтобы не обидно было никому.
Все, вопрос снялся. [Ответ]
Алина 19:11 22.06.2013
Сплюша, совершенно верное подсознательное решение, не называть в честь кого-то, особенно умершего.
а еще знаю точно если в роду кто-то рождается значит в течении года будет смерть и наоборот....
никого не хочу пугать, но это абсолютно закономерно, можно проследить(не обязательно родня 1-ой и 2-ой линии) [Ответ]
Сплюша 19:18 22.06.2013
Алина, у меня с Надей смертей не было, с Любой на 7 месяце за неделю ушли бабушка и папа. Сейчас даже не хочу думать, что снова может такое произойти. [Ответ]
Алина 19:28 22.06.2013
Сплюша, я же тебе говорю в роду..... но не обязательно близкие
девочки не пугайтесь, зря я написала... простите [Ответ]
Сплюша 20:28 22.06.2013
Алина, да рода как такового нет, ты да я, да мы с тобой)) [Ответ]
Aime le 20:29 22.06.2013

Сообщение от Машунька-мама:
Если все равно идти платно сходите лучше к проверенным специалистам. По УЗИ сердца нет равных Арзамасцевой Г. И. Это Плотко в УЗИ сердца

Спасибо, а где она принимает? Просто не доверяю я врачам из 4-ой поликлиники. До этого всегда на 9 км. ездила к кардиологу. [Ответ]
Black Mamba_777 20:40 22.06.2013
Сегодня моя бывшая соседка по палате родила дочку-4250кг-57см, перед выпиской с соседней палаты сына-4500-тоже 57, перед ней с какой-то палаты-сын 4700 что ли....к лету все отъелись что ли? Прям аж боязно)))) на узи сказали, что вес говорить не будут, чтоб не напугать, теперь вот опасаюсь, а вдруг и у меня сына решит вырасти большим)))) [Ответ]
sunflower_vrn 21:05 22.06.2013
Aime le, Арзамасцева работает в диагностическом центре на Кирова. И еще где-то в частном тоже смотрит, но точно не могу сказать где именно (возможно Здоровье). Согласна с Машей на 100% - лучше спеца по УЗИ сердца не знаю. [Ответ]
Машунька-мама 21:08 22.06.2013

Сообщение от sunflower_vrn:
Согласна с Машей на 100% - лучше спеца по УЗИ сердца не знаю.

Наверное потому что все остальные ее ученики)) [Ответ]
Maya 21:25 22.06.2013
Можно поною? У брата ДР, он на сессии, поэтому накрывать стол пришлось нам с мамой...
Этот гад замариновал шашлык в уксусе и с майонезом и приготовил куриные рулетики с ветчиной, сыром и Вегетой!!!
В итоге я пропрыгала с этим столом, а потом кушала вареную картошку без никто и запивала ее водичкой... Про мороженое с клубникой вообще молчу!!!
А еще любимка мой сегодня в 8 утра с Мск приехал, за 4 часа долетел. Так вместо того, чтобы выспаться (за 3 суток он спал часов 10, не больше...) он помчал к другу помочь, потом снова к тому же другу - детальку довезли, потом на ДР... И за столом он, гад такой, даже не заметил, как мне фигово...
Ему дядька тарелку наполнял, а я сама за собой ухаживала...
Вот дурь, а я ушла к Нике в другую комнату и ревела, так обидно было...
И он на пути домой - ты на меня за что-то обиделась? Я не спал столько... А я, блин, всю ночь сплю сладко, ага...

А еще глянула на фото со слинговстречи - на кого же я похожа... Мешки под глазами,сама бледная... Брррррррррррр...
[Ответ]
Black Mamba_777 21:34 22.06.2013
Maya, оооо, как понимаю....когда панкреатит меня мучил жутко, то питалась исключительно такой вот никакой едой (((( на др к подругам и друзьям,праздники-для меня отдельно вареная картошка, свежий огурец и вода без газа (((((

Я своего сеня проводила в мск, приезжал на 2 дня...чтот кучу дел с ним переделали, а на вместе побыть и не хватило времени, прям в печали (((( а в след раз приедет-вдруг ужо рожу, будет ни до чего... [Ответ]
Rassvetik 21:37 22.06.2013
Maya, ды ладно тебе, замученая почуть, но тебе по статусу положено. А так очень даже ничего, стройная, симпатичная девушка!) [Ответ]
sunflower_vrn 21:55 22.06.2013
Maya, солнышко, улыбнись) Ну это время такое, его тоже надо пережить-перетерпеть. И выглядишь ты очень даже здорово для бессонных ночей. Солнышко выглянет, будете с Никой гулять-загорать)))
Ну может правда муж твой устал, замотался, вот и клинит его...

Я уже на мешки под глазами и внимание не обращаю. Мне про них напомнил друг мужа - недавно приезжал из Москвы в гости, посмотрел на меня, говорит "ну что, ночами не спишь?". А мой ненаглядный особо и не замечает. Если ночью у нас тихо, это совсем не значит, что ребенок и мама всю ночь спят непробудно((( [Ответ]
Леди кошка 22:07 22.06.2013
Можно и я поною!как же больно расцеживать груди(((((аааааа [Ответ]
Кэрри 22:38 22.06.2013
Леди кошка, делай это лучше лежа! Намного эффективнее! Полотенчико вокруг положи и цеди, заодно сама отдохнешь. [Ответ]
Сплюша 22:43 22.06.2013
Леди, расцеживай, но не до пустоты, иначе процесс бесконечен и болезненен(((
Я садилась, руки смазывала обильно кремом для груди и вперед... [Ответ]
Vikulena 23:00 22.06.2013

Сообщение от Maya:
А я, блин, всю ночь сплю сладко, ага...

Сообщение от sunflower_vrn:
Если ночью у нас тихо, это совсем не значит, что ребенок и мама всю ночь спят непробудно(((

Машунь, практически все через это проходят, это и есть такой мамский путь, труд ежедневный и еженощный. И мужчинам нашим тоже нелегко, на них ответственность за семью теперь, работа за двоих (т.к. мама теперь не добытчик). Не ругайся на него и не обижайся. А если ночью тихо, то это вообще супер - значит у малыша все хорошо (вспомнились ночки с животиком, ох ииии....) и папа на работу пойдет выспавшийся. [Ответ]
iRUSya 01:37 23.06.2013
Девочки если меня забанят, за то, что я ругаюсь со всеми последнее время, так это пмс у меня....., а мой тлф есть у Леры, drama queen. Чао, пошла спать.... [Ответ]
Aime le 10:53 23.06.2013
Наверно единственный самый основной плюс ИВ в том что малыша могут кормить и мама и папа, попеременно. А при ГВ муж и рад бы помочь, да нечем... [Ответ]
Otrada 10:53 23.06.2013
Наш папа тоже думает, что дочь спит всю ночь. И это хорошо, я считаю. У него своя работа, у меня своя - это дочь. И ничего страшного в этом я не вижу. [Ответ]
VESNYSHKA 11:15 23.06.2013
Aime le, плюс в гв состоит в том, что мама может спокойно ночью кормить не проснувшегося ребенка, и сама отдыхая при этом... Это не касается того, когда ре что-то беспокоит (колики, зубки) [Ответ]
Страшный Зверь 11:21 23.06.2013

Сообщение от Aime le:
основной плю ИВ в том что малыша могут кормить и мама и папа,

Вот не поверите, не ест Соня когда ее папа кормит из бутылочки, вертится, языком сосочку выталкивает, а как только я беру - кушает))) в чем проблема - не могу понять
А вообще в ИВ плюсов наверно нет [Ответ]
Otrada 11:25 23.06.2013
Мне вчера одна дамочка на моё "как же хочется ламбруски" выдала: "Да бросай ты кормить, не страдай фигнёй!". Я выпала. К слову сказать, дочь свою она кормила месяц, потом всем сообщила, что молоко не жирное и быстренько перешла на смесь. Зато к четырем дочкиным месяцам она уже а-ля модель. Ну как люди так могут, а? [Ответ]
Таня М. 11:34 23.06.2013
Меня очень часто спрашивают "а когда вы будете сворачивать гв? У вас вое Лизауже большая, кушать может все" [Ответ]
Страшный Зверь 11:34 23.06.2013
Otrada, оооооо, милая моя, я за 7 месяцев такого наслушалась до тошноты)))))
причем даже от некоторых врачей((((((((
причем мнение свое мотивировали, не просто так
но мы до 7 месяцев продержались, а потом Соня плюнула этот дело, из бутылочки легче, да и молочка меньше стало
я с 3 месяцев на работу вышла, молокоотсосы, бутылки, так что все логично [Ответ]
Страница 77 из 235
« Первая < 276771727374757677 78798081828387127177 > Последняя »
Вверх