Большой Воронежский Форум
Страница 77 из 234
« Первая < 276771727374757677 78798081828387127177 > Последняя »
ГАЗ>болталка Ver. 2
PORAJ 17:06 18.08.2011

Сообщение от NeonMEGA:
Сообщение от PORAJ Посмотреть сообщение
Зовут его Дмитрий, тел. 238-09-34.
Неправильно набран номер

238-09-24 - ошибочка вышла, звыняйте
PORAJ 17:08 18.08.2011

Сообщение от Ice_Man:
Подходит, только это не решает вопроса где ее взять! Из своего блока ее выкрутить физически не возможно, а с комплектного никто не хочет отдавать...

а на разборке этого гуталина ну просто завались... (С) Кот Матроскин
GuitarMan 20:12 18.08.2011
ды давай я тебе выкручу че хош
я кстати снял мотор сегодня! поздравляйте!
вообщем кто что хочет, отдаю за бесценок.
lemmy878 21:05 18.08.2011
Ice_Man, Поправлю: у танка кронштейн насоса ГУР под кондей. Не подходит. Сдал. Кронштейн компрессора кондея дает производитель автокондеев, но в комплекте.


BT878A, Не занимайся хнёй, ремни сзади не предусмотренны конструкцией автомобиля. В обшивке сзади дырок нет - курите бамбук спросившие про задние ремни.
Ice_Man 21:11 18.08.2011

Сообщение от lemmy878:
Ice_Man, Поправлю: у танка кронштейн насоса ГУР под кондей. Не подходит. Сдал. Кронштейн компрессора кондея дает производитель автокондеев, но в комплекте.


BT878A, Не занимайся хнёй, ремни сзади не предусмотренны конструкцией автомобиля. В обшивке сзади дырок нет - курите бамбук спросившие про задние ремни.

Не, ну понятно что кронштейн насоса ГУРа не подходит к кондейному насосу...Но искомый там был и лежал долго....
GuitarMan 21:24 18.08.2011

Сообщение от lemmy878:
В обшивке сзади дырок нет - курите бамбук спросившие про задние ремни.

та ну на. а балгарка на что??
я когда дины ставил, болгарочка справилась с этой задачей...

а про кронштейн: на разборке были?
там и компрессоры и кронштейны какие хош
BT878A 21:24 18.08.2011
lemmy878,

Так, а как отвечать правильно?

Утверждают что ремни должны быть... И ни***т
SAM G.B. 21:36 18.08.2011

Сообщение от BT878A:
Утверждают что ремни должны быть... И ни***т

Тебя пытаются на понт взять. Отвечать что их не было с завода и слать на х*й, денег не давать, грозить судом. Если будешь вести себя правильно, доблестные стражи плюнут и будут искать жертву посговорчивее.
lemmy878 21:56 18.08.2011
Куча машин на разборке стоит и ездит по городу с кондеем. У танкового кронштейна, да и ещё столько-же лежать он будет, покупателей хренова туча. Не подходит он мне.
Кронштейнов компрессора я уже увидел 5, на правую два, на левую с двумя ремнями три. Один на газели. Они сами лазят по разборкам и бомжатникам. В моем случае, кронштейн ГУРа ушел вместе с мотором ооооооочень давно. И компрессоров там целая куча!!!!!!!!!!!!!!! ЧИЧАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!

878, зачем тебе эта вся хрень? нет в конструкции, будет, чем оперировать перед гайцами, что у тебя пассажир не пристегнут. Жесткий подтвердит. Меня за ребенка пытались щемить на 2410. Если-бы он знал, что оттуда они были сняты))))
ОТВЕТ: КОНСТРУКЦИЕЙ МАШИНЫ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ СЗАДИ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изменения конструкции тоже. И пошли все в уй
lemmy878 22:05 18.08.2011

Сообщение от GuitarMan:
та ну на. а балгарка на что??

Здесь болгарка не нужна. Крепления задних ремней находятся под обшивкой на задней стойке кузова. Или их там нет вообще. Но это редкость. И нах там болгарить и что? Обшивку. Это называется "пальпация", когда щупаешь человека. Так вот гайки на кузове практически на всех 3110 точно есть. На 29 не знаю, мало общался. На 2410 не на всех есть точно.. Это про верхние. Про нижние не знаю. Снимали без меня с 2410 бежевой.
daemon2410 07:17 19.08.2011
У меня на 2410 сзади стояли ремни, правда обычные. Закладные гайки под ремни должны быть на кузове всех более поздних моделей однозначно. На счет установки инерционных ремней назад не знаю, возможно нужно будет доделывать конструкцию.
Старый Партизан 07:57 19.08.2011
BT878A, насколько нужно лажануться перед гайцами, чтобы они ремни начали требовать? гайцы ли требуют?
Старый Партизан 08:00 19.08.2011
мега, там к тебе гитарист приедет? вот давай чоп тебе и всем в мире настало щщасье всеми встретимся... и тебе лишний раз не кататься и я буду под вас подстраиваться... пишемс тут... ибо конференцию в болталке хер создашь
ЖёсткО 09:21 19.08.2011
скиньет в личку кто-нибудь телефон зели
NeonMEGA 09:37 19.08.2011

Сообщение от M@cho:
мега, там к тебе гитарист приедет? вот давай чоп тебе и всем в мире настало щщасье всеми встретимся... и тебе лишний раз не кататься и я буду под вас подстраиваться... пишемс тут... ибо конференцию в болталке хер создашь

Должон в воскресенье забрать. Я на пушкинской работаю, если что. В воскресенье тута буду.
zelya 10:24 19.08.2011

Сообщение от lemmy878:
BT878A, Не занимайся хнёй, ремни сзади не предусмотренны конструкцией автомобиля. В обшивке сзади дырок нет - курите бамбук спросившие про задние ремни.

а как я задние поставил, правда не инерционники, и смотрел, с 24-ки эти все гайки вварены!

Жесткому - в субботу крестины у младшего, на прошлых выходных на карзовке народ его видел ))) самому тебе надо было быть на балтиморе и потом на дону ))).
и телефон в контактах есть если чЁ!

по поводу ремней добавлю - если их нет - они ипать мозги не имеют права, я вперед сидушку ставлю, чтобы когда на пару с старшим езжу - видно чтобы его было, да и он спокойнее ведет себя, впереди столько интересного. геи не прикапываются. я от греха подальше задние ремни за сидушкой упрятал, если надо вытащил и закрепил, но я в ралли не думаю учавствовать )))
BT878A 10:41 19.08.2011
zelya,

Так вроде статические ремни запрещены к эксплуатации, или нет?
Старый Партизан 10:43 19.08.2011
NeonMEGA, ну завтра напиши смс во сколько приедет гитарист...
Старый Партизан 10:53 19.08.2011
кто посоветует видеорегистратор с разрешением HD ? и норм качеством картинки? и шоп ночью умел... нашел http://изкитаяв.рф/index.php?productID=831 мошт кто имеет такой?
ЖёсткО 11:06 19.08.2011
zelya, давай тогда в воскресенье съездим
Ice_Man 11:18 19.08.2011

Сообщение от M@cho:
кто посоветует видеорегистратор с разрешением HD ? и норм качеством картинки? и шоп ночью умел... нашел http://изкитаяв.рф/index.php?productID=831 мошт кто имеет такой?

Честно говоря я бы взял плоский, к примеру вот такой http://изкитаяв.рф/index.php?productID=806, а то тот как то смотрится как банка кока-колы...По харрактеристикам не подскажу, не имею понятия...
BT878A 11:56 19.08.2011
Кстати ребят, может кто знает?

Если машина едет с КПП на нейтралке (накатом), то дополнительной вибрации кузова нет. Стоит включить трансмиссию то на любой передаче и скорости, весь кузов будет дрожать мелкой дрожью, частота которой меняется в зависимости от скорости движения.
PORAJ 12:33 19.08.2011

Сообщение от BT878A:
Кстати ребят, может кто знает?

Если машина едет с КПП на нейтралке (накатом), то дополнительной вибрации кузова нет. Стоит включить трансмиссию то на любой передаче и скорости, весь кузов будет дрожать мелкой дрожью, частота которой меняется в зависимости от скорости движения.

По этому посту есть дополнительные вопросы, поскольку причин такого эффекта может быть масса.
1. Частота вибрации зависит от скорости или от оборотов двигателя?
2. Если на нейтрали нажать сцепление, изменятся ли доносящиеся снизу звуки?
3. Если на нейтрали сильно газануть, не появится ли хотя бы небольшая вибрация?
4. Нет ли щелчков либо металлического лязгания при трогании с места?
5. Стоя на месте с выключенным сцеплением, не возникают ли посторонние шумы при включении или выключении какой-либо передачи (трогаться при этом не надо)?
6. При движении на передаче есть ли какая-либо определенная скорость, при которой вибрация усиливается?
7. Гудит ли редуктор заднего моста?
BT878A 12:39 19.08.2011
PORAJ,

На все сразу ответить не готов. Однозначно могу ответить только на

7 - да гудит и очень сильно, особенно если тормозить двигателем включая пониженную передачу, или ехать задним ходом - там вообще будут лязгающие пугающие звуки.

4 - при трогании с места ощущается сильная вибрация.
Ice_Man 12:53 19.08.2011

Сообщение от GuitarMan:
ды давай я тебе выкручу че хош
я кстати снял мотор сегодня! поздравляйте!
вообщем кто что хочет, отдаю за бесценок.

Чего хочешь говоришь? Тогда выкрути мне ответную часть масляного щупа, ту, что в блоке с резьбой. Ток ее греть надо что бы вытащить...точнее не саму втулку, а блок в этом месте...А еще кронштейн крепления генератора не помешал бы...
Обменяю все это на n-n-n количество хорошего пива
! вот...
PORAJ 13:10 19.08.2011

Сообщение от BT878A:
при трогании с места ощущается сильная вибрация.

информации недостаточно, смотреть надо.

Сообщение от BT878A:
да гудит и очень сильно, особенно если тормозить двигателем включая пониженную передачу, или ехать задним ходом - там вообще будут лязгающие пугающие звуки.

к редуктору, естественно, пришел маленький пушной зверек - песец, но является ли он причиной вибрации - непонятно
lemmy878 13:14 19.08.2011
BT878A, Ещё может быть открученная коробка или кожух сцепления
GuitarMan 13:18 19.08.2011

Сообщение от Ice_Man:
Чего хочешь говоришь
? Тогда выкрути мне ответную часть масляного щупа, ту, что в блоке с резьбой. Ток ее греть надо что бы вытащить...точнее не саму втулку, а блок в этом месте...А еще кронштейн крепления генератора не помешал бы...
Обменяю все это на n-n-n количество хорошего пива
! вот...

ну греть, если хочешь сам. мне просто нечем(
а кронштейна нет, уже кому-то отдавал(

про гитариста, это про меня чтоль?? XD
я утром буду, уже примерно к 9-ти буду у неона.
мачо, ты тоже за патрубками?
GuitarMan 13:19 19.08.2011
ах да, BT878A, заинтересовался моим хламом (в очередной раз XD), если будет брать, то ниче скручивать не буду.
GuitarMan 13:23 19.08.2011
да, я кстати еще и завтра приеду, часов в 10-11. неон, наберу тебя.
Страница 77 из 234
« Первая < 276771727374757677 78798081828387127177 > Последняя »
Вверх