Большой Воронежский Форум
Страница 77 из 109
« Первая < 276771727374757677 78798081828387 > Последняя »
» Свадьба в Воронеже>Стилисты, парикмахеры, визажисты
Mila 15:24 25.07.2011

Сообщение от Nancy2807:
Девочки, у меня вопрос.никто ничего не слышал про салон Нео на проспекте Труда?вечерний макияж на знакомых видела очень красивый, но яркий.а по поводу более естественного свадебного макияжа ничего не слышала и не видела..

у меня оттуда девочка будет делать прическу свадебную. хожу туда стригусь и крашусь.
Делают там хороший макияж. но догвариваться лучше напрямую, а не через салон, иначе в разы дороже получается. [Ответ]
Mila 15:36 25.07.2011

Сообщение от Малинка:
я вот и не пойму, это все могут сделать, кто и нарощением занимается или нет?

Сходи в нейл-клуб Столица (Ул. Сбвободы 31 (ост. Куцигина), вот про какую Айя говорила. Там девочки и рисуют, и наращивают, и что хочешь делают.
http://vk.com/club15038829
Директор там Юля Абрамова, хорошая девочка (когда-то делала ногти у нее самой, а теперь хожу в ее студию). Сама она не наращивает уже, а девочки у нее хорошие очень работают, она их когда учит, душу вкладывает..
Если хотите чтоб не очень дорого получилось, можно записаться к мастеру категории Б, к Яне например.
Записываться лучше недели за 2 - 1,5. [Ответ]
Nancy2807 16:00 25.07.2011
Mila, спасибо большое.ну, все равно ценник на сайте на торжественный макияж-1000руб+скидка в Марше Мендельсона=900руб.по сравнению со Златой и Сысоевой практически даром) [Ответ]
valentina2 10:42 28.07.2011
Девочки, свадьба 13 августа, нужен стилист, который сможет сделать прическу с живыми цветами на длинный волосы. Картинку вышлю, приблизительно то что я хочу!
У меня волосы до пояса, укладываются легко, немного вьются.

Отзовитесь профессионалы!!!

Связь в личку)))

p.s. визаж нужен тоже!!!!!!!!!! [Ответ]
Настенок87 11:14 28.07.2011
Привет всем!!! Подскажите к какому специалисту лучше обратиться, чтобы сделал свадебную прическу и макияж, с выездом на дом? А то я начинаю волноваться времени не так и много остается, свадьба 30 сентября. Предложения можно скинуть на [email protected] [Ответ]
2a-l 20:05 30.07.2011
девчонки, нужен визажист на 10 сентября - есть кто свободный???? если ,кто найдется - пишите в личку) [Ответ]
JuLiEtTa. 23:13 30.07.2011
Девочки, подскажите, если ногти покрывать биогелем-долго будут держаться? а то я записалась на пятницу, а свадьба в субботу... а в пятницу столько дел... если пойду во вторник, выдержат до субботы? [Ответ]
Mila 23:16 30.07.2011
JuLiEtTa., выдержат, но если боишься - мой посуду, полы и прочее в перчатках. постарайся ничего ногтями не колупать. Вообще, если у тебя нарощенные ногти или прочий маникюр - пользоваться перчатками при контакте с водой - это одна из общих рекомендаций.

А вообще ногти покрытые биогелем очень легко носятся. Обычно они не нуждаются в коррекции, не отслаиваются и не изнашиваются на кончиках. после 3 недель покрытие обновляют, т.к. ноготь отрастает. [Ответ]
JuLiEtTa. 23:21 30.07.2011
наверное пойду пораньше)) а то пятница будет в бегах... [Ответ]
Mila 23:26 30.07.2011
JuLiEtTa., вообще среда - оптимально
я в среду иду кстати
[Ответ]
JuLiEtTa. 23:35 30.07.2011
Mila, тоже на биогель? ногти не портятся? мне жалко свои... я хотела просто лаком рисовать... но посоветовали покрытие биогелем [Ответ]
Камелия 23:43 30.07.2011

Сообщение от Nancy2807:
Девочки, у меня вопрос.никто ничего не слышал про салон Нео на проспекте Труда?вечерний макияж на знакомых видела очень красивый, но яркий.а по поводу более естественного свадебного макияжа ничего не слышала и не видела..

Мою свадебную прическу делала мастер из этого салона. Но, как выше написала
Mila, , я договаривалась напрямую. В итоге все довольны))) [Ответ]
Mila 11:10 31.07.2011

Сообщение от Камелия:
Мою свадебную прическу делала мастер из этого салона. Но, как выше написала
Mila, , я договаривалась напрямую. В итоге все довольны)))

Аналогично. Там девочка Юля - администратор. Очень хорошо красит, бровки скорректирует, но визажист у меня другой, а прическа девочка из Нео.


Сообщение от JuLiEtTa.:
Mila, тоже на биогель? ногти не портятся? мне жалко свои..

от биогеля ногти не портятся, они такие же гикие, но не ломкие как обычные. наоборот биогелем покрывают когда хотят укрепить свои ногти.
Я наращиваю просто гелем. тут ногти спиливают сильнее, чтобы их подготовить к наращиванию, но у меня ногти свои достаточно толстые и плотные, поэтому мне не ощутимо [Ответ]
Favouritka 22:33 31.07.2011
Девочки, подскажите пожалуйста действительно хорошего визажиста (кроме Анны Сысоевой, она на мою дату занята), и где можно почитать отзывы?? [Ответ]
Nancy2807 09:12 01.08.2011
Камелия, Mila, спасибо.уже договорилась с Юлей насчет макияжа.думаю все будет нормально))) [Ответ]
Shocoladka.86 12:25 01.08.2011
Девочки, необходим мастер по прическам с косами. Идти на свадьбу 13-ого числа, хотелось бы красивой-легкой-прически с косой. Чтобы было "живо" и это "живо" смогло продержаться до конца вечера с его бурными плясками)))) [Ответ]
ИРИНА НИКУЛИНА 15:24 01.08.2011
а какое вам нужно время чтобы прическа была готова? [Ответ]
Dianochka 09:04 02.08.2011
Девочки, хочу написать свой отзыв о визажисте Наталье (она делала макияж форумчанке helena7).
Вчера была у нее на пробном макияже.
Такая приятная девочка. Сделала все просто отлично. Тон подобран идеально. Акцент делали на глаза, они получились выразительные, но но яркие. В общем как я и хотела.
Вообщем все оч понравилось))) [Ответ]
Mila 09:24 02.08.2011
Dianochka, она мне 6 августа свадебный макияж делать будет. Девочка очень приятная. Потом тоже отчет напишу и покажу. [Ответ]
Dianochka 09:39 02.08.2011
Mila, оо классно. Буду ждать отчета) [Ответ]
Favouritka 22:47 02.08.2011
Была у Анны Сысоевой, мое время освободилось! Единственное, смутило то, что отговорила от пробного, говорит нет смысла, выбрали образ.. На картинке слишком яркий на мой взгляд макияж, но она сказала можно сделать естественнее... И вот я засомневалась, вдруг я буду как кукла, вдруг будет все-таки ярковато, еще и с ресничками нарощенными.. Может, все-таки сходить на пробный, уф.. [Ответ]
Sunny angel 22:57 02.08.2011

Сообщение от Favouritka:
Была у Анны Сысоевой, мое время освободилось! Единственное, смутило то, что отговорила от пробного, говорит нет смысла, выбрали образ.. На картинке слишком яркий на мой взгляд макияж, но она сказала можно сделать естественнее... И вот я засомневалась, вдруг я буду как кукла, вдруг будет все-таки ярковато, еще и с ресничками нарощенными.. Может, все-таки сходить на пробный, уф..

А чем так вас смущает яркий макияж? Как кукла вы точно не будете [Ответ]
TV-Z 00:06 03.08.2011
Favouritka, я, может, как тот кулик, который свое болото.......но на своем опыте за Анну (соответственно за Вас в плане макияжа) уверена. Не волнуйтесь. Пробный возможен, но не обязателен (как в моем случае).Может, я что-то пропустила, но не прочитала ни одного отрицательного отзыва о ней, как о специалисте. [Ответ]
Favouritka 10:50 03.08.2011
Sunny angel, TV-Z, Спасибо, мне прямо спокойнее стало ))) Я вот тоже ей доверяю, просто не хочу переборщить, главное-выразительный взгляд, но не слишком броский (все-таки свадьба)! Вообще Анна очень понравилось ))
Теперь осталось купить платье и тогда уж договариваться с парикмахером.. Тут я еще не определилась! [Ответ]
Mila 13:59 03.08.2011
Favouritka, у меня например. пробной прически не было и второй пробный макияж я делать не стала (у меня появились некоторые пожелания). просто обсудили с мастером и все. [Ответ]
Favouritka 22:48 03.08.2011
Mila, ну да, я вот тоже с макияжем определилась-пришли к одному образу, так что пробный не буду делать, а вот прическу точно хочу пробную (тк страшно, вдруг мне просто-напросто не пойдет под форму лица).. [Ответ]
TV-Z 22:51 03.08.2011

Сообщение от Favouritka:
а вот прическу точно хочу пробну

это очень правильное решение! Прическа - дело ой какое непредсказуемое) [Ответ]
Mila 09:46 04.08.2011

Сообщение от Favouritka:
вдруг мне просто-напросто не пойдет под форму лица)

делать пробную прическу правильно и необходимо, если ты не знаешь как работает мастер и мастер не знает твоих волос.
Просто мне прическу будет делать девочка, которая меня стрижет, красит и укладывает. Она знает мои волосы как облупленные, так что я не переживаю.

Мои ноготки. Nail Club «Столица». Исполнитель: Яна (мастер категории Б)
Вложение 1430759 [Ответ]
настя_90 16:09 04.08.2011
Mila, очень красивые ногти) [Ответ]
TV-Z 19:01 04.08.2011
Mila, ну оооочень мне понравились твои ноготки! И аккуратно, нежно и в то же время с изюминкой! [Ответ]
Страница 77 из 109
« Первая < 276771727374757677 78798081828387 > Последняя »
Вверх