Большой Воронежский Форум
Страница 76 из 234
« Первая < 266670717273747576 77787980818286126176 > Последняя »
» Раздел для родителей>Знакомимся,общаемся. Младшая группа))) от 1 года до 3 лет
be_be 11:57 27.01.2011
Casandra, )) вэлкам! [Ответ]
be_be 11:59 27.01.2011

Сообщение от pollana:
Вчера была жуткая ночка. Почти не спал, временами орал, громко и беспричинно. ((

у нас тоже самое уже 3 ночи! Я с ума схожу. Вскакивает и не открывая глаз горько рыдает! Пытаюсь прижать к себе - истерика. Не трогаю, поплачет навзрыд, потом идет ко мне на руки, баюкаю и засыпает. и так несколько раз за ночь. Но у нас опять зубы, жевательный с левой стороны. [Ответ]
heilinn 12:08 27.01.2011

Сообщение от be_be:
Вскакивает и не открывая глаз горько рыдает! Пытаюсь прижать к себе - истерика. Не трогаю, поплачет навзрыд, потом идет ко мне на руки, баюкаю и засыпает. и так несколько раз за ночь.

О, точно про нас. Две ночи подряд уже. Ниче не пойму. (( Зубы это наше хроническое состояние, но в основном нытьем и руками во рту реагирует. А тут что-то непонятное.
А седня еще сиськовисение всю ночь было. Просыпался на поесть каждый час. И все время уползал куда-то. [Ответ]
Алёська 16:28 27.01.2011
be_be, pollana, привет вашему берегу от нашего... все тоже...

Сообщение от pollana:
И все время уползал куда-то.

и это уже несколько недель. Уже пару раз в таком полусонном ползании с дивана слетала... вспомни детство называется...

Когда моя девочка подрастет и её в шутку спросят: "А тебя вниз головой не роняли?" она гордо и уверенно сможет ответить:"Нет, я сама падала"
[Ответ]
Svetya 18:23 27.01.2011
Мы вчера ездили в ГРАД, так дочка почти всю ночь во сне говорила"Кукла-коляска-мячики-горки". Я кстатие больше устала чем она [Ответ]
Svetya 18:25 27.01.2011
и еще девченки. у меня дочка начила называть меня "Мамочка",как это мило, я просто таю от этих слов. Как же прекрасто быть Мамой!!!!!! [Ответ]
Лолка 18:44 27.01.2011
Мамам, не спящих по ночам детей, сочувствую!!!

Svetya, Свет, вам сколько, а то уже забыла?

Мой только укает и по ходу его это устраивает, потому что каждый "ук" удовлетворяется. [Ответ]
AnnoDomini 19:21 27.01.2011
Лолка, у меня друг до 2, 5 лет укал, а сейчас не заткнешь) [Ответ]
HILARI 19:23 27.01.2011
Svetya, а мы все еще ни как, пассивный словарь громадный, а вот активный что-то не очень, если и говорит новые слова, то только первые слоги. И многие звуки не выговаривает.
Много занимаемся мелкой моторикой, но если рано для нее, то никакие занятия не помогут. [Ответ]
Машунька-мама 22:01 27.01.2011
У всех дети как дети - просят дать конфету, игрушку, лакомство, а мое чудо требует дать лекарство, аж трясется от негодования)) [Ответ]
Спутница 22:06 27.01.2011
Машунька-мама, это что... у нас недавно была ситуёвина... Папа пригрозил уколом за провинность (ну не секрет, в больницах мы належались, так что Полли в курсе, что это такое). Привел на кухню, достал из аптечки шприц, ампулу первую попавшуюся... Оборачивается, а дочка улыбаясь приспустила штанишки и ждет - "давай, папка, коли". Немая сцена... Он прячет шприц и ампулу обратно, и...... что бы вы думали - жуткая истерика с криками "папа, кыль - ДАААААААААА!"
Не знаем, что и думать чего это она уколы вдруг полюбила... [Ответ]
Natawysia 22:27 27.01.2011

Сообщение от printsrv:
Оборачивается, а дочка улыбаясь приспустила штанишки и ждет - "давай, папка, коли". Немая сцена... Он прячет шприц и ампулу обратно, и...... что бы вы думали - жуткая истерика с криками "папа, кыль - ДАААААААААА!"
Не знаем, что и думать чего это она уколы вдруг полюбила...

[Ответ]
Natawysia 22:27 27.01.2011
я сегодня в шоке,спускаемся с дочкой гулять,санки стоят рядом с коляской на 1эт, представьте кто-то стырил...даже не санки...ручку от них(((( в подъезде домофон точно не соседи так и гуляли доча всю прогулку "мама ручку,нету,ай-яй-яй" над людьми офигеваю [Ответ]
Машунька-мама 22:27 27.01.2011
printsrv, ааааа, Тань. Валяюсь. Думала мой один такой - отмахивается от еды и с воплем ы показывает на коробку с геделиксом (кашляем мы сильно, а теперь еще и сопли вылезли) - дай и все. Пришлось дать - счастливый ребенок отправился купаться и спать, а до этого весь вечер ныл [Ответ]
Алёська 22:40 27.01.2011

Сообщение от Машунька-мама:
отмахивается от еды и с воплем ы показывает на коробку с геделиксом (кашляем мы сильно, а теперь еще и сопли вылезли) - дай и все. Пришлось дать - счастливый ребенок отправился купаться и спать, а до этого весь вечер ныл

гггг) мож себе этого геделикса купить... а то я всё думаю, чего мне для счастья не хватает... [Ответ]
heilinn 23:03 27.01.2011

Сообщение от Лолка:
Мой только укает и по ходу его это устраивает, потому что каждый "ук" удовлетворяется.

Такая же фигня. Укает с разными интонациями. )) А теперь спрашивает все тем же уканьем. Показывает пальчиком на предмет и вопросительно "уу?" Я называю. Он показывает на след.предмет и опять спрашивает. За день по стописят раз одно и то же переспрашивает. ))) А сам хитро улыбается. )))))))))))) [Ответ]
Mary Les 23:48 27.01.2011
http://www.youtube.com/watch?v=eIMZX...eature=related [Ответ]
Лолка 00:26 28.01.2011
Mary Les, Машь, меня прям зацепил ролик, прям прослезилась. [Ответ]
heilinn 00:27 28.01.2011
Mary Les, спасибо, Маш. Аж расплакалась. Прям бальзам на душу после трех говенных дней. [Ответ]
Июль-ка 00:35 28.01.2011

Сообщение от Лолка:
Мой только укает и по ходу его это устраивает, потому что каждый "ук" удовлетворяется.

Сообщение от AnnoDomini:
Лолка, у меня друг до 2, 5 лет укал, а сейчас не заткнешь)

Ну и я про своего товарища добавлю (сама переживала оч. по этому поводу). До 2,5 лет "уу", "ыы" и "мм". Даже "мама-папа" не говорил. Ближе к 2,5 - резкий скачок в речи, сейчас (2,7) каждый день - новое слово, голова гудит, а помолчать уже не заставишь)). [Ответ]
Mary Les 00:48 28.01.2011
Лолка,
pollana, Я прям в тему попала...
Маме этот клип показывала, у дедушки склероз [Ответ]
Алёська 09:35 28.01.2011
Mary Les,клаааас! я тоже прослезилась...
очень в точку, мы хоть и не трехлетки, но стопицоттыщ раз на дню "Той то?" [Ответ]
ИришаК 09:53 28.01.2011

Сообщение от Машунька-мама:
У всех дети как дети - просят дать конфету, игрушку, лакомство, а мое чудо требует дать лекарство, аж трясется от негодования))

А что бы вы хотели от сына врача??? [Ответ]
Верю_в_чудо 11:34 28.01.2011
Mary Les, Спасибо Маш,добрый такой клип! [Ответ]
gam-ma 11:45 28.01.2011

Сообщение от Машунька-мама:
У всех дети как дети - просят дать конфету, игрушку, лакомство, а мое чудо требует дать лекарство, аж трясется от негодования))

Моя тож просит: лечиться, укольчик, помазать зеленкой. А врач у нас только бабушка и то не лечебник [Ответ]
Svetya 16:23 28.01.2011

Сообщение от Лолка:
Svetya, Свет, вам сколько, а то уже забыла?

Нам 1г 9 мес

Сообщение от HILARI:
Svetya, а мы все еще ни как, пассивный словарь громадный, а вот активный что-то не очень, если и говорит новые слова, то только первые слоги. И многие звуки не выговаривает.
Много занимаемся мелкой моторикой, но если рано для нее, то никакие занятия не помогут.

.
Мы сначала тоже первые буквы гооворили, и потом как то все быстро у нее переросло в слова )) Сейчас уже начинает предложениями говорить. [Ответ]
Машунька-мама 17:01 28.01.2011

Сообщение от ИришаК:
А что бы вы хотели от сына врача???

врач других лечит))) опять температура 38,6 [Ответ]
heilinn 17:50 28.01.2011
Машунька-мама, да что ж такое. Выздоравливайте! Димульке-красотульке кулачки @@@@@@@

Ава - восторг! [Ответ]
Машунька-мама 17:58 28.01.2011

Сообщение от pollana:
Машунька-мама, да что ж такое. Выздоравливайте! Димульке-красотульке кулачки @@@@@@@

Ава - восторг!

Спасибо, Свет. [Ответ]
Aksanka 09:07 29.01.2011
Машунька-мама, выздоравливайте! Тоже наши кулочки вам!! @@@@@@@! [Ответ]
Страница 76 из 234
« Первая < 266670717273747576 77787980818286126176 > Последняя »
Вверх