Большой Воронежский Форум
Страница 75 из 235
« Первая < 256569707172737475 76777879808185125175 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
Леди кошка 17:58 21.06.2013
Я вот боюсь со швами ходить в туалет по большому((даже не представляю как это сделать [Ответ]
Машунька-мама 18:00 21.06.2013

Сообщение от Леди кошка:
Я вот боюсь со швами ходить в туалет по большому((даже не представляю как это сделать

нам ( всем родившим со швами) запретили на три дня - велели еды минимум, полужидкой, ничего крепящего, что б стул был максимально жидкий [Ответ]
Кэрри 18:00 21.06.2013

Сообщение от Машунька-мама:
три года назад ВСЕМ снимали швы.

мне не снимали 9 лет назад) или только 3 года назад что-то с нитками случилось?)) [Ответ]
Кэрри 18:02 21.06.2013
Леди кошка, главное, чтоб потуги во время процесса не начались))) иногда они имеют место быть и через 7 дней после родов, вот тогда действительно страшно, а в туалет- не страшно. [Ответ]
Сплюша 18:06 21.06.2013
Кэрри, и мне 8 лет назад не снимали)), и я не не сидела месяц. Такое ощущение, что я не в Воронеже рожала)) [Ответ]
Кэрри 18:12 21.06.2013
Сплюша, я только 2 недели не сидела, но комфорт пришел только через месяц( [Ответ]
Сплюша 18:21 21.06.2013
Так я не пишу, что я на попе прыгала))), не было ограничений на сидение на попе, да и мне самой некомильфо сидеть было. Поэтому все полузавалившись)) [Ответ]
Кэрри 18:23 21.06.2013

Сообщение от Сплюша:
Так я не пишу, что я на попе прыгала))), не было ограничений на сидение на попе, да и мне самой некомильфо сидеть было. Поэтому все полузавалившись))

да-да, оно)) но не снимали)) [Ответ]
bloodshot 18:47 21.06.2013
девочки хочу пожаловаться, как закончился мой поход сегодня ЖК на УЗИ. Только сейчас отошла. Утром спокойно поехала на машине в ЖК на УЗИ, нормально себя чувствовала. Узи назначено на 8 утра, но много раз предупредили не опаздывать. Сижу жду, никого нет. Подходит заведующая и говорит, что узи перенесут на другой день, т.к. врач приболела. Я спокойно, все живые люди и не знаешь, что завтра ждет. Пригласила меня перезаписаться. Тут и началось. Выписав новый талон, сказала, что у меня нет КТГ и надо пройти срочно. Отправила на второй этаж на КТГ, прихожу там никого нет, иду вниз...говорю, никого нет, посылает искать медсестру в другой кабинет на второй этаж, там тоже все закрыто...спускаюсь вниз...уже изрядно побегав, отчитала меня, что я не могу найти медсестру пошла со мной...ага...прям она так и нашла...заведенная вся пошла за ключами. Заходим в кабинет. Говорит ложиться на спину...У меня грыжи спины, я до беременности не могла лежать на спине, защемляет, страшная боль и голова начинает болеть...объясняю...прошу лежа на боку или сидя сделать...сказала не капризничать и ложиться. Надо было настоять на своем....а я побегав по этажам...умотанная легла. Она устанавливает датчики и уходит. Минут через 5 мне становится плохо...Все поплыло, моя Принцесса никогда так себя не вела...первый раз видела как у меня живот ходил ходуном, аж датчики начинали сдвигаться....все побелео и я поняла...отключаюсь, встать со спины сама не смогла нет сил. Пришла через25 минут медсестра, увидев всю картину, молча ушла обратно...Привела завотделением и со словами "Мы вам вызвали скорую" помогли встать. Я начала говорить, просила не укладывать на спину, зачем скорую? ага молча собрали датчики и сказали в кабинет спускаться к завотделению. Там выдали направление на госпитализацию, я от скорой отказалась, прошлась, мне стало нормально. Сказала сама поеду в Электронику, надо вещи взять. Приехала сестра и мы поехали собрали вещи и в Электронику. Вот тут нормальное увидела отношение. Рассказала всю им историю, сказали не расстраиваться. Я уже наплакалась. Потому что в направлении прочитала пульс ребеночка 193 и три восклицательных знака.....срочная госпитализация...В Электронике сказали надо КТГ переделать, спросив мое самочувствие...Усадили меня, принесли подушку под спину...разрешили сестре сесть рядом...мы с ней спокойно болтали и видели пульс моей Принцессы, он за все время больше 160 не был. Потом взяли расшифровку и со словами "Посидите, все нормально, не переживайте. Мы отнесем доктору, который лучше всех расшифровывает эти показания ушли. Через 10 минут пригласили и сказали, что показания отличные, малышка спокойна и нормальные все показания, оформили документы, померяв мое давление, отпустили домой гулять и наслаждаться беременностью. Приехала домой, ощущение как после мясорубки. Пошла погуляла у себя в парке, немного успокоившись, постала и решила вам пожаловаться....извините, что много букв написала...просто так обидно и как могут в один момент довести до стресса в ЖК. Так жалко, что не было моего Г. на работе, она в отпуске и заграницей, она точно бы не разрешила так мне делать КТГ.... [Ответ]
VESNYSHKA 18:50 21.06.2013
bloodshot, слов нет просто!!! отдыхайте теперь [Ответ]
bloodshot 18:52 21.06.2013
VESNYSHKA, спасибо...сама пока писала, вспоминала сегодняшний день и думала, ужас.....а какой стресс...........говорят в поликлинике..не нервничать...ага и сами доведут до этого состояния [Ответ]
Сплюша 18:53 21.06.2013
Я бы после первых попыток меня погонять послала бы и специалистов и саму процедуру [Ответ]
sunflower_vrn 18:56 21.06.2013

Сообщение от Машунька-мама:
нам ( всем родившим со швами) запретили на три дня - велели еды минимум, полужидкой, ничего крепящего, что б стул был максимально жидкий

УХ как интересно! А у нас 5 лет назад наоборот, на 3-й день врач в палате узнала, сходили ли в туалет, пригрозила если до след дня не сходим - слабительное назначит. (касалось и тех, у кого швы внутренние, и тех, у кого эпизио) [Ответ]
Aime le 19:14 21.06.2013
LoveSS, волнуюсь потому что до беременности было 60 кг., потом сбросила вес, потом немного набрала и опять сбросила... Самое главное чтобы малышу хватала питательных веществ для роста и развития. [Ответ]
Aime le 19:42 21.06.2013
bloodshot, ужас какой, что значит не капризничайте, ты же не сама это все придумала от нечего делать. Надо было настоять, здоровье дороже.

А я сегодня с терапевту сходила. До этого когда была у гинеколога она мне сказала на счет вен к терапевту обратиться, ну я и обратилась. Терапевт была очень удивлена и сказала что это гинеколог выдает направление к ангиологу и она тут не при чем. Короче валят друг на друга.
Сказала сдать еще какие-то анализы, назначила пить Магнерот по 1 таб. 3 р/д месяц.
И почему-то в строке диагноз написала ВСД... Стрянно.
Еще я ей сказала что у меня до 18лет был диагноз ПМК, но потом его сняли, она сказала что надо сделать кардиограмму и что она это пометит, но что-то я ни слова про это не нашла в листочке. Слышала что до этого девочке она к кардиологу талон давала, а мне не стала. [Ответ]
НатушЪ 20:00 21.06.2013
боже мой, девочки!
Как же я скучаю по беременным темкам...Как будто в другой жизни было.
Ловите, милые, все моменты! Несмотря на сложности и трудности, как же хорош этот период в жизни!!!
пы.сы хоть я и не любила быть беременной, но есть в этом состоянии своё очарование, есть, поверьте! [Ответ]
Сплюша 20:13 21.06.2013
Ммммм, я сейчас особенно это чувствую, НатушЪ...вроде,как и не в первый раз, но фраза "Мой пузанчик" так трогает где-то глубоко глубоко [Ответ]
Kerata 20:22 21.06.2013

Сообщение от Aime le:
Терапевт была очень удивлена и сказала что это гинеколог выдает направление к ангиологу и она тут не при чем.

Мне терапевт в заключении писала, чтобы моя врач выдала мне направление к гематологу по ее показаниям, во)) и талон на экг давала. [Ответ]
LoveSS 20:41 21.06.2013

Сообщение от НатушЪ:
поверьте!

верим я часто думаю о том, какое прекрасное это время)

какие ощущения когда ребенок икает?
[Ответ]
Кэрри 20:43 21.06.2013

Сообщение от bloodshot:
меня грыжи спины, я до беременности не могла лежать на спине, защемляет, страшная боль и голова начинает болеть...объясняю...прошу лежа на боку или сидя сделать...сказала не капризничать и ложиться.

а надо было просто настоять на своем (с)))))))))))) [Ответ]
Кэрри 20:44 21.06.2013

Сообщение от LoveSS:
какие ощущения когда ребенок икает?

как что-то дергает внутри)) моя еще та икушка была, кстати и после родов токой же осталась) [Ответ]
LoveSS 21:03 21.06.2013
чувствую какие то ритмичные постукивания...на обычные шевелюшки не похоже..икает.. наверное) [Ответ]
evg-suhocheva 21:08 21.06.2013
LoveSS, у меня стабильно раз в день икала в животике))) и сейчас хоть раз в день, но обязательно икает...

На счет швов и туалета - мне было страшно очень... У меня было и эпизио и внутренние швы.. Внутренние саморассасывающиеся были, а внешние снимали... [Ответ]
Natawysia 21:36 21.06.2013
я Юлия, неее, я была в таком стрессе, само затягивалось
Сплюша, мне муж притащил давно еще- люблю иногда побаловаться, после нее легко так ногам, а дочка так ваще тащится от энтих пузырьков) [Ответ]
Сплюша 21:40 21.06.2013
О, спасибо, надо брать))), хуже точно не будет моим пяткам)) [Ответ]
rasat 21:41 21.06.2013
Машунька-мама, тююю мне сказали после эпизио 21 день...а вот половой покой написали на 8 недель [Ответ]
Сплюша 21:49 21.06.2013
С половым покоем согласна на 8 недель))), но вот про запрет на сидение на попе на 3 недели..., то ли мне не там чикнули, то ли я склеротиком стала)) [Ответ]
rasat 22:27 21.06.2013

Сообщение от Сплюша:
С половым покоем согласна на 8 недель))), но вот про запрет на сидение на попе на 3 недели..., то ли мне не там чикнули, то ли я склеротиком стала))

ну а я только с запретом на сидение справилась...привыкла приваливаться на бок как мадмуазель [Ответ]
Леди кошка 07:31 22.06.2013
Дамы кто знает,нужен ли бандаж послеродовой? [Ответ]
Сплюша 07:33 22.06.2013
Леди, смотря как пузо вываливается)))
Меня и дородовый не заставишь носить.
Как малыш? Как сама? [Ответ]
Страница 75 из 235
« Первая < 256569707172737475 76777879808185125175 > Последняя »
Вверх