Большой Воронежский Форум
Страница 75 из 118
« Первая < 256569707172737475 76777879808185 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Обход Воронежа на М4
vir_SV 09:18 17.01.2014

Сообщение от Ecstasy36rus:
в обратном направлении НИОДНОЙ камеры!

почти каждый день там езжу, стабильно 3-4 треноги [Ответ]
JuK 09:28 17.01.2014
vir_SV, Neznaika, Vova, Ecstasy36rus, тему не попутали? [Ответ]
Vova 11:06 17.01.2014

Сообщение от p.A.:
За городом бы л кто?

Йа! На окружной по М4.

Сообщение от p.A.:
Как состояние трассы?

Супер!

Сообщение от p.A.:
Лед?

Не, сухой асфальт в среднем ряду.

Сообщение от vir_SV:
почти каждый день там езжу, стабильно 3-4 треноги

+100500!
Сегодня ехал в 08:30 по окружной от больницы Электроники до МП - насчитал 5 работающих триног:
- недоезжая бывшего поворота на Землячки (спрятана за шумозащитой);
- напротив поворота на Кожевенный (на обочине);
- на подъеме к Чертовицам (визуально камеру не увидел, но антирадар работал, как на КРИС);
- напротив Унипака в зоне 70 - 2шт. (за отбойником и на обочине);
- напротив Олимпика;
ЗЫ: Кречет на Олимпике снят.

JuK, все норм, речь про обход Воронежа... Продублировал в профильной. [Ответ]
MaXiM Камеррер 13:09 17.01.2014
Что-же у нас все не для людей?!!!
Сделали мост через трассу от Землячки в Сомово, дорогу должен город подвести, в любом случае подведет уже обещали. Я понимаю сейчас асфальт класть нельзя, холодно. Но можно-же заслать машины и за неделю-другую отсыпать песчаную подушку и гравия см 30-40 насыпать. И уже ездить можно, а летом как тепло будет, так и асфальт можно положить.
Так ведь нет.. Фиг-вам, дорогие Воронежцы! [Ответ]
dema 13:23 17.01.2014

Сообщение от MaXiM Камеррер:
Что-же у нас все не для людей?!!!
Сделали мост через трассу от Землячки в Сомово, дорогу должен город подвести, в любом случае подведет уже обещали. Я понимаю сейчас асфальт класть нельзя, холодно. Но можно-же заслать машины и за неделю-другую отсыпать песчаную подушку и гравия см 30-40 насыпать. И уже ездить можно, а летом как тепло будет, так и асфальт можно положить.
Так ведь нет.. Фиг-вам, дорогие Воронежцы!

пока бабло не перечислят - какие нафиг работы?
а бабло у нас принято перечислять к концу года

если работы и будут, то вяло начнутся к середине/концу лета
а потом ударными темпами будут осваивать бабло в ноябре/декабре

здесь так заведено!

Сообщение от :
В вольер запустили 6 обезьян, на веревке под потолком повесили банан. Обезьяны его снимали и ели. Потом условия эксперимента изменили — когда какая-то обезьяна тянулась к банану, всю стаю поливали ледяной водой. Поначалу обезьяны всё ещё пытались достать банан, но после энного охлаждения стаи, очередную пытающуюся достать банан обезьяну били всей толпой. Условный рефлекс. Потом одну обезьяну забирали из вольера и в стаю вводили новую, не подозревавшую о взаимосвязи банана с холодным душем. И она так же начинала за ним тянуться. За что была незамедлительно побита «опытными» товарищами. Так заменяли обезьяну за обезьяной, пока в вольере не осталось ни одной, которой бы был знаком «холодный душ». Но вот что интересно: все обезьяны продолжали бить новичков за попытку сорвать банан, хотя уже никто никого не поливал. Потому что тут так з а в е д е н о.

[Ответ]
Б.Е.А. 17:35 17.01.2014
Ну вот первый ответ:

Сообщение от :
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

Кирова ул., 28, Воронеж, Воронежская область, Россия, 394006, телефон/факс (473) 255-09-87


На Ваши обращения в «Электронную приемную» официального сайта администрации городского округа город Воронеж по вопросу организации транспортного сообщения ул. Землячки с автомобильной дорогой федерального значения М-4 «Дон», сообщаем следующее.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28.09.2009 г. № 767 «О классификации автомобильных дорог в Российской Федерации», классификация и отнесение автомобильной дороги к категории автомобильной дороги общего пользования федерального значения осуществляется Федеральным дорожным агентством по результатам оценки технического состояния автомобильной дороги, проводимой в прядке, установленном Министерством транспорта Российской Федерации.

Автомобильная дорога М-4 «Дон» находится в ведении федеральных властей и Государственная компания «Автодор», как представитель Российской Федерации, выдает Технические условия и согласовывает размещение объектов в пределах полосы отвода автомобильной дороги М-4 «Дон».
В связи с вышеизложенным, в адрес директора Воронежского филиала государственной компании «Российские автомобильные дороги» Байрамова Ю.М. направлено письмо с просьбой рассмотреть возможность устройства дополнительного примыкания на км 509 или обустройства дополнительных съездов в районе переезда в разных уровнях через автодорогу М 4 «Дон» на км 508.

И.о. руководителя управления А.И. Гузь

теперь надо в адрес директора Воронежского филиала государственной компании «Российские автомобильные дороги» Байрамова Ю.М. письмецо ( чем больше тем лучше) написать тоже! Но правда надо бы и подписи собрать! [Ответ]
MKN136 17:36 17.01.2014
У града я камеры знаю, а вот дальше уже... похоже я попал рублей на 500, сцука как их так прячут что и радар молчит и не видно их как я не присматривался! [Ответ]
romkabratko 19:05 17.01.2014

Сообщение от Б.Е.А.:
Ну вот первый ответ:


теперь надо в адрес директора Воронежского филиала государственной компании «Российские автомобильные дороги» Байрамова Ю.М. письмецо ( чем больше тем лучше) написать тоже! Но правда надо бы и подписи собрать!

И мне такое письмецо прислали. [Ответ]
Neznaika 07:12 18.01.2014
А тем временем народ накатал объезд отбойника при съезде с М4 к ул. Землячки через лес. На грузовике, конечно там не проедешь, но на ГАЗельках попробовать можно. [Ответ]
Б.Е.А. 09:12 18.01.2014
ну это не надолго! если щас не закроют, то с мая как обычно въезд в лес запретят! (а штраф будет высокий). [Ответ]
Marri25 14:00 20.01.2014

Сообщение от MaXiM Камеррер:
Что-же у нас все не для людей?!!!
Сделали мост через трассу от Землячки в Сомово, дорогу должен город подвести, в любом случае подведет уже обещали. Я понимаю сейчас асфальт класть нельзя, холодно. Но можно-же заслать машины и за неделю-другую отсыпать песчаную подушку и гравия см 30-40 насыпать. И уже ездить можно, а летом как тепло будет, так и асфальт можно положить.
Так ведь нет.. Фиг-вам, дорогие Воронежцы!

Хоть бы продрали грейдером поровнее...сыпать чего то.

В субботу после снегопада в 20:00 с моста в никуда встретились двое, вот только мост чистить они уж никак не хотели. [Ответ]
Neznaika 18:47 26.01.2014
Дураков у нас в стране на годы вперёд припасено. Еду я утром по окружной со стороны Ростова и, проезжая в районе Тамбовской развязки, вижу в крайней левой полосе Шниву, со старпёром за рулём, которая едет НАВСТРЕЧУ движению! Хорошо утро было ясным и движение было не особо оживлённым, до беды было совсем чуть-чуть! [Ответ]
lvvv 19:59 26.01.2014

Сообщение от Neznaika:
Дураков у нас в стране на годы вперёд припасено. Еду я утром по окружной со стороны Ростова и, проезжая в районе Тамбовской развязки, вижу в крайней левой полосе Шниву, со старпёром за рулём, которая едет НАВСТРЕЧУ движению! Хорошо утро было ясным и движение было не особо оживлённым, до беды было совсем чуть-чуть!

в гаи позвонил? этого отморозка нужно арестовать однозначно. [Ответ]
Neznaika 20:14 26.01.2014
Я, честно говоря, сперва подумал, что это я олень - просмотрел знаки о ремонтных работах и двустороннем движении на этом участке дороги, но ничего подобного не было, а этот "нехороший человек" уже проехал и номера я его не рассмотрел, так что звонить было бессмысленно. Выехал он, судя по всему из Репного, дальше только со стороны Борового можно на окружную попасть, но сомневаюсь, что он так благополучно мог проехать такое расстояние. [Ответ]
lvvv 07:31 27.01.2014

Сообщение от Neznaika:
Я, честно говоря, сперва подумал, что это я олень - просмотрел знаки о ремонтных работах и двустороннем движении на этом участке дороги, но ничего подобного не было, а этот "нехороший человек" уже проехал и номера я его не рассмотрел, так что звонить было бессмысленно. Выехал он, судя по всему из Репного, дальше только со стороны Борового можно на окружную попасть, но сомневаюсь, что он так благополучно мог проехать такое расстояние.

это да, номер фиг заметишь... думаю, в таких случаях наверное необходимо все равно звонить и просто уж тогда сказать - мол едет неадекват... может рядом гаишники где были - такого они перехватили бы... это же серьезное нарушение.
p.s. Кстати год назад на вогресе было нечто и на левый берег ехали не только по разделительной, но и по встречной. Я набрал гаи, дозвонился сразу как ни странно и сообщил, что сейчас еду по мосту по своей полосе и мне навстречу едет поток. ну и под америкоса закосил - мол я стою на своей полосе, мне навстречу куча нарушителей, не могу проехать, что мне делать . сказали что мол спасибо за сигнал, сейчас наряд приедет . приехал или нет не знаю [Ответ]
Е.Онегин 12:22 27.01.2014
lvvv,
Да никто не приедет. Звонил как-то когда увидел, что в авто заполз бухой в г...но тип и зигзагами выруливает со двора. Эффекта ноль - перенаправили вместо ГИБДД на участкового, который мне перезвонил аж через полчаса и сообщил, что обошел двор и никого не нашел. Пешком он что-ли его догонять должен был... [Ответ]
Lavina 12:35 27.01.2014

Сообщение от romkabratko:
И мне такое письмецо прислали.

С кого подписи надо собирать????
Невозможно выехать из Отрожки - это раз!(Боровое, Сомово, Дубовка - все в одну дырку едут)
Длинномеры ВСЕ через ГОРОД ПРУТ!!!! Обалдеть! - это два!
Чтобы из Отрожки доехать до набережной 25 Января - это либо стоять в пробке на Отроженском мосту, либо на Остужева стоять ................ - это три!
КАК ЭТО ВСЁ НЕУДОБНО! [Ответ]
Б.Е.А. 13:29 27.01.2014

Сообщение от Lavina:
С кого подписи надо собирать????

с тех кто хочет это изменить в здравую сторону!
а вот как собрать, тут ????
через портал https://mypetition.ru/ - не совсем удобно
возможно через ФАР получится, и есть еще https://www.roi.ru/
Но неудобство в том что не все кто может и хочет поставить подпись пользуются интернетом! так что видимо придется какую то опр форму придумать и по соседям и тп собирать (у кого желание будет). В общем совсем скоро! [Ответ]
Б.Е.А. 19:03 27.01.2014
Через 2 дня будет дано решение по региональной общественной инициативе " Устройство (возврат) дополнительного примыкания на км 509 или обустройства дополнительных съездов в районе переезда в разных уровнях через автодорогу М 4 «Дон» на км 508.
Номер: 36Р10804"
Если будет одобрено, то все граждане имеющие ЕСИС или зарегестрированные на сайте ГОС УСЛУГИ смогу проголосовать. Для остальных граждан выложу тут форму для подписей, и сами пройдите по соседям, знакомым... и отпишитесь тут сколько собрали! [Ответ]
motul 19:08 27.01.2014
Б.Е.А., кидай в личку. [Ответ]
Б.Е.А. 19:13 27.01.2014
Пока рано. надо что бы хоть похоже были формы сбора подписей!
Как одобрят на сайте, скину! [Ответ]
dab 20:31 28.01.2014

Сообщение от motul:
Б.Е.А., кидай в личку.

и мне, на гос услугах регистрировался [Ответ]
Neznaika 07:22 03.02.2014
Камера у Заячьей поляны с прошлой недели ловит в спину, стоит за шумопоглощающим ограждением, увидеть можно только в зеркало заднего вида. Радар-детекторы на неё реагируют загодя, но у меня не на всех машинах он установлен.
P.S. Снег убирали с окружной оперативно - тут без претензий. [Ответ]
Neznaika 20:07 04.02.2014
Сегодня днём при помощи трактора ликвидировали накатанный через лес проезд от окружной к Химоптторгу. [Ответ]
vip781 20:48 04.02.2014
Какой именно?
Обратил внимание, что местные снесли рабицу и проложили тракт с М4 к УФСИНу (к мосту "в никуда"). Тем же путем можно выскочить на ростовское направление. [Ответ]
Neznaika 21:15 04.02.2014

Сообщение от vip781:
Какой именно?

Старый съезд с М4 на Землячки, который некоторое время назад перекрыли металлическим отбойником. Там народ объезд через лес накатал - вот его сегодня при помощи трактора ликвидировали, насыпали гору снега или земли, не особо разглядел - мимо ехал довольно быстро. [Ответ]
Б.Е.А. 21:24 04.02.2014

Сообщение от dab:
и мне, на гос услугах регистрировался

Инициатива на экспертизе. срок 29.03 14 https://e.mail.ru/cgi-bin/link?check...40mail.ru&js=1
как ответят - то начнем действовать дальше! [Ответ]
romkabratko 08:40 05.02.2014

Сообщение от Neznaika:
Старый съезд с М4 на Землячки, который некоторое время назад перекрыли металлическим отбойником. Там народ объезд через лес накатал - вот его сегодня при помощи трактора ликвидировали, насыпали гору снега или земли, не особо разглядел - мимо ехал довольно быстро.

Вот пид...сы!Больше ,видимо, нет у них забот других, кроме как портить жизнь населению!Суки! [Ответ]
TaburetkinV 15:13 11.02.2014
Автомобильная дорога М-4 "Дон" перекрыта в районе Липецкой области (платный участок). Альтернативный объезд стоит. [Ответ]
vip781 16:29 11.02.2014

Сообщение от TaburetkinV:
Автомобильная дорога М-4 "Дон" перекрыта в районе Липецкой области (платный участок). Альтернативный объезд стоит.

ДТП
http://www.moe-online.ru/news/view/283157.html [Ответ]
Страница 75 из 118
« Первая < 256569707172737475 76777879808185 > Последняя »
Вверх