Большой Воронежский Форум
Страница 75 из 200
« Первая < 256569707172737475 76777879808185125175 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
Ато 11:56 17.10.2018

Сообщение от DAMON:
Эххх, блин, непробиваемый экспонат. Тебе уже сто раз на пальцах объяснили, что это не так, ты даже сам пруфов своей псевдоправоты не нашел. Просто ты инфантил, которого образно говоря мамка работать выгнала, и у тебя шаблон рвануло "епта, как так, ведь меня ж "всегда" кормили, а тут самому чтоль надо?"

Чтобы что-то 100 раз объяснить, нужно хотя бы уметь это сделать хоть раз. А ты пока что умеешь только быдлить и переходить на личности. На этом твои умения заканчиваются. И общаюсь я с тобой именно для того, чтобы стало видно, что твоя аргументация в конечном счете опирается только на это быдление.

Сообщение от DAMON:
так вот свободно - не бесплатно!!!!

Свободно = беспрепятственно. Будете доказывать, что взимание платы не сможет служить препятствием? Если так, и препятствий никаких, то с чего вдруг должно стать больше возможности припарковаться после введения программы платного паркинга? препятствий для парковки нет. Людей, желающих парковаться, стало быть не убавится. Парковочных мест убавилось на треть с появлением знаков "остановка запрещена" Ну так откуда тогда программа паркинга высасывает еще и появаление свободных парковочных мест? Вы - сказочники? [Ответ]
Sandy 11:58 17.10.2018

Сообщение от Ато:
Будете доказывать, что взимание платы не сможет служить препятствием?

Нет конечно, ты можешь совершенно свободно передвигаться пешком где угодно.
За исключением перечисленных в законе мест.
(сомневаюсь что тебя пустят в охраняемую воинскую часть несмотря на все твои конституционные права) [Ответ]
Ато 11:59 17.10.2018

Сообщение от Sandy:
Листать лениво и долго. Напиши еще раз.

Ну а мне лениво дважды писать одно и то же. Уж отлистайте пару-тройку страничек, если вопрос столь Важен. [Ответ]
Sandy 12:02 17.10.2018

Сообщение от Ато:
Ну а мне лениво дважды писать одно и то же

Каков смысл твоего присутствия в данной теме? Чисто срач развести на пустом месте?

Сообщение от Ато:
Уж отлистайте пару-тройку страничек,

Отлистал

Сообщение от Ато:
Статья 27 Конституции РФ говорит о том, что каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Обращаю Ваше внимание на слово СВОБОДНО!!!

Для особо одаренных повторю

Сообщение от Sandy:
ты можешь совершенно свободно передвигаться пешком где угодно.
За исключением перечисленных в законе мест.
(сомневаюсь что тебя пустят в охраняемую воинскую часть несмотря на все твои конституционные права)

Ежели считаешь что твои права нарушены - бегом в КС РФ, правда там тебя пошлют на три буквы. [Ответ]
Немезидос 12:08 17.10.2018
Писец меня разводит телыч как лоха.
Говорит Ваше авто в зоне платной парковки находится.
Я его вижу. Давай оплачивайте, балда))) [Ответ]
SHAMON 12:14 17.10.2018
мест в центре полно, поток из севрного в сторону заставы был сегодня меньше.
тема работет )))))
пробок в 8:45 не наблюдалось.
Даже урицкого/транспортная свободнее сегодня была. [Ответ]
Sandy 12:17 17.10.2018

Сообщение от Немезидос:
Ваше авто в зоне платной парковки находится.
Я его вижу. Давай оплачивайте, балда)

Подскажу куда надо перечислить 5 баксов [Ответ]
Ато 12:23 17.10.2018
ASSA, Вы затронули вопросы о том, в какой собственности Земли. Но речь была о том, какова роль Муниципалитета и какими обязанностями он наделен. Хочу напомнить, что государственная власть создана для в интересах государства, и не должна иметь своих собственных. На деле с парковками государственный интерес просматривается сомнительно. А вот личные интересы отдельных лиц, находящихся во власти, более чем очевидны. [Ответ]
onanimus 12:25 17.10.2018

Сообщение от ASSA:
кстати, подкину идейку властям ....

за такую идейку тебя можно и жизни лишить как вредного реформатора Столыпина [Ответ]
Dragon 12:26 17.10.2018

Сообщение от ASSA:
кстати, подкину идейку властям ....
В марте 1910 года постановлением Городской Думы г. Симбирска владелец велосипеда обязан был платить налог – 50 копеек – в доход города за право езды по городу. Уплатившему налог выдавалась книжечка правил езды на велосипедах. Правила запрещали ездить велосипедистам по тротуарам, садам и паркам, перемещаться по городу большими группами. На велосипед хозяин должен был навесить номерной знак.

Так мы и платим подобный налог, раз в 10 лет, когда меняем "права" в ГАИ... [Ответ]
Ато 12:30 17.10.2018

Сообщение от Sandy:
Если не нравится капитализм в России - всегда можно уехать в КНДР, страну победившего социализма.

Если Вы так считаете и до сих пор никуда не уехали, значит Вам всё без исключений нравится? [Ответ]
Sandy 12:33 17.10.2018

Сообщение от Ато:
. Хочу напомнить, что государственная власть создана для в интересах государства,

Интересы государства говорят что ты должен больше работать и меньше дышать.
поэтому будет введен налог на воздух.

Сообщение от Ато:
Если Вы так считаете и до сих пор никуда не уехали, значит Вам всё без исключений нравится?

От того что мы все дружно будем сидеть на форуме и дружно ныть какой плохой Путин и как все кругом ужасно - ничего не поменяется, покрышки жечь народ не готов, на выборы не ходит.
Ну давайте дружно напишем "МНЕ НЕ НРАВИТСЯ"
Внимание ВАПРОС - ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ? [Ответ]
onanimus 12:33 17.10.2018

Сообщение от Sandy:
так ведь именно народ ВЫБРАЛ эту власть.
Гусева ВЫБРАЛИ на выборах 15% населения Воронежа - он у власти.
70% населения сидели на жопе дома, получили Гусева.

так не ходит народ на выборы потому что не верит в них, а 15% проголосовавших - вынужденные и ****ько, причём ещё непонятно как на самом деле проголосовали, ибо система не прозрачная
доверия к власти в стране вообще нет, поэтому так [Ответ]
Ато 12:33 17.10.2018

Сообщение от Sandy:
Нет его уже 27 лет. Пора проснуться.

Я не сплю и понимаю, что то, что есть - хуже. И если Вам в кайф на этом хуже и остановиться, то мне - нет. [Ответ]
Sandy 12:38 17.10.2018

Сообщение от Ато:
Я не сплю и понимаю, что то, что есть - хуже. И если Вам в кайф на этом хуже и остановиться, то мне - нет.

Ну давайте теперь все дружно напишем на форуме
КРУГОМВСЕУЖАААСНО!
МЫВСЕУМРЕЕЕЕЕЕМ!

Внимание ВАПРОС - ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ?

Сообщение от onanimus:
так не ходит народ на выборы потому что не верит в них

В основном потому что такие как ты надули в уши что "там все приняли за нас."

Сообщение от onanimus:
причём ещё непонятно как на самом деле проголосовали

Я два раза был наблюдателем и могу сказать достоверно, как на участке проголосовали так и получили. [Ответ]
Ато 12:38 17.10.2018

Сообщение от Sandy:
(сомневаюсь что тебя пустят в охраняемую воинскую часть несмотря на все твои конституционные права)

Заперт на посещение охраняемых воинских частей не нарушает ни конституции ни Федерального законодательства, в отличие от взимания дополнительной платы за пользование муниципальными дорогами. [Ответ]
Sandy 12:40 17.10.2018

Сообщение от Ато:
Заперт на посещение охраняемых воинских частей не нарушает ни конституции ни Федерального законодательства, в отличие от взимания дополнительной платы за пользование муниципальными дорогами.

Решение конституционного суда про нарушение конституции - в студию! [Ответ]
Ато 12:50 17.10.2018

Сообщение от Sandy:
Каков смысл твоего присутствия в данной теме? Чисто срач развести на пустом месте?

И вправду. Зачем Вы это написали? Пытаетесь развести срач?

Сообщение от Sandy:
Для особо одаренных повторю

Для особо одаренных отвечаю еще раз: Я имею конституционное право беспрепятственного использования муниципальных дорог. ПДД обязывают меня использовать для пешего движения тротуары или обочины, там где они имеются. В соответствии с ними я не имею права пользоваться проезжей частью дороги для пешего движения. Но имею право беспрепятственно перемещаться на своем авто. Данное право ущемляется законом о платном паркинге.

Сообщение от Sandy:
Ежели считаешь что твои права нарушены - бегом в КС РФ, правда там тебя пошлют на три буквы.

Вы мне указываете, что мне делать? Сколько платите за исполнение Ваших указов? [Ответ]
rigorin 12:55 17.10.2018

Сообщение от Ато:
Для особо одаренных отвечаю еще раз: Я имею конституционное право беспрепятственного использования муниципальных дорог.

Ну так кто Вам запрещает использовать муниципальные дороги? Используйте. Хотите парковакться? Паркуйтесь. Кто Вам запрещает-то? [Ответ]
DAMON 12:56 17.10.2018

Сообщение от Ато:
Чтобы что-то 100 раз объяснить, нужно хотя бы уметь это сделать хоть раз. А ты пока что умеешь только быдлить и переходить на личности. На этом твои умения заканчиваются. И общаюсь я с тобой именно для того, чтобы стало видно, что твоя аргументация в конечном счете опирается только на это быдление

да ты просто одолжение мне делаешь


Сообщение от Sandy:
Нет конечно, ты можешь совершенно свободно передвигаться пешком где угодно.
За исключением перечисленных в законе мест.

ему это не объяснишь, он же "усягда" ставил, а теперь его пидoрнули

Сообщение от Ато:
Я не сплю и понимаю, что то, что есть - хуже. И если Вам в кайф на этом хуже и остановиться, то мне - нет.

твой личный кайф в правовое поле не особо вписывается, я ж тебе говорю, всё ресурс мамкиной сиськи кончился, тебя от нее оторвали, пора самому себя содержать [Ответ]
rigorin 12:57 17.10.2018

Сообщение от Sandy:
Я два раза был наблюдателем и могу сказать достоверно, как на участке проголосовали так и получили.

Все так и есть. Коллега на работе на каждые выборы наблюдатель. Всегда (!!!) рассказывает, что так и голосуют, как в итоговых результатах. [Ответ]
Sandy 12:57 17.10.2018

Сообщение от Ато:
Я имею конституционное право беспрепятственного использования муниципальных дорог.

Используй, разве кто то препятствует?

Сообщение от Ато:
Вы мне указываете, что мне делать?

То есть решения суда о том что парковки антикоституционны - мы не увидим? Ну в таком случае все вопли насчет антиконституционности не более чем беспонтовое фуфлометство. [Ответ]
Аид 12:58 17.10.2018

Сообщение от Ато:
имею право беспрепятственно перемещаться на своем авто. Данное право ущемляется

ну не ври, не ври.
пока никто не запрещает беспрепятственно перемещаться на авто. [Ответ]
DAMON 13:00 17.10.2018

Сообщение от Аид:
пока никто не запрещает беспрепятственно перемещаться на авто.

как, а бензин денег стоит, а налог, а страховка, а ТО, еще и машину, сука, надо за деньги покупать? Тут уже столько его прав нарушили. [Ответ]
Shoot 13:00 17.10.2018

Сообщение от Sandy:
Внимание ВАПРОС - ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ?

голова от нытья разболелась и только.

Скажите по факту - поменялось что-нибудь на улицах (в Воронеже не живу больше полгода)? [Ответ]
Sandy 13:00 17.10.2018

Сообщение от Аид:
пока никто не запрещает беспрепятственно перемещаться на авто.

И даже если запретят все будет конституционно и по закону - я гарантирую это.
Накрайняк конституцию можно просто подправить.

Сообщение от Shoot:
Скажите по факту - поменялось что-нибудь на улицах (в Воронеже не живу больше полгода)?

Из того что заметно -пробок стало меньше утром на участке проспект Труда-Кольцовская. [Ответ]
rigorin 13:02 17.10.2018

Сообщение от Sandy:
И даже если запретят все будет конституционно и по закону - я гарантирую это.
Накрайняк конституцию можно просто подправить.

плюс много [Ответ]
Ато 13:03 17.10.2018

Сообщение от Sandy:
От того что мы все дружно будем сидеть на форуме и дружно ныть какой плохой Путин и как все кругом ужасно - ничего не поменяется, покрышки жечь народ не готов, на выборы не ходит.
Ну давайте дружно напишем "МНЕ НЕ НРАВИТСЯ"
Внимание ВАПРОС - ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ?

Я пока дружности никакой не наблюдаю. Из десятков тысяч пострадавших несколько открывает рот в этой теме. Остальные молча сидят наблюдают из кустов, что же будет. Да ничего не будет, до тех пор, пока все будут по кустам отсиживаться молча. Для начала пусть хотя бы каждый хоть раз буркнет-вякнет. Уже лучше чем это болотное молчаливое согласие. [Ответ]
DAMON 13:06 17.10.2018

Сообщение от Ато:
Да ничего не будет, до тех пор, пока все будут по кустам отсиживаться молча

а, то есть ты хочешь "трахнуть" систему чужими руками, ничем не рискуя, чтоб за тебя кто-то сделал тебе за*бись? Типичный инфантил [Ответ]
Sandy 13:08 17.10.2018

Сообщение от Ато:
Для начала пусть хотя бы каждый хоть раз буркнет-вякнет.

ВЯК!
Дальше что? [Ответ]
Страница 75 из 200
« Первая < 256569707172737475 76777879808185125175 > Последняя »
Вверх