Большой Воронежский Форум
Страница 74 из 314
« Первая < 246468697071727374 75767778798084124174 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Фрэнсис Дрэйк 19:08 12.11.2006
В 2007 будет Формула-1. Но это будет ДРУГАЯ Формула.......
Synastesia 22:02 12.11.2006
Да,она будет другая,потому что не будет Шумахера...
Denium 08:38 13.11.2006
Synastesia, а кому он нужен то этот Шумахер, ушел и хорошо.
Synastesia 11:18 13.11.2006

Сообщение от Denium:
Synastesia, а кому он нужен то этот Шумахер, ушел и хорошо.

А ты не скучаешь по Монтойе?)))
Denium 12:47 13.11.2006
Synastesia, ну он в НАСКАРЕ. а так скучаю.



МОНТОЯ ЗАЖЁГ

http://www.montoya.ru/2006/11/20/1970/
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: homestead2.jpg
Просмотров: 7
Размер:	53.2 Кб
ID:	72292  
frizakher 15:43 28.11.2006
Выбор сделан. Команда McLaren подтвердила состав пилотов на следующий сезон - компанию Фернандо Алонсо составит Льюис Хэмилтон.

Рон Деннис, McLaren: "Льюиса ждет самый серьезный вызов в карьере, но я уверен - он готов его принять. Мы верим в талант этого гонщика, поэтому и решили доверить ему место за рулем основной машины".

Норберт Хауг, Mercedes: "Льюис - одаренный гонщик, доказавший свой талант двумя победами подряд - в Евросерии F3 в 2005-м, и в GP2 в 2006-м. McLaren и Mercedes поддерживают Хэмилтона уже девять лет, он не так опытен, как остальные пилоты, но предстоящие тесты подготовят его к дебюту в чемпионате. Я рад, этот парень действительно заслужил свой шанс".

Льюис Хэмилтон: "Мечты сбываются! Я с детства мечтал выступать в Формуле 1, мечтал гоняться за McLaren, и этот контракт - лучший подарок к окончанию сезона. Я никогда не добился бы таких успехов без поддержки со стороны McLaren и Mercedes и сделаю все, чтобы оправдать доверие".
Synastesia 17:05 28.11.2006

Сообщение от eddisco:
Выбор сделан. Команда McLaren подтвердила состав пилотов на следующий сезон - компанию Фернандо Алонсо составит Льюис Хэмилтон.

А как же Педро?Кинули его,да?!
redman 10:00 29.11.2006

Сообщение от Synastesia:
А как же Педро?Кинули его,да?!

Педро вместе с Паффетом будут тест-пилотами команды в 2007 году.

Прошел первый день тестов на трассе в Каталунье. Резина Бриджстоун.
Тройка лидеров Ф.Масса (Феррари), П.де ла Роса (МакЛарен-Мерседес), Лука Бадоер (Феррари).
frizakher 14:23 30.11.2006
Пресс-служба McLaren подтвердила участие Мики Хаккинена в тестах. Завтра финн, впервые с Гран При Японии 2001 года, вернется за руль Формулы 1...

Мика Хаккинен: "После ухода из Формулы 1 в 2001-м я внимательно следил за происходящим в чемпионате, а побывав на бразильском Гран При в качестве гостя команды, захотел снова сесть за руль. Я поработал с машиной на тренажере в Уокинге, а завтра, благодаря предложению Рона Денниса и Норберта Хауга, смогу опробовать ее на трассе".

Рон Деннис: "Гонщик, уровня Мики, может здорово помочь команде на тестах, но пока речь идет о разовом мероприятии. Я рад, что мы можем дать ему такую возможность".
Johny_ 16:35 30.11.2006
Ну пока Микка на 18 месте, сразу после Лиуцци!
сливает ему 0,6 сек
Daess 19:59 30.11.2006
Эээээх, взяли чуха тачку водить.... Ну посмотрим, скока он раз Алонсу от зависти выбьет....
Synastesia 22:25 30.11.2006

Сообщение от redman:
Педро вместе с Паффетом будут тест-пилотами команды в 2007 году.

А как же Паффет?Он уходит с ДТМ в Ф1?
frizakher 10:53 01.12.2006
Возвращение Мики Хаккинена за руль Формулы 1 вызвало противоречивые отклики. В McLaren никогда не боялись приглашать возрастных пилотов, в 1982-м это был Ники Лауда, в 1995-м 41-летний Найджел Мэнселл. Хаккинену сейчас 38, некоторые считают его участие в тестах единственным выходом — инженерам нужно собрать максимум информации, но Алонсо сможет выйти на трассу лишь после 1 января, а Хэмилтон знакомится с машиной и вряд ли способен обеспечить команду должным количеством информации. Правда есть еще опытный Педро де ла Роса...

Пол Стоддарт, бывший босс Minardi: "Не думаю, что Рон Деннис и Норберг Хауг решили устроить шоу, наверняка это продуманный шаг. Не стоит списывать Мику из-за возраста, если через несколько лет Михаэль Шумахер решит вернуться за руль, вряд ли кто-то будет считать годы. Если тесты Мики — действительно одноразовое мероприятие, тогда это можно связать с рекламными потребностями, если Хаккинен еще где-нибудь сядет за руль, значит мы стали свидетелями реализации разработанного плана".

Эдди Джордан, бывший босс Jordan: "Кажется, в этом случае PR важнее тестов, я не вижу иной логики. Нужно массу времени, чтобы освоить современную машину, понять взаимодействие многочисленной электроники, всех технологий, которые появились в Формуле 1 после ухода Мики. Одного дня явно недостаточно
frizakher 09:27 04.12.2006
Сегодня вечером Михаэль Шумахер вернется на трассу, чтобы бороться в гонке. В составе команды из себя самого, Луки Бадоера и Себастьяна Шталя, Михаэль примет участие в 24-часовом картинговом марафоне. Заявилось 18 команд, гонка пройдет в Керпене, на картодроме, принадлежащем отцу Михаэля, и будет закрытой для публики - трибуны рассчитаны на 500 человек и не вместят всех желающих.
redman 09:31 04.12.2006

Сообщение от eddisco:
Сегодня вечером Михаэль Шумахер вернется на трассу, чтобы бороться в гонке. В составе команды из себя самого, Луки Бадоера и Себастьяна Шталя, Михаэль примет участие в 24-часовом картинговом марафоне. Заявилось 18 команд, гонка пройдет в Керпене, на картодроме, принадлежащем отцу Михаэля, и будет закрытой для публики - трибуны рассчитаны на 500 человек и не вместят всех желающих.

Приколист, уже все закончилось
frizakher 20:47 04.12.2006
В FIA пытаются сочетать экономию и зрелищность, но компромисс не всегда возможен. Команды опробовали на тестах новую резину Bridgestone, и Фелипе Масса считает, что обгонять в 2007-м будет еще сложнее...

Фелипе Масса: "Новая резина тверже той, что мы использовали в 2006-м, машина скользит и не так хорошо держит трассу, особенно в воздушном потоке позади соперника. Теперь вы не можете быть агрессивны при торможении, а это здорово осложнит обгоны. У команды большой опыт сотрудничества с Bridgestone, но не думаю, что это поможет - шинники поставили всех в равные условия и на первых тестах у нас тоже были проблемы с настройками, хотя результат выглядит неплохо".
Shy_elf 21:48 07.12.2006
Пришел великий Льюис!)))
Обещает быть быстрее всех и самостоятельно ходить на горшок, все-таки большой мальчик!
Сбылась моя мечта Алонсо и Деннис - в одной команде. Переключаю весь негатив исключительно на Макларен
Daess 09:51 11.12.2006
Мож прикроем тему до лучших времен?
jeck 21:21 11.12.2006
Daess, че за жаба? мысли черные...
мож ты съел че-нибудь не то?
Daess 21:25 12.12.2006
jeck, да приколола картинка. А все равно тема стоит и молчание.
Shy_elf 21:57 13.12.2006
можно ченть обсудить, тесты например. Хотя кроме них практически нечего(
jeck 22:16 13.12.2006
лично, я на зиму переключаюсь на биотлон. чем-то похоже на ф1, да и наши бегают не плохо.
frizakher 20:21 14.12.2006
Хаккинен опять готовится на тесты.Ковалайнен себя неплохо показал.Алонсо как и Кими пока нельзя содиться за руль болидов,поэтому они теперь дурью маются
Shy_elf 22:23 14.12.2006
Да уж Кими это неплохо умеет)
Shy_elf 22:13 17.12.2006
говорят, Макларен отвалил Флаву 2 млн евротугриков за один день Алонсо на тестах
frizakher 00:05 27.12.2006
Гонщики Формулы 1, в большинстве своем, празднуют Рождество вместе с Европой и подарки достают из под елки как раз сегодня. Пресс-службы как-то поскромничали с релизами, выручил официальный сайт чемпионата...

Что бы хотелось обнаружить гонщикам под елкой?

Джанкарло Физикелла, Renault: "Я не верю в Санту, но мои дети верят, а значит — нужно соблюдать традиции. В 2007-м я хотел бы получить лучшую машину, остальное сделаю сам".

Кими Райкконен, Ferrari: "Хотелось бы утром увидеть в своем гараже Ferrari 599 GTB Fiorana".

Ральф Шумахер, Toyota: "Я надеюсь на лучшее, для себя и своей команды, но еще важнее семья — Кора и пятилетний сын. Он готовится к школе, и мне хочется проводить с ним больше времени".

Дженсон Баттон, Honda: "У меня все есть. Я встречу Рождество и проведу несколько дней с семьей и друзьями, большего и не требуется. Не стоит просить у Санты подиум или победу, этого надо добиться самостоятельно".

Ярно Трулли, Toyota: "Главное, чтобы у моей семьи и друзей все было хорошо. Если они здоровы и счастливы, то и я счастлив".

Роберт Кубица, BMW Sauber: "В этом году я отпраздновал Рождество уже в августе, получив прекрасный подарок. Других пожеланий нет".

Себастьян Феттель, BMW Sauber: "Я хочу, чтобы у моей семьи все было хорошо, остальное — хорошая команда и быстрая машина, уже есть".

Рубенс Баррикелло, Honda: "Быструю машину, сохранившую прошлогоднюю надежность".

Витантонио Лиуцци, Toro Rosso: "Хочется поскорее увидеть моего нового ребенка — STR2!"

Франк Монтаньи, Toyota: "На Рождество я загадал желание — увидеть победу Toyota в 2007-м. В январе я присоединяюсь к команде, которая ставит перед собой самые серьезные цели, и сделаю все, чтобы они были реализованы".

Нико Росберг, Williams: "Конкретных, материальных пожеланий у меня нет. Пусть семья будет здорова и счастлива, а у нас все получится".

Алекс Вурц, Williams: "У меня сразу два списка. Для команды — побольше прижимной силы и скорости в новой машине. Для Санты — хочется, чтобы он немного изменил мой график, не всегда неприятно, когда дети будят вас в шесть утра".
shmel 00:31 27.12.2006
Кимма маладца! Красиво так намекнул...
jeck 01:23 27.12.2006
думаю, что Монтаньи под елкой найдет губозакаточную машинку ....
Inbox 02:25 28.12.2006

Сообщение от eddisco:
Фелипе Масса: "Новая резина тверже той, что мы использовали в 2006-м, машина скользит и не так хорошо держит трассу, особенно в воздушном потоке позади соперника. Теперь вы не можете быть агрессивны при торможении, а это здорово осложнит обгоны. У команды большой опыт сотрудничества с Bridgestone, но не думаю, что это поможет - шинники поставили всех в равные условия и на первых тестах у нас тоже были проблемы с настройками, хотя результат выглядит неплохо".

Теперь биться машины будут еще больше... гонка станет зрелищней...
Denium 09:24 28.12.2006
Inbox, да не будут они бится больше. обгонов будет меньше и все.
Страница 74 из 314
« Первая < 246468697071727374 75767778798084124174 > Последняя »
Вверх