Большой Воронежский Форум
Страница 74 из 221
« Первая < 246468697071727374 75767778798084124174 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
Elkavrn 10:17 30.06.2010
builder, пасиба)))))))))

З.Ы. вчера таки решилась на смену инструктора: вывел, паразит!!! [Ответ]
Snusmumrik 10:42 30.06.2010

Сообщение от zaichonok1990:
мне НЕЛЬЗЯ сидеть дома, если вы не в курсе, то таким как я, чтобы ВЫЖИТЬ надо заниматься спортом!

Сообщение от zaichonok1990:
затаскивать и вытаскивать коляску и ребёнка в маршрутку(что мне врачами запрещено, ребёнка я вообще никогда не поднимаю)

я, конечно, в болезнях не разбираюсь, но чот мне кажется, что вы в них тоже не разбираетесь.. Вначале пишете, что вам спортом надо заниматься, а потом-что нагружаться нельзя, даже ребенка поднять...

Сообщение от zaichonok1990:
кто хоть раз ездил на машине может это всё понять.

вот от того, что я на ней каждый день езжу, понять не могу.. На дороге столько дерьма, что соваться туда людям со слабым здоровьем я бы точно не советовал, а еслиб мог бы-запретил законом.

Вот например, случай из недавнего: еду по главной дороге, нерегулируемый перекресток. На другой дороге 100% есть знак "уступи дорогу", я проезжаю без напрягов, проехав, замечаю какоето копошение возле правого заднего крыла. Поворачиваю голову-там черная ауди пыталась повернуть(со второстепенной) и чуть не приехала мне в бок. "Во, *****", думаю.
Потом он меня догоняет, подрезает и пытается что-то объяснить, типа по понятиям его кобыла лучше, поэтому у него любая дорога главная.

Ну эт вам так.. один из случаев. [Ответ]
Snusmumrik 10:45 30.06.2010

Сообщение от zaichonok1990:
вы считать умеете? на такси денег хватит только на 3-4 года, смехота.
а машина уже есть.

машину тоже "кормить" надо.. Бензин, страховка, техосмотр, ремонт, масло, прочие расходники(аккум, резина,...), стоянка-парковка.. Всё это постоянно и без передышки.

Тут уже считали, получалось около 7 тыр на машину типа форда фокуса в месяц. С учётом покупки машины, конечно. Такчто машина-это больше хобби, чем нужная вещь в хозяйстве.. Ну и иногда, конечно, на этом "хобби" можно перевезти мешки с цементом\картошкой [Ответ]
zaichonok1990 11:05 30.06.2010
Snusmumrik, ну спорт в моём случае это только быстрая ходьба, немного бег, плавание и фитнесс. никаких физ.нагрузок.
ну случаи случаями... пол года назад я ежедневно ездила с мужем на машине и всё это знаю.
а то что кормить... машина уже есть и она ежедневно "кормится", так что так... [Ответ]
BV 11:56 30.06.2010

Сообщение от Snusmumrik:
смотреть http://www.youtube.com/watch?v=Q5PJbOWQSNI ежедневно, вплоть до полного успокоения.

хыыы
это автодело в УПК, там и не такое бывает))

Сообщение от Elkavrn:
BV, я тебе уже все сказала)

ещё не всё, вот получишь номера - сообщи, чтоб я заранее дистанцию побольше держал

Сообщение от zaichonok1990:
вы пытаетесь унизить женщин, именно из-за таких как вы происходят аварии!!!

Именно из-за таких как я они и не происходят, потому что видя тупорылую курицу за рулём я всегда готов к её выкрутасам, не думая о том, что надо кого-то там по половому признаку или ещё по чему уважать или ненавидеть.

Сообщение от zaichonok1990:
вы видите едет женщина, хочет например свернуть в ваш ряд, и думаете "хрен я её пропущу", а ей надо сворачивать иначе проедет не туда, и думая что вы её пропустите ... в этом случае виновата не только она.

Желаю тебе скорейшего получения прав всеми методами и милейшего общения с ДПС на предмет правоты и уважения, благо со страховой уже понятно бодаться не придётся

Сообщение от zaichonok1990:
надо уважать людеть на дороге, не важно какого они пола, возраста и цвета кожи!

Уважение - это обратная сторона презрения. Если ты требуешь какого-то уважения к себе в обход ПДД - значит, ты презираешь других на этой самой дороге. Всё это кстати потому, что ты курица и привыкла клювом щёлкать

Сообщение от zaichonok1990:
вы считать умеете? на такси денег хватит только на 3-4 года, смехота.
а машина уже есть.

Всё уже давным давно уже за тебя подсчитано - на такси ездить дешевле, машина оправдывает себя исключительно из-за работы.
Но вам, тыпорылым курицам этого не понять, вам "статус" важнее, а через это ещё и "уважение" [Ответ]
Elkavrn 12:32 30.06.2010
BV, а ты заранее лучше остерегайся. [Ответ]
zaichonok1990 12:45 30.06.2010
"Уважение - это обратная сторона презрения. Если ты требуешь какого-то уважения к себе в обход ПДД - значит, ты презираешь других на этой самой дороге. Всё это кстати потому, что ты курица и привыкла клювом щёлкать"

я не требую к себе уважения, я требую уважения ко всем людям!!!
когда подрезают нашу иномарку жигули и показывают фак - это огромная наглость, по-моему.
я вижу как мой муж водит - он уважает всех на дороге! надо поменять ряд, не важно женщине или мужчине, не важно на какой машине - пропускает, пешеходы - даже вне пешеходных переходов - пропускает всех, видит издалека и тормозит, не то что другие, не пропускают по 15 минут бедных бабушек(((

за меня подсчитано? ха! я МАТЕМАТИК и считаю лучше вашего! даже если просто так прикинуть: ездить ежедневно мне надо, в 2 стороны минимум, такси - 150р.в 1 конец, за день минимум 300, за месяц - 9т.р., а не 7 как вы посчитали на машину!
я лично веду колонку расходов по нашей машине(не только бензин, но и ремонт, покупка её, страховка и проч.проч.проч.) и знаю сколько стоит её содержать! да это дорого, то такси на мой взгляд дороже, тем более его ждать надо. а машина идёт напополам с мужем - красота ) [Ответ]
zaichonok1990 12:46 30.06.2010
и вообще я тут прошу СОВЕТ КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ [Ответ]
Snusmumrik 12:52 30.06.2010

Сообщение от zaichonok1990:
и вообще я тут прошу СОВЕТ КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ

ды куды хошь, все автошколы примерно одинаковые. Но раз вам лидер плохим показался-остальные еще хуже).

Выбирай ближе к дому, и чтоб контора хоть чутьчуть на слуху была. Сразу оговаривай все условия: что входит в "обучение": теория, практика, внутренние экзамены, сдача в гаи, бензин, сколько часов на город, сколько минут в часе и т д.

Потом прикидывай по деньгам(например, стоит 10 тыр, но 30 часов, остальные покупаешь, итого 12-14 выйдет), если устраивает-записывайся. Лично я когда автошколу выбирал-было 2 возле моего дома. На одинаковом расстоянии. В одной было дешевле на 500 рублей. Туда я и пошёл)

А уж с инструктором мы друг на друга матом орали, такчто тут вроде без обид
[Ответ]
zaichonok1990 13:05 30.06.2010
Snusmumrik, спасибо [Ответ]
Ustas_ 13:16 30.06.2010

Сообщение от zaichonok1990:
муж там учился

В 19 лет замужем? Сильно.

Сообщение от zaichonok1990:
пропускает, пешеходы - даже вне пешеходных переходов - пропускает всех, видит издалека и тормозит, не то что другие, не пропускают по 15 минут бедных бабушек(((

И зря. А потом эти бабушки берут привычку переться поперек всей дороги.. [Ответ]
zaichonok1990 13:25 30.06.2010
Ustas_, ну почему... жизнь теперь такая
тем более совсем не рано, рано это в 14 - и то поспорила бы. вот подруга в 16 вышла и ничего) а в 18-19 многие наши мамы замуж выходили, чем же мы хуже?
кроме мужа у меня и ребёнок есть))) и ещё собираемся)))))

ладно, не флудим. В общем собираюсь пойти в форсаж, надеюсь понравится.
[Ответ]
BV 14:09 30.06.2010

Сообщение от zaichonok1990:
и вообще я тут прошу СОВЕТ КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ

никуда, пусть муж водит
тем более тебе нельзя [Ответ]
builder 14:47 30.06.2010
Математика как склад ума и замужество в 19 несовместимы - поверьте!
ЗЫ: чот тут не так... [Ответ]
zaichonok1990 14:59 30.06.2010
builder, поверьте, совместимы
хотите проверьте


BV, ага, а работать он когда будет.
мне нельзя? кто сказал? врач разрешил)))
[Ответ]
builder 15:06 30.06.2010

Сообщение от zaichonok1990:
поверьте, совместимы

Ну, навскидку, корень из два пи n * на n в степени n * е в степени -n к чему стремится при n стрем. к бесконечности? )) [Ответ]
BV 15:29 30.06.2010

Сообщение от zaichonok1990:
мне нельзя? кто сказал? врач разрешил)))

ага, мы в курсе, "Нургалиев разрешил"


ЗЫ builder, чё пристал, не видишь что ли - она математик, ведёт строжайший семейный бухучёт, и вообще ей волноваться нельзя, а тут ты со своими "пи"..
Курсы для куриц какие-нить лучше посоветуй, где инструктор посимпатичней и пообходительней, чтоб к подъезду подъезжал и дверцу открывал [Ответ]
zaichonok1990 16:02 30.06.2010
builder, написала в личку, дабы тут не флудить. хотя я вообще-то не в этом плане говорила проверить.

да правда а почему инструктора из дома не забирают своих учеников? было бы приятно. всё-равно рядом живут. [Ответ]
builder 16:03 30.06.2010
BV, она мне реально ответ прислала... Должно стремится к n!, я просто условие малость неправильно написал. Короче, Зайчонок дева умная.
А курсы всем при ВГЛТА советую. Там симпатишшные (с женской точки зрения) инструкторы, по коленке погладят, чмак и сиськомятие не зажмут. И ваще. Теория неплоха, практика тоже. Рекомендую.
зы: я там очень давно учился, но учебные авто по городу вижу, вроде инструкторы те же. [Ответ]
Глафира_Грушина 16:08 30.06.2010
BV,
builder, какие же вы все таки есть.Накинулись на женщинку,и давай клевать.Я тож не знаю..что то там про корень..хотя нет,про корень знаю...БВ весь в него ушел.У Билдера ум с тремится к бесконечности.....а женщине должно ездить на хорошем авто.

zaichonok1990, я бы вам предложила не вступать в дальнейшие словесные баталии с противниками женщин в принципе.Чем больше вы будете с ними пререкамться,тем больше бедет поводов зацепить вас.

Так же могу порекомендовать вам автокурсы Лидет и филиал на Некрасова преподаватель Софья Юрьевна.Из инструкторов Александра на красной деунексии. [Ответ]
builder 16:11 30.06.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
какие же вы все таки есть

Я добрый, БВ сиксуальный. Каждому свое. Задеть никого не хотел... простите, если что! [Ответ]
Глафира_Грушина 16:12 30.06.2010

Сообщение от builder:
Я добрый, БВ сиксуальный.

да уж........кто-кто а БВ не сиксуальный.... [Ответ]
Elkavrn 16:34 30.06.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
.кто-кто а БВ не сиксуальный....

но он сильно к этому стремится )))))))))

Мляааа... первое ноРмальное и споойное вождение за месяц. ПРОСТО И НЕ ВЕРИТСЯ!!!! [Ответ]
ОльгаG 16:47 30.06.2010
горячая тема)) поддержу БВ))все правильно говорит,боишься и надеешься на снисхождение и "инструктора к крыльцу" лучше не ездить. [Ответ]
BV 17:26 30.06.2010

Сообщение от :
сиксуальный

это ещё что за хрень??? [Ответ]
Глафира_Грушина 17:27 30.06.2010

Сообщение от BV:
это ещё что за хрень???

балезн такая) [Ответ]
Skaner 18:15 30.06.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
Так же могу порекомендовать вам автокурсы Лидет и филиал на Некрасова преподаватель Софья Юрьевна.Из инструкторов Александра на красной деунексии.

номер 318?)))) [Ответ]
Angry_PennyWise 20:34 30.06.2010
zaichonok1990,
Глафира_Грушина,
Вы просто поймите что когда целый день матаешся по городу, так бесят куры за рулем!В зеркала не смотрят, не фига не понимают, когда сигналишь или моргаешь - поэтому такое отношения!Особенно когда одной рукой телефон держит,этой же рукой логтем руль, другой в сумке копашиться - и при всем при этом пытается повернуть на светофоре! [Ответ]
Глафира_Грушина 09:53 01.07.2010

Сообщение от Skaner:
номер 318?))))

Ага.Знакомы?Мой коллега.очень его обажаю [Ответ]
vici0987 12:13 01.07.2010
хочу пойти на автокурсы ФОРУМ
есть может у кого отзывы?говорят 8500+1000 экзамен (30 часов вождения) и все. [Ответ]
Страница 74 из 221
« Первая < 246468697071727374 75767778798084124174 > Последняя »
Вверх