Большой Воронежский Форум
Страница 74 из 134
« Первая < 246468697071727374 75767778798084124 > Последняя »
» Раздел для родителей>Поговорим о подгузниках.
AlekL 14:49 27.05.2012
Рыжая пантера, спасибо, учтем, а я уже обрадовалась, что можно будет сэкономить чуток)))) [Ответ]
MrGlyuk 17:40 27.05.2012
Купили сегодня Merries 0-5 90 шт. за 899 руб. с виду понравились, попробуем. До этого Huggies не подошли - застёжками натирали ножки, пользовались Pampers, но частенько протекали. [Ответ]
MrGlyuk 08:53 28.05.2012
Попробовали. Вывод: Merries однозначно лучше - мягкие, хорошо впитывают при меньшей толщине, порадовал эффект испарения с наружней поверхности, за счёт которого происходит охлаждение зоны подгузника, не происходит "запаривания", кожа остаётся сухой и бархатистой. Пока ещё ни разу не протекли. [Ответ]
FoxyAn 13:53 28.05.2012
MrGlyuk, во-во, и я тоже мерисами пользуюсь, сейчас перешли на S,Ю до этого были памперсы, муни, но мерисы мне больше всех понравились, в роддоме давали еще либеро, так это откровенное г...., на ощупь как бумага, я их открыла, свернула и выкинула [Ответ]
ATV 10:41 31.05.2012
Поддалась на рекламу и купила корейские подгузы. Единственный +, большемеры.
Были заявлены:
индикатор наполняемости - нету,
дышащая поверхность - сняла после ночи - влажновато
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 85323.jpg
Просмотров: 3
Размер:	91.9 Кб
ID:	1855064  
[Ответ]
AlekL 11:02 31.05.2012
о как... а я тоже на них засматривалась))) [Ответ]
ATV 11:43 31.05.2012
AlekL, если ещё японскими не пользовалась, то можешь Кути попробовать . Кути японским сильно проигрывает, но, на мой взгляд, лучше хаггисов и либеро. У сына кожа чувствительная, меррисы наше всё . [Ответ]
AlekL 14:10 31.05.2012
ATV, мы как раз на меррисах и остановились, но в семье временный кризис, поэтому думала чуток сэкономить. Но видимо лучшая экономия на подгузах - это снимать их вообще [Ответ]
Снеж 14:43 31.05.2012

Сообщение от FoxyAn:
MrGlyuk, во-во, и я тоже мерисами пользуюсь, сейчас перешли на S,Ю до этого были памперсы, муни, но мерисы мне больше всех понравились, в роддоме давали еще либеро, так это откровенное г...., на ощупь как бумага, я их открыла, свернула и выкинула

а нам тоже давали либеро, я пару раз эти пробники использовала, ничего вроде, на один раз было нормально, на второй раз протек сбоку.
а памперсы меня убили своим запахом химической атаки, испугалась.

а вообще пока мы одеваем памперсы на ночь, на прогулку и на поход к врачу. в общем в сутки у нас как-то их очень мало расходуется в возрасте 1,5 месяца.
а вот мне кажется, что дальше придется увеличивать их количество (когда ползать будем и т.п.), ведь не будет он ползать в марлечках-тряпочках. ммм [Ответ]
Наталия 22:25 31.05.2012

Сообщение от Снеж:
а
а вот мне кажется, что дальше придется увеличивать их количество (когда ползать будем и т.п.), ведь не будет он ползать в марлечках-тряпочках. ммм


вот по своей дочке могу сказать - месяцев до 4-х писала очень часто, я ночью по два раза подгуз меняла, и вообще, пока переодевала- она все равно успевала описаться, мы все время в подгузах были, у меня было ощущение, что она писается каждые двадцать минут) а теперь все иначе, нам полгода и она писает редко, ну раз 6-8 в день максимум, во время снов не писает вовсе, так что наоборот, раньше куча подгузов уходила, сейчас значительно меньше. [Ответ]
Рыжая пантера 22:38 31.05.2012
Наталия, да-да-да, счас используем 3-4 подгуза в день, голопопим в штанах мало - ток сутра после ночи [Ответ]
Berkana 22:44 31.05.2012
Мы вообще не голопопим. Я терпеть не могу этот запах. ( ничего личного )
Ну только с утра на 5 минут, на кровати)
Уходит примерно 3-4 трусиков плюс подгузник на ночь. [Ответ]
Рыжая пантера 23:01 31.05.2012
Berkana, какой именно запах?
я то ж турсы имела ввиду, по привычке подгузами назвала [Ответ]
Berkana 23:13 31.05.2012
Рыжая пантера, запах от голопопинья Когда эта самая голая попка начинает писать везде)) [Ответ]
Рыжая пантера 23:26 31.05.2012
Berkana, у нас почему то писюки еще не пахнут...зато какахи - прям цвяты))) [Ответ]
Ардемис 23:29 31.05.2012
Девочки, а какие посоветуете трусики? Моя кроха начала подгузы открывать, видимо нам скоро переходить на трусики. Подгузы у нас Муни любимые, а трусики говорят все отличаются. [Ответ]
Снеж 23:33 31.05.2012
Berkana, Рыжая пантера, а мне даже сейчас жалко его навсегда в подгузы запихивать, мне кажется всё равно жарко, хоть и япошки, хоть и "дыщащие", так что дальше будет еще жальчее!
Света, мне тоже запах не ахти конечно, тем более сейчас только открываею, а он писает вокруг везде, а какает такими выстрелами, что я себя чаще переодеваю, чем малышочка своего =) мои родители в большом удивлении от такого рода пописов и покаков (они воспитывали двух девок и мы с сестрой писали вниз, а не вокруг да около) [Ответ]
Анечка 08:16 01.06.2012
Снеж, а когда он начнет ползать...мм)))) пописы будут везде)
мы тож редко голопопим.. запаха нет, но он подскальзывается тут же, в луже своей)))))))))))))тож штуки 3-4 уходит в день. [Ответ]
AlekL 08:26 01.06.2012
у нас тоже уходит сейчас меньше подгузов за счет того, что какает меньше. Пописы тоже ничем не пахнут, но их так много..... Мы обитаем в основном на кровати, поэтому выбор или стелить большую клеенку, а сверху пеленку. Но тогда пеленка вся в одном месте, под ним получается. Или впитывающими пользоваться, но тогда постоянно перекладывать приходиться, потому что на одном месте не лежит.
Короче обленились мы голопопить. В день уходит порядка 5 подгузов [Ответ]
Berkana 10:40 01.06.2012
Девочки, быстровытертые пописы на полу не пахнут, да. А на ковре - когда их мноооого, пописов - будут пахнуть и еще как.
Но тут у каждого своя правда.
Кому -то так удобно, кому-то по-другому.
Я лично для себя - не могу, чтобы открывалась входная дверь и в нос был запах пописов. Хоть и не пахнущих

Вспоминаю у знакомых такие запахи и себе не хочу.

Тем более, что у моего мальчика ничего не преет, не перегревается в подгузах, ттт.

А вот когда к горшку будет приучаться, ведь точно промахиваться будет и писать куда попало.
[Ответ]
AlekL 11:09 01.06.2012
Вот мне тоже не нравится когда все записано)))
У сестры ВСЕ кругом было мокрое, и соответственно все на что писалось пришло в негодность диван, ковер, стульчик для кормления и т.д. [Ответ]
Kis-ka 11:12 01.06.2012

Сообщение от Снеж:
а мне даже сейчас жалко его навсегда в подгузы запихивать, мне кажется всё равно жарко, хоть и япошки, хоть и "дыщащие", так что дальше будет еще жальчее!

а мне жалко, что он мокрый будет лежать. Или будить придется, чтобы поменять тряпочку. опять же жалко. Да че там жарко то, ну на градус может? [Ответ]
Kis-ka 11:12 01.06.2012

Сообщение от AlekL:
У сестры ВСЕ кругом было мокрое, и соответственно все на что писалось пришло в негодность диван, ковер, стульчик для кормления и т.д.

маньяки какие то [Ответ]
Снеж 11:14 01.06.2012

Сообщение от Berkana:
Тем более, что у моего мальчика ничего не преет, не перегревается в подгузах, ттт.

у нас тоже ничего не преет, не потеет, не натирает, ттт, но мне внутренне как-то его жалко всё равно, а то, что пописы бдут везде я уже просекла, у нас на кровати нашей уже всё клеенкой застелено, никак наматрасник большой не купим, а пора; на полу ламинат везде (пока ковров нет и не знаю будут ли), всё новое, перед покупкой везде делался гигантский ремонт, так что я тоже против запахов (у моих родителей к слову сказать пахнет кошкиными пописами, это вообще ужас!) [Ответ]
Kis-ka 11:17 01.06.2012

Сообщение от Снеж:
но мне внутренне как-то его жалко всё равно

а чего жалко тогда, что сухой ребенок, а не в лужах? [Ответ]
Чудесное Варенье 12:02 01.06.2012
Вот после того, как ребенок мне засрал (извиняюсь за выражение) в прямом смысле этого слова весь мой белый ковер супер шегги в один прекрасный день, мы голопопить перестали. У меня 2 дня химчистка на дому работала.

Одно дело, когда лялька лежит весь день в кроватке, то можно как-то обойтись без подгузов, но когда он активно передвигается (начинает переворачиваться, ползать, ходить), то к чему эти подвиги? Мама постоянно малыша переодевает, переобувает, а ребенок с вечно мокрыми штанами-ползунками...

Перешла сейчас со всех японских (я уже писала о них свое мнение) на Хаггис ультра. Мне очень понравились, тонкие, мягкие и недорогие относительно (около 8 руб за шт.) [Ответ]
AlekL 12:07 01.06.2012

Сообщение от Kis-ka:
маньяки какие то

ну это было почти 7 лет назад, тогда кроме памперсов и не было ничего,месяцев 6-7 племяннику было, но блин каждый сантиметр квартиры был уделан, чет меня такая перспектива не прельщает [Ответ]
malina18 12:08 01.06.2012

Сообщение от Чудесное Варенье:
Одно дело, когда лялька лежит весь день в кроватке, то можно как-то обойтись без подгузов, но когда он активно передвигается, то к чему эти подвиги? Мама постоянно малыша переодевает, переобувает, а ребенок с вечно мокрыми штанами-ползунками...

Подвиги? Мне наобоот сатло легче голопопить, когда ре пополз. Переодеваю сразу, Как пописает - поэтмоу в мокром никто не ходит. И это вообще не напрягает.
Бывает и у нас покакухи мимо, но я проще отношусь к коврам. Они у меня не супершегги, а самые обычные, которые, в общем, потом и выбросить не жалко...

Запаха мочи в доме не чувствую.


Сообщение от Kis-ka:
а чего жалко тогда, что сухой ребенок, а не в лужах?

Мне тож ребенка жалко в подгузах. КОгда их снимаю, то все равно попа не сухая, а причиндалы сморщенные...
Да и знаю я. что это такое - ходить с фигней в трусах, когда туда еще и влага заливается. Приятного мало. [Ответ]
На-Ша 12:30 01.06.2012

Сообщение от Berkana:
А вот когда к горшку будет приучаться, ведь точно промахиваться будет и писать куда попало.

У меня доча над горшком писает, бОльшая часть в горшке, но один фиг и мимо попадаем. То напор большой, то слабый..я не успеваю двигать туда-сюда попу её))))
Когда холодно, весь день в подгузниках (у нас хаггис ультра комфорт, мне нра). А когда нормально, только гулять и на ночь надеваем. А так в горшок, на пол (без ковра), в общем над чем мама подержит. Бывает в ползунки изредка, когда мама проворонит.
Кстати, подгузники не любит она, начинаю надевать, она вся выкручивается и ручками их срывать пытается. И наклоняться неудобно - давят на животик. Может трусики надо уже... [Ответ]
AlekL 12:36 01.06.2012
Чудесное Варенье, На-Ша, девочки, вы заинтриговали... а они лучше например памперс эктив бэби? [Ответ]
Страница 74 из 134
« Первая < 246468697071727374 75767778798084124 > Последняя »
Вверх