Большой Воронежский Форум
Страница 736 из 4816
« Первая < 236636686726730731732733734735736 73773873974074174274678683612361736 > Последняя »
» Полуночники>Полночь 24/7
Hollowman 01:41 21.04.2010
доброй N!

Сообщение от winlirca:
придет ли кто сегодня...

кто нужен?
winlirca 01:42 21.04.2010

Сообщение от Hollowman:
кто нужен?

умеешь варить фасолевый суп? а то мне тут, знаешь ли, задание дали... а мне лениво...
Фенол 01:45 21.04.2010

Сообщение от winlirca:
нет. но ты ж тоже скоро уйдешь... вчера девушка сюда забегала. дом чертила... придет ли кто сегодня...

что-то представил себе - сижу поздним вечером, никого не трогаю, фломастер починяю и вдруг забегает девушка с готовальней, кульманом и ватманом, раскладывается (в чертёжном смысле слова), уходит в работу с головой, через пару часов заканчиват, сворачивается и убегает...

что подумают соседи?!...
winlirca 01:46 21.04.2010
Фенол, ох у вас, батенька, и фантазии...
Hollowman 01:47 21.04.2010

Сообщение от winlirca:
умеешь варить фасолевый суп? а то мне тут, знаешь ли, задание дали... а мне лениво...

не, фасолевый не могу. Особо не употребляю его.
Вот борщ совсем другое дело или супчик какой_нибудь можно сообразить. Но соображать лучше в компании лиц, знающих все ингредиенты и нужное количество. Такие люди есть)
Hollowman 01:48 21.04.2010

Сообщение от Фенол:
что-то представил себе - сижу поздним вечером, никого не трогаю, фломастер починяю и вдруг забегает девушка с готовальней, кульманом и ватманом, раскладывается (в чертёжном смысле слова), уходит в работу с головой, через пару часов заканчиват, сворачивается и убегает...
что подумают соседи?!...

соседи подумают, что в психушке выходной)
winlirca 01:50 21.04.2010

Сообщение от Hollowman:
не, фасолевый не могу.

а я тебе расскажу


Сообщение от Hollowman:
Но соображать лучше в компании лиц, знающих все ингредиенты и нужное количество.

а интернет тебе нашто?
Фенол 01:53 21.04.2010

Сообщение от winlirca:
Фенол, ох у вас, батенька, и фантазии...

больные у меня фантазии, боль ны е! Я же занедужил и без фасолевого супу сижу. Какие ещё у меня фантазии могут быть?!
Фенол 01:54 21.04.2010

Сообщение от Hollowman:
соседи подумают, что в психушке выходной)

нет. соседи наверное подумают: "не сложилось" ))
So-niK 01:55 21.04.2010

Сообщение от winlirca:
Фенол, нас все бросили

вас оставили вдвоём




Фенол, winlirca зову вас спать( употребляю смысл прямой указанного слова)
чтоб без обид
идете? нет? не говорите вы теперь, что вас бросают

Hollowman, при-вет)
Hollowman 01:55 21.04.2010

Сообщение от winlirca:
а я тебе расскажу

я готов. Только я ненадолго в сети, т.к. скоро надо выходить на экспресс. Успеешь?)

Сообщение от :
а интернет тебе нашто?

нафиг. Позвать девчонок и за компанию с ними всё сделать, так сказать участвовать руками) Вот помогать делать пиццу на мою днюху не разрешили. Выгнали и сказали, что не барское это дело.
В инете - не то.
Hollowman 01:56 21.04.2010

Сообщение от Фенол:
нет. соседи наверное подумают: "не сложилось" ))

или "плохо разложилась")
Hollowman 01:58 21.04.2010
So-niK, здрасти медленно переходящее в Доброе Утро!
Меня тоже на боковую зовёшь?)
А нельзя мне)
Фенол 01:58 21.04.2010

Сообщение от So-niK:
вас оставили вдвоём




Фенол, winlirca зову вас спать( в употребляю смысл прямой указанного слова)
чтоб без обид
идете? нет? не говорите вы теперь, что вас бросают

щас щас. уже почти идём. по последней (не вкладывая никакой двусмысленности в это слово)) и идём, хорошо?
winlirca 01:59 21.04.2010

Сообщение от So-niK:
зову вас спать

я пока посижу. у меня ж отпуск. просыпаюсь в обеденное, а то и послеобеденное время


Сообщение от Hollowman:
Только я ненадолго в сети, т.к. скоро надо выходить на экспресс. Успеешь?)

ну если совсем быстро - могу ссылку дать -
http://www.gotovim.ru/recepts/soups/fasol/
So-niK 02:00 21.04.2010

Сообщение от Hollowman:
So-niK, здрасти медленно переходящее в Доброе Утро!
Меня тоже на боковую зовёшь?)
А нельзя мне)

у тебя уже утро) ты только с боковой? или в экспрессе будет боковая?)
Фенол 02:01 21.04.2010

Сообщение от Hollowman:
я Позвать девчонок и за компанию с ними всё сделать, так сказать участвовать руками) Вот помогать делать пиццу на мою днюху не разрешили. Выгнали
В инете - не то.

Ужос! Позвать вот так девчонок, а они пришли и выгнали!

Сегодня ночь ужасов прям какая-то!
winlirca 02:05 21.04.2010

Сообщение от Фенол:
Ужос!

ужос в том, что позвать для того чтобы готовить!!!
So-niK 02:05 21.04.2010

Сообщение от Фенол:
щас щас. уже почти идём. по последней (не вкладывая никакой двусмысленности в это слово)) и идём, хорошо?

Сообщение от winlirca:
я пока посижу. у меня ж отпуск. просыпаюсь в обеденное, а то и послеобеденное время

Цитата:

ладно, сидите можно даже пошалить немного. разрешаю но если это пойдет напользу и будет способствовать выздоровлению)
Hollowman 02:06 21.04.2010

Сообщение от winlirca:
ну если совсем быстро - могу ссылку дать -
http://www.gotovim.ru/recepts/soups/fasol/

возможно посмотрю, когда приспичит кого_нибудь, т.е. у меня врят ли проснётся аппетит на такой супчик, т.к. привередлив в еде.
Но если вдруг гость захочет испробывать, то обязательно вспомню ссыль)

Сообщение от So-niK:
у тебя уже утро) ты только с боковой? или в экспрессе будет боковая?)

почти). Нет, я вообще не спал. Пришёл с тренировки, посмотрел футбол, сейчас собираю вещи. Нет, в экспрессе боковой не будет, а вот в автобусе возможно, хотя и мало вероятно. Дома точно будет relax.
winlirca 02:08 21.04.2010

Сообщение от Hollowman:
возможно посмотрю, когда приспичит кого_нибудь, т.е. у меня врят ли проснётся аппетит на такой супчик, т.к. привередлив в еде.

так тебя никто есть и не заставляет. это Фенол хочет с тебя - приготовление (о как я классно придумала).
Hollowman 02:09 21.04.2010

Сообщение от Фенол:
Ужос! Позвать вот так девчонок, а они пришли и выгнали!
Сегодня ночь ужасов прям какая-то!

вот вот. И ведь ничего не скажешь) - девчонки всё_таки). Хорошо, что стол накрыть отвоевал. Подарок делали своими руками - парень (типа я), а на заднем плане палатка. Понравилось
Фенол 02:10 21.04.2010

Сообщение от winlirca:
ужос в том, что позвать для того чтобы готовить!!!

а вот в этом как раз НИЧЕГО ужасного не вижу. У девушек при этом, кстати, появляется возможность реализовать себя и показать с какой-нибудь новой стороны! Прикинь - приглашаю девушку, а она приходит и говорит: "Слушай, а давай ка я тебе забомбеню афигеннава густово фасолевого супа! Почему нет? Времени то у нас предостаточно!". И начинает греметь на кухне там посудой всякой и т.п. Вот это крутота! Это ж как её авторитет то поднимется в моих то глазах. Оооооооо....
Hollowman 02:11 21.04.2010

Сообщение от winlirca:
так тебя никто есть и не заставляет

я слишком эгоистичен, чтобы готовить незнакомцам)

Сообщение от :
это Фенол хочет
с тебя - приготовление (о как я классно придумала).

+ дорога обойдётся дороже супчика.
winlirca 02:12 21.04.2010

Сообщение от Фенол:
И начинает греметь на кухне там посудой всякой и т.п. Вот это крутота! Это ж как её авторитет то поднимется в моих то глазах. Оооооооо....

круто. я запомню. и буду всем рассказывать при случае
winlirca 02:12 21.04.2010

Сообщение от Hollowman:
+ дорога обойдётся дороже супчика

а это уже феноловы проблемы...
Фенол 02:12 21.04.2010

Сообщение от Hollowman:
Подарок делали своими руками - парень (типа я), а на заднем плане палатка.

Из пластилина что ли лепили? Или аппликация?
Фенол 02:14 21.04.2010

Сообщение от winlirca:
круто. я запомню. и буду всем рассказывать при случае

Кому это всем? И о чём ты там рассказывать собралась?
Фенол 02:15 21.04.2010

Сообщение от winlirca:
а это уже феноловы проблемы...

блин, кругом одни проблемы! и все - феноловы!
Hollowman 02:15 21.04.2010

Сообщение от Фенол:
а вот в этом как раз НИЧЕГО ужасного не вижу. У девушек при этом, кстати, появляется возможность реализовать себя и показать с какой-нибудь новой стороны! Прикинь - приглашаю девушку, а она приходит и говорит: "Слушай, а давай ка я тебе забомбеню афигеннава густово фасолевого супа! Почему нет? Времени то у нас предостаточно!". И начинает греметь на кухне там посудой всякой и т.п. Вот это крутота! Это ж как её авторитет то поднимется в моих то глазах. Оооооооо....

я тоже в этом ничего не вижу такого ужасного. Многие девушки только и трубят, что умеют готовить. Но на практике эти дела выглядят плачевно.
Я сразу спрашиваю об умении готовить. Дальше не верю словам и требую что_нибудь продемонстрировать.
Приятно сознавать, что готовить некоторые девушки всё_таки умеют. Еду от половины этих некоторых даже можно есть)
Страница 736 из 4816
« Первая < 236636686726730731732733734735736 73773873974074174274678683612361736 > Последняя »
Вверх