Большой Воронежский Форум
Страница 73 из 235
« Первая < 236367686970717273 74757677787983123173 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
sunflower_vrn 22:07 20.06.2013
VESNYSHKA, а почему так категорично - никогда в жизни? Есть серьезные помехи?
Я решила не зарекаться .... Вот дурак я. А наверно все ж хочу третьего ребенка. [Ответ]
sunflower_vrn 22:09 20.06.2013
Леди кошка, потерпите. Это надо пережить. Сил вам много-много.
Я после первых родов в палате чуть в обморок не упала - была большая кровопотеря, и когда попыталась встать до туалета просто отключилась. Хорошо соседка по палате меня окликнула. И болело все очень сильно. Но уже на след утро ползком добралась до детского выяснять почему дочку мне еще ни разу не приносили на кормление... [Ответ]
LoveSS 22:10 20.06.2013
Aime le, чего ты переживаешь) у тебя же маленький еще срок, с чего набирать вес? [Ответ]
Сплюша 22:29 20.06.2013
Леди Кошка, ну слабость понятна-кровопотеря, пейте сладкий чай и побольше, пока молоко не пришло, восполняйте кровопотерю. И мочеиспускание восстановится -это еще пока продолжается действие эпидуралки и деть в родовых путях Вам там все поприжал. Отдыхайте эту ночь полноценно, завтра уже полегче будет [Ответ]
Алина 22:32 20.06.2013
Сплюша, иди в приданное, там пеленки по 1500р за шт... [Ответ]
Сплюша 22:33 20.06.2013
Я жадная мамашка, позаворачиваю и в 50-рублевые. А что, их из стильной мамы того?))))
Была сегодня на распродаже, видела платье на Любашку за 4500!!))), совсем я не в тренде))) [Ответ]
Алина 22:34 20.06.2013
Сплюша, из колясок [Ответ]
Сплюша 22:35 20.06.2013
Дык я уже запуталась где ногти где пеленки))) [Ответ]
VESNYSHKA 22:42 20.06.2013

Сообщение от sunflower_vrn:
VESNYSHKA, а почему так категорично - никогда в жизни? Есть серьезные помехи?
Я решила не зарекаться .... Вот дурак я. А наверно все ж хочу третьего ребенка.

я тоже хочу и третьего и четвертого и пятого... Я просто обожаю рожать, несмотря на то что эпизио для меня ужасно больно))) Вот серьезно, я бы каждый день рожала, чтобы только все эти чувства испытать... После родов приезжала в роддом швы снимать, выходила оттуда со слезами, эта атмосфера... просто что то мне подсказывает, что надо остановиться на этом, хотя конкретных причин тому нет. [Ответ]
Леди кошка 07:25 21.06.2013
Сплюша, да кровопотеря большая((швы болят...слабость есть,долго ходить не могу!ну ничего все терпимо,держусь [Ответ]
Леди кошка 07:55 21.06.2013
А еще меня напугали что вышел приказ что ребенок какой лежал в реанимации хоть день после выписки едет на Ломоносова,никто не слушал про такое? [Ответ]
Алина 08:03 21.06.2013
Леди кошка, скорее это внутреннее распоряжение, а на внутренние распоряжения нам... правильно плевать!
а вообще не думаю, все организмы очень разные....и случаи тоже [Ответ]
Учительница 08:25 21.06.2013

Сообщение от VESNYSHKA:
Сплюша, я не спорю. Нам врачи первым делом говорили не сидеть. Оба моих раза. Поэтому и написала.... вроде как для швов опасно

Мы лежали в одной и той же палате с девушкой, которой можно было сидеть после эпизио, а мне нет.
А разница была в том, что ей швы наложили какими-то саморассасывающимися нитками, которые она дополнительно купила, а у меня были обычные швы, которые надо снимать...
Aime le.. эх! мне бы так) я переживаю, что столько много набрала!(( уже 9 кг за 24 недели... Я за всю первую беременность столько не набрала(((
Леди кошка, конечно, тяжело первое время! Это же целое чудо - родить нового человечка) было бы странно после такого испытания чувствовать себя на все 100... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ малышу, возвращайтесь домой, минуя Ломоносова) [Ответ]
Сплюша 08:31 21.06.2013
У меня саморассасывающиеся были))

Леди Кошка, мы не знаем что с твоим малышом, почему он в реанимации. Надо будет-значит поедешь на Ломоносова, тут без вопросов.

Учительница, у меня за 22 недели-3 кг, последний кг за эти 2 недели(((. Держусь целый день, а ночь срываюсь)), мужичок прожорливый попался)) [Ответ]
Алина 08:32 21.06.2013
Учительница, у меня в обоих случаях были саморассасывающиеся нитки сидеть было нельзя [Ответ]
Учительница 08:41 21.06.2013

Сообщение от Алина:
Учительница, у меня в обоих случаях были саморассасывающиеся нитки сидеть было нельзя

Значит ещё от чего-то зависит... Может даже от самих врачей?

Сплюша, да разве это прожорливый?))) Я если сорвусь, то это кг два как минимум наедаются [Ответ]
sunflower_vrn 08:42 21.06.2013

Сообщение от Леди кошка:
А еще меня напугали что вышел приказ что ребенок какой лежал в реанимации хоть день после выписки едет на Ломоносова,никто не слушал про такое?

Это что-то новое. Но чисто по человечески можете переговорить с неонатологом, узнать РЕАЛЬНОЕ состояние своего масика, насколько РЕАЛЬНО необходимо ехать на Ломоносова и если че, просто написать отказ.

Сообщение от Леди кошка:
ну ничего все терпимо,держусь

Умничка! Настрой уже лучше))) [Ответ]
LoveSS 08:47 21.06.2013
почему у кого то саморассасывающиеся, а у кого то нет? [Ответ]
Алина 08:49 21.06.2013

Сообщение от Учительница:
Значит ещё от чего-то зависит... Может даже от самих врачей?

ждем Свету!!! СВЕТА!!!!!!!!!!!!расскажи нам бестолковым пожалуйста [Ответ]
Kerata 08:53 21.06.2013
LoveSS, кто их знает, мне 5 лет назад накладывали саморассасывающиеся, в 3-ем, при чем я их не покупала, и когда попросила обезболить, мне и обезболивающее вкололи, ну, поворчали для порядку, мол, рожала - терпела, а теперь - не потерпишь что ли? [Ответ]
Сплюша 08:54 21.06.2013

Сообщение от Учительница:
Значит ещё от чего-то зависит... Может даже от самих врачей?
Сплюша, да разве это прожорливый?))) Я если сорвусь, то это кг два как минимум наедаются

Может)) Ко мне пришла Сысоева на второй день,узнать как я,разговорились. Она мне столько советов понадавала как купать и что делать с первым. Помню,как она ругалась,что для купания первого воду ведрами кипятила и отстаивала и фильтровала и ааааааа....,родила второго,набрала ванну,положила марганцовки и всех лесом)))
Мне с ней легко было,она без истерик,паники все делает, с юмором и гиперперебдения у нее нет. Поэтому я и полусидела сразу,запретов не было. Но это я и это у меня))) [Ответ]
Сплюша 08:56 21.06.2013

Сообщение от Kerata:
LoveSS, кто их знает, мне 5 лет назад накладывали саморассасывающиеся, в 3-ем, при чем я их не покупала, и когда попросила обезболить, мне и обезболивающее вкололи, ну, поворчали для порядку, мол, рожала - терпела, а теперь - не потерпишь что ли?

Для меня самое страшное после родов-это осмотр на разрывы и кровотечения(((, Сысоева тоже на меня шикала,что родила нормально,а на осмотре ужом вьюсь и воплю))) [Ответ]
Kerata 08:59 21.06.2013
Сплюша, да, а еще я лежала в коридоре на каталочке - ну срочно понадобилась родовая))) и каждый проходящий мимо врач считал своим долгом со всей дури надавить на живот, я вот не помню зачем они это делали, но ощущения незабываемые. [Ответ]
Natawysia 08:59 21.06.2013
Мне на след неделе к врачу в рд на встречу, ЕР или КС, рентген таза похоже будет решать этот вопрос, страшноо мне как-то [Ответ]
VESNYSHKA 09:04 21.06.2013
я думала сейчас все нити сами рассасываются. Не слышала, чтоб кому то снимали именно швы... яу меня узел не рассосался, пришлось ехать, но он как бы наружу был [Ответ]
Сплюша 09:04 21.06.2013

Сообщение от Kerata:
Сплюша, да, а еще я лежала в коридоре на каталочке - ну срочно понадобилась родовая))) и каждый проходящий мимо врач считал своим долгом со всей дури надавить на живот, я вот не помню зачем они это делали, но ощущения незабываемые.

О,и меня по второму разу сразу выперли,народ после меня активно зарожал))),но никто не давил,там обсервация и врачей раз,два и обчелся)))
Давили-это,наверное,для лучшего сокращения и выдавливания сгустков из матки. [Ответ]
Сплюша 09:07 21.06.2013

Сообщение от Natawysia:
Мне на след неделе к врачу в рд на встречу, ЕР или КС, рентген таза похоже будет решать этот вопрос, страшноо мне как-то

Мне рентген делали перед родами,так как в первый раз все внешние показатели указывали на узкий таз и КС. Рентген опроверг все,родила сама. Когда во второй раз начали измерять и тихо склонять к КС, я рассказала про первые роды и что рожаю сама,ну если только между первыми и вторыми у меня там поперек кость не выросла)) И второй раз без проблем. [Ответ]
Otrada 09:08 21.06.2013
Ох и Света!!! Отчитала меня [Ответ]
Леди кошка 09:08 21.06.2013
Учительница, спасибо) [Ответ]
Natawysia 09:40 21.06.2013
Сплюша, блин я хочу сама, но как вспомню первые роды, за ре страшно, дочке тяжело было, врач тож за ер, а если рентген подтвердит что головка не пройдет- рисковать глупо [Ответ]
Страница 73 из 235
« Первая < 236367686970717273 74757677787983123173 > Последняя »
Вверх