Большой Воронежский Форум
Страница 73 из 221
« Первая < 236367686970717273 74757677787983123173 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
BV 11:51 28.06.2010

Сообщение от zaichonok1990:
Как так нет нигде? есть, знаю. где - не знаю.

смешно

Сообщение от zaichonok1990:
(да, именно по мед.показаниям, здоровье портить не хочу, если хочешь объясню что именно со мной).

медсправку честно получила?
если да - привыкай к грубости, на дороге не просто орать будут, могут и морду за тупизну набить и не посмотрят, что ты женщина [Ответ]
Jo 11:57 28.06.2010
кто нибудь про "пегас" автокурсы слышал?
номер не подскажите? [Ответ]
regina 12:08 28.06.2010

Сообщение от zaichonok1990:
BV,
Очень не хочу не зная всех знаков ездить по улицам...
в общем дело в том, что водить боюсь, дорогу понимаю плохо, координация нарушена. вот по-этому нужен хороший учитель. да и откатать хочу все 50ч, иначе на дорогу одна боюсь(((

А может не стоит с плохой то координацией за руль садится? других не жалко, себя пожалей. [Ответ]
zaichonok1990 12:24 28.06.2010
BV, медсправку не получала, но получу несомненно. с психикой у меня всё норм. похоже лучше объяснить... я болею диабетом 1 типа, а это значит что если на меня орут или мне не комфортно с человеком, то у меня повышается сахар в крови, а это очень сильно вредит моему здоровью.

ладно про теорию с практикой поняла, редко где такое бывает и если есть, то время занятий увеличивается примерно на 2-4недели. и я написала, что не знаю где, потому что мне не интересно было у дяди узнавать где он именно учился на ЛЕВОМ берегу, потому что живу в северном р-не и ехать туда нет никакого желание и главное времени...


regina, может лучше и не садится, я не очень-то и рвусь. но - придётся. возить меня и моего ребёнка ни у кого нет времени. надеюсь что со временем это придёт и всё будет нормально... пока пробую ездить на автомате мужа...кайфую, хоть и страшно(раньше пробовала ездить на механике), машин встречных и скорости боюсь как огня(((

ну если вы мне ничего не посоветуете, придётся идти в форсаж( [Ответ]
BV 13:51 28.06.2010

Сообщение от zaichonok1990:
BV, медсправку не получала, но получу несомненно. с психикой у меня всё норм. похоже лучше объяснить... я болею диабетом 1 типа, а это значит что если на меня орут или мне не комфортно с человеком, то у меня повышается сахар в крови, а это очень сильно вредит моему здоровью.

кхм..
при инсулинозависимом диабете 1-го типа медсправку на водителькие категории честно не получить, хотя правильнее было бы сделать наоборот. Современные медицинские средства позволяют жить с этой болезнью практически без особых ограничений, в отличие от инсулинонезависимого типа, при котором необходима очень жёсткая диета и корелляция сахара в крови путём инъекций исключена. Но это вобщем не имеет отношения к теме.
Хотите получить медсправку - не говорите про свои болячки в нарко- и психдиспансере, для получения достаточно будет того, что вы не состоите там на учёте.
Про то, что чего-то там у Вас в крови повышается и это якобы мешает Вам в обучении - отбросьте сразу эти отмазки, это бред и излишняя жалость к себе. С таким настроем за руль нельзя.

Сообщение от zaichonok1990:
ладно про теорию с практикой поняла, редко где такое бывает и если есть, то время занятий увеличивается примерно на 2-4недели. и я написала, что не знаю где, потому что мне не интересно было у дяди узнавать где он именно учился на ЛЕВОМ берегу, потому что живу в северном р-не и ехать туда нет никакого желание и главное времени...

как-то слишком капризно
Помню, когда учился меня инструктор ставил первым на очереди и приходилось ехать ни свет ни заря на другой конец города, чтоб оттуда через город самому вести машину на автодром. А если бы ленился и не вставал раньше зари - пришлось бы ездить по автодрому, как другие сони, ибо раз опоздаешь и доверие к себе подорвёшь, инструктору будет выгодней поставить на твоё время более дисциплинированного ученика, а ты потом максимум где город увидишь то только на кругу для сдачи экзаменов, что по окончании курсов непременно скажется на твоей практической подготовке, когда появится собственный автомобиль [Ответ]
rigorin 17:37 28.06.2010

Сообщение от BV:
кхм..
при инсулинозависимом диабете 1-го типа медсправку на водителькие категории честно не получить

*Заинтересовано*
Это почему так? Можно ссыль на НПА? [Ответ]
BV 18:27 28.06.2010

Сообщение от rigorin:
Это почему так? Можно ссыль на НПА?

у врачей в наркодиспансере есть исчерпывающий список исключающих получение водительской медсправки заболеваний, откуда они его взяли - лучше у них спросить [Ответ]
rigorin 18:34 28.06.2010
BV, а ведь и на самом деле и правда люди, с выявленным диабетом любого типа - негодны [Ответ]
BV 18:56 28.06.2010

Сообщение от rigorin:
BV, а ведь и на самом деле и правда люди, с выявленным диабетом любого типа - негодны

Только с 1-м.
И с эпилепсией, и с острой сердечной недостаточностью, и с шизофренией, и ещё чёрт знает с чем нельзя. Помню, меня рассмешило что-то типа дебилам можно, а имбецилам и идиотам - нет.
Но на дороге всякие попадаются за рулём. [Ответ]
fedor-2417 19:01 28.06.2010
САМЫЕ ЛУЧШИЕ КУРСЫ ВОА НА КРИВОШЕЙНА.!!!!!!! [Ответ]
rigorin 19:07 28.06.2010

Сообщение от BV:
Только с 1-м.

http://www.far-msk.ru/?page_id=5923
Вот как-то не разграничено по типам

Сообщение от :
12.3. Автомобили, полная масса которых не превышает 3500 кг и число сидячих мест которых, помимо сиденья водителя, не превышает 8 – категория В с правом работы по найму.
....
Эндокринные заболевания со стойкими и выраженными нарушениями функции. Решение принимается индивидуально, на основании заключения эндокринолога; при течении заболевания с расстройствами сознания, склонностью к коматозным состояниям негодны. При диагностике диабета негодны.

[Ответ]
rigorin 19:08 28.06.2010

Сообщение от fedor-2417:
САМЫЕ ЛУЧШИЕ КУРСЫ ВОА НА КРИВОШЕЙНА.!!!!!!!

Больше рекламы явной и скрытой ! [Ответ]
SunOk 19:51 28.06.2010
zaichonok1990
"Лидер" вариант точно не ваш, 50ч откатать не успеете. [Ответ]
Elkavrn 22:53 28.06.2010
BV, угомонитесь ужО)))) [Ответ]
zaichonok1990 11:14 29.06.2010
эх блин да знаю что по закону нельзя... а что делать??? нечего, надо учиться сдавать и ездить. другого пути нема. вот интересно а кто-нибудь как-нибудь может проверить, что я - диабетик? вот например у меня уже есть справка, права и док-ты о инвалидности. какие могут быть развития событий?
не хотелось бы потратить крупную сумму денег зря. [Ответ]
BV 18:37 29.06.2010

Сообщение от rigorin:
http://www.far-msk.ru/?page_id=5923
Вот как-то не разграничено по типам

ок, значит нет

Сообщение от Elkavrn:
BV, угомонитесь ужО))))

курица за рулём - причина аварии
акститесь, бабы!

Сообщение от zaichonok1990:
эх блин да знаю что по закону нельзя... а что делать???

ты вообще какая-то тугая.. дома сидеть и вязать носки учиться, понятно?
а денег, отложенных на машину хватит на такси на всё время, пока ребёнок не подрастёт

Сообщение от zaichonok1990:
вот интересно а кто-нибудь как-нибудь может проверить, что я - диабетик? вот например у меня уже есть справка, права и док-ты о инвалидности. какие могут быть развития событий?
не хотелось бы потратить крупную сумму денег зря.

мне вот интересней другое - что ты будешь делать при аварии, учитывая, что покидать место ДТП нельзя, на улице +35 и ДПС на вызов может приехать часов эдак через 8..
??? [Ответ]
Angry_PennyWise 18:38 29.06.2010

Сообщение от BV:

курица за рулём - причина аварии
акститесь, бабы!

АМИНЬ!!!!!!!!! [Ответ]
rigorin 18:43 29.06.2010

Сообщение от zaichonok1990:
. вот интересно а кто-нибудь как-нибудь может проверить, что я - диабетик?

Если сами не проговоритесь - то никак. Надеюсь, уколы делаете в предплечье или в мягкое место? Эти места вроде как не смотрят

Сообщение от zaichonok1990:
вот например у меня уже есть справка, права и док-ты о инвалидности. какие могут быть развития событий?

Диабетик - не значит инвалид!! Последствий - никаких! Всегда имейте при себе сахар и инсулин. При малейших подозрениях - действуйте как Вам рекомендовал врач. Не забывайте - на дороги Вы не одни, заботьтесь о своем здоровье и безопасности других водителей.
[Ответ]
Elkavrn 21:11 29.06.2010
BV, петушок, НЕ БОРЗЕЙ УЖЕ [Ответ]
BV 22:43 29.06.2010
Elkavrn, заруби себе на клюве - курицам не место на дороге!
вы тупорылые и не тем местом всегда думаете [Ответ]
Snusmumrik 23:14 29.06.2010

Сообщение от BV:
Дорога - это всегда стресс, особенно для новичков

стресс-слишком мягкое слово для этого...

Сообщение от zaichonok1990:
в лидер не пойду, муж там учился, потом матом о них рассказывал(хотя так ни одного слова матом не говорит)

какието вы с мужем слабенькие.. матом-про самые гламурные автокурсы города... Пусть сходит в досааф на экскурсию.. чиста сравнить.

смотреть http://www.youtube.com/watch?v=Q5PJbOWQSNI ежедневно, вплоть до полного успокоения.

Сообщение от zaichonok1990:
но - придётся. возить меня и моего ребёнка ни у кого нет времени.

из пазиков-газелек-инопомоек высаживают чтоли?
\\Как я, бедный, вырос.. до меня в семье вообще ни у кого машины не было...

Сообщение от zaichonok1990:
в общем дело в том, что водить боюсь, дорогу понимаю плохо, координация нарушена. вот по-этому нужен хороший учитель. да и откатать хочу все 50ч, иначе на дорогу одна боюсь(((

Не переживай, там все такие. То по встречке в лоб едут, то колесо у когонибудь отвалится на центральной улице.. Что вечером ездят на красный-как на зеленый-вообще писать не буду.

Ты органично вольёшься в их ряды. Главное-когда поедешь искать свой столб, ребенка дома оставь.. Ну типа он не виноват, что у тебя нарушена координация и ты не понимаешь "дорогу".

Ещё милицанеры-дпс окрашивают времяпребывание за рулём в разные краски. Едешь едешь-бац, передышка, выходишь-доказываешь, что не верблюд и едешь дальше...

А 50 часов отъездить, или целых 54-это по сути без разницы.. Приятно, конечно, но ничего не изменит.

Сообщение от rigorin:
Диабетик - не значит инвалид!! Последствий - никаких!

Последствий - для нее или для другого участника дтп? Имхо, дорога-не армия, отбирать водителей могли бы и потщательней. Задолбали косые и кривые за рулём. А также дебилы и наркоманы.
Уже вот мнение в обществе появилось "А какже я ребенка буду в детский садик водить в соседний двор и в магазин за покупками ходить БЕЗ МАШИНЫ"

т.е. априори считается, что раз паспорт есть-должно быть и ВУ... грустно это. [Ответ]
Elkavrn 09:10 30.06.2010
BV, я тебе уже все сказала) [Ответ]
Angry_PennyWise 09:37 30.06.2010

Сообщение от BV:
Elkavrn, заруби себе на клюве - курицам не место на дороге!
вы тупорылые и не тем местом всегда думаете


Истина!Все бы бабы прислушались!!!!
[Ответ]
zaichonok1990 09:53 30.06.2010

Сообщение от BV:
ты вообще какая-то тугая.. дома сидеть и вязать носки учиться, понятно?
а денег, отложенных на машину хватит на такси на всё время, пока ребёнок не подрастёт
???

BV, закройте свою пасть!!! (да простят меня модераторы)
вы пытаетесь унизить женщин, именно из-за таких как вы происходят аварии!!!
вы видите едет женщина, хочет например свернуть в ваш ряд, и думаете "хрен я её пропущу", а ей надо сворачивать иначе проедет не туда, и думая что вы её пропустите ... в этом случае виновата не только она.
надо уважать людеть на дороге, не важно какого они пола, возраста и цвета кожи!

мне НЕЛЬЗЯ сидеть дома, если вы не в курсе, то таким как я, чтобы ВЫЖИТЬ надо заниматься спортом! с ребёнком - проблема, это практически невозможно! есть 1 вариант - ездить гулять в лесу ежедневно, на маршрутке я не доеду это точно!
вы считать умеете? на такси денег хватит только на 3-4 года, смехота.
а машина уже есть. [Ответ]
Alex Street 09:58 30.06.2010

Сообщение от :
не важно какого они пола, возраста и цвета кожи!

Это как??? О_о? [Ответ]
Elkavrn 10:04 30.06.2010
коршуны подтягиваются [Ответ]
builder 10:05 30.06.2010

Сообщение от zaichonok1990:
хочет например свернуть в ваш ряд, и думаете "хрен я её пропущу", а ей надо сворачивать иначе проедет не туда, и думая что вы её пропустите ...

Рыдаль ))) [Ответ]
zaichonok1990 10:05 30.06.2010
Snusmumrik, про курсы Лидер, филиал на беговой что-ли:
муж ходил прошлой весной, заплатили по-моему 11т.р.
уроков было всего 6, на вопросы ни на какие не отвечали.
практика была на машине без доп.педалей, да и вообще она развалюшная была.
всего проездил 15 часов по 45мин (хотя платили же за 30!).
на экзамен его отправили в Семелуки, одного, учитель практики с ним не поехал и не собирался (хотя заранее обговаривали этот вопрос, о сопровождении машины на кот.учился на экзамен).
пришлось платить ещё 500р.за машину.
да, всего учился 3,5 мес, почему-то пришлось 3 недели ждать экзамена.
хорошо, что сдал, потому что сам ежедневно учил билеты, разбирал их, ездил на другой машине с моим отцом по дорогам в посёлке(дабы не нарваться на милицию).
по-этому я и говорю что курсы не фонтан, ему не повезло.

"из пазиков-газелек-инопомоек высаживают чтоли?" - нет не высаживают. но ехать надо до остановки с коляской и обратно тоже, потом затаскивать и вытаскивать коляску и ребёнка в маршрутку(что мне врачами запрещено, ребёнка я вообще никогда не поднимаю), а потом тащить с собой доп.одежду, еду, и ещё много чего.
а на машине сел и поехал, за друзьями заехал и живи спокойно. ну вы что меня не понимаете...кто хоть раз ездил на машине может это всё понять. [Ответ]
Elkavrn 10:12 30.06.2010
builder, ты то хоть помолчи ))))))) [Ответ]
builder 10:15 30.06.2010
Elkavrn, мы табе научим ездить )) Агрессивно, четко, быстро.
ЗЫ: я отчего рыдал? такой женский взгляд озвучили... я думала повернуть, а он посмотрел и подумал, что я подумала что он подумал, а он подумал что я подумала что он подумал! )) [Ответ]
Страница 73 из 221
« Первая < 236367686970717273 74757677787983123173 > Последняя »
Вверх