Большой Воронежский Форум
Страница 73 из 134
« Первая < 236367686970717273 74757677787983123 > Последняя »
» Раздел для родителей>Поговорим о подгузниках.
Рыжая пантера 22:48 18.04.2012

Сообщение от Чудесное Варенье:
Заказала пачку Гунов. Не нравятся они мне. Ни Гуны, ни Мерисы. Снаружи сырые, холодные, а гуны вообще пахнут плохо, как и памперс. Я конечно попробую Муни, раз их многие хвалят. Если не считать, что они на ощупь приятные, мягкие, в остальном - хрень (извиняюсь за выражение).

так типа испаряются, влага выходит..вентиляция [Ответ]
Чудесное Варенье 23:13 18.04.2012
Рыжая пантера, буду знать ))) пока не впечатлилась [Ответ]
sveliss 23:33 18.04.2012
Чудесное Варенье, так в этом и весь смысл япошек, что вся влага наружу выходит, а не внутри остается и "дышат" они, а в остальных влага внутри [Ответ]
звездулька 21:09 19.04.2012
Любознательная, мы были в 3 роддоме, там не важно какие вы купите, все равно они вашему ребенку не достанутся... Вы просто их отдаете медсестрам, а потом они меняют, ваши подгузы могут достаться другому малышу, а вашему какие-нибудь чужие. Но это потому так, что в роддоме раздельное пребывание мамы и малыша... [Ответ]
GERMIONA 08:20 22.05.2012
Девочки, посоветуйте пожалуйста какие подгузники для грудничка лучше купить. Пришлов магазин и что-то подрастерялась, ушла ни с чем. И вообще сколько штук лучше взять на первое время чтоб в мвгвзин через 2 дня не мчать с вытаращеными глазами. [Ответ]
AlekL 10:25 22.05.2012
GERMIONA, я покупала в роддом Меррис до 5 кг, сразу большую пачку, кончилась быстро, недели за 2 [Ответ]
lele4ka 10:42 22.05.2012
GERMIONA, мы тоже Меррисы ньюборны брали (90 шт.). Именно этого размера хватило одной пачки, т.к. деть родился почти 3800 и последние подгузы были уже впритык. Я сразу покупала 1 пачку NB и 2 пачки S (по 82 шт.). Плюс нам еще дарили Памперсы двоечку, тоже шт. 70, наверное. Ну и пробники в р/д давали Либеро, Хаггисы и еще какие-то, поэтому попробовала всего по чуть-чуть )) И вот этого всего богатства мне месяца на 3, наверное, хватило. Но я суровая мать Подгузы только на прогулку и на ночь одевала.
У подружки деть мелкий, 2800 родился, им сейчас чуть больше месяца, они уже третьи ньюборны распаковали)) Но она часто держит дома в подгузах.
Вывод:
все зависит от того, каким родится деть и планируешь ли ты держать все время в подгузах или нет. И из опробованных мною, Меррисы однозначно.
Я бы для начала купила Меррисы NB и S по пачке, а там уже по ситуации поймешь сколько и чего тебе понадобится.
[Ответ]
Kis-ka 10:53 22.05.2012
Мы все время в подгузниках, поэтому за неделю где то уходит пачка большая штук 70. Пользуемся Памперсами, нам вроде как нравятся. Хаггисы отдали пол-пачки, не подошли вообще, а Либеры вообще показались картонными какими то. [Ответ]
Verseau 10:55 22.05.2012
GERMIONA, еще Памперс премиум кеа неплохие)) Опять же, зависит от того, будешь ты держать ребенка в памперсах все время или нет...если да, те же Меррисы - разорение(
В роддом и домой на первое время надо небольшие пачки брать, разных производителей, присмотреться. Первого размера вообще много брать нельзя, дите очень быстро растет) [Ответ]
AlekL 11:04 22.05.2012

Сообщение от Verseau:
те же Меррисы - разорение

специально считала по цене. одинаковое кол-во памперс премиум и меррис. Разница в 200 руб за 80 штук (сравнивала М-ку Меррис и 3-ку памперс по ценам на озоне).
Но качество несравнимое, в памперс все покаки вытекали аж до шеи, т.к. там впитывающий слой заканчивается четко под попой [Ответ]
Verseau 11:16 22.05.2012
AlekL, когда покупаешь оооочень много памперсов, разница ощутима) мы сейчас 4ку пользуем, Памперс, за 1390 р. (цены из энтера) можно купить 120 штук, а то и больше, если есть акции какие-нибудь. И ту же 4ку Меррис - 58 штук за 830 р.
Но у моего ребенка нормальная реакция на Памперс, никаких высыпаний, ттт)) И покаки у нас никуда не выливаются/не вываливаются, видимо мой деть как-то прицельно какает))
Потому на покаках/пописах экономлю, лучше я на эти денежки детское питание подороже куплю [Ответ]
lele4ka 11:26 22.05.2012
Получается, что 116 шт. Меррисов будет стоить 1660 руб., т.е. на 270 руб. дороже, все примерно так, как и сказала AlekL. Плюс можно покупать Меррисы в СП по 811 руб. или в Юниоре, там еще дешевле (по 790 или около того). Но разница в качестве точно того стоит.

И насчет покупки маленьких пачек разных производителей. Честно, я бы не стала этого делать. Чтобы понять какого они качества и подходят ли детю вполне хватит роддомовских пробников. [Ответ]
Kis-ka 11:31 22.05.2012
А в чем сильно по качеству отличаются Мерисы от памперсов? У нас просто тоже ничего не вытекает. В Хаггисах вытекали даже пописы. [Ответ]
Verseau 11:35 22.05.2012
lele4ka, на вкус и цвет....все фломастеры разные) я просто к тому, что Меррис - не единственные памперсы на свете. И кому-то вполне могут подойти обычные Памперс. [Ответ]
lele4ka 11:40 22.05.2012
Verseau, эт да, согласна )) Но у нас попка нежненькая, поэтому делюсь вот таким опытом

Kis-ka, ну просто попробуй разок и поймешь )
[Ответ]
Анечка 11:43 22.05.2012
Kis-ka. Ну вот смотри..утром снимаешь подгузник,и рукой внутри проводишь-он мокрый!!и попа мокрая!) а меррисы сухие!)хоть к лицу прислоняй-нежные очень и сухооо!)))))но только подгузы меррис.трусики хуже.хотя среди трусиков меррисы все равно впереди)хотя муни я так и не попробовала.. [Ответ]
Berkana 12:20 22.05.2012

Сообщение от Анечка:
меррис.трусики хуже.

намного, абсолютно другой структуры.

Мы сейчас на подгузах Мерриес ночью и в трусиках Гуны днем. [Ответ]
Kis-ka 12:24 22.05.2012
Анечка, надо попробовать. Начнем с прижимания памперса к щеке :-)))) [Ответ]
Dolchezze 12:53 22.05.2012

Сообщение от GERMIONA:
Девочки, посоветуйте пожалуйста какие подгузники для грудничка лучше купить. Пришлов магазин и что-то подрастерялась, ушла ни с чем. И вообще сколько штук лучше взять на первое время чтоб в мвгвзин через 2 дня не мчать с вытаращеными глазами.

GERMIONA, мы с рождения в гунах были. В пачке NB 92 штуки по-моему, 2 пачки хватало на 4 недельки (в подгузах были почти всегда. за день может часа 4 голопопили), S хватало 3 пачки на месяц (тут уж совсем не голопопили практически, только проветривания по 15 минут) [Ответ]
AlekL 13:08 22.05.2012
Kis-ka, Меррисы, они совсем другие по качеству, мягонькие, впитывают равномерно, в памперсах кожа под ним в жару влажная и горячая, в меррисах температура такая же и сухо. На самом деле, надо один раз попробовать [Ответ]
Ly из Воронежа 09:37 24.05.2012
а мне очень муни понравились) лучше меррисов (которые внутри все же мокрые и снаружи...но может мы так много писаем))), но муни сейчас почему-то в сп нет...а в магазинах очень дорого...ходим в актив бэби-самые оптимальные для нас оказались. [Ответ]
Ly из Воронежа 09:40 24.05.2012

Сообщение от GERMIONA:
Девочки, посоветуйте пожалуйста какие подгузники для грудничка лучше купить. Пришлов магазин и что-то подрастерялась, ушла ни с чем. И вообще сколько штук лучше взять на первое время чтоб в мвгвзин через 2 дня не мчать с вытаращеными глазами.

купите на enter.ru подгузники moony http://www.enter.ru/product/children...-2010203001610
подгузники суперские!!!
на enter они всего 840 за 81 шт, а в магазинах цена больше 1000р.... [Ответ]
На-Ша 10:44 24.05.2012
Мы с рождения меррисами пользовались (4-8кг), а как попа подросла, стали искать варианты подешевле. Памперсы не подошли,пахнут жутко все и попа краснеет у нас. Пробовали либеро (эври дей- попа краснеет, комфорт фит отлично подошел, пользовались долго. Покупала пачки 82шт 4ку). Либеро,конечно толстоваты и на лето не катят.
Потом перешли на Хаггис ультра комфорт,сейчас ими пользуемся. Попа сухая, только на спинке резинка не нравится мне, потеем, да и из-за полноты резиночки в ножки врезаются. А так прикольные, узкие между ног, нетолстые. Пробовали Хаггис классик, не понравились,- мокрая попа.
Вчера купила Helen Harper Soft&Dry, резиночки мягче,чем у Хаггис ультра комфорт, на ощупь нежные, нетолстые. Только на спинке нет резиночек и сборочек вообще. Тянутся только боковинки с липучками. Пока только 1 раз надевали, не протекало, попе сухо. (Купила как вариант для дачи, подешевле. Получается 1шт 7,25руб)
Конечно в Меррисах попа может и суше, но и они у нас протекали,бывало. Да и накладно. [Ответ]
AlekL 12:54 24.05.2012

Сообщение от Ly из Воронежа:
а мне очень муни понравились) лучше меррисов

нам Муни ну вообще не подошли. Они в попе шире меррисов и протекали постоянно и как покаки впитывают не понравилось [Ответ]
МариЯД 10:12 26.05.2012

Сообщение от Ly из Воронежа:
купите на enter.ru подгузники moony http://www.enter.ru/product/children...-2010203001610

а там теперь платная доставка, раньше вроде бесплатная была [Ответ]
Анечка 10:47 26.05.2012
МариЯд, там периодически акция :бесплатная доставка. [Ответ]
МариЯД 13:01 26.05.2012
Анечка, ясно, тогда подожду))))))))) [Ответ]
Снеж 01:51 27.05.2012
я заранее вопрос по подгузикам выясняла (по отзывам), вот уже заканчиваем вторую пачку Merries ньюборнов, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!! правда, мы пользуемся подгузам только на ночь, на прогулку и на поход к врачу.
то, что давали в роддоме не открывали. хотя надо попробовать и сравнить.
подаренную большущую пачку памперс премимум кеа (производитель Польша, это имет значение) открыла, испугалась запаха (химия сплошная), но всё же один подгуз достала (по-прежнему боялась запаха).

еще очень понравились подгузы Herbal, нам подарили маленькую пачку на попробовать для новорожденных (не пахнут, структура мягкая, не такая, как у япошек, но тоже понравились)

в общем, я за япошек! [Ответ]
AlekL 07:44 27.05.2012
Девочки, а никто вот такими не пользовался, или может что-нибудь про них знаете? В инете отзывы неплохие, пишут, что с япошек на них переходят)))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1004769006.jpg
Просмотров: 6
Размер:	59.9 Кб
ID:	1850111  
[Ответ]
Рыжая пантера 10:34 27.05.2012
AlekL, пользовалась, гадость, хоть чаем и пахнет, но писюн с попой мокрые [Ответ]
Страница 73 из 134
« Первая < 236367686970717273 74757677787983123 > Последняя »
Вверх