Большой Воронежский Форум
Страница 73 из 234
« Первая < 236367686970717273 74757677787983123173 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
Borisovna 22:13 09.06.2011

Сообщение от Tanj:
Если внешность сильно изменилась,то обяжут менять.Иначе могут возникнуть проблемы на таможне.

первый раз слышу, где-нибудь есть инфа по этому вопросу? [Ответ]
Cygne blanc 22:32 09.06.2011
девчонки, если кто-то ездил дикарями - не подкинете адресочков/телефончиков на море? лучше, наверное, в личку.
можно россию, крым, абхазию... хотим ехать с ребёнком почти 4 лет, но точно не определились - куда . [Ответ]
Panda_11 09:54 10.06.2011
Borisovna,
Tanj, спасибо, что ответили, но информация у вас противоречивая, поэтому дозвонилась до миграционной. Может тоже кому пригодится, там мне ответили, что за 10 лет очень изменится внешность с месячного возраста, и загран нужно будет менять!!. но выход есть - делайте загран на 5 лет (старого образца). [Ответ]
swinka 11:28 10.06.2011
У меня горе, дочка сегодня должна была с бабушкой в анапу ехать, а ночью с температурой сильной свалилась... накрылось и ее море и мой 2-хнедельный отдых всего с одним ребенком. А завтра на свадьбу идти собирались...... полноя Ж... и несудьба, сижу почти реву [Ответ]
Cygne blanc 01:26 11.06.2011
swinka, не переживайте, главное! возможно, бог уберёг вас от чего-то худшего - подумайте об этом

p.s. а со мной вапще так и не хочет никто делиться радостью
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=2188 .
ни один человек не отозвался! =((((
[Ответ]
Cygne blanc 01:37 11.06.2011
swinka, кстати, если доверите - могу взять у вас дитё на время "вашей" свадьбы ))))
бесплатно! я живу на проспекте труда. у меня дочке три и десять месяцев
))) [Ответ]
swinka 23:40 11.06.2011
Cygne blanc, Спасибо, разрулились, у меня двое, при этом старшая с температурой, так что к другим детям не стоит, и это ахтунг я попала на кусочек свадьбы и то хорошо
Ну и конечно, сли бы дочку скрутило в поезде их бы просто высадили на ближайшей станции и в больницу местную, мне б тогда пришлось с младшим не пойми куда к ним ехать. Все что ни делается все к лучшему. Просто вчера обидно было, до слез.
[Ответ]
swinka 23:43 11.06.2011
Cygne blanc, про Крым многое могу рассказать, но с телефонами где остановиться не подскажу, а так куда съездить стоит и что посмотреть если интересно напиши в личку - отвечу. Есть обалденная карта с пешими походными маршрутами по ЮБК (южное побережье крыма), больше такой нигде не видела можно отсканить или так дам с возвратом. [Ответ]
superTigra 01:17 12.06.2011

Сообщение от swinka:
Есть обалденная карта с пешими походными маршрутами по ЮБК (южное побережье крыма), больше такой нигде не видела можно отсканить или так дам с возвратом.

а мне карту можно Едем с детьми в Крым, в частности на ЮБК. Очень бы хотелось больше информации. [Ответ]
swinka 01:36 12.06.2011
superTigra, написала в личку [Ответ]
Ryzhik 12:46 12.06.2011
swinka, напиши мне тоже пожалуйста про Крым. Тоже с 4-х летним собираемся, куда конкретно не определились, может и так дней 5 на 1 месте потом на другом. [Ответ]
Вик@ 20:39 13.06.2011
друзья сейчас как раз в Крыму, море дрянь говорят, возвращаются [Ответ]
Ryzhik 20:44 13.06.2011
swinka, спасибо!

Сообщение от Вик@:
друзья сейчас как раз в Крыму, море дрянь говорят, возвращаются

А в каком месте они?

У меня сестра недавно приехала, просто море восторга. Но они ездили с велосипедами, пол-Крыма, если не больше объехали. [Ответ]
riska 22:44 13.06.2011
Ryzhik , нам с мужем понравилось в Гурзуфе. Пляжи со стороны санаториев очень чистые, ровные, с ребенком будет очень комфортно (вход на пляж был платный для отдыхающих не в санатории, но не заоблачно). Снимали очень хороший домик со всевозможными удобствами и недорого, но вам не посоветую, п.ч.до пляжа добираться 10 минут (взрослыми шагами), а рельеф местный очень неровный, малыш устанет. Вам поближе что-то надо.А так в Гурзуф многие мои знакомые ездят с маленькими детьми, всем нравится (недаром же Артек рядышком). Новый Свет совсем бы не советовала, т.к. заход в море очень неровный. Можно ещё, наверное в Алушту. [Ответ]
ИришаК 13:25 14.06.2011
swinka, расскажите, куда лучше поехать в Крым с малявкой (год и 8), в начале сентября ориентировочно, на машине, на неделю (знаю, что мало, но больше никак). Ночная жизнь, соответственно, не интересует, хочется хороший пляж, недорогое жилье с удобствами, особо по экскурсиям тоже не будем ходить-ездить.
Послушаю и мнения других, кроме Наташи ))))) [Ответ]
Angri 13:49 14.06.2011
Мы не хотим в крым из-за того, что нужно пересекать границу, а там можно застрять... А так мне очень нравится в Севастополе (Любимовка). Там тихо и спокойно, даже лотков с сувенирами нет. Море очень чистое в Балаклаве, это окраина Севастополя - туда мы частенько выезжали купаться. [Ответ]
Flyfisherman 09:09 15.06.2011
В этом году решили сменить путешествия на байдарках на Взрослый автотуризм
Поедем всей семьей вот сюда
http://www.podonu.ru/ вернемся отпишу впечатления ощущения. [Ответ]
_serebro_ 11:43 15.06.2011
Angri, но зато в Балаклаве пляжа как такого и нет - бухта со скалами, разве нет? [Ответ]
swinka 11:52 15.06.2011
Фаина, Есть там и пляж, а кто компанией подальше уходят там да скалы. Можно пешком для энтузиастов, а так с балаклавы катера на золотой пляж ходят, просто пляж не в бухте, а рядом с ней, т.е. он не на территории города. [Ответ]
Angri 11:59 15.06.2011
Фаина, как это нет))? Там три пляжа на выбор, до всех ходит рейсовый катерок, но оно стоит того! Вода чистейшая!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN5365.jpg
Просмотров: 124
Размер:	509.2 Кб
ID:	1364112  
[Ответ]
Angri 12:08 15.06.2011

Сообщение от swinka:
пешком для энтузиастов

один раз ходили пешком с серебряного - красооооотыы неописуемые)) Но эт без деток, конечно))) Это вид сверху на Серебряный пляж.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN5380.jpg
Просмотров: 64
Размер:	500.7 Кб
ID:	1364126  
[Ответ]
ИришаК 12:46 15.06.2011
Angri, ну красотка! Сколько было ре, когда ездили? [Ответ]
Angri 13:52 15.06.2011
ИришаК, туда мы без ребенка ездили, а с ним посещали Витязево и Сукко, когда ему было 11 мес. Ехали на машине, всю ночь спали, вернее, он спал)))) Дорогу хорошо перенес, думаю, что сейчас будут посложнее. В Витязево не понравилось - вода с зелеными прожилками, пляж огромный песочный, дойти до моря с ре на руках тяжеловато. А вот в Утрише и Сукко очень даже! В Утрише большие проблемы с жильем...такое Г по 2 штуки в день предлагали(( Жили в Сукко по 400 р - тоже не фонтан...но сам пляж и водичка чистые, в этом году туда очень хотела поехать, там реликтовая сосна, говорят, что месяц в Сукко - год без болезней)))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0697.jpg
Просмотров: 76
Размер:	269.3 Кб
ID:	1364309  
[Ответ]
July33 16:47 15.06.2011
А я бы Гурзуф для отдыха с детьми не посоветовала. Были там в прошлом сентябре, погода и природа были супер.А все остальное как-то не очень. До этого мы там были 14 лет назад, молодежной компанией. Естественно впечатления остались самые наилучшие. А когда приехали сейчас с детьми, то сильно разочаровались. С детьми хочется больше комфорта что ли, а там все по прежнему. Жилье в основном довольно далеко от моря, на береговой линии только санатории. Пляжи очень маленькие. 2-3 бесплатных городских, но туда попасть бесполезно было даже во второй половине сентября в 8-00, уже все занято. Остальные принадлежат санаториям, вход официально закрыт, но конечно пускают за деньги. Цены официальной нет, все зависит от "жадности" охранника: кто-то 5 гривен с человека возьмет, а кто-то и 20. За детей не брали. За эти деньги Вас запустят на пляж, но не факт, что там вообще будет место, где можно расстелить коврик. Пляжи узкие, а народу много. Взрослым еще ладно, сел (лег) и сиди, а вот детям уже и не поиграть. Развлечений для детей тоже очень мало, на набережной стоит один единственный малюсенький лабиринт, который стоит 80 рублей за 10 минут. В 2008г были в Ильчевске (Украина), так там за 100 рублей давали шезлонг с матрасом и столик. Все это под навесом, народу не очень много (в конце июля), детям есть где поиграть, побегать (!!!), покапать. Пляжи песчаные, есть хороший открытый душ. В городе известный у них супермаркет Таврия с хорошим выбором продуктов и готовой кулинарии. На втором этаже кафе со столовской едой. Для детей то, что надо ( супы, каши, картошка, сметана, блинчики). В этом кафе лабиринт бесплатный. Родители могут спокойно съесть десерт или даже выпить пиво (кому что нравиться) пока дети там развлекаются. В общем мы больше в Гурзуф не поедем. [Ответ]
Глафира_Грушина 23:41 15.06.2011
ТОлько вернулась с отдыха из Голубицкой.Все как обычно,только тяжеловато было без мужа с тремя(двое своих и племяшка)детками. [Ответ]
superTigra 23:46 15.06.2011

Сообщение от Глафира_Грушина:
тяжеловато было без мужа с тремя(двое своих и племяшка)детками.

Как в машине их развлекала, угоманивала? Во вторник в Крым выезжаю со всеми своими....тоже одна, дорога несколько пугает ((( [Ответ]
Глафира_Грушина 23:52 15.06.2011
superTigra, ну честно говоря...за первые двести км выкурила полторы пачки сигарет,сорвала голос,потом все ок было,но,у меня девы подзуживали младшего и были небольшие потасовки.поиом мирный просмотр мульта по компу(когдла почуть стемнело),остановка,писать,чайку,печеньку..и спокойное движение.тебе надо расчитывать путь до Гоптивки(если ты через нее едешь),так,чтоб дети после таможни поспать угомонились,потому как дороги там вроде по опыту прошлого года ,располагают к быстрой езде,да и штрафы копеешные за превышение. [Ответ]
superTigra 00:39 16.06.2011
Глафира_Грушина, Наташ, выехать планирую часа в 3 ночи, сонных в машину посажу, чтобы на границе раненько утром быть. Ды и переночевать видимо придется остановится. [Ответ]
Мурлыся 11:57 16.06.2011
Глафира_Грушина,
superTigra, вот это вы.....молодцы! [Ответ]
ИришаК 12:38 16.06.2011
superTigra, куда конкретно едете в Крым? [Ответ]
Страница 73 из 234
« Первая < 236367686970717273 74757677787983123173 > Последняя »
Вверх