Большой Воронежский Форум
Страница 73 из 216
« Первая < 236367686970717273 74757677787983123173 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>пошел я страховаться и ... 2 часть
pikasso777 09:10 06.05.2016

Сообщение от bob1974:
сегодня застраховал новое авто в салоне Дайнава-лада на левом берегу
никаких очередей / вообще народу нету
застраховали за 10 минут
кбм учли (тыщу сверху правда содрали но в общем не такие большие деньги - переживу (будем считать что оплата за сервис )
не знаю только новые авто там страхуют или всех подряд (скорей всего второе)
но сервис на уровне

во всех салонах делают осаго без допов и очередей. Только машину купи сначала. [Ответ]
Е.Онегин 09:19 06.05.2016

Сообщение от pikasso777:
во всех салонах делают осаго без допов и очередей. Только машину купи сначала.

Ага вообще без допов ))

Сообщение от bob1974:
кбм учли (тыщу сверху правда содрали

В том году в сентябре брал авто в салоне ринг авто - та же фигня. Сказали только ОСАГО только с квартирой оформят. И так как там не офис страховой, а тупо сидит агент, то можно только просто развернутся и уйти в другое место. Изначально уже так и думал сделать, но в итоге там предложили лучшие условия по Каско, чем в страховой, а его я всё равно хотел покупать. Так что в итоге квартира осталась незастрахованной. [Ответ]
Zeth 09:23 06.05.2016
Мне в декабре оформили в салоне все без допов. [Ответ]
Аид 09:41 06.05.2016

Сообщение от Zeth:
Мне в декабре оформили в салоне все без допов.

может зависит от салона? в автосалонах корейцев брокеры оформляли только комплектом каско+осаго. [Ответ]
Zeth 09:42 06.05.2016

Сообщение от Аид:
может зависит от салона? в автосалонах корейцев брокеры оформляли только комплектом каско+осаго.

Много от чего может зависеть... от времени года, температуры на улице, утро-вечер и так далее ) Собсно в декабре можно было и в ингосе оформить за пару часов осагу, и в интернете помоему попроще было. [Ответ]
abcdefzx 11:19 06.05.2016

Сообщение от Е.Онегин:
Сказали только ОСАГО только с квартирой оформят.

Кстати, а в каких страхернях при страховке дома ОСАГО беспроблемно? Дом так и так страховать собираюсь.
Только именно ДОМА, не квартиры. [Ответ]
Аид 11:48 06.05.2016

Сообщение от abcdefzx:
Кстати, а в каких страхернях при страховке дома ОСАГО беспроблемно? Дом так и так страховать собираюсь.
Только именно ДОМА, не квартиры.

я бы принципиально застраховался по ОСАГО без допов, а потом дом отдельно. е-ОСАГО пока вроде без проблем.
ибо нех расслаблять страховые. [Ответ]
Е.Онегин 14:10 06.05.2016

Сообщение от abcdefzx:
Кстати, а в каких страхернях при страховке дома ОСАГО беспроблемно? Дом так и так страховать собираюсь.
Только именно ДОМА, не квартиры.

Я думаю в большинстве. Вот только

Сообщение от Аид:
я бы принципиально застраховался по ОСАГО без допов, а потом дом отдельно.

Тоже хотел пару лет назад квартиру застраховать. А теперь вот принципиально не буду. [Ответ]
DimYch 15:25 06.05.2016
По поступающей информации
алгоритм центробанка успешно работает.
ВСК любезно отзванивается и приглашает за полисами...

Так что в настоящий момент все желающие получить ОСАГО без каких либо допов и очередей
велкам... [Ответ]
VoronezhAvto 00:25 07.05.2016
Буквально вчера проезжал мимо Ингосстраха, народ толпится на улице, страховка заканчивается 26 мая, люди..что-то нет желания стоять весь день в очереди, подскажите, какой план действий? [Ответ]
altmax 08:43 07.05.2016
VoronezhAvto, в Уралсибе онлайн. [Ответ]
Stanislavskiy 09:59 07.05.2016

Сообщение от VoronezhAvto:
Буквально вчера проезжал мимо Ингосстраха, народ толпится на улице, страховка заканчивается 26 мая, люди..что-то нет желания стоять весь день в очереди, подскажите, какой план действий?

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=2068 [Ответ]
VoronezhAvto 22:36 09.05.2016

Сообщение от DimYch:
pikasso777, тебе в любой торговый центр.

для желающих осаго без нагрузок напоминаю.
Существует алгоритм заключения ОСАГО от ЦБ:
заполняем
1. заявление на расчет страховой премии
2. заявление на осаго (+копии всех необходимых документов)
3. квитанция об уплате страховой премии
все это отдается с входящим номером секретарю страховой,
через 3 дня вызовут приехать за полисом.

В прошлом году успешно работало. В этом я решил опробовать лично. Сегодня подал заявление в ВСК
жду полис в ПН-ВТ...

ps могу помочь с заполнением документов, оплатой и сдачей документов в выбранную вами страховую. Вам нужно будет только приехать в страховую за готовым полисом.

Если не трудно, буду благодарен за помощь) В ответ могу помочь с приобретением автошин, дисков, автобагажников, цепей на колеса и много чего автомобильного, со скидкой, не даром конечно, но все не по рознице)

хотел продлить свою в ИНГОССТРАХЕ, может сразу н а2 машины делать? Просто у одной заканчивается в конце мая, у другой осенью.
[Ответ]
Stanislavskiy 22:56 09.05.2016

Сообщение от VoronezhAvto:
Если не трудно, буду благодарен за помощь)

Я думаю что
DimYch, не будет против помочь, пишите ему в личку.

Сообщение от VoronezhAvto:
хотел продлить свою в ИНГОССТРАХЕ, может сразу на 2 машины делать? Просто у одной заканчивается в конце мая, у другой осенью.

Продлить можно за два месяца до окончания периода срока страхования, в некоторых можно продлить за 1 месяц. [Ответ]
hedline 16:52 11.05.2016
кто в теме, подскажите, отцу росгосужос в базу поставил кбм=1 при страховании в прошлом году. подал через их сайт через обратную связь заявление, чтобы исправили в базе. действенно? или еще стоит в ЦБ и РСА продублировать? и скока ждать поправки? [Ответ]
Gonzzo 17:28 11.05.2016
Получил полис в ВСК, метод DimYch работает! Спасибо огромное!
Ростов-на-Дону. [Ответ]
Геныч. 00:16 12.05.2016
hedline, в первую очередь в ЦБ. РГС особо не парится из-за жалоб у себя на сайте. [Ответ]
hedline 06:40 12.05.2016
ок. спасибо [Ответ]
SergioFergio 12:01 12.05.2016
Был кто в ВСК на Димитрова, 53а. Там ОСАГО по-прежнему с допами впаривают?
Через онлайн беда - новая прописка не проходит проверку по базе РСА. Наверное, надо лично топать. [Ответ]
DimYch 13:01 12.05.2016
SergioFergio,
если есть 3-5 дней на получение полиса, то можно
спокойно без очередей и переплат получить полис (алгоритм выше).
по статистике полис оформляется на 3 рабочий день после
подачи заявлений. Наличие предварительно оплаченной
страховой премии на сроки выдачи полиса не влияли,
разница в том что в случае пред оплаты полис уже готов и его остается только забрать.
а без оплаты его будут при вас оформлять. [Ответ]
SergioFergio 13:30 12.05.2016
DimYch, да я онлайн мог бы оформить. Но из-за смены прописки в начале года в базе РСА указана старая. Наверняка, это может стать причиной отказа в выплате, если сейчас оформить на старую? Про алгоритм знаю, но у меня до 15-го действует. [Ответ]
ILar1n 14:30 12.05.2016
DimYch, даже без оплаты оформили
Или это было исключение?)
[Ответ]
DimYch 14:35 12.05.2016

Сообщение от ILar1n:
DimYch, даже без оплаты оформили
Или это было исключение?)

Возможно, обычно просто все заявления от меня идут с проплаченной премией.
Без оплаты только в случае сложностей с расчетом суммы.
[Ответ]
nnaasstt 22:52 12.05.2016

Сообщение от DimYch:
По поступающей информации
алгоритм центробанка успешно работает.
ВСК любезно отзванивается и приглашает за полисами...

Так что в настоящий момент все желающие получить ОСАГО без каких либо допов и очередей
велкам...

Всем привет! А как вы думаете, в Росгосстрахе метод DimYcha прокатит? В нашем городе (Ростовская область) остались только офисы РГС и Эни. И там все плохо: огромные очереди, заоблачные суммы за навязываемые Допы, наглые агенты. Электронное ОСАГО не работает ни на каком сайте СК. Проходят все проверки, а на этапе оплаты - система виснет. Не хочется ни ехать в Ростов за 40 км, ни переплачивать агентам. Стоимость полиса рассчитывается без проблем, КБМ в базе РСА верный, диагностическая карта по базе тоже проверяется. Обязательно воспользуюсь вашими советами, но чота заранее нервничаю... [Ответ]
DimYch 09:16 13.05.2016
nnaasstt, чтобы метод работал,
в регионе нужно не останавливаться при отказах страховых в продаже полиса,
но и подавать досудебки и иски в суд.
Россгосстрах уже на хорошую сумму оштрафовали, так что не думаю что будут сложности
при правильном оформлении всех документов.
Если есть сомнения по документам, пишите в личку помогу с оформлением. [Ответ]
VladZ 15:57 13.05.2016

Сообщение от nnaasstt:
Всем привет! А как вы думаете, в Росгосстрахе метод DimYcha прокатит?

Конечно прокатит, ибо основан он на Законе об ОСАГО и ГК РФ, если хотите еще подробностей, то почитайте памятку "Как заключить договор ОСАГО". [Ответ]
dobrjak30 23:19 14.05.2016
Рэнкинг Право.ru – Судебная нагрузка на крупнейшие российские страховые компании
http://pravo.ru/review/view/128587/?cl=A [Ответ]
Serega_k2 10:31 15.05.2016
ребят, а что правда сейчас авто раньше 2003г.в. нигде нельзя застраховать???? [Ответ]
VLAD 99 10:33 15.05.2016

Сообщение от Serega_k2:
ребят, а что правда сейчас авто раньше 2003г.в. нигде нельзя застраховать????

Нет, не правда! [Ответ]
MrGlyuk 12:40 15.05.2016
10-го в Ингосстрахе на Мира застраховался. Может, после праздников затишье было, не знаю. В 6 утра был 13-й, к 9-00 в списке было больше 30-ти.
Надеюсь, со следующего года электронное ОСАГО, действительно, будет у всех. [Ответ]
Страница 73 из 216
« Первая < 236367686970717273 74757677787983123173 > Последняя »
Вверх