Большой Воронежский Форум
Страница 71 из 235
« Первая < 216165666768697071 72737475767781121171 > Последняя »
» Путешествия и туризм в Воронеже>ТУРЫ ПО САМЫМ ЛУЧШИМ ЦЕНАМ (ближайшие даты и не только)
Dima0181 20:31 16.01.2014
Киргизия на новый год.



Тур организованный MyCheap Travel

На новогодние Каникулы мы собирали группу в Киргизию в Горнолыжный тур.

В результате поехали 12 человек.
Тур стоил на человека с 28.12 по 07.01, включая трансфер вдоль озера Иссык - Куль (400 км) - 24 000 руб

Киргизия великолепна. Очень красивые горы, пятитысячники, красивейшее озеро , чистый воздух. И, конечно же, радовали цены (чайник чая 10 руб, шашлык - 80 руб, суп - 60 руб).

Мы ездили кататься. Трасс там не много. но прекрасный лесной фри райд.

Бишкек+Каракол+озеро Иссык-Куль. Тур получился великолепным, всем советую


В марте (с захватом мартовских праздников) легко можно сделать подобный тур . стоить будет до 20 000 руб.

Немного фотографий с поездки







Киргизия прекрасна... Спрашивайте горнолыжные, экскурсионные туры.... пока билеты туда недорогие.
Dima0181 20:40 16.01.2014
Бельгия. Амстердам. Люксембург. БЫЛО КРУТО!

Отчет о поездке в Сентябре на Формулу 1 для 13 человек




Туры в Бельгию на мартовские праздники (перелет, проживание 3*, трансфер) на 3 дня без захвата рабочих дней - 390 EUR

В сентябре я организовывал групповую поездку в прекрасную страну Бельгия, а так же решили захватить Люксембург и Амстердам. Вообще групповые поездки всегда очень веселые, и сегодня хочется рассказать об одной из самых ярких и незабываемых путешествий.


Вот и завершилась незабываемая поездка в Бельгию нашей дружной компании из 13 человек.
Все мы за 5 полноценных дней смогли увидеть Амстердам, Люксембург, а кто-то заглянул в Брюгге и Париж и успел походить по морскому пляжу северной Франции. Эти прекрасные города никого не оставила равнодушными, и всем есть, что вспомнить, что рассказать своим близким и друзьям.Это был яркий момент нашей жизни. По крайней мере, у меня он был ярким точно.


- Мы все будем вспоминать как мы опоздали на рейс в Вене на пересадке, и поймем, что это маленькая проблема не стоит ломанного гроша , потому что все решаемо.. и пока ваш дом не провалился в яму, все остальное это мелочь, и главное не париться, а пробовать решить ).

- Конечно же, мы будем вспоминать писающего мальчика – Символ Бельгии. Такого маленького и незаметного, но очень улыбчивого.


- А кто-то будет вспоминать сказочный Брюгге и Париж – почему то больший похожий на негритянский район Нью-Йорка, но он все равно прекрасен. И романтическую прогулку босиком по пляжу бельгийско-французского побережья.

- Или прекрасные французские деревни, проносящиеся за окном автомобиля. Маленькие, тихие, спокойные и очень уютные.

- Кто-то вспомнит центральную площадь в Брюсселе, с ее неповторимой атмосферой и сидящими людьми на асфальте, которые просто отдыхают, общаются.

- Кто-то вспомнит фразу, застегивая ремни в кресле, на аттракционе в Люксембурге: «Зачем я сюда села» и прекрасный, тихий Люксембург, открывающийся с высоты птичьего полета вверх ногами…

- А кто-то вспомнит розового слона, так сильно похожего на зайца.

- Кому то запомнилось кафе, в которое мы зашли в первый день в Бельгии, с уникальным дизайном и первым испробованным бельгийским пивом, и огромными порциями макарон, в которых так не хватало мяса.

- А кому-то запомнился тот шумный барDELIRIUM, около другого знаменитого памятника Брюсселя - писающей девочки, который занесен в книгу рекордов Гиннеса, где около 2 000 сортов пивасо всего Мира.

- Некоторые из нас, когда приедут в командировку, теперь будут стараться тише вести себя в отеле, потому что под нами могут быть немцы.

- А отдельные личности теперь знают, что текилла – она бодрит, реально бодрит. И после выпитых двух бутылок Джина всегда найдется место в твоем организме для одного стаканчика до дна.

- А кто-то поменял свое мнение, и понял, что не только комфортно отдыхать в больших отелях, где все включено, ведь самое главное, что бы была веселая компания и друзья. Что не нужно стараться делать одно и тоже. Нужно попробовать разное в жизни. И неизвестно, что тебе больше всего понравится: все включено, или маленькая деревушка на границы Франции и Бельгии. Эмоции всегда разные.

- Мы будем вспоминать эти 5 дней отдыха, в которых мы ложились очень поздно, а вставали еще раньше, чем на работу, что бы успеть посмотреть как можно больше.Нам было трудно, но зато это были полноценные длинные выходные, не урезанные сном до обеда. И Возможно, кто-то будет теперь стараться проводить выходные так же полноценно и дорожить своим отдыхом. Ведь в недели всего 2 дня для отдыха, за 70 лет жизни у нас всего лишь 3 580 суббот и воскресений так значит они должны быть яркими и длинными.

- Думаю, все будут вспоминать поездку в «Амст» и,конечно же, это ощущение свободы, ощущения свободной страны. Кто-то смог найти буквы «IAMAMSTERDAM» и теперь Амстердам навсегда остался в сердце и немного в образе жизни.

- Кто-то вспомнит, как выглядят в Европе люди, и будет следовать примеру европейцев. И когда нам будет по 70 лет, мы будем выглядеть так же как бабушки и дедушки Германии, Италии, Бельгии, Голландии, и т.д. Стильно, модно и аккуратно. И не превратимся в сундуков, которые считают что жизни конец.

- Некоторые не забудут «модную» куртку, которая в переводе на рубли оказалась дороже, чем планировалась.

- А кто-то вспомнит вкус бельгийской вафли, такой сладкой и необычайно вкусной. И обязательно улыбнется, вспомнив, что вафлю можно есть вилкой, а не руками.

- Или может кому-то запомнился бельгийский шоколад, который мы так и не успели распробовать. Но мы честно верим, что он вкусный.

- А кто-то вспомнит, как он смог хорошо поработать, что бы потом хорошо отдохнуть.

- Возможно кто-то вспомнит прекрасный «Атомиум»(одна из главных достопримечательностей и символ Брюсселя. Атомиум был спроектирован к открытию всемирной выставки 1958 архитектором Андре Ватеркейном как символ атомного века и мирного использования атомной энергии и построен под руководством архитекторов Андре и Мишеля Полаков.), который мы так и не съездили посмотреть.
Значит, нам есть за чем вернуться, и значит, есть новые цели для следующего путешествия.

Когда-нибудь, сев в баре вечером выпить пивка или сока в своем родном городе, мы обязательно вспомним вкус пива, бельгийского пива, или вкус бельгийской вафли…и обязательно еще раз улыбнемся и скажем:«КАК ЖЕ БЫЛО КРУТО».


Отзывы

Дмитрий (от меня)

Я очень рад, что часто работает одна известная формула. « Нужно хорошо поработать, что бы вы смогли отдохнуть так, что бы Вам все завидовали».

Не нужно жить только воспоминаниями, нужно помнить яркие моменты и обязательно стремится сделать их еще и еще. Будь то: IKEA по выходным, машина с двигателем в 6 литров, ночной клуб, поездка на выходные в другую страну или город, рыбалка, прыжок с парашютом и т.д. Это не главное. ГЛАВНОЕ ТО, что вы от этого получаете и что чувствуете. Что сможете получить, если приложите усилия.
И если от похода в Икею, вы получаете яркие впечатления – значит он вам и нужен.

А если вдруг вы скажите: «Вот он сделал то, что я бы хотел или хотела, но у меня нет возможности, нет времени, ведь мне нужно купить шкаф на кухню в эти выходные» Не нужно говорить, нужно просто брать и делать тоже самое. Задумайтесь разве шкаф того стоит, что бы потратить на него время? Время нужно тратить на то, что приносит яркие моменты. И поверьте, это принесет удовольствие, и ты снова скажешь себе: «ВОТ ЭТО БЫЛО КРУТО».
Не нужно ни о чем жалеть, нужно всегда улыбаться и все будет хорошо, и мы снова тогда поедем, в Бельгию, в Амстердам, в Венгрию, в Италию, в Китай, на Кубу, в Украину и много куда еще.Нужно просто делать, шуметь, двигаться. Ведь создавая шум и движение – мы живем.

Есть правило:
Если в банку насыпать камни – она будет полная.
Если насыпать туда еще и песка – она будет полная.
Если насыпать муки – она снова будет полная.
Если налить туда еще и воды – она снова будет полная.

КАМНИ – это главное.

БЕЛЬГИЙСКАЯ ВАФЛЯ стоит 1,5 евро.

Но, Бельгийская Вафля не будет такой вкусной, если не добавить сахара, взбитых сливок, клубники или шоколада, которые стоят 6 евро.

Так давайте, приобретая главное, стараться тратить на специи в жизни (песок, мука, вода в банке) больше, чем на что-то основное. Ведь специи придают вкус жизни. Тогда у нас будет все ярко, позитивно и круто. И тогда немцы с нижнего этажа скажут: «Как же надоели эти русские смеяться, все у них всегда хорошо».

«Нам всем очень понравилась эта поездка,все получили заряд энергии и каждый открыл для себя, что-то новое и интересное».

Лаврова Ольга (менеджер по продажам г. Казань)

«Как мне не хватает нашей компании.
За эти дни было столько пережито эмоций, все эти эмоции связаны не только с впечатлениями от стран, в которых мы побывали, но и естественно с вами!
Душой я до сих пор в Амстердаме.
Город обалденных контрастов, на 2-х квадратных метрах соседство тихого фермерского прилавка с сырами и магазинами «интересных вещей». Закрыв глаза, ты наслаждаешься этим самым сыром, а открыв, смеешься, когда видишь, как наши девчонки «фоткаются» с каким-то парнем в костюме человека-паука. Огромная толпа народа в квартале красных фонарей и тихие улочки вдоль каналов. Крошечные маленькие катера и огромнейший с 17-этажный дом лайнер. Такое возможно только в Амстердаме!!!
Не поверите, я приехала и узнала, что в мое отсутствие мне помяли машину, и меня это не впечатлило!
На сколько, я просто перекрыта эмоциями и классными впечатлениями!»

Лебедева Алена(менеджер по продажам г. Москва):«ОГРОМНОЕ спасибо всем вам за чудесный отдых, за массу впечатлений!!!Дима - молодец, прекрасный организатор!
Я вот никогда не забуду не «ВикиФЕДИЮ» (парень по имени Федор, все рассказывал, когда мы проезжали тот ил ииной город) и немыслимую поездку на машине по Европе и фразу: «Да что там, до Парижа всего то 300 км осталось)».
И конечно гонка F1 – незабываемые впечатления, рев машины, эти безумные скорости.
Было нереально круто и весело! Обязательно нужно повторить! Спасибо, что я приложила усилия и стала одним из лучших менеджеров по продажам XPSCARBON».

Жданова Алина(менеджер по работе с клиентами г. Уфа): «Спасибо большое. Я впервые куда то поехала, и мне удалось побывать в 3 странах минимум».

Неманов Максим(Директор г. Великий Новгород): «Было очень круто, ожидания оправдались на 1129,99 %, Всем большое СПАСИБО за прекрасно проведенное совместно время…. Могу добавить, многие не забудут познавательную страничку «ВикиФЕДИиии»……, Постоянно засыпающий GPS навигатор….., и многое другое.
Было весело летать нам над морем».

Елена Пирожникова (менеджер по продажам г. Барнаул):
«Очень рада была со всеми познакомиться, еще в аэропорту поняла, что компания очень веселая.
Первые день в Бельгии потерялись – РЕШАЕМО, ночью сгонять сфоткаться с башней в Париж – да НЕТ ПРОБЛЕМ, утром переодеться и в Амстердамм – ЛЕГКО ..."это маленькая проблема не стоит ломанного гроша , потому что все решаемо.." фраза клевая. После этих слов охота сказать: хочу еще раз, этой же компанией встретиться еще раз в аэропорту и ………))) и в конце услышать ВСЕ РЕШАЕМО!

Екатерина Петина (менеджер активных продаж г. Ростов-на-Дону)

«Спасибо за поездку. Она перевернула мою жизнь. Это было незабываемо, я до сих пор не могу отойти от тех эмоций, которые я получила. За 5 дней мы увидели столько всего, что многие не успевают посмотреть за полноценный двухнедельный отпуск. Отличная компания, отличная организация поездки. Я поняла, что в жизни – главное это эмоции. И хорошо поработав, мы сможем хорошо отдохнуть.

Спасибо всем за компанию это было не просто круто, а очень круто.

И, конечно же, запомнится этот прекрасный розовый слон из Люксембурга, так сильно похожий на зайца…

Ярослав Кузницкий (руководитель отдела продаж г. Ростов-на-Дону)
Отдельное СПАСИБО туристическому агентству и менеджерам за познавательные экскурсии, за отличную компанию и позитивный настрой...: «это маленькая проблема не стоит ломанного гроша, потому что все решаемо.»
Действительно решаемо...именно там и именно мы, какие-либо маленькие трудности превращали в эмоции и смех

Отличная компания, быстро поймавшая общую позитивную волну... на гребне которой мы продержались 5 дней...ДА, не было сна, не было и покоя, но и усталость с нами дружить не хотела.
Мы обязательно еще увидимся.
Судьба зря людей сводить не станет!»


Дмитрий Шевцов:От себя еще скажу: 150 Евро на куртку вовсе не жалко, она крутая и, выйдя на своей остановке в Москве после аэропорта, около своего дома мальчик, лет 12, маме сказал, посмотрев на меня: «мам смотри куртка – КРУТО», и я подумал: «Черт, реально же круто.


Дмитрий Шевцов, Увидимся…

LIFE EMOTIONS…




Dima0181 20:44 16.01.2014

Сообщение от Sasha Mycht:
Кения на майские!
вылет 28.04 на 10 ночей + 1 ночь перелета
ручная сборка МЧТ


...как взобраться на Килиманджаро, поучаствовать в сафари по диким джунглям, поглазеть вблизи на жирафов и носорогов в естественной среде, найти лучшие пляжи и многое другое - поделимся личным опытом!!)

Tropical Garden Apartments без питания 1045$
Nightingale Apartments завтраки 1165$
Reef Hotel Mombasa завтраки 1220$
Mwazaro Beach Lodge полупансион 1220$

цена на человека при 2-местном размещении
+ трансфер
+ страховка 2$ в день


Кения.. очень клевая страна...
inGame 20:56 16.01.2014

Сообщение от Dima0181:
Ведь в недели всего 2 дня для отдыха, за 70 лет жизни у нас всего лишь 3 580 суббот и воскресений так значит они должны быть яркими и длинными.

суперрр)))))


Сообщение от Dima0181:
бельгийский шоколад, который мы так и не успели распробовать. Но мы честно верим, что он вкусный.

подтверждаю) он прекрасен)
Макс MyChT 08:50 17.01.2014
Турция. Стамбул

вылет 24.01 на 5 ночей (в отеле 4 ночи) можно больше ночей

BEST NOBEL HOTEL SIRKECI Special Category завтраки 312 usd
GRAND S HOTEL 4* завтраки 321 usd
GRAND EMIN HOTEL 3* завтраки 330 usd
OLIMPIYAT HOTEL 3* завтраки 335 usd


цена на человека при 2-х местном размещении
Макс MyChT 09:17 17.01.2014
ОАЭ ШОК ЦЕНА!

вылет 26.01 на 3 ночи

Nejoum Al Emirate 3* без питания 162 usd
завтраки - 180 usd
Crown Palace 4* завтраки 178 usd
Acacia 4* завтраки 197 usd
Tulip Inn Royal Suites Ajman Apart завтраки 198 usd
Flamingo Beach Resort 3* завтраки 207 usd

+ виза 75 usd


цена на человека при 2-х местном размещении
Полет-Сервис 09:21 17.01.2014
AMHSA MARINA CASA MARINA BEACH 3*
Доминикана, Пуэрто Плата
Дата вылета: 21 января, 9 ночей
Тип номера: Standard
Размещение: 2 взрослых
Питание: AI - Все Включено
Стоимость тура: 67 558 руб.за двоих
Макс MyChT 09:28 17.01.2014
Тунис (продолжительный тур)

вылет 2.02 на 13 ночей

Club El Bousten 3* завтраки 357 usd
Royal Beach 3* завтраки 366 usd
полупансион - 395 usd
Bel Air 3* завтраки 373 usd
Jinene 3* полупансион 404 usd
Sol El Mouradi Skanes 4* полупансион 429 usd
Hotel Club Les Colombes 3* полупансион 452 usd


цена на человека при 2-х местном размещении
Макс MyChT 09:43 17.01.2014
Франция. Париж

вылет 6.02 на 7 ночей (можно больше)

Le Patio Brancion 2* завтраки 438 eur
Central Hotel 2* завтраки 451 eur
Bordeaux 2* завтраки 462 eur
Trois Nations 2* завтраки 485 eur
Hotel Paris Legendre 2* завтраки 489 eur

+ виза 80 eur


цена на человека при 2-х местном размещении
Визави 09:50 17.01.2014
Спецпредложение по Доминикане:
с 21.01 на 9 ночей, цена за двоих, питание все включено

Barcelo Puerto Plata 4*-71 т.р
Bahia Principe San Juan 4*-74 т.р
Barcelo Dominican Beach 4*-83 т.р
Sasha Mycht 10:02 17.01.2014
Мальдивы wow-цена!
вылет 24.01 на 5 ночей
Fern Boquete Inn 3* завтраки - 757$
Le Vieux Nice Inn 3* завтраки - 806$
Eriyadu Island Resort 4* завтраки и ужины - 982$
Meeru Island Resort 5* полный пансион - 1101$


цена на человека при 2-местном размещении
Sasha Mycht 10:18 17.01.2014
Израиль, Иерусалим
вылет 23.01 на 7 ночей
MOUNT OF OLIVES HOTEL 3* завтраки - 410$
RIVOLI HOTEL 3* завтраки - 445$
Panorama 3* завтраки - 470$
Capitol 3* завтраки - 496$
С-HOTEL NEVE ILAN 4* завтраки - 565$
JERUSALEM GATE 4* завтраки - 574$

цена на человека при 2-местном размещении
Макс MyChT 10:42 17.01.2014
Китай. Пекин

вылет 6.02 на 6 ночей

King Wing Hotel 4* завтраки 781 usd
Travel Inn Huagiao Hotel 3* завтраки 801 usd
Chang An Grand Hotel 5* завтраки 841 usd

+ виза 75 usd (документы на визу за 7 дней до вылета)


цена на человека при 2-х местном размещении
Полет-Сервис 11:24 17.01.2014
SUNNY DAYS MIRETTE 3*
Египет, Хургада
Дата вылета: 24 января, 6 ночей
Тип номера: Apartment 1 Bedroom
Размещение: 2 взрослых
Питание: AI - Все Включено
Стоимость тура: 22 359 руб.за двоих
Полет-Сервис 11:28 17.01.2014
MANGROVE 5*
ОАЭ, Рас-эль-Хайм
Дата вылета: 26 января, 5 ночей
Тип номера: Standard
Размещение: 2 взрослых
Питание: BB - Только завтрак
Стоимость тура: 20 267 руб.за двоих
Полет-Сервис 11:34 17.01.2014
HELIOS LLORET DE MAR 4*
Испания, Коста Брава
Дата вылета: 25 января, 7 ночей
Тип номера: Standard Room
Размещение: 2 взрослых
Питание: BB - Только завтрак
Стоимость тура: 29 364 руб.за двоих
клад 11:56 17.01.2014
москвичи здесь не отираются. кому нужны туры на 3 ночи из москвы ?
Sasha Mycht 12:24 17.01.2014
Венгрия, озеро Хевиз
вылет 15.02 на 7 ночей

Napfeny Heviz 3* без питания - 220 EUR
Tim-Pa Apartmanhaz 3* без питания - 228 EUR
Napsugar 3* завтраки - 232 EUR
Park 3* завтраки - 254 EUR
Erzsebet Hotel Heviz 3* завтраки и ужины - 236 EUR
Relax Apartmanhaz 3* завтраки и ужины - 290 EUR

цена на человека при 2-местном размещении
+ виза 50 EUR
inGame 13:03 17.01.2014
РОССИЯ КАЛИНИНГРАД НА 8 МАРТА


вылет 8 марта на 3 ночи

РУЧНАЯ СБОРКА (МЧТ)

отель Fresh - 8580 руб

цена на человека при 2-местном размещении
доплата: трансфер на месте

что посмотреть:
Куршская Коса, Музей Янтаря и Музей мирового океана,рыбная деревня и многое другое
Макс MyChT 13:07 17.01.2014
Доминикана. Пунта-Кана

вылет 22.01 на 7 ночей

Casa Marina Beach 3* все включено 1172 usd
Casa Marina Reef 3* все включено 1172 usd
Grand Paradise Playa Dorada 4* все включено 1187 usd
Be Live Grand Marien 5* все включено 1195 usd
Barcelo Puerto Plata 4* все включено 1218 usd


цена на человека при 2-х местном размещении
Макс MyChT 14:00 17.01.2014
Андорра. Горнолыжка

вылет 1.02 на 7 ночей

Deusol Aparts без питания 399 eur
Sant Jordi 2* завтраки 412 eur
La Mola 2* полупансион 414 eur
Cosmos 3* завтраки 441 eur

+ виза 60 eur


цена на человека при 2-х местном размещении
Макс MyChT 14:10 17.01.2014
Италия. Рим

вылет 5.02 на 7 ночей

Taormina 2* завтраки 517 eur
Hotel Luciani 2* завтраки 517 eur
Parker 3* завтраки 522 eur
Hotel Espana 3* завтраки 522 eur
Regio 3* завтраки 542 eur

+ виза 85 eur


цена на человека при 2-х местном размещении
Sasha Mycht 14:18 17.01.2014
Китай, Гуанчжоу + Малайзия, о. Борнео
на майские праздники
вылет 27.04 на 11 ночей+ночь перелета
ручная сборка МЧТ


2 ночи Китай, Гуанчжоу
Размещение в отеле в центре города, питание - завтраки.
Гуанчжоу третий по значимости город Китая после Пекина и Шанхая, один из древнейших городов мира, основанный еще в 862 году до нашей эры, сохранивший свою богатую историю и уникальный колорит по сей день. Вмести с тем это ультрасовременный центр торговли и промышленности, который имеет общемировое значение. Кроме того, именно с порта Гуанчжоу брал свое начало легендарный Шелковый путь.
Chime Long Safari Park
Парк занимает площадь в 130 га. Сафари-парк является крупнейшим парком животных в Азии. Парк сочетает в себе научные исследования, экскурсии и естественно-научное образование вместе, направленные на защиту дикой природы, охраны природных ресурсов.
Так как он был открыт для публики более 15 лет, парк уже посетили более 10 миллионов туристов. В 2006 в парк были доставлены шесть прекрасных коал из Австралии, это единственное место в Китае, где можно увидеть этих животных.

Кантонская опера
Этот стиль оперы популярен в провинции Гуандун, Гуанси-Чжуанском автономном районе, Гонконге и Макао. Диалоги и вокальные партии исполняются на кантонском диалекте, который распространен в этих районах Китая. Для этого стиля характерны гармоничные и изящные мелодии и постоянная смена высоты голоса.
Круиз по Жемчужной реке
Ночной круиз по Жемчужной реке – одно из любимых туристами развлечений в Гуанчжоу. Жемчужная река – третья по протяженности река в Китае. Вид залитых огнями берегов великолепен. На горизонте высятся небоскребы, которых последнее время в Гуанчжоу становится с каждым годом все больше. Многие из них имеют очень интересный дизайн.

30.04 летим в Кота-Кинабалу (авиаперелет уже включен в стоимость тура!)

8 ночей Малайзия, о. Борнео, штат Сабах
Размещение в прекрасном пляжном отеле, питание - завтраки.
Название штата Сабах переводится как «земля ниже ветра». Нескончаемые белоснежные пляжи здесь защищены от волн коралловыми островами, рассыпанными вдоль всего побережья. Воды Южно-Китайского моря, омывающие побережье Сабаха, славятся своей прозрачностью и чистотой.
Здесь можно познакомиться со всеми климатическим зонами Юго-Восточной Азии, от влажных тропических лесов у подножия гор, в которых биологи каждый год открывают новые виды животных и растений, до безжизненных гранитных склонов гор. Только в Сабахе можно увидеть экзотическую раффлезию — самый большой цветок в мире!
Сафари по реке Клиас
Это путешествие доставит Вас в глубину джунглей Борнео, где проезжая на лодке, вы увидите многочисленных обитателей фауны Борнео. Знаменитые обезьяны кахау или носачи, как их называют многочисленные туристы. У этих забавных животных нос размером с электролампочку и свешивается прямо надо ртом. Это единственное место на земле где они остались жить. Также по пути вы увидите ещё несколько десятков видов различных животных и птиц. А после заката, по пути назад, если Вам повезёт вы сможете увидеть огромное количество светлячков по берегам реки и деревья, украшенные ими будут выглядеть как сказочные новогодние ёлки.

Покорение горы Кинабалу
Самая высокая гора Сабаха бросает вызов путешественнику – удивительнаяя гора Кинабалу высотой 4 095,2 м. Гранитный массив Кинабалу возвышается над окрестностями. К счастью, взойти на высочайшую точку Борнео можно не обладая альпинистскими навыками, если идти по главному маршруту восхождения.
Гора Кинабалу – главная достопримечательность национального парка Кинабалу, который находится менее чем в двух часах езды от Кота Кинабалу. Дорога в парк петляет среди пышной растительности, кое-где встречаются традиционные деревенские усадьбы, - незабываемое зрелище. В парке вы можете омолодиться душой и телом, погрузившись в воды горячих минеральных источников Поринг – естественного спа-курорта.
Тунку Абдул Рахман
Это национальный парк, который включает в свой состав группу из 5 островов, расположенных от 3 до 8 километров от города Кота-Кинабалу. Парк раскинулся на площади около 5000 гектаров, из которых 2/3 занимает море. Заповедник омывают Южно-Китайское море и море Сулавеси. Здесь глубина океана может достигать практически 1000 метров, что обеспечивает хорошую подводную видимость и фантастическое видовое разнообразие подводного мира. Заповедник находится всего в 15 минутах езды на катере от города Кота-Кинабалу. Администрация паркарасположена на острове Манукан, из которого можно наблюдать за остальными четырьмя островами, которые находятся в составе заповедника. Это острова Сапи, Мамутик, Гайа и Пулау-Гайя – самый крупный и ухоженный остров, где можно найти как пятизвездочные курорты, так и рыбацкие деревушки с живописными пляжами. Фауна и флора заповедника очень богата. Невзирая на огромное количество морских растений и животных, на суше они представлены таким же разнообразием. На островах произрастают преимущественно тропические растения, а в море можно встретить множественные коралловые рифы.


08.05 возвращаемся в Гуанчжоу (авиаперелет уже включен в стоимость тура!)

1 ночь Китай, Гуанчжоу
Размещение в отеле рядом с аэропортом, питание - завтрак.
Пабы и бары
В Гуанчжоу есть три знаменитые «барные» улицы: Биньцзян, Хуаньши и Байэ Тань. На этих улицах расположено большое количество популярных баров и пабов.
Если вы хотите почувствовать вкус китайского пива, тогда лучший выбор для вас – Циндао. Это легкое пиво с низким содержанием алкоголя первоначально делали немцы в городе Циндао. Сейчас это одна из самых популярных марок пива в Китае.

Стоимость тура 1142$ + трансферы на месте и страховка 1$ в день.
Макс MyChT 14:24 17.01.2014
Турция. Мармарис на Майские!

вылет 2.05 на 6 ночей

Aegean Park 3* все включено 354 usd
Seray Hotel 3* все включено 359 usd
Julian Club Hotel 4* все включено 413 usd
Julian Forest 5* все включено 413 usd
Marmaris Park 4* все включено 453 usd

+ топливо 40 usd


цена на человека при 2-х местном размещении
Макс MyChT 14:42 17.01.2014
Египет. Хургада

вылет 19.01 на 7 ночей

Fortuna Hurghada 4* все включено 267 usd
Fortuna Hurghada 5* все включено 283 usd
Apartment Hotel Elysees 4* все включено 291 usd
Sunny Days Palma De Mirette Resort 4* все включено 291 usd
Nubia Aqua Beach Resort 5* все включено 324 usd
Club Golden 5 Topaz 4* все включено 344 usd

+ топливо 40 usd


цена на человека при 2-х местном размещении
Визави 15:08 17.01.2014
ФРАНЦИЯ

Внимание:
- Акция "Посещение музея Армии и могилы Наполеона в подарок"

- Цена указана за номер на двоих :

Январь
21.01 Fortuna 2*, ВВ, DBL, 7 ночей, от 796 у.е.
24.01 Fortuna 2*, ВВ, DBL, 7 ночей, от 871 у.е.
Февраль
01.02 Fortuna 2*, ВВ, DBL , 7 ночей, от 1027 у.е.
07.02 Fortuna 2*, ВВ, DBL , 7 ночей, от 1029 у.е.
11.02 Luxia 2*, ВВ, DBL , 7 ночей, от 1026 у.е.
14.02 Luxia 2*, ВВ, DBL , 7 ночей, от 1621 у.е.
Март
04.03 Royal Mansart 2*, ВВ, DBL , 7 ночей, от 1357 у.е.
14.03 Central 2*, ВВ, DBL , 7 ночей, от 1404 у.е.
22.03 Rex Comprador 2*, ВВ, DBL , 7 ночей, от 2106 у.е.
Визави 15:51 17.01.2014
Испания из Белгорода
на крыльях испанских авиалиний

в июне на 11 дней

Marinada 3*-56 т.р
Mercedes 3*-57 т.р
Don Angel 3*-58 т.р
Mundial Club 3*-59 т.р
Aqua Hotel Bella Playa 3*-59 т.р
Ната732 16:10 17.01.2014
Египет, порядок цен на ближайшие даты.

Цены на 2 человек, питание все включено
7 ночей


24 тыс

26.01.14 Вс
02.02.14 Вс 7 Grand Plaza Resort 4*
Хургада и

26.01.14 Вс
02.02.14 Вс 7 Nubia Aqua Beach Resort 5*
Хургада

и 26.01.14 Вс
02.02.14 Вс 7 Nada Marsa Alam Resort 4*
Марса Алам, Эль Кусейр

25 тыс

24.01.14 Пт
31.01.14 Пт 7 Dive Inn Swiss Resort 4*
Шарм-Эль-Шейх / Рас Ум Эль Сид

26.01.14 Вс
02.02.14 Вс 7 Resta Reef Resort 4*
Марса Алам, Эль Кусейр

26 тыс

26.01.14 Вс
02.02.14 Вс 7 Mirage New Hawaii Resort & Spa 4*
Хургада

24.01.14 Пт
31.01.14 Пт 7 Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*
Макади

24.01.14 Пт
31.01.14 Пт 7 Hilton Long Beach Resort 4*
Хургада

24.01.14 Пт
31.01.14 Пт 7 Sharm Cliff Resort 4*
Шарм-Эль-Шейх / Наама Бей

27 тыс

26.01.14 Вс
02.02.14 Вс 7 Pickalbatros Aqua Vista Resort & Spa 4*
Хургада

26.01.14 Вс
02.02.14 Вс 7 Pickalbatros Aqua Blu Resort Hurghada 4*
Хургада



И много других вариантов.
Ната732 16:30 17.01.2014
В МЕКСИКУ НА 15 ДНЕЙ! НА ДВОИХ ВСЕГО ЗА 96 тыс РУБ! НА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Снова супер цены на Мексику!

ВЫЛЕТ 21.01.14 НА 2 НЕДЕЛИ!

Аэрофлот-отдых в Канкуне / Ривьера Майя на 14 ночей / 15 дней FORTUNA 3*

Торопитесь! Последние места!


Мексика – далекая и загадочная - воплощение страны, идеальной для путешествия: Мексика не только оправдывает самые радужные ожидания туристов, но и поражает неожиданными открытиями. Страна, история которой насчитывает три тысячелетия, может похвастаться потрясающим культурным и духовным наследием.
Древние города могущественных цивилизаций (ацтеков, ольмеков и майя), яркая, самобытная культура, объединившая традиции многочисленных регионов страны, колониальные сокровища, великолепные пляжи, входящие в число лучших пляжей мира, пышная тропическая природа, оригинальная, получившая всемирную популярность кухня превращают Мексику в мечту любого, даже самого искушенного путешественника.
Ната732 11:24 18.01.2014
ТУРЦИЯ ИЗ ВОРОНЕЖА ВЫЛЕТЫ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА АВГУСТА
РАСЧЕТ НА СЕМЬЮ С РЕБЕНКОМ


ОТЕЛИ С ПЕСОЧКОМ
ЕСТЬ И ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ


18.08.14 Пн
28.08.14 Чт 10 Aska Costa Holiday Club HV-1
Сиде / Манавгат 92 тыс

18.08.14 Пн
28.08.14 Чт 10 Victory Resort 5*
Сиде / Чолаклы 91 тыс

18.08.14 Пн
28.08.14 Чт 10 Seher Sun Palace Resort And Spa 5*
Сиде / Чолаклы 92 тыс

демократичная 5 18.08.14 Пн
28.08.14 Чт 10 Narcia Resort 5*
Сиде 86 тыс

18.08.14 Пн
28.08.14 Чт 10 Aska Washington Resort & Spa 5*
Сиде / Манавгат 96 тыс

18.08.14 Пн
28.08.14 Чт 10 Seher Resort & Spa 5* 93 тыс

18.08.14 Пн
28.08.14 Чт 10 Side Breeze Hotel 5*
Сиде / Чолаклы 97 тыс

18.08.14 Пн
28.08.14 Чт 10 Vera Verde Resort 5*
Белек / Кадрие так же

18.08.14 Пн
28.08.14 Чт 10 Belek Soho Beach Club HV-1
Белек / Белек-центр 100 тыс

18.08.14 Пн
28.08.14 Чт 10 Vera Verde Resort 5*
Белек / Кадрие 102 тыс

18.08.14 Пн
28.08.14 Чт 10 Bella Resort Hotels & Spa 5*
Сиде / Чолаклы 103500 тыс



цена по сегодняшнему курсу
и много других вариантов
Страница 71 из 235
« Первая < 216165666768697071 72737475767781121171 > Последняя »
Вверх