Большой Воронежский Форум
Страница 71 из 234
« Первая < 216165666768697071 72737475767781121171 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Качество/стоимость бензина в г. Воронеж
<Jazz> 22:27 15.07.2011

Сообщение от Leva0711:
не долили.

давайте называть вещи своими именами... украли, своровали, спистили... именно так. [Ответ]
Мих Мих 00:07 16.07.2011

Сообщение от myvirtuality:
Тогда не 100мл/литр нае*он, а 200мл...

Извиняюсь опечатка, 18.2 литра потратил, сейчас подправлю сообщение [Ответ]
andrewz 14:22 16.07.2011
Недавно заправлялся на луке, бак у меня 85 литров - по циферблату оставалось явно не меньше 20, влили до полного 74... Задумался. [Ответ]
<Jazz> 15:21 16.07.2011
в крайний раз залили на луке откровенное дерьмо, появилась детонация, расход ещё выше, прискорбно, если и лук начал лажать, то я не знаю где заправляться(((
вообще хотелось бы увидеть коментарии представителя лукойла, меня сложно упрекнуть в предвзятом отношении к этой сети азс, я наоборот всё время за них ратую и сам там заправляюсь, а тут такой вот плевок... [Ответ]
Мих Мих 16:36 16.07.2011

Сообщение от <Jazz>:
в крайний раз залили на луке откровенное дерьмо, появилась детонация, расход ещё выше, прискорбно, если и лук начал лажать, то я не знаю где заправляться(((

Не вчера ли?
А то заправился, и машина потухла, еле разгоняется, ужас( [Ответ]
Forsash 16:37 16.07.2011
А вы хвалите больше лук и они вместо 10л станут заливать не больше 5. [Ответ]
Вова Задунайцев 17:13 16.07.2011

Сообщение от <Jazz>:
в крайний раз залили на луке откровенное дерьмо, появилась детонация, расход ещё выше, прискорбно, если и лук начал лажать, то я не знаю где заправляться(((
вообще хотелось бы увидеть коментарии представителя лукойла, меня сложно упрекнуть в предвзятом отношении к этой сети азс, я наоборот всё время за них ратую и сам там заправляюсь, а тут такой вот плевок...

Не сотвори себе кумира (с) [Ответ]
<Jazz> 17:33 16.07.2011

Сообщение от Мих Мих:
Не вчера ли?

нет, во вторник что ли...
Forsash, недолив это одно, а мне под видом 95-го, с ярлыком евро4 какого то говна залили, на лениградской. [Ответ]
Ior 17:34 16.07.2011

Сообщение от <Jazz>:
в крайний раз залили на луке откровенное дерьмо, появилась детонация, расход ещё выше, прискорбно, если и лук начал лажать, то я не знаю где заправляться(((
вообще хотелось бы увидеть коментарии представителя лукойла, меня сложно упрекнуть в предвзятом отношении к этой сети азс, я наоборот всё время за них ратую и сам там заправляюсь, а тут такой вот плевок...

такая же хрень вчера заправил -движок детонирует [Ответ]
Причина Безумств 18:00 16.07.2011

Сообщение от <Jazz>:
в крайний раз залили на луке откровенное дерьмо, появилась детонация, расход ещё выше, прискорбно, если и лук начал лажать, то я не знаю где заправляться(((
вообще хотелось бы увидеть коментарии представителя лукойла, меня сложно упрекнуть в предвзятом отношении к этой сети азс, я наоборот всё время за них ратую и сам там заправляюсь, а тут такой вот плевок...

не пугай............заправляюсь только на одной заправке.всегда,лукойл на новворонежской трассе у свх воронешский,до полного....ни одной предъявы к ним..... [Ответ]
<Jazz> 18:16 16.07.2011
Причина Безумств, ну вот такая хня... против фактов не попрёшь, нас каждая лять пытается наипать((( [Ответ]
Причина Безумств 18:20 16.07.2011

Сообщение от <Jazz>:
Причина Безумств, ну вот такая хня... против фактов не попрёшь, нас каждая лять пытается наипать(((

газовое оборудование ставить?....кстать,газ может быть некачественным?...в газе есть косяки?.. [Ответ]
Forsash 18:34 16.07.2011
В 100л баллон , запихивают 110л ! [Ответ]
<Jazz> 18:41 16.07.2011

Сообщение от Причина Безумств:
в газе есть косяки?..

хз, не юзал и так двиг овощной, на газе ваще не поедет... [Ответ]
Причина Безумств 18:42 16.07.2011

Сообщение от Forsash:
В 100л баллон , запихивают 100л !

это плохо или карашо?.......... [Ответ]
Причина Безумств 18:44 16.07.2011

Сообщение от <Jazz>:
хз, не юзал и так двиг овощной, на газе ваще не поедет...

у мну ща тож овощь двухлитровый,придётся играть в рулетку с лукойлом((((((((((( [Ответ]
Forsash 18:46 16.07.2011
Исправил , для справки - в 100л баллон дай бог 94л запихать но на заправке говорят что у них супер пупер компрессоры стоят. [Ответ]
MyVirt 21:30 16.07.2011
Сегодня заправился на РН на М4 у въезда в город. Разницу от Лука не почувствовал.
Немного насторожил вопрос кассира "точно войдёт?" - это к вопросу про "волшебные кнопочки".

Сообщение от <Jazz>:
в крайний раз

.... Господи... (facepalm)... можно сказать "в прошлый", "в предыдущий", "в последний"... Моду взяли [Ответ]
Мих Мих 21:51 16.07.2011
Блин, пока сегодня доехал до града по окружной из ЮЗ, на лукойловском бензе ваще не тянул, и на светофорах с кондюком обороты не сразу падали, пока ехал увидел роснефть.

На обратном пути заехал на эту роснефть, первое что удивило, заправщик, т.к. как купил машину заправлялся только на лукойле, а тут такой сервис

Вот не поверите, как всегда 20 литров 95, и машина поехала, и обороты стали падать стабильно, да и двигатель потише заработал, короче незнаю что и думать.

Удобная роснефть для меня расположена после поворота на Тепличный, попробую там, и мб перейду совсем.
Заправщики так клёва)))))))))
[Ответ]
<Jazz> 22:37 16.07.2011
я зимой и на роснефти попадал на дерьмо, машина стала со второго раза заводиться, хорошо только 20л плеснул, последующая заправка на луке проблему исправила...
всё дело в том, что для топливных компаний, качество даже не в десятке приоритетов, пипл схавает... к сожалению... [Ответ]
Вдонск-Воронеж 23:16 16.07.2011
<Jazz>, у меня та же сама херня с подсулнухом и тоже потом бодяжил лукойловским. и все стало гуд.

Сообщение от :
в крайний раз залили на луке откровенное дерьмо, появилась детонация, расход ещё выше, прискорбно, если и лук начал лажать, то я не знаю где заправляться(((
вообще хотелось бы увидеть коментарии представителя лукойла, меня сложно упрекнуть в предвзятом отношении к этой сети азс, я наоборот всё время за них ратую и сам там заправляюсь, а тут такой вот плевок

такая же ситуация. ДУМАЮ В ЭТОТ РАЗ НА попробую ТНК), а если встречу где то БашНефть, то на ней. Но я в Воронежской области их вроде не видел [Ответ]
Diner 23:44 16.07.2011

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
<Jazz>а если встречу где то БашНефть, то на ней. Но я в Воронежской области их вроде не видел

На Юконе по ул Шишкова(в р-не долины нищих)висит плакат,что у них бенз от Башнефти.Насколько это правда я не знаю... [Ответ]
Zeth 00:42 17.07.2011

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
ДУМАЮ В ЭТОТ РАЗ НА попробую ТНК

c тем-же успехом можно заправится на ВТК ))) Ибо в Воронеже это одно и тоже

Diner, на каком мазере ездишь? [Ответ]
NeonMEGA 01:00 17.07.2011

Сообщение от Diner:
На Юконе по ул Шишкова

Бензин у них хороший. Сейчас вот только лью на РН, ибо на два рубля дешевле. [Ответ]
<Jazz> 01:11 17.07.2011

Сообщение от Zeth:
на каком мазере ездишь?

по секрету... на спектре))) [Ответ]
MyVirt 00:15 18.07.2011
Беру назад все свои добрые слова про РН! Чувствую сегодня - бензом воняет - так заправщица крышку не закрыла - всё крыло в топливе...
Но сегодня случилось самое интересное: завелась только со второго раза, пару раз днём на горячую заводил - секунд 10 стартером крутил, при том, что на Луке - не более 4-х.
И ещё ко всему пердеть стала при "завершении работы" двигателя - секунды 2 чихает...

Не наймит, не сотворил кумира, но больше никаких экспериментов с РН - это г..но больше лить не буду. [Ответ]
ЛУКОЙЛ 00:28 18.07.2011
myvirtuality, теперь - только на Донако??? [Ответ]
dogorei 00:56 18.07.2011
Бензин подорожает на 7-8 рублей, зато дороги улучшатся
http://tashe4ka.investcafe.ru/post/10993/
P.s Нихрена на газе не овощная. Если конечно карбовая классика, то да, а если на инж. Распределённый впрыск поставить, то разница не ощутима.
Вчера впервые лексус видел на газовой заправке [Ответ]
[Ариец] 06:48 18.07.2011
Дороги улучшились уже - приняли госты для ям и большая часть дорог у нас оказывается идеальная, так как на них ЯМ нет. [Ответ]
Вдонск-Воронеж 07:30 18.07.2011
залил на Лукойле по пути в Нововоронеж все гуд.. ни очередей ничего.... на лукойле в сторону бобяково не очень понравилось.....тк машинка неадекватно себя вела. и блин кассир выморозил, дал денег он стоит с открытой кассой (где куча мелочи есть, чтоб дать сдачу ). и начинает мне купите то, купите это. Нах мне покупать если я уже заправился и купил все что мне необходимо((((((((((((((((

не буду изменять лукойлу который в сторону нововоронежа)))) [Ответ]
Страница 71 из 234
« Первая < 216165666768697071 72737475767781121171 > Последняя »
Вверх