Большой Воронежский Форум
Страница 70 из 122
« Первая < 206064656667686970 71727374757680120 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Изменена организация движения! ( тема обновляется)
bob1974 19:03 16.07.2013
перекрыто старых большевиков в районе пересечения с димитрова прорвало водопровод разрыли пол дороги когда зароют неизвестно но завтра с утра вряд ли ещё откроют
имхо [Ответ]
Chet05 19:19 16.07.2013
На Карпинского на перекрестке с 45-стрелковой появился знак "Движение грузовых авто запрещено" (в сторону пр. Труда). И в примерно в 9.30 ниже перекрестка был замечен товарищ с полосатой палкой на патрульке - уже шкурил камазиста. [Ответ]
Vova 08:38 17.07.2013

Сообщение от Private Gripweed:
участок от улицы Куколкина до улицы Плехановской.

Куколкина также перекрыта за бывшим центральным рынком от Пушкинской до Энгельса. [Ответ]
ShepA 15:43 17.07.2013
после экспериментов с перекрестком Краснознаменная х Чапаева, на Краснознаменной перед перекрестком в сторону цирка установили знак движение по полосам - левая прямо/налево (налево куда??? во двор или на территорию бывшего пластмасса где пекут быстропитаники??) и правая только направо (на Чапаева).

сегодня минут 15 общался там с товарищем и наблюдали - каждый второй едет по правой полосе прямо и каждый третий из них - бычит и не пускает едущих по правилам - собсна как принято у нас в городе))) - с сигналами, матюками, подрезами и попытками "учить"... [Ответ]
SV 15:57 17.07.2013

Сообщение от ShepA:
каждый второй едет по правой полосе прямо и каждый третий из них - бычит и не пускает едущих по правилам

ага а те кто едет в левой - очень удивляются приехав в лоб поворачивающим на чапаева и на встречку... [Ответ]
Dinamit_2003 10:03 22.07.2013
Кто знает что за парадокс творится на светофорах при подъезде к ост. Арзамаская. На обоих сфетофорах горит сразу по два цвета. Фото прилагаю


А когда должен загоаться желтый, то горит триколор.
Изображения
[Ответ]
Tonic 10:11 22.07.2013
Надо не на форум картинки выкладывать, как будто это новую схему включения ввели, а телефон ответственных на светофоры искать и сразу звонить, пока аварии не случилось. [Ответ]
Dinamit_2003 10:19 22.07.2013

Сообщение от Tonic:
Надо не на форум картинки выкладывать, как будто это новую схему включения ввели, а телефон ответственных на светофоры искать и сразу звонить, пока аварии не случилось.

Мне некогда этим заниматься. Выложил для того чтобы хоть форумцы были вкурсе этого сюрприза. Сам было чуть не стартанул на красный. [Ответ]
DimoN 10:23 22.07.2013

Сообщение от Tonic:
Надо не на форум картинки выкладывать, как будто это новую схему включения ввели, а телефон ответственных на светофоры искать и сразу звонить, пока аварии не случилось.

Хахаха! У нас когда такое было на Пеше-Стрелецкой с Космонавтов, я куда только не звонил, даже в 02. Меня везде выслушали все записали. А светофор так работал еще пару дней. [Ответ]
zss_vrn 11:07 22.07.2013
Кто-нибудь знает, когда заработает светофор на Массалитинова возле Чернавского моста? [Ответ]
Tonic 18:19 22.07.2013

Сообщение от Dinamit_2003:
Мне некогда этим заниматься.

По-моему, больше времени занимает процесс "сфоткать, сбросить фотку, написать сообщение на форуме", чем найти пару телефонов и позвонить-сообщить. Разница в том, что в первом случае польза стремится к нулю, а во втором есть вероятность кому-то помочь или даже предотвратить аварию. [Ответ]
Rowman 00:10 23.07.2013

Сообщение от Chet05:
На Карпинского на перекрестке с 45-стрелковой появился знак "Движение грузовых авто запрещено" (в сторону пр. Труда)

Больше года знак уже там висит.

Сообщение от Chet05:
И в примерно в 9.30 ниже перекрестка был замечен товарищ с полосатой палкой на патрульке

Постоянно там езжу. Стоял товарищ один день, рядом с импровизированной автомойкой во дворе, причём машина не ДПС-ная была (может просто помыться решил?) [Ответ]
Vova 11:53 29.07.2013
Т.к. тему про светофор на выезде на набережную у Чернавского автор закрыл, то пишу сюда.
Монтируют/подключают шкафы управления светофорами. Видимо, скоро заработают. [Ответ]
zss_vrn 12:06 29.07.2013

Сообщение от Vova:
Т.к. тему про светофор на выезде на набережную у Чернавского автор закрыл, то пишу сюда.
Монтируют/подключают шкафы управления светофорами. Видимо, скоро заработают.

Да, там уважаемый ОДД ответил 25.07:

"Пока не могут запитать светофор. Обещали из Горэлектросети, что в течении недели все сделают. "

Так что ждем-с. [Ответ]
Vova 08:43 31.07.2013
На Чертовицкой развязке перевели движение на вновь построенную половину дороги.
Въезд и выезд из Чертов теперь непосредственно перед мостом развязки (если ехать с левого берега).
Выезжать из Чертов стало еще труднее, т.к. скорость движения основного потока возросла.
Очередное ДТП не заставило себя долго ждать.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AMBA1487.jpg
Просмотров: 61
Размер:	292.5 Кб
ID:	2277083   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AMBA1488.jpg
Просмотров: 49
Размер:	325.7 Кб
ID:	2277084  

[Ответ]
gdv 08:52 31.07.2013

Сообщение от DimoN:
Хахаха! У нас когда такое было на Пеше-Стрелецкой с Космонавтов, я куда только не звонил, даже в 02. Меня везде выслушали все записали. А светофор так работал еще пару дней.

а здесь не пробовал письмо написать? http://www.gibdd.ru/letter/ [Ответ]
escudo 21:49 31.07.2013
Включили светофоры на набережной у Чернавского (проезжал в 17 -18 часов). Пока вроде нормально, но трафик был очень слабый. Однако, на съезде с Чернавского машин было многовато для этого времени, утром возможен коллапсик. [Ответ]
diman2002 22:53 31.07.2013
escudo, и толку, наши тошноты даже на горящую стрелку свернуть не в состоянии.....
коллапс там будет осенью [Ответ]
Asterisk 11:00 01.08.2013
Кто знает, у Работницы поменяли режим светофора? Раньше проезжая направо на стрелку с Урицкого в сторону центра можно было практически не смотреть на стоящие на красный машины слева. А теперь они начинают ехать раньше, чем заканчивается стрелка. Опасно. [Ответ]
Всадник из льда 11:53 01.08.2013

Сообщение от :
можно было практически не смотреть на стоящие на красный машины слева

Нужно не на машины смотреть, а на светофор.
Если стрелка горит с основным красным - по стрелке едем уступая дорогу всем.
Если стрелка с основным зеленым горит - лицо "кирпичом" и едем смело. [Ответ]
Vova 12:27 01.08.2013

Сообщение от Asterisk:
А теперь они начинают ехать раньше, чем заканчивается стрелка

Т.е., там теперь перманентная стрелка?

Сообщение от Всадник из льда:
Нужно не на машины смотреть, а на светофор

Нужно наоборот, т.к. я еще не знаю ни одного светофора, который бы убил, а машин - полно. (c) [Ответ]
zss_vrn 12:41 01.08.2013

Сообщение от Vova:
я еще не знаю ни одного светофора, который бы убил, а машин - полно.

Хорошо сказал. [Ответ]
Vova 12:43 01.08.2013
zss_vrn, это не мое, (с) забыл поставить [Ответ]
Asterisk 14:50 01.08.2013

Сообщение от Всадник из льда:
Нужно не на машины смотреть, а на светофор.
Если стрелка горит с основным красным - по стрелке едем уступая дорогу всем.
Если стрелка с основным зеленым горит - лицо "кирпичом" и едем смело.

Да я в курсе. Просто раньше если выезжаешь на стрелку (с красным она горит или с зеленым) то можно быть уверенной на 99% что никто не приедет тебе в левый бок, потому как зеленый им зажигался после того как выключалась стрелка. А теперь она еще горит, а слева уже едут. [Ответ]
abcdefzx 15:05 01.08.2013

Сообщение от Asterisk:
А теперь она еще горит, а слева уже едут.

И это правильно, пробка на Урицкого подрассосалась малость!
Много больше машин на нее проезжают, ибо от Работницы правый ряд едет направо, на Урицкого. Однако же уступать следует. [Ответ]
Asterisk 15:22 01.08.2013

Сообщение от abcdefzx:
И это правильно, пробка на Урицкого подрассосалась малость!
Много больше машин на нее проезжают, ибо от Работницы правый ряд едет направо, на Урицкого. Однако же уступать следует.

Да не вопрос, теперь то уступаю. Удивлена была в первый раз. Ладно если б одна машина)))) а то весь поток приплыл, хорошо я тихоход. [Ответ]
vip781 16:27 01.08.2013

Сообщение от Всадник из льда:
Нужно не на машины смотреть, а на светофор.
Если стрелка горит с основным красным - по стрелке едем уступая дорогу всем.
Если стрелка с основным зеленым горит - лицо "кирпичом" и едем смело.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, да б дурням в уши. А то хер повернешь с ленина к стоматологии, летят такие, как Asterisk угорелые с урицкого.
Вывод: народ ПДД хоть и знает, но ездит по привычке. [Ответ]
Asterisk 21:03 01.08.2013
vip781, читай внимательно:

Сообщение от :
хорошо я тихоход.

и не делай неправильных выводов

Сообщение от :
летят такие, как Asterisk угорелые с урицкого

А это куда?

Сообщение от :
А то хер повернешь с ленина к стоматологии,

И еще один немаловажный пункт. Светофора горящего машинам слева, мне, повернувшей на стрелку направо не видно. [Ответ]
superas 12:27 02.08.2013
Товарищи, подскажите, ограничение 40 в районе Жемчужной на 9 января убрали, или я его не замечаю последнее время?
И вот тут оно есть... http://speedcamonline.ru/yamap.php?m...2,203,204,999& [Ответ]
Всадник из льда 13:37 02.08.2013
Убрали.Можно смело 60 км/ч ехать [Ответ]
Страница 70 из 122
« Первая < 206064656667686970 71727374757680120 > Последняя »
Вверх