Большой Воронежский Форум
Страница 70 из 234
« Первая < 206064656667686970 71727374757680120170 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
ОльгаG 16:46 19.01.2011
копирую прошлогодний вой пост.ничего особо не изменилось))
4 отель очень хвалят именно те у кого маленькие дети.все в Сиде.
http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=843 прошлогодний наш выбор
http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=857 того же уровня(даже получше) может быть этим летом
http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=15329 тоже неплохой на мой взгляд
http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=17450 Для тех у кого МАЛЫШИбудет неплохо,развлекаловок мало,тихо,чисто и очень хорошее питание в т.ч. для тех,кто на прикорме)
http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=1485 в принципе хороший отель..
ЭТО все примерно одного уровня(цены,услуги и т.д.)

прикольно,смотрела фотки на отзывах и обнаружила знакомые все лица)))))))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 090609143353173.jpg
Просмотров: 93
Размер:	66.7 Кб
ID:	1113375  
[Ответ]
Чудесная 17:26 19.01.2011
Анемонка, дочке тоже в августе 1,5 будет. если соберёмся, можно в личку за деталями?

Екатериночка, пока просто разведываю ситуацию. я ооооч хочу - второй год без моря - это ужас мои все против - дочь ещё мала, и мужние вторят - после отдыха на нашем побережье их другая внучка начала часто болеть... [Ответ]
jeka_kot 18:08 19.01.2011
ОльгаG, вижу твое солнце(( Оль а кого зажарили?? [Ответ]
Анемонка 18:21 19.01.2011
Tat, всегда пожалуйста. Кстати после Хорватии мы ГОД вообще не болели. [Ответ]
ОльгаG 19:05 19.01.2011
jeka_kot, барашка в турецком национальном рЭсторане))) [Ответ]
Шуу 19:13 19.01.2011
Анемонка, Хорватия конечно хороща, но я там от путешествий удержаться сложно лично мне... а с ребенком это нереально, поэтому туда попозже-когда соображать начнет, а пока попользуемся хваленым турецким сервисом, какого в Хорватии явно нет...

Екатериночка, нам 6 мес в вскр, будем держать друг друга в курсе! нас вообще тоже табор собирается - может и вместе получится!)) [Ответ]
Анемонка 19:17 19.01.2011
Шуу, а мы с ним там очень даже прекрасно брали машину с креслом и ездили по побережью [Ответ]
Чудесная 19:46 19.01.2011
Анемонка, спасибо! [Ответ]
Шуу 20:04 19.01.2011
Анемонка, в том то и дело что хочется лежать лицом в песок, ногами в море, чтоб дите на уровне вытянутой руки возилось и не дергаться что ты тут валяешься а там красота... (в турции почему то меня явно не будет тянуть путешествовать) [Ответ]
Анемонка 20:07 19.01.2011
Шуу, хе-хе..сомневаюсь, что полуторагодовалый малыш даст вам так полежать хотя детки все разные-у меня очень шустрый!!!!! постоянно кто-то из нас бегал вдоль моря, общипывал оливковые деревья и прочие прелести, однако я до сих пор помню этот первый совсместный отдых как САМЫЙ лучший за все время, ощущения непередаваемые просто! [Ответ]
Шуу 21:46 19.01.2011
Анемонка, да нет, нам 10 мес только будет в момент планируемой поездки, и нас табор собирается, поэтому я думаю мне позволят какое то время полежать... [Ответ]
Анемонка 11:26 20.01.2011
Шуу, а .. ну тогда конечно [Ответ]
Lenus 11:59 20.01.2011
Анемонка, А по цене диапазон в Хорватии не сориентируете? [Ответ]
Анемонка 12:25 20.01.2011

Сообщение от Lenus:
Анемонка, А по цене диапазон в Хорватии не сориентируете?

это 3 года назад было, курс евро был сооовсем иной, так что наверное надо узнавать сейчас. [Ответ]
NaliMa 15:47 05.03.2011

Сообщение от Анемонка:
Шуу, хе-хе..сомневаюсь, что полуторагодовалый малыш даст вам так полежать хотя детки все разные-у меня очень шустрый!!!!! постоянно кто-то из нас бегал вдоль моря, общипывал оливковые деревья и прочие прелести

полностью согласна! я с "отдыха" с дитем приехала минус 4 кг... [Ответ]
e_milochka 21:24 15.04.2011
мамочки,в последнее время был кто-нибудь в Египте,взяли путевки,едем с ребенком,ну очень страшно и очень хоцца!!!!расскажите что-нибудь успокаивающее...... [Ответ]
Лолка 21:36 15.04.2011
Девочки, кто нибудь отправлял детей в Англию летом в школу (курсы англ. языка)? [Ответ]
Анемонка 06:56 16.04.2011
e_milochka, были дважды, возрасте 2 и 3 лет, все отлично, главное выбрать хороший отель. Ну и меры предосторожности: водой из-под крана не чистить зубы, давать пить воду только бутылочную (хотя в 3 года давала и из куллеров), мыть руки.Ну и крем с высокой защитой. В остальном- все прекрасно. Море суперское, рыбки/кораллы.
Сейчас там вроде уже спокойно ( у подруги мама ездила в Хургаду) [Ответ]
e_milochka 08:14 16.04.2011
Анемонка, спасибо!!!нам год и 9,а защита 30,мала будет?отель выбирали очень тщательно!без тусовок,для семейного отдыха с детьми,с песчаным входом,а корралы с понтона,для шарма-это единичный отель,очень многозелени и тени,территория небольшая,все близко бассейн,бунгало,рестораны,пляж,как-то все кучно!!!!!зато рядом какой-то национальный парк,очень красивый и известный,и старый город в 300метрах!по п приезду отпишусь!хотелось бы еще послушать отзывы и рекомендации!!!! [Ответ]
Анемонка 10:42 16.04.2011
e_milochka, супер! мы были оба раза в макади с дитем, подруга с 2-х леткой в Шарме была, все понравилось. ИМХОв Шарме в это время теплее и менее ветренно.
Фактор зависит конечно от кожи, я мазала 50-кой первые дни, затем 30, ездили на 15 дней. Акклиматизация небольшая присутствовала в виде беспричинного повышения темпы на 3 сутки, прошло само собой .Удачного отдыха, отпишитесь потом об отеле.
А что вы кушаете?с общего стола или банки будете брать? там вряд ли что-то найдется, если только хипп какой нить [Ответ]
e_milochka 11:03 16.04.2011
мы вообще уже почти все с общего едим,но баночек возьму с собой мясных точно,с чем-нить там намешаю))))вот не знаю что с питьем делать?может соков маленьких с собой набрать?я думаю с завтраками не будет проблем,йогурты хлопья там есть,булочки,мы это все и дома едим) [Ответ]
e_milochka 11:05 16.04.2011
Анемонка, а хипп,вы имеете ввиду чай и питание?у вас был детский стол?чем вы там кормили или вы на ГВ? [Ответ]
Анемонка 11:26 16.04.2011
e_milochka, не, к тому времени ГВ уже не было, я брала с собой банку смеси на случай, если местное на молоко будет реакция и растворимые кашки (пару пачек) - но это все не пригодилось, т.к. каши были по утрам/йогурты/блинчики/творог.
Соков брала немного, т.к. на весь отдых не наберешь их все равно. Там соки из пакетов /либо разведенные типа юпи/либо свежевыжатые. В 3 года давала уже свежевыжатые из всех возожных фруктов, из манго даже давала, но он у меня не аллергик.

Банки брала мясные в первый раз (берите в металлических банках, стекло больше весит ну и может разбиться), мешала их на обед с бульоном,картошкой пюре,овощами вареными. Детский стол был, но в "ИХ" представлении о детском столе: картошка фри,гамбургеры, соки..Зато был диетстол для многочисленных немецких пенсионеров:то , что ужно мелким деткам!курица отварная, тефтельки на пару, овощи отварные без всего.

уточните, есть ли в номере чайник, если нет - кипятильник возьмите. Я после того,как помыла посуду детскую (с собой брала тарелочки+серебряную ложку) обдавала её кипятком в номере. Если кипятильником , то можно кипятить в стакане воду. У нас есть маленький чайник, мы его брали с собой везде.

удивительно, но пригодились ленточки длинные, которые случайно завалялись в пляжной сумке:ими привязывали круг и прочие плав ср-ва к коляске, когда ходили в пляжа-на пляж, удобно, не нужно нести вруках и с коляски не падают.
Возьмите на свякий случай ср-во от комаров, обычно на 1-2 этажах в номере они есть - т.к. всю зелень поливают и по ночам сырость.

О! ещё вспомнила:на полдник давала ребёнку йогурт, взятый за завтраком (приносила в номер в бутылочке авент с крышкой) , хранился в холодильнике, после сна его ставила в кипяток в раковину, он подогревался и вуаля- полдник!Печеньки привычные можно из дома взять или брать на завтрак булочки и оставлять их до полдника в пакете.Ну а потом с йогуртом просто супер идёт. Полдник в отелях там есть, конечно, но это пицца/бутерброды..Ну вобщем не для 2 летки.

Возьмите ещё рулончик пакетиков, очень пригодятся, на пляж в сумку положить яблочко/булку. [Ответ]
Artemida 18:27 08.05.2011
Девушки. кто-нибудь ездил в Турцию в 3-4 звезды и остался доволен? Или это не реально? [Ответ]
ОльгаG 23:07 08.05.2011
Artemida, Наташ,на стр.4 пост 99.есть мой отзыв о четверке.вполне прилично. есть нормальные четверки. в тройки если только взрослыми(без детей) ехать. [Ответ]
Artemida 23:13 08.05.2011
ОльгаG, спасибо, очень позитивно) [Ответ]
Июль-ка 23:21 08.05.2011
Девочки, в Питер хотим, пока белые ночи. С детьми, младшей 3 мес. всего. Какой-нибудь уютный семейный отельчик - главное чтоб с хорошей кормежкой, не посоветуете? [Ответ]
riska 23:41 08.05.2011
Soni4ka, мы с мужем останавливались в "Ладога", нам понравился, кормили хорошо. Только есть один момент для родителей 3-месячного малыша: очень маленькие лифты. Коляска в нем точно не поместится. [Ответ]
Mary Les 11:01 11.05.2011
Хочу купить палатку, ничего в этом не понимаю.
Честно.
Последний раз жила в палатке будучи дитем.
Что вообще нужно что бы жить в палатке.
Пенка палатка спальный мешок.
Рюкзак? [Ответ]
Kosmosilos 11:15 11.05.2011
Mary Les, ну собственно крыша над головой - палатка, на чём спать - мешок/ пенка/ одеяла/ подушки - что душа пожелает, посуда походная - кастрюлки/ чайник/ тарелки/ вилки, мебель - стол/ стулья/ гамак - по желанию, ну и "раб.сила" - кто всё это будет возить/ таскать/ устанавливать [Ответ]
Страница 70 из 234
« Первая < 206064656667686970 71727374757680120170 > Последняя »
Вверх