Большой Воронежский Форум
Страница 70 из 100
« Первая < 206064656667686970 71727374757680 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор? ч.2
huliganov 13:47 15.03.2017
СледиВсегда можно и вручную раз в месяц.
Какой стабильнее, лучше снимает, база точнее? [Ответ]
Б.Е.А. 17:05 15.03.2017
только не каркам. [Ответ]
Sanim 17:28 15.03.2017

Сообщение от Б.Е.А.:
только не каркам.

Купил себе каркам.
Я не знаю как там по качеству съемки - я не "гурман" и не жду 4К.
Но то что он ни секунды не держит после отключения питания (то есть не выйти из авто, например, повреждения снять или действия ИДПС в их авто) - меня удивило.
И это не баг аккумулятора - я звонил и писал им в поддержку - это их такая особенность.

Так что ну его нафиг КарКам [Ответ]
huliganov 19:50 15.03.2017
Sanim что мешает оставить питание? Это решается не только регистратором, но и к примеру принудительной подачей питания.
Но за мнение спасибо.

Держал в руках Каркам Комбо версии предыдущей, кажется 2-й - редкая гадость. Обновляются редко, вручную и коряво.
У меня на старенький Conqueror A740 изумительные базы люди регулярно обновляют, вручную тоже, но точные. А что и как обновляет Каркам - вопрос.

Я вообще не любою всё в одном, но человек хочет, интересуется - решил посодействовать сбору мнений. Так что если у кого ещё есть что сказать - буду благодарен. [Ответ]
abshch 11:33 16.03.2017

Сообщение от huliganov:
Народ, товарища интересует 3в1 и регистратор и радар.
Есть нормальный аппарат? Без глюков и чтобы база обновлялась и прочее?

Бредовая затея. Рег вешается за зеркало и его не видно. Радар кладется на липкий коврик на торпедо, видно индикацию и есть доступ к регулировкам / отключению громкости на ходу. Все провода спрятаны. Идеальный для меня вариант - тройник в прикуриватель (провода скрыты) и выводим в бардачок. Туда втыкаем радар, рег, чья проводка тоже скрыта. В случае чего все демонтируется за 5 минут и не надо припаиваться к штатной проводке авто.

Рег все же порекомендую CAMBOX, главное карту скоростную к нему купить, тогда горя вообще не случится )
Свой вылечил, аккум за 140р https://www.chipdip.ru/product/robiton-lp232635
+ новая карта https://www.ulmart.ru/goods/4182021
Помимо аккума сдохла карта, пробовал новую, не работала, решил что 100 дело в аккуме. Но видимо нет, новая карта не работала по причине медленной скорости, а файл не завершался корректно из за аккума.
Сейчас снова в строю, как часики!

Радар Супра IG67, шикарен просто, индикация и оповещения понятны и читаемы, но главное надежен. И техподдержка хорошая и прошивать самостоятельно не сложно. [Ответ]
Жентос 12:16 16.03.2017

Сообщение от Sanim:
Но то что он ни секунды не держит после отключения питания (то есть не выйти из авто, например, повреждения снять или действия ИДПС в их авто) - меня удивило.

насколько я понимаю, все или почти реги отрубаются после отключения питания. Это логично и понятно, дело вовсе не в аккумуляторе. Заглушил машину, значит не движешься и съемка уже не нужна. Но часто в настройках есть режим, при котором рег пишет еще какое-то время после отключения питания. [Ответ]
Е.Онегин 12:30 16.03.2017
Жентос, у некоторых бюджетных просто нет аккумулятора как такового, рассчитанного на автономную работу, только суперконденсатор какой-нибудь или батарейка для обеспечения корректного завершения записи. [Ответ]
Жентос 13:38 16.03.2017

Сообщение от abshch:
Нужны как раз 2-3 секундны

это само собой обычно присутствует. А так чтобы выйти из машины и походить-поснимать - это либо в настройки, либо просто вытащить шнур, взять рег, включить и снимать. [Ответ]
abshch 13:40 16.03.2017
Блять, удалил нечаянно )

Сообщение от Жентос:
А так чтобы выйти из машины и походить-поснимать

Для этого телефон есть ) [Ответ]
Radon 14:41 16.03.2017
Бытие определяет сознание.
Раньше я сам считал, что аккум, особенно ёмкий, регистратору просто необходим.
Как только появился смартфон с приемлемым качеством записи видео, стал считать, что регу достаточно иметь заряд для нормального старта и корректного завершения работы. Все.

Сообщение от huliganov:
Народ, товарища интересует 3в1 и регистратор и радар.

А вот свое мнение по этим комбайнам я так и не изменил.
Нет, устройства должны быть раздельными.

Сообщение от СледиВсегда:
На этой неделе ожидается поступление новинок от TrendVision!
TrendVision TUBE https://sledivsegda.ru/catalog/avtoo...ndvision-tube/
и TrendVision SPLIT https://sledivsegda.ru/catalog/avtoo...dvision-split/

Что-то не идут новинки никак.
Я уже и задний рег свой продал, в ожидании, что вот-вот подойдет Trendvision Split, а "германа все нет"! [Ответ]
СледиВсегда 19:13 16.03.2017
Ох.. с этим Split сами месяц в напряжении. То он уже в России но документы в ФСБ оформляются.. то он в таможне и никак не выйдет....
Вот сегодня ждали.. опять не вышел( ждем завтра.
Таможня...

А что касается аккумуляторов в Комбо, то да они там только для завершения файла.. Хотя вот Sho-me Slim - держится.. уже больше двух минут.. при слегка заряженном аккуме. так что для "выйти из машины поснимать" подойдет. [Ответ]
Б.Е.А. 19:55 16.03.2017

Сообщение от Жентос:
это само собой обычно присутствует. А так чтобы выйти из машины и походить-поснимать - это либо в настройки, либо просто вытащить шнур, взять рег, включить и снимать.

У меня так можно! Правда я сам аккум родной в 130 мА поменял на 220мА, могу обойти авто, и улицу вокруг снять спокойно (если надо) - это пока аккум свежий (через год будем меньше возможностей). А так - телефон рулит. [Ответ]
Radon 21:07 16.03.2017

Сообщение от СледиВсегда:
Ох.. с этим Split сами месяц в напряжении

Доколе я буду ездить как пацан с одним регистратором?!!!
Тыл то до сих пор не прекрытый.

Сообщение от Б.Е.А.:
Правда я сам аккум родной в 130 мА поменял на 220мА, могу обойти авто, и улицу вокруг снять спокойно (если надо) - это пока аккум свежий (через год будем меньше возможностей). А так - телефон рулит.

Я вот не понимаю, если телефон может записывать нормальное видео, почему для "поснимать вокруг авто" не использовать его?
Хотя, должен заметить, что качество записи хорошего рега выше, чем качество записи обычного смартфона. Но, для тех утилитарных целей, для которых предназначен рег, допустим, днем хватит и обычного среднего смартфона. [Ответ]
Жентос 22:23 16.03.2017

Сообщение от Б.Е.А.:
У меня так можно! Правда я сам аккум родной в 130 мА поменял на 220мА, могу обойти авто, и улицу вокруг снять спокойно (если надо) - это пока аккум свежий (через год будем меньше возможностей). А так - телефон рулит.

да батарейка-то не при чем! Регистратор запрограммирован вырубаться при отключении питания (обычно). [Ответ]
СледиВсегда 12:42 18.03.2017
[QUOTE=Radon;24214047]Доколе я буду ездить как пацан с одним регистратором?!!!
Тыл то до сих пор не прекрытый.

Крепитесь, уважаемый RADON! Splitы вышли с таможни. в понедельник отправляются к нам. К среде должны получить [Ответ]
SMO_LL 13:17 18.03.2017
Помогите с выбором - TrendVision TDR-200 или CamBox DRIVE ? [Ответ]
Жентос 13:21 18.03.2017

Сообщение от Radon:
Доколе я буду ездить как пацан с одним регистратором?!!!

у пацанов на случай тёрок бита, а не регистратор [Ответ]
Б.Е.А. 20:02 18.03.2017

Сообщение от Radon:
Я вот не понимаю, если телефон может записывать нормальное видео, почему для "поснимать вокруг авто" не использовать его?
Хотя, должен заметить, что качество записи хорошего рега выше, чем качество записи обычного смартфона. Но, для тех утилитарных целей, для которых предназначен рег, допустим, днем хватит и обычного среднего смартфона.

Там беда с родными АКБ, быстро дохнут и при коротких поездках рег становится регом без акб, с незаконченными видео и вытекающими глюками. Только поэтому менял, а не для съемки с руки. (просто теперь с с рук снимать можно стало) [Ответ]
Radon 12:04 20.03.2017

Сообщение от СледиВсегда:
Крепитесь, уважаемый RADON! Splitы вышли с таможни. в понедельник отправляются к нам. К среде должны получить

Из последних сил держусь.

Сообщение от Жентос:
у пацанов на случай тёрок бита, а не регистратор

Одно другое не исключает [Ответ]
Жентос 12:20 20.03.2017

Сообщение от Radon:
Одно другое не исключает

да ну! Махать битой на камеру - палево, непапацански [Ответ]
Radon 13:01 20.03.2017

Сообщение от Жентос:
Махать битой на камеру - палево, непапацански

Камеру светить совсем не обязательно. [Ответ]
abshch 12:37 21.03.2017

Сообщение от SMO_LL:
Помогите с выбором - TrendVision TDR-200 или CamBox DRIVE ?

Сравни качество съемки, в камбоксе ночные стопкадры мазня, хотя само видео вроде неплохое. Бывает фокус от перепадов температур сбивается, решается подкручиванием линзы. Но придется найти микродрель и просверлить парочку отверстий, за которые зацепиться чтобы крутить эту самую линзу, иначе весь рег исцарапаешь.

Как мой окончательно помрет - ради интереса попробую другой, возможно ТДР200.
Кстати у камбокса сдох юсб разъем на колодке, теперь приходится в сам рег провод втыкать. [Ответ]
Жентос 12:59 21.03.2017
Если чо, есть микродрель, обращайтесь. [Ответ]
Radon 14:06 21.03.2017

Сообщение от abshch:
Сравни качество съемки, в камбоксе ночные стопкадры мазня, хотя само видео вроде неплохое.

Вечером у него выдержка, видимо, слишком сильная. Кадр получается более светлый, но менее четкий. Может там в настройках можно что подкрутить?

Сообщение от abshch:
Бывает фокус от перепадов температур сбивается, решается подкручиванием линзы.

Решается эта проблема заменой штатного держателя объектива на металлический, либо из пластика с маленьким коэффициентом термического расширения.
Подкручивание объектива, это гемор.

Сообщение от abshch:
Как мой окончательно помрет - ради интереса попробую другой, возможно ТДР200.

Trendvision Split?
Не?

Либо TDR-708

ЗЫ Но и TDR-200 вариант хороший. [Ответ]
SMO_LL 16:38 21.03.2017
Спасибо. [Ответ]
Radon 12:50 22.03.2017
Заказал в СВ Trendvision Split.
Завтра надеюсь стать его счастливым обладателем. Поезжу с ним пару дней спереди, потом установлю назад.

TDR-718 после оживления работает как часы. [Ответ]
abshch 13:35 22.03.2017

Сообщение от Radon:
Может там в настройках можно что подкрутить?

Нет, настройки топорные и по большей части бесполезные, я честно говоря с ним возиться больше не хочу.

Сообщение от Radon:
Trendvision Split?
Не?

Не, как же без экрана? [Ответ]
Е.Онегин 14:11 22.03.2017

Сообщение от abshch:
Не, как же без экрана?

Подразумевается, что экран будет на смартфоне/планшете. Передача данных по ВиФи.
Основнйо косяк такой компоновки в том, что снаружи видеорегистратором не поснимаешь. Ну и особо зоркие ворюги могут камеру усмотреть. [Ответ]
Radon 14:15 22.03.2017

Сообщение от abshch:
Не, как же без экрана?

Сообщение от Е.Онегин:
Подразумевается, что экран будет на смартфоне/планшете. Передача данных по ВиФи.

Да. Экраном будет экран смартфона.
-Настройки
-Просмотр видео
-Копирование файлов с рега.
Все через смартфон. Не было бы у меня смартфона, я этот рег не рассматривал бы. [Ответ]
Radon 14:22 24.03.2017
Все.
Купил. Рег действительно очень маленький.
Правда USB кабель от камеры к блоку коротковат для того, что бы назад его протянуть.
Придется блок крепить к стойке
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Split.jpg
Просмотров: 37
Размер:	56.5 Кб
ID:	2907326  
[Ответ]
Страница 70 из 100
« Первая < 206064656667686970 71727374757680 > Последняя »
Вверх