Большой Воронежский Форум
Страница 70 из 234
« Первая < 206064656667686970 71727374757680120170 > Последняя »
ГАЗ>Болталка ver.4
bobber 18:55 03.04.2014
Так! Сам от себя такого не ожидал что буду вкладывать деньги в столь неликвидную машину, но мне пох на рифе ваабще у виска все покрутили.
Кароче результаты вскрытия и поиски компресии в ГБЦ не увенчались успехом, ГБЦ держит, блок точить, грм растянут так что метки не то что не рядом ,а ваабще удивительно как она запускалась.
Кароче капиталка.
Приветствуются ЦУ по,,, какой комплект ГРМ и поршневую, лучше взять.
Фото с полей....
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1658.jpg
Просмотров: 25
Размер:	403.6 Кб
ID:	2457529   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1659.jpg
Просмотров: 20
Размер:	323.6 Кб
ID:	2457530  

michlen 19:13 03.04.2014

Сообщение от Гнус:
Никто себе такой радиатор печки заказать не хочет? http://avtoradiator-zdv.ru/shop/1288...otopitel_31105

Саня,а поподробней,а то надо бы,силикон то на подходе...
Dart_Sergius 19:31 03.04.2014
Кароче съездил я к человеку с 3102, и вот что там увидел:
кузов - в идеале. Очаги есть, но пока они там до чего-то дойдут, пройдет как минимум год. Машина подкрашивалась регулярно. Задний бампер подмят, и крыло он поцарапал, но там до метала вроде даже не дошло, или дошло но мало. Передний бампер с жучками небольшими, задний без оных. Легкая тонировка стекол. Слабый свет фар( разгружать видимо надо ЦПС). В порогах до сих пор вроде масло плескается( они глухие на простук ) .

Ходовая: мост сухой, на 15-х катках, впереди шкворни и дисковые тормоза.

Салон полностью от 3110 и если поменять чехлы - он новый. Есть места крепления для ремней безопасности(задние).

КПП 5 ступка, передачи включаются четко, тихо.

Двигатель чистый, но не мытый. Сверху нету намеков на подтеки. Стоит даже маслорадиатор! Под капотом есть налет пыли, однако там относительно чисто.

Все включается/выключается, дергается из электрики.


А теперь минусы:
-печка в зиму не грела, пришлось глушить все лишние выводы, и оставлять только на водителя(по словам продавца)
-хоть двигатель и не дымит совершенно, масло она есть через краник на маслорадиатор и заднюю набивку колена.
-он пока не вступил в наследство, и оформление займет порядка двух недель.
-я даже сегодня не 1 смотрел машину.
-вкруг минералка(двигатель, кпп, насчет моста не спросил, но думаю то же самое). Потому кстати и поначалу кпп иногда не втыкала скорости( если дать обороты движку ).
-кпп тоже почему то потеет( есть след со стороны датчиков масляной ).
-аккум скорее всего мертвый(хоть он и говорит что только зарядить и все, но по своему опыту знаю что это не так ).
-некоторые колеса сдувают. Медленно но верно.
-руль крутится крайне тяжело, скорее всего масло в редукторе тоже из минералок хардкорных.

И за все это он просит 35 000. Торг в минимальных размерах. Как думаете - оно стоит того?
Гнус 19:51 03.04.2014

Сообщение от michlen:
Саня,а поподробней,а то надо бы,силикон то на подходе...

Ну ды а чё, я себе по зиме менял и ставил с пластиковыми бачками, так он сразу же и потёк. Точнее не потёк а, наверно, сопливит почуть, я стабильно раз в 3-4 дня протираю лобовое от налёта. Посему больше такой покупать не хоцца.


Сообщение от Dart_Sergius:
И за все это он просит 35 000. Торг в минимальных размерах. Как думаете - оно стоит того? *

Если всё так хорошо, то, думаю, для тебя это был бы идеальный вариант.
michlen 20:35 03.04.2014

Сообщение от Гнус:
Ну ды а чё, я себе по зиме менял и ставил с пластиковыми бачками, так он сразу же и потёк. Точнее не потёк а, наверно, сопливит почуть, я стабильно раз в 3-4 дня протираю лобовое от налёта. Посему больше такой покупать не хоцца.

так ты себе будешь заказывать? закажи тогда два.

Сообщение от Dart_Sergius:
-он пока не вступил в наследство

я тебе вчера об этом говорил...
Гнус 20:49 03.04.2014
Дядь Миш харашо, затря с ними спишусь.
GuitarMan 21:18 03.04.2014
Dart_Sergius, насчет наследства не все так радужно. это головняк.
а вообще за эти деньги ооочень достойный агрегат, масла все поменять, акум, нормальную резину, бампер и самое главное у нее иделаьный кузов.
я бы дал задаток под расписку, что если не получится за 2-3 недели вступить в наследство, то он его вернет. и все.
GuitarMan 21:19 03.04.2014
а кстати, если колеса бескамерные, то спускать могут по диску - на шиномонтажке намазать его герметиком 120р. а если там мелкие проколы, то вообще по 50р.
VIKONT 22:04 03.04.2014
Dart_Sergius, великолепный вариант, однозначно бери. С расходниками/маслами и всей мелочью помогу, обещаю. С ГБО тоже помогу.
Пусть тебе замаячит в душе 1jz в халявно окуенном кузове)))))) начинай тошнить слюнями.
если надо для наследства я ему оценку машины за копейки сделаю.
michlen 22:47 03.04.2014
Dart_Sergius, вишь как оно,хорошо что есть газ клуб,братва поможет,даже теплее становится когда так оно все. решать тебе.
Dart_Sergius 22:49 03.04.2014
michlen, VIKONT, GuitarMan, Гнус, спасибо за поддержку. Решился я: завтра буду звонить, договариваться об залоге(с распиской естественно), ну и заодно узнаю что ему для оформления не хватает.
Бот Таргитaя 22:52 03.04.2014

Сообщение от Dart_Sergius:
И за все это он просит 35 000. Торг в минимальных размерах. Как думаете - оно стоит того?

Конечно, бери!
GuitarMan 23:22 03.04.2014
Бот Таргитaя, твой вариант конечно ГОРАЗДО лучше!!!!! просто у занятого человека Dart_Sergius нет времени кататься в Москву, да еще и с ЭВАКУАТОРОМ!!! XD
Николя36 00:43 04.04.2014
ребзо прокладки на 402 и 406 комплекты для ремонта движка, коллектора там, вохлопные пока халява на след,неделе будут
bobber 04:44 04.04.2014
Николя36,
Где прокладки и что еще есть и по чом надо на 406 комплект?
По мотору я так понимаю не кто не чо умного не скажет.
bobber 05:02 04.04.2014
GuitarMan,
Ты чо! Где лучше весь хром закрашен вся зацвела и неизвестно до чего процвела, один колхоз с приборкой чего стоит.
Во
http://www.cmlt.ru/ad-b2637529
шары ,406, гур все как надо и за 40 ,а то и меньше отдаст я думаю.
Alex177 06:17 04.04.2014
Dart_Sergius, руль крутится крайне тяжело-- это маятник, трапеция, шкворни или все в комплексе. При том усилии масло роли особо не играет. Мне привозили 2106 с пробегом реальным 1200 км 2001г (просто дедушка у внучки умер и авто стояло до 2013 в теплом сухом боксе) руль было не свернуть. Трапеция была с пресс-масленками- прокачал, масло в редукторе заменил, мало его было,и ...вуаля!
За такой ценник авто вполне достойное, сломаешь за 30 - бери. Но, если задаться целью можно за эти же деньги 31029 посвежее найти, вопрос в том , что тоже не без болезней будет.... 3110 вообще не рассматривай за такую сумму. Вариант для тебя неплохой. Там еще и резина оч. даже живая. Осторожнее только с залогами, я бы договорчик прописал с доп соглашением по передаче залога, залог бы отдал у нотариуса (эт конечно от суммы зависит).
Zeth 06:24 04.04.2014

Сообщение от Гнус:
Ну ды а чё, я себе по зиме менял и ставил с пластиковыми бачками, так он сразу же и потёк. Точнее не потёк а, наверно, сопливит почуть, я стабильно раз в 3-4 дня протираю лобовое от налёта. Посему больше такой покупать не хоцца.

Дело как-бы не в пластике, а в общем качестве изготовления, пластик кстати можно разобрать, промазать герметиком и собрать взад.
daemon2410 07:32 04.04.2014

Сообщение от Dart_Sergius:
И за все это он просит 35 000. Торг в минимальных размерах. Как думаете - оно стоит того?

Не дорого за 30 летний аппарат. В случае чего запчастями за 70 продашь))))
На счет вступления в наследство не все радужно. Если наследников несколько и они перегрызлись, то машин может зависнуть на долго.
То, что руль крутится тяжело это скорее всего результат давно не мазаной подвески.

Сообщение от GuitarMan:
масла все поменять, акум, нормальную резину, бампер

Еще 35 вложит и будет машина как новенькая)))
Ice_Man 08:00 04.04.2014

Сообщение от Гнус:
Никто себе такой радиатор печки заказать не хочет? http://avtoradiator-zdv.ru/shop/1288...otopitel_31105

Такой нет))), а вот такой бы купил http://www.shaaz.biz/catalogue/12/pos/202 . Тока нет у него там таких...

Сообщение от Бот Таргитaя:
И что? Я за своей в Питер рванул, было дело. А Москва - считай вообще рядом...
Не мели чушь! Если у нее краска сверху побита, не значит, что гнилая. Или предпочитаешь купить наполированную, у которой кузов на одной краске держится? Ее Мишка мне в свое время предлагал купить, а мне он гавно не предложит. Не купил, потому что седан не нужен. Впрочем, дело твоё...

Вот вот, за машиной я бы тоже съездил. А это ржавое ведро. Я предпочитаю купить с кузовом в отличном или идеальном состоянии. Видимо с тех пор, как он тебе предлагал, она на улице стояла))).
Гнус 08:29 04.04.2014

Сообщение от Zeth:
Дело как-бы не в пластике, а в общем качестве изготовления, пластик кстати можно разобрать, промазать герметиком и собрать взад.

Ооооочень сомнительное занятие. Вообще я ненавижу делать СО, лучше какие-нибудь ржавые гайки крутить. Ну и качество само собой, собственно он (радиатор) и выглядел изначально как кучка г....
ЖёсткО 11:53 04.04.2014
Dart_Sergius, зачем тебе всякие расписки и залоги, пусть нормально оформляет на себя, снимает с учета и тогда покупай. сделаешь все в один день, а то деньги отдашь и ждать у моря погоды. кстати номера сверял на кузове/двигателе? если кузов без номерной, то на учет не поставишь
Dart_Sergius 12:01 04.04.2014
ЖёсткО, дело в том что не 1 я уже её смотрел, потому и залог надо, чтобы другому не отдал. И ему спокойнее что продаст 100%, и мне, что возьму её я.

Сообщение от ЖёсткО:
кстати номера сверял на кузове/двигателе?

вот этот момент пропустил, увы. Но доков с собой у человека когда мы смотрели - не было.
GuitarMan 12:04 04.04.2014
bobber, чувак, это сарказм если чо.
а чо те по мотору рассказать? вези в 4 такта точи, поршневую костромскую. если делать по нормальному - закажи ковку. вот и весь совет. ГРМ евро 3-ий родос.
ЖёсткО 12:29 04.04.2014
Dart_Sergius, ее продать пока физически невозможно, поэтому сколько человек ее смотрели не важно.
Dart_Sergius 12:37 04.04.2014
ЖёсткО, не хочу чтобы я потом остался с носом, когда другой человек внесет задаток.
И как сказал мне сегодня продавец - она оценена, осталось дождаться документов. Он вроде 1 наследник, так что никакой баталии не будет.
Николя36 13:10 04.04.2014

Сообщение от bobber:
Николя36,
Где прокладки и что еще есть и по чом надо на 406 комплект?
По мотору я так понимаю не кто не чо умного не скажет.

одноклассник работает на изготовление прокладок на двиг волга ,так что биплатно)))принести должен комплекты на два двигла,как принесет отпишусь не седня значит завтра
Старый Партизан 13:23 04.04.2014
Бот Таргитaя, пнх с песнями и плясками.


Dart_Sergius, яп взял гнилую черную 02, у которой кузов на краске держится, чем тот свежак что москвабадчанин впаривает, нэгнилой, уася, уащьпе толЪка вакрух падъэзда есдел, в маскуэ афтамабыль нэбыл, а если и был то земой ниэсдил - лэтал!

был у меня шаазовский радиатор печушки в волге. качество гут.
Zeth 13:46 04.04.2014

Сообщение от Гнус:
Ооооочень сомнительное занятие. Вообще я ненавижу делать СО, лучше какие-нибудь ржавые гайки крутить. Ну и качество само собой, собственно он (радиатор) и выглядел изначально как кучка г....

Поди еще и грел отвратно.
А я все никак не сподоблюсь свой поменять, вроде все есть, да и лезть недалеко, но вот никак... видимо жду пока потечет )
Николя36 13:55 04.04.2014
http://dg55.mycdn.me/getImage?photoI...49&photoType=0
Страница 70 из 234
« Первая < 206064656667686970 71727374757680120170 > Последняя »
Вверх